Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пашка. Мечты сбываются

Рейтинг: 4.38 (163), Автор: Roman Dobrev
Гей рассказ - Пашка. Мечты сбываются

Мечты сбываются. И в моей жизни была одна история.

Когда-то я работал в крупном банке, и однажды начальница нашего отдела привела к нам в кабинет новенького молодого человека. До этого нас предупреждали, что в отдел придёт новый специалист - парень. У меня в голове как-то сам собой нарисовался его предполагаемый образ. Когда парень вошёл в кабинет в свой первый рабочий день - я обалдел, потому что это была точная копия того парня, образ которого рисовало моё сознание! Когда нам его представляли (как оказалось, звали его Павлом), у меня в голове пронеслась мысль: "Кажется, я попал!". Как назло, его посадили за соседний со мной стол. Позже я узнал, что у него есть жена, дочка, что он на 3 года младше меня.

Шли недели, месяцы. Я понимал, что всё больше в него влюбляюсь, но без ответа. Иногда после работы мы ходили в бар пропустить по бокалу-другому пива либо встречались в неформальной обстановке на каких-то корпоративных мероприятиях, но ничего не происходило, хотя в отделе все догадывались и даже практически были уверены, что я - гей; благо, коллектив у нас был отличный, как одна большая семья - все друг к другу прекрасно относились, и все закрывали глаза на мои манеры, невероятные луки вопреки офисному дресс-коду и т.д.

Известие о том, что Павла призывают в армию, прозвучало как гром среди ясного неба! Он не стал косить и стал собираться на службу. Последние дни на работе пролетели быстро. Прощальный корпоратив. Было грустно.

Шёл последний месяц года, стояли морозы. Я со своей подругой (мы все вместе работали) приехали на пункт сбора провожать его самыми первыми. Он это увидел, когда их вывели из здания и повели к автобусу. Провожали новобранцев на площади, торжественно. Позже и остальные парни из отдела стали подтягиваться. Перед посадкой в автобус мы с ним обнялись крепко, и ещё тогда мне показалось, что не формально, а как-то по особенному.

31 декабря он мне позвонил, чтобы поздравить, что стало для меня полнейшей неожиданностью. Мы поговорили 45 минут. Обо всём на свете. Мы воочию столько никогда не разговаривали, и тон этой нашей беседы был каким-то душевным, очень тёплым. После этого мы стали регулярно переписываться в смс. Я так скучал по нему, что позволял себе весьма двусмысленные и фривольные высказывания и слова, чуть ли не прямо писал, что люблю и жду его, за что подруга всегда меня ругала, чтобы не палился. Но я продолжал поступать в том же духе.

Прошёл томительный год, Паша вернулся, и по этому случаю мы решили собраться отделом в одном из ресторанов и закатить вечеринку. Было весело. По странному, как я тогда думал, стечению обстоятельств он сидел рядом со мной. В ходе одной из бесед он повернулся ко мне и прошептал на ухо какую-то фразу, которой завуалированно, но чётко давал понять, что знает, что я гей и совсем неровно к нему дышу. Тогда я её не понял и пропустил мимо ушей.

Однажды я тусил со "своими", темовскими на квартире у подруги. Уже было достаточно поздно, а мы все были хорошо выпившие, как вдруг от Паши пришло смс всего с одной фразой: "Хочу этот вечер провести с тобой вдвоём", и больше ничего (дословно и на всю жизнь запомнил я текст того сообщения). Я настолько опешил и разволновался, что меня аж потрясывать начало. Я не верил глазам, мозг отказывался воспринимать смысл этой фразы, и, в целом, появился какой-то страх. Я даже мгновенно полностью протрезвел.

Пока я сомневался из-за непонятного волнения и страха, Паша стал звонить. Я не хотел брать трубку, потому что не знал, что ему ответить. Хорошо, что рядом был друг. Он привёл меня немного в чувство и буквально заставил ответить на звонок и договориться о встрече. Решено было, что я заеду за Пашкой на такси и мы поедем ко мне.

Меня колотило всю дорогу, как девственника. Паша уже стоял у подъезда и ждал, названивая мне буквально каждые 3 минуты. Когда он сел в машину, мы обменялись не только приветствиями, но и какими-то особыми взглядами и улыбками, а машина с шашечками уже неслась по ночному городу к новому этапу в моей жизни.

Дома мы разговаривали на всякие темы, играла музыка, Пашка спел даже свою песню, записанную несколько лет назад (когда-то он был солистом и лидером популярной в городе группы). Когда зашёл разговор об армии, он вкратце рассказал, как проходила служба, а потом внезапно взял обе мои ладони в свои, посмотрел мне прямо в глаза и прошептал: "Спасибо тебе, что весь этот год ты был рядом со мной! Если бы не ты, я б сошёл там с ума!", после чего поцеловал обе мои руки.

Я встал, он тоже, и я его крепко обнял, а потом решил рискнуть и поцеловал его легонько в щёку. В тот же момент наши губы слились в страстном, жаждущем ответа поцелуе. Иногда Паша прерывался и шептал: "Только никому о том, что между нами..." - и тут же снова впивался в мои губы.

Мы дали свободу рукам, и они с жадностью и любопытством исследовали тело друг друга через одежду. Потом Паша повалил меня на кровать и, продолжая целовать, попытался расстегнуть мне джинсы, но я его оттолкнул. Мне было страшно. Я морально не был готов вот так, сразу, пусть и с тем, кого, как мне казалось, безответно любил больше двух лет... Он обиделся, конечно, и ушёл.

Встретились мы ровно через неделю. И тогда я позволил ему всё. Это был лучший секс в моей жизни, а Паша безоговорочно возглавил ТОП моих партнеров! Это было безумием, мне казалось, что я вот-вот потеряю рассудок, улетая в космические дали. От громкого страстного звукового сопровождения (а сдерживать переполнявшие нас эмоции было просто нереально!) проснулось полдома, сквозь пелену экстаза я слышал, как соседи долбят кулаками в стенку, но нам было абсолютно всё равно - весь мир в буквальном смысле просто перестал существовать для нас, были только я, он и безумство любви, танец страсти двух разгорячённых и, казалось, обезумевших от страсти парней.

На остаток ночи он у меня не остался (жена).

Потом у нас было ещё несколько таких же страстных встреч. А потом мы почему-то перестали встречаться - виной тому была глупая гордыня, не менее глупые принципы и следовавшие из этого обиды.

Какое-то время спустя я уехал в другой город, однажды написал ему, и какое-то время мы переписывались, обменивались пикантными фото, занимались сексом по телефону. Длилось это недолго.

Прошло несколько лет. Я, конечно, не забыл его и написал ему как-то. Он мне ответил, что у него новая женщина, новая жизнь и что нам больше не стоит переписываться и вообще когда-либо общаться или встречаться, даже если представится случай. Реакция на эту точку в отношениях с его стороны у меня была спокойной, хотя где-то внутри какой-то неприятный осадок всё же остался. Мы искренне пожелали друг другу счастья и отпустили друг друга навсегда.

Так закончилась эта история длиной в 4 года. Хотя порой мне кажется, что я всё ещё его люблю...

Именно в ту, самую первую нашу ночь, когда он шептал слова благодарности и целовал мне руки, я понял, что мечты сбываются! Главное - искренне верить в них и всей душой желать их исполнения!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Слава, 22, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта