Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Гулянка

Рейтинг: 4.82 (486), Автор: Кузьмич
Гей рассказ - Гулянка

Может, я и повторяюсь, но не рассказать об этом я не могу. Именно такие случаи даже через десятилетия будоражат нашу кровь. Где бы тебя не настигла мысль об этом: в метро, на совещании или в своей машине - стояк тебе обеспечен.

После вуза, по распределению, меня направили в г. Курск в одно из управлений. А уже оттуда в районное управление. Районный центр назывался Поныри. По легенде, вроде сама императрица Екатерина назвала это место так, когда ехала в карете в Крым и ныряла там по колдобинам и ямам. Мне помогли найти съёмное жильё. Это был небольшой домик. Хозяйка была очень приветливая. У неё был сын Саша, который работал в Курске, а на выходные приезжал домой. Парнем он оказался очень общительным, и мы с ним сразу нашли общий язык.

Приближался праздник - 7 ноября, день революции, коммунистами этот день очень почитался и широко праздновался. Вот Саша, с согласия хозяина, и пригласил меня в компанию - отметить праздник. Все были из Курска, приехали на электричке. Было 9 парней и 7 девушек. Молодёжь вся была 18-20 лет. У каждого парня был вещмешок или рюкзак, набитый продуктами и спиртным. Все были немного возбуждены, и галдёж стоял такой, что на нас обращали внимание. Я же на вокзале Понырей присоединился к ним, и мы выдвинулись к месту назначения. Надо было пройти ещё 2 км до дома, где намечалась гулянка. Мне очень понравилась вся компания, особенно парни - один лучше другого. Меня приняли как своего, и я сразу расслабился, по дороге сыпал анекдотами, шутил. Мы шли к какому-то парню Диме, который приехал из Курска пораньше и всё организовывал в доме.

За шутками и смехом дошли довольно быстро. Мне невероятно сильно понравилась деревня. Всё как-то перекликалось с пейзажами Фёдора Васильева (и "Волжские лагуны", и "Мокрый луг" и "После дождя"). Посередине деревни протекала небольшая речка, которая была вся в ивах. Через речку был проложен живописный пешеходный мостик, а транспортный немного подальше. С нами шла девушка Димы, стройная и симпатичная.

Дима встретил нас около дома, обнял и поцеловал свою девушку. Мне он понравился невероятно! Я, когда его увидел, застыл на месте, как охотничья перед дичью, только что ногу не поднял. Все с ним тепло здоровались, немного приобнимая друг друга.

Меня представил ему Саша. Наши глаза встретились, и мы дольше, чем обычно, смотрели друг на друга. Этого оказалось достаточно, для того чтобы я потерял покой и своё расслабленное состояние. Я мгновенно собрался и с тех пор стал просто неузнаваем. От меня ни шуток, ни приколов никаких уже не было слышно.

Все суетились и помогали девушкам накрывать на столы. Родителей не было, и весь дом принадлежал гостям.

Дима был невероятно целеустремлённым парнем: учился заочно в институте, работал, ходил в секцию самбо и встречался с девушкой. Ростом он был 182 см, очень широк в плечах, с небольшой попкой. Тёмненький по цвету волос и с карими глазами. Парень очень симпатичный! Его девушка от него не отходила. У меня не было никаких шансов побыть с ним наедине даже минуту.

Блуждая по комнатам, я наткнулся на то, как он переодевается в чистую рубашку. Он мне растерянно улыбнулся. А я не мог оторвать взгляда от его тела: широченные плечи и такие узкие бёдра, немного накачанная грудь и абсолютно плоский живот. Да ещё и эта завораживающая блядская дорожка, убегающая в пах!.. Его девушка что-то заподозрила. Она встала между мной и Димой и стала застёгивать ему рубашку. Я вышел из комнаты. Мне не давала покоя его растерянная улыбка. Что бы это значило? Почему не твёрдый резкий взгляд уверенного мужчины?

Сели за стол. Я сел почти напротив Димы. Разглядывал его во все глаза - как он ест, как он пьёт, как смеётся, как быстро смотрит на меня и тут же отводит взгляд. Я понял, что влюбился в Диму с первого взгляда! Меня не брало вино. Хотелось быть перед ним весёлым и лихим, но не получалось. Его девушка меня уже просто ненавидела. Спроси у неё: почему? Навряд ли она бы ответила. Она чувствовала мой сильнейший интерес к Диме, и ей этого было достаточно...

Стол ломится от еды и выпивки. Наверное, надо переходить на водку, чтобы хоть немного опьянеть. Первый перекур после застолья. Девчонки убирают со стола пустую посуду и несут новые блюда. Парни следят за выпивкой - пустые бутылки убираются, ставятся полные.

Девушка Димы отошла наконец-то от него. Подхожу к нему и приглашаю его выйти покурить. Он растерянно улыбается и говорит, что вообще не курит, и смотрит на меня какими-то обречёнными глазами. У меня вдруг учащается сердцебиение и начинает вставать член. Подходит его девушка, берёт его под руку и с вызовом смотрит на меня. Иду на улицу. Не понимаю: что со мной? Почему встал член? Что-то происходит на уровне подсознания, чего я ещё не осознал.

Начинается второй раунд застолья. Стоит гомон и смех. Стараюсь быть в курсе и не выпадать из общего настроя. Дима исчезает со своей подругой часа на два. Пью водку, но голова всё ещё соображает. В соседней комнате начинаются танцы. Музыка новая, западная. Вижу диски "Кристи" ("Жёлтая река"), американцев "Айчес" и "Дорз". Кто-то очень серьёзно занимается танцевальной музыкой. Один такой диск - целое состояние. Танцую с девушками. Потом пьяное хулиганство - стали гасить свет. В одном танце меня кто-то лапает за попу. Рука мужская. Я не дёргаюсь, разрешаю. Включили свет. В комнате полно людей, кто лапал, так и не понял. Опять гасят свет. Через какое-то время опять мужская рука лезет к члену и сильно сдавливает его. У меня поднимается, но я выхожу из комнаты. Думаю: "Я уже показал, что я не против, пусть подходит ко мне". Но танцы закончились, а ко мне так никто и не подошёл.

Опять застолье. Время к полуночи. Девушки первыми начинают исчезать из-за стола, ложатся спать. Им выделена одна из комнат. Дима показывает гостям, где кому приготовлена постель. Мне достаётся раскладной диван на двоих с очень молоденьким пареньком. Спрашиваю у Димы, где он собирается спать. Он отвечает, что только на полу, а всё лучшее гостям. На полу четыре места. Я меняюсь местами с одним из парней и ложусь на пол. Что-то мягкое постелено, но всё накрыто простынями. Одеял только два, то есть укрываться будем два человека на одно одеяло.

Пришли двое парней и легли сзади меня. Один вообще в лоскуты. Сразу заснули. Жду Диму и обдумываю, как мне вести себя с ним дальше. То, что он на меня реагирует, - уже хорошо. Но как-то он как обречённый со мною. Может, он понял меня и сдался? Ведь недаром я что-то почувствовал и так возбудился, когда приглашал его покурить. С другими он абсолютно нормально общается, даже немного высокомерен. Проанализировав всё, я прихожу к выводу, что он прекрасно меня понял. Я настолько в этом уверился, что встал и взял один из тюбиков крема, лежащего на трюмо.

Лежу, жду хозяина и понемногу возбуждаюсь. Меня стала бить мелкая дрожь - или от возбуждения, или стал выходить хмель. Всё, я решился действовать! "Пан или пропал!" Скандал может быть грандиозным, всё-таки 18 человек народа.

Тихо заходит Дима и подходит к своему месту. Он уже раздет, на нём коротенькие спортивные трусы. Я на звук поворачиваю голову, специально, чтобы показать ему, что я не сплю. Он молча ложится к стенке и накрывается второй половиной одеяла. Ложится сразу на бок, попой ко мне. Лежим молча, я понемногу придвигаюсь к нему. Мои ноги дотрагиваются до его, чувствую его волосы на ногах. Носом улавливаю запах молодого здорового парня. Запах мне так нравится, что я своим стояком немного упираюсь парню в попу. Всё так обострено, что улавливаю его дыхание, оно прерывистое, что мне и надо. Он тоже возбуждён.

Сам себе говорю: "Не торопись, не спеши!" Но руки сами лезут к его трусам, и я начинаю спускать их пониже, оголяя его попу. В мозгу какие-то картинки из "В мире животных", где самец ценой своей жизни должен засунуть и умереть... Я должен засунуть, а там хоть потоп, или смерть!

Желание такое сильное, что я засовываю головку члена без крема. Только моя смазка и слюна. Я слышал байки, что попа выделяет свой секрет, когда её хозяин очень хочет, чтобы его трахнули. Я поверил в это, когда мой хуй вошёл в Диму полностью, до яиц. Ощущения были непередаваемые, я понял, что меня там ждали!

Ход члена обволакивающий, мягкий. Понятно, что и Диме хорошо, комфортно. Он не корчится и не стонет от боли, он балдеет, придвигая попу ко мне вплотную и насаживаясь на всю длину хуя. Скорее всего, я у него не первый. Я этому открытию немного удивлён.

У меня весь вечер было такое сильное желание Димы, что я быстро разряжаюсь. Лежим, я почти на нём, хуй не вынимаю. Разворачиваю его опять на бок и обхватываю руками его голову, целуя в губы. Он отвечает мне. Мну его грудь, сжимаю соски, живот и трогаю его за член. Нифига себе! Не ожидал, что у Димки такой здоровый! Какой-то гладкий, длинный и изогнутый, напоминает толстый шланг, только тёплый. Медленно его подрачиваю. У меня повторно встаёт член. Начинаю двигать тазом, целуя Диму. Какой кайф! Наслаждаюсь неспешным трахом и его покорностью. Чувствую, как он сжимает анус, ему хочется кончить. Но я убираю руку от его члена и мну ему только живот. Хочется кончить вместе с ним.

Незаметно для себя наращиваю темп. Всё время ощущаю, как он сжимает и разжимает очко. Вот уже его дыхание похоже на стон. Понимаю, что он на грани. Ускоряюсь и начинаю его просто грубо долбить в попу. Кончаем одновременно. Невероятное удовлетворение разливается по телу и в душе.

Не вынимая, сразу засыпаю - сказывается алкоголь.

Под утро Димкина рука сдавливает мой член, который тут же встаёт. Снова вхожу в него. Димка дрочит себе. Почему-то быстро кончаем. На дворе уже светает. Дима уходит. Возвращается с влажным полотенцем и обтирает им меня, затем вытирает постель. Спим часов до девяти утра.

Первыми просыпаются девушки. Врубают магнитофон. Начинают вставать и парни. У всех хорошее настроение. Со смехом все обсуждают вчерашние приколы. Я вспоминаю ночь. Неужели это всё было?! Как какой-то мимолётный сон...

Часов в 10 утра чаепитие, а с 12 дня опять накрываются столы, ставятся бутылки, и до 16 часов гудёж с песнями, танцами и с ряжеными. Очень весело! С Димой только переглядываемся. Он перестаёт отводить взгляд и смотрит на меня влюблённо. Его девушка появляется только часа в два дня. Как я узнал позже, она уже была беременна и страдала токсикозом.

В четыре часа дня все собираются уходить на электричку. Все прощаются с Димой и его девушкой, они пока остаются в доме. Я, как и все, пожимаю ему руку и приобнимаю его.

Пока идём к вокзалу, меня накрывает волна ревности. Я начинаю искать среди Димкиных друзей своего соперника. Ведь это именно он щупал меня вчера. Но почему он уступил мне Димку - непонятно. Или я всё придумываю?..

Понравилась ли мне гулянка? Очень! Было весело. В глубинке тоже умеют гулять!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Igor, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта