Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Город из двух букв

Рейтинг: 4.94 (922), Автор: Kazaj

Часть 1 Гей рассказ - Город из двух букв

Моей бабушке, которая была самой лучшей бабушкой на свете, посвящается

Саратов

Обычно люди приезжают на вокзал за полчаса до отправления поезда, ну, может, максимум, за час. Я же приехал часа за три, не меньше, и, выскочив из такси, тут же направился в зал ожидания, где забился в самый дальний угол - почему-то именно то место казалось мне самым безопасным, я был уверен, что там меня точно не достанут. После всего случившегося я чувствовал себя так, словно меня пропустили через гигантскую мясорубку, у меня даже болело всё тело и предательски дрожали ноги, кресло казалось жутко неудобным и жёстким, и в довершение ко всему прочему зверски хотелось курить. Но это всё было ерунда, сущий пустяк по сравнению с тем, что могло случиться. Что ещё может случиться. Я ведь теперь настоящий преступник, хотя и стал им совсем не по своей воле. Правда, прошло всего несколько часов и вряд ли по всем отделам уже разослана моя ориентировка, но в любом случае, нужно быть очень осторожным. До недавнего времени я был совершенно чист перед законом, за мной не числилось никакого, даже самого маленького правонарушения, но за последнюю неделю слишком многое изменилось. Да что там говорить, весь мой мир, такой привычный и уютный, мир, в котором я прожил все свои двадцать с небольшим лет, в одночасье рухнул, и я предстал перед реальностью, такой страшной, что от неё хотелось бежать без оглядки. И я бежал.

Ещё до того, как поезд отправился, я попросил у проводника постель и улёгся на свою полку. Женщина средних лет, сидевшая напротив, вначале пыталась было завести со мной разговор, но я дал понять ей, что не настроен на беседу, и отсутствующим взглядом уставился в окно. Вскоре мы тронулись. Снаружи замелькали дома, улицы, перекрёстки. Мне стало не по себе, ведь я ни разу в жизни никуда не выезжал из родного Саратова и сейчас покидал его в спешке, неизвестно, на сколько. Я даже не знал, вернусь ли сюда когда-нибудь. Как не знал и того, что ждёт меня там, в далёком чужом городе, раскинувшемся на просторах Ферганской долины.

***

Мои родители погибли в автокатастрофе, когда я был маленьким, и, если честно, я их практически не помню. Сразу после трагедии примчалась бабушка, которая в то время жила на юге Кыргызстана, куда уехала ещё в советское время. Тогда она бросила всё: хорошую работу, маленький, но уютный домик с видом на Сулейман-Тоо (Соломонова Гора), который она потом продала и который я видел только на фотографиях. Ещё, кажется, ей пришлось расстаться с любимым мужчиной, но не только из-за меня - вроде бы он был женат и там назревал грандиозный скандал. Бабушка почти никогда не говорила со мной об этом, а когда однажды, уже повзрослев, я сказал, что было бы здорово съездить туда на летние каникулы, она почему-то расплакалась и сказала, что нам там нечего делать. Однако это не помешало ей настоять на том, чтобы после школы я поступил учиться именно на филологический и именно на отделение тюркологии. Мне это далось легко, благо талант к языкам у меня обнаружился рано. Первым языком, естественно, был турецкий, ну а какой стал вторым, думаю, несложно догадаться. За пять лет учёбы я овладел обоими в совершенстве и, получив диплом, снова завёл разговор о поездке в Ош. Как и в первый раз, она ударилась в слёзы. Я стал расспрашивать её, но не добился ничего, кроме:

- Да поедешь ты туда, успокойся. Всему своё время.

Я всё хотел вернуться к тому разговору и спросить её, когда же наступит это самое время, но через несколько дней она вдруг заболела, и её увезли в больницу. Нетрудно представить, каким стрессом это стало для меня, привыкшего всё время быть с ней. Она заменяла мне не только мать с отцом, но и друзей, которых у меня никогда не было, - я рос слишком стеснительным, застенчивым и свободное время предпочитал проводить за книгами, перед телевизором или же трудился в огороде.

Вернувшись из больницы, я проплакал весь вечер, рано утром снова поехал туда и, поговорив с доктором, узнал страшную новость - бабуля тяжело больна.

- Состояние тяжёлое, но стабильное. Сердце у неё очень слабое, вообще непонятно, как она жила столько и к врачам не попадала. Ей необходимо срочно начать лечение одним препаратом. К сожалению, нам его выделяют в ограниченных количествах, на всех пациентов не хватает и... - доктор на секунду замолчал, окинул взглядом мои стоптанные кроссовки и застиранные шорты и продолжил: - Скажите, вы можете купить лекарство, которое стоит пятьдесят тысяч?

Мы жили достаточно скромно, я прекрасно знал, что дома у нас таких денег нет, и впал в страшное отчаяние. Что же делать? Кредит мне, нигде не работающему вчерашнему студенту, никто не даст, друзей и родственников у нас нет, мы совсем одни. Неужели бабушка умрёт?

Тогда я вспомнил Лёшку. Конечно, очень маловероятно, что он даст мне такую сумму даже в долг. Хотя у него отец вроде как директор какой-то фирмы, а значит, живут они совсем не бедно... Тем более что обратиться мне всё равно больше не к кому.

Совсем забыл сказать, что мне уже давно нравятся парни. Возможно, не последнюю роль в этом сыграло чисто женское воспитание, не знаю.

Поняв, кто я такой, я как-то быстро смирился со своей ориентаций и принял себя таким, какой есть, хотя это доставляло мне столько страданий и проблем, что иногда не хотелось жить. Я ходил по улицам, глазел на красивых парней и сильно страдал, страдал молча, так как мне совершенно не с кем было поделиться своими переживаниями - бабушка никогда бы не поняла этого. В ту пору ещё не было интернета, где сейчас можно с лёгкостью познакомиться с кем угодно. Я, конечно, знал, что в нашем городе есть пара мест, где встречаются парни, ищущие развлечений со своим полом, но был настолько скромным и стеснительным, что никак не мог отважиться пойти туда.

Правда, недели две назад я всё же смог преодолеть свои страх и неуверенность и отправился на так называемую "плешку". Так в моей жизни появился Лёшка, симпатичный парнишка с длинноватыми светлыми волосами и голубыми глазами, мой ровесник, в которого я сразу же влюбился до безумия. Тогда я ещё не знал, что такое настоящая любовь и какой она бывает, мне просто было очень хорошо с ним, так хорошо, как никогда не было прежде, и за три наших встречи, две из которых закончились страстным сексом в его машине, я даже успел почувствовать себя счастливым.

Южный Казахстан, Жамбылская область

Переходя границу с Казахстаном, я снова ударился в панику, представив, что сейчас меня задержат и отконвоируют обратно, но пограничник только глянул в паспорт, поставил штамп в миграционной карте и, протянув мне документы, потерял ко мне всякий интерес.

Поезд довёз меня до узловой станции Луговая, что в Жамбылской области. Самый юг Казахстана, изнуряющая жара и такой сухой воздух, что порой становится трудно дышать. Я стою на перроне под палящими лучами солнца, нервно сжимая ручку старенького бабушкиного чемодана, который ещё помнит советские времена. И тот самый город, где он, судя по всему, и был куплен и куда сейчас направляюсь я, с тревогой думая о том, что будет, если мне не удастся найти этого самого дядю Алихана, о котором говорила бабушка. В идеале надо было бы самому написать ему, прежде чем ехать, но разве у меня было на это время? Да и вообще, что я переживаю? После того, что мне пришлось пережить в родном городе, меня уже ничто не пугает, и сложно представить, что там может быть ещё хуже. Хуже уже просто некуда.

Наконец прибывает мой поезд, и у меня почему-то замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы. То ли от этой надписи - "Кыргыз Темир Жолу" (Кыргызские железные дороги) на вагонах, то ли от быстрый громкой речи проводников, только что спустившихся на перрон. Речи, из которой я понимаю практически всё, несмотря на прямо-таки головокружительную скорость - пять лет упорной учёбы не прошли даром. Бедная бабушка! Она словно чувствовала, что когда-то мне понадобятся знания кыргызского, и не успел я окончить школу, как она взяла меня за руку в прямом смысле этого слова и повела на филологический факультет нашего универа.

И вот теперь результат налицо - проводники чуть ли не со всего состава сбежались послушать мои речи и поболтать со мной на своём родном. Думаю, они ещё долго будут помнить русского парня, который так непринуждённо разговаривал с ними кыргызча (на кыргызском языке) и, как малыш, радовался тому, что наконец-то может применить полученные знания на практике. Да, признаюсь, в тот момент я позволил себе испытать чувство радости, несмотря на всё то, что недавно произошло со мной. Как-никак, это ведь моя первая и, можно сказать, заграничная поездка - всюду слышится быстрая тюркская речь, жаркий степной климат, другая валюта, и люди вокруг почти все восточной внешности, так что, чем не заграница? Конечно, я представлял себе эту поездку совсем по-другому, думал, что со мной поедет бабушка. Как бы она сейчас гордилась мной, как бы радовалась возможности наконец-то посетить места своей молодости, где прожила двадцать с лишним лет, работая на шёлковом комбинате! Но увы, жестокая злодейка судьба распорядилась по-другому, и теперь я вынужден ехать туда один. Причём это ведь не обычная туристическая поездка, из которой привозят много сувениров, фотографий и впечатлений на целый год. Если я и вернусь, то это будет очень не скоро. Да и стоит ли возвращаться туда, где никто меня не ждёт? Хотя нет, очень даже ждёт, но только не для того, чтобы встретить с распростёртыми объятиями, накормить и уложить спать после долгого утомительного путешествия. Если я вернусь, то меня либо посадят и я познаю все прелести нашей российской тюрьмы, откуда мне, учитывая мою сексуальную ориентацию, навряд ли удастся выйти живым, либо просто убьют, причём так изощрённо и жестоко, как даже в страшном кошмаре не приснится.

Чтобы отвлечься, я достал журнал и бездумно уткнулся в сканворд на последней странице. Один из вопросов заставил меня вздрогнуть и грустно улыбнуться: "Город в Кыргызстане, две буквы".


страницы [1] [2] [3] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Aktaly, 54, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта