Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Визит к приятелю

Рейтинг: 4.40 (209), Автор: Макс Брайтман

Часть 2 (последняя)

Прикосновение стали, сначала показавшееся мне приятным, теперь начинало причинять мне боль. Зажимы уже не холодили соски, стало больно. Сталь будто вгрызалась в кожу. Боль усиливалась.

- Значит так, - произнес мой мучитель. – За каждые десять минут твоего терпения я буду снимать одну вещь. Когда я останусь в одних трусиках, я твой. Время пошло.

На Валерке были светлая рубашка, из-под ворота которой выглядывала белоснежная футболка, джинсы и носки. Заманчиво! Ох как заманчиво! Мне нравилась эта игра.

Я молчал. Боль усиливалась. Они и впрямь была сладкая и мучительная. Вместе с болью росло и желание прильнуть к Валерочке! Долго ласкать его, сосать его член, играть с яичками, потом напиться его соком, и долго лежать обнявшись!

Боль продолжала усиливаться. Валерка вышел на кухню, курил видимо.

Вернулся через несколько минут.

- Ну как, Малыш, терпимо пока? Первые десять минут ты выдержал и я с удовольствием сниму рубашку.

Он медленно стал расстегивать пуговицы, распахнул рубашку и снял ее. Теперь под обтягивающей тонкой футболкой выделялись его рельефная грудь и пресс.

Но дальше – больше! Он подошел ко мне вплотную, так, что зажимы уперлись концами в его грудь. И вдруг неожиданно он ударил меня коленом в пах. Удар пришелся как раз по моим незащищенным яичкам и резкая давящая боль возникла внизу живота. На несколько секунд мне показалось, что я теряю сознание. Дыхание перехватило. Я пытался вздохнуть, но не получалось. Логично было бы согнуться пополам, но я был жестко прикован к стене. Я только слегка простонал.

- Ты, сучонок, ты что себе позволяешь! – взревел мучитель, – Кто тебе разрешил подавать голос, а? Ты будешь наказан за это!

Он метнулся к дипломату, достал оттуда небольшую гирьку с крючком на макушке. Секунда и гирька повисла на соединяющей зажимы цепочке. Острая боль прорезала мои соски! Я слегка выгнул грудь. От этого стало еще больнее. Оттянутые гирькой соски стали наливаться и гореть. Боль была такая, будто кто-то плоскогубцами щипал меня за них. Сталь мучительно и тупо рвала мою плоть, делая боль проникающей глубоко внутрь моей груди. Теперь каждый вдох причинял мне боль. Я стал дышать животом, практически не используя грудь.

Валерка сел на диван и стал гладить себя через джинсы. Ему явно доставляло удовольствие смотреть на меня в одних трусиках. Однако у меня стали затекать руки. Мне было тяжело стоять, немного болело в паху, и соски рвала гирька. Прошло несколько минут. Валерочка встал с дивана, подошел ко мне.

- Ну как? Больно тебе Максик? Больно? Ну-ну! Я снимаю футболку.

Я молчал. Он стянул через голову футболку и я увидел прекрасный юношеский торс с великолепными плечами, бугорками мышц, и шестикубиковым прессом. Тонкая дорожка темных волос убегала от пупка под ремень его брюк, оттеняя смуглость и натянутость его кожи.

- Ты почему молчишь, сучонок? Быстро отвечать своему хозяину! – прикрикнул он и схватил меня за яички, стал сжимать и оттягивать их.

Я закрыл глаза и простонал: "Да, очень!"

- Нет, это еще не очень. Вот сейчас будет очень!

Он достал из своего саквояжа пару прищепок побольше, чем те, что были у меня на сосках. Судя по внушительности пружин, они были посильнее и помощнее сжимавших мою плоть. Валерка, не снимая гири, нацепил новые зажимы прямо на губки старых. Я взвыл от боли! Сжатие сосков увеличилось раз эдак в пять, а боль, по-моему, раз в двадцать! Теперь словно раскаленными щипцами кто-то сжал мои бедные сосочки. Моя грудь полыхала! Боль, жгучая боль, всепроникающая, скручивающая все внутри. Выжигающая дикая БОЛЬ!!!!!

На мои глаза навернулись слезы. Я завыл от боли.

- Тебе, что, дрянь, рот заткнуть? – Валерка с силой дергает цепочку. Я взвизгиваю! Ощущения такие, будто раскаленными клещами кто-то рвет мою грудь.

Мой мучитель достает из дипломатика еще две гирьки вешает их. После этого я действительно перестаю кричать. Боль ужасна. Чудовищна. Адска. Я просто повисаю на ремнях, утонув в ней. Моя голова упала на плечо, я не могу шевелиться. Кажется боль вырвала, выпила из меня жизненные силы. Я просто терплю ее, сжав зубы.

Прошло минут пятнадцать, а мне показалось, что несколько часов. Валерки в комнате небыло. По-моему, он ушел принимать душ. Боль отупела и перестала чувствоваться. Было ощущение, что тело отмерло. В районе груди просто ощущалось сильное жжение.

Мой мучитель вернулся из ванной. На нем теперь были только лишь обтягивающие плавки "Calvin Klein", черные и безумно сексуальные.

- Ну, ты чего, уснул, Максик? Где твоя страсть? – с этими словами он подошел ко мне, потряс меня. Я был вялым, – Знаю как тебя взбодрить!

И действительно взбодрил. Валерик поднес зажженную зажигалку к зажиму на моем правом соске. Металл начал раскаляться и боль, которая была до этого, показалась мне легким прикосновением перышка. Я завизжал как резаный, когда врезавшиеся в мое тело зубцы зажимов стали еще и прожигать ее. Запахло горелым.

Я извивался и брыкался, но он садистски наблюдал за моими тщетными попытками справиться с мучением. Боль врезалась в мой мозг острым клинком. Боль была несравнима ни с чем острейшая сильнейшая боль! Мне показалось, что зажим расплавился и растекается по груди, сжигая ее. От крика и боли я потерял сознание...

Очнулся я уже на диване, я лежал, прикрытый пледом. В комнате было темно и уютно. На кухне горел свет.

Соски болели, но не сильно, скорее ныли, и груди было очень тепло.

- Валера, - прошептал я. – Валерка, Валерочка – произнес я уже громче.

Из кухни послышалось движение и он вошел в комнату такой красивый в своих черных трусиках, такой стройный, упругий сексуальный.

- Макс! Мой дорогой Максимка, ты проснулся! Как твоя грудь? – он прошел через комнату и присел на диван рядом со мной. Я откинул с груди плед протянул к нему руки. Стал гладить его плечо. Такое накачаное, бархатистое.

- Мне было больно, Валерочка, очень больно! Но я выдержал!

- Да, я знаю, ты молодец! Все закончилось, теперь будет нежно. – Произнес он мягким сладким шепотом. Нагнулся и поцеловал меня в солнечное сплетение, потом в левый сосок. Его рука скользнула по моему животу под плед и мягким теплым котенком легла на мои трусы. Это было чертовски приятно, а член уже стоял вовсю.

Его губы целовали мой живот, а рука поигрывала с членом и яичками сквозь белоснежную ткань плавок.

- Валерка!

- Максимка!

- Валерочка!

- Максимчик!

- Я люблю тебя!

- Я люблю тебя!

И вот уже два наших юношеских тела сплелись в одно, руки и губы в хаотичном порядке ласкали тела, поцелуи были страстными, долгими и горячими.

Я с силой перевернул его на спину, стал покрывать поцелуями его шею, плечи, грудь. Жадно и сильно кусал и посасывал его соски, отчего он постанывал и прерывисто дышал. Стал опускаться ниже. Языком обвел по периметру каждый из шести кубиков, провел вдоль резинки его черных трусов, оставив влажный холодящий след. Запустил под резинку палец, провел им по лобку. Начал стягивать трусы. Передо мной обнажился красивый аккуратный лобок, великолепный двадцатисантиметровый член с красивой ровной головкой, похожей на большую клубнику.

Я жадно обхватил ее губами, потрогал языком. Она была упругая горячая, сладкая. Жадно втянул ее в себя, проводя губами по стволу члена. Начал двигать вверх-вниз губами, облизывал головку.

Как удав натягивал свою глотку на член Валерочки, практически уже доставая губами до основания, утыкаясь носом в кудрявый лобок. Мой нежный мучитель издавал тихие стоны, ерошил волосы на моей голове, сладострастно улыбался.

Его член был словно каменный – столь возбужденный, но горячий! Руками я играл его яичками, нежно перекатывая и поглаживая их.

Мои движения были профессиональными и ритмичными. Я вкладывал всю свою энергию в член друга, согревая его своим внутренним теплом.

В какой-то момент Валерка задышал чаще, вскрикнул, изогнулся, член будто бы увеличился и в глотку мне вылетел первый сноп спермы – горячей сладкой жидкости, живительного сока моего Валерочки. Я жадно глотал ее, чувствуя как она смягчает мое горло, вкусно стекает. Я вылизывал член, высасывал из него остатки.

Мой партнер размяк, расслабился, ослабел. Его грудь жадно вздымалась глубоко вдыхая воздух, руки расслаблено упали на диван.

Я сладко поцеловал его лобок, поднялся по дорожке волос к пупку, поцеловал левый сосок. Уставше рухнул рядом, стал дышать в такт с любимым.

Валера дал мне утром на прощанье мазь из каких-то трав, я втирал ее в свои воспаленные соски каждое утро, и через неделю моя грудь выглядела абсолютно также как всегда, а соски обрели особую чувствительность – это теперь самая сильная эрогенная зона на моем юношеском теле...

© Макс Брайтман


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта