Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Приключения в больнице

Рейтинг: 3.46 (254), Автор: Yran

Часть 1 Гей рассказ - Приключения в больнице

Как писал раньше, я проходил службу в одной из частей Ленинградской области, и жизнь моя текла своим чередом, радуя меня сексуальными приключениями. Но вот как-то по осени у меня очень сильно заболел живот, и местные военврачи не смогли определить болячку, поэтому направили меня в городскую больницу на обследование и лечение. Больница была достаточно свежая, но палаты не имели своих душевых и туалетов. Туалеты были общие, но большие, кабинки достаточно звукоизолированные между собой и очень просторные, вокруг унитаза можно было плясать.

Меня положили в самую дальнюю трёхместную палату, которая была пустая; не знаю, по какой причине, но в больнице было не очень много больных. Пролежал я один в палате два дня, а к ночи привезли какого-то таджика после операции, он на стройке получил какие-то травмы и обжёг руки. Руки были полностью забинтованные, так что он ничего не мог ими взять. А как я потом узнал, из-за травм ему надо было лежать, не вставая, недели две.

Сначала он лежал под капельницами, потом их делали всё меньше, и он начал при помощи санитарок питаться с общего стола. А вот с туалетом у него было не очень, с утками и судном в основном помогали санитарки. Хочу заметить, что, когда он мочился в утку, я старался подсмотреть, что там у него между ног, но так ничего и не увидел.

Как-то в первый выходной привезли несколько тяжёлых больных, и все силы медперсонала были брошены на них. И вот после обеда Тахир попросил позвать кого-то из санитарок подать ему утку. Тахир был по-своему красив, крепкий в теле, кожа была смуглая, что придавало ему дополнительную привлекательность, это можно было постоянно видеть из-за отсутствия у него какой-либо одежды. Годков под сорок, красивые глаза, мышцы всего тела так и играли, а на ногах особенно. Соски сильно выделялись на груди, отчего бросались в глаза, я бы сказал, он внешне был идеален, а моё "особое" внимание от него не ускользало, и он по неизвестной мне на тот момент причине демонстрировал своё тело, раскрывая простыню.

Так вот, он меня попросил позвать персонал.

- Юра, позови кого-нибудь, ссать охота, нет сил.

Зная особенности того дня и работу персонала в выходные дни, я предложил ему свои услуги не без надежды посмотреть на то, что там у него между ног.

- Давай я помогу, мне не впадлу, - выпалил я. - Что мы, мужики, не поможем друг другу?

- Да как-то неудобно, мой член в руки будешь брать, - с интересом и большим желанием поссать он готов был согласиться на такое. - Ну ладно, давай, только не засовывай его внутрь утки, - но сам не стал почему-то поворачиваться на бок, как с санитаркой.

- Давай, подскажешь, если что, как тебе удобней сделать, - подойдя к его кровати и взяв в руку утку, я открыл одеяло. - Охуеть какая дубина! - вырвалось у меня, когда я увидел его смуглую колбасу с синевато-сизой шляпой залупы с одной стороны, мирно лежащей на бедре, а с другой стороны уходящую в пучок кучерявых смоляных волос и растворяющуюся в огромной мошонке с такими же крупными яйцами, свисавшими между ног.

В общем, картинка была та ещё.

Я аккуратно взял член в левую руку, а правой поднёс горловину утки и, когда осталось несколько миллиметров, замер в ожидании.

- Мне так неудобно, возьми его крепче, всей пятернёй, а то он выскочит из руки, и я обоссу тут всё, - увидев мой интерес, уже более нагло, с каким-то моральным превосходством надо мной сказал он.

Я почему-то мгновенно возбудился от желания обладать этим членом и от ситуации, которая превращала меня в ткань трусов или, как сейчас, простыни, которая постоянно имела плотный контакт с такой живой мощью.

Как только я ухватился всей пятернёй за его член, из головки вылетела жёлто-золотистая струя и мгновенно стала наполнять прозрачный сосуд. Я не отрывал глаз от этого агрегата, мне хотелось прямо сейчас его заглотить, но я боялся.

- Ты чего так покраснел-то, а? Первый раз такой хуило в руках держишь? Привыкай, ты же будешь мне помогать расслабляться, а? - с ехидной улыбкой на лице стал он донимать меня.

Я же только молча кивал головой, как зомби, соглашаясь с ним. Его горячий член стал набухать у меня в руке и уже давно перестал наполнять утку, а я всё пялился на член и никак не убирал свою руку.

- Ты что, запал на мой хуй, что ли? Так вцепился, - сквозь звон в ушах услышал я, но ничего не ответил.

А член тем временем принял вертикальное положение вместе с моей рукой, а Тахир ещё и дёрнул тазом, и его богатырь проскользил у меня в ладони, от чего я пришёл в чувство и отдёрнул руку, поставил утку на пол, но не успел отойти от его кровати.

- Ты что руку убрал? Мне было так приятно, и я ещё не закончил, - и я мгновенно на автопилоте вернул руку на ствол, а он параллельно продолжил мне ездить по ушам. - У тебя очень нежная рука, как у бабы, давай помогай мне расслабиться, как обещал.

- Когда это я обещал? - проблеял я себе под нос.

- Когда пялился на мой хуй, - диалог длился секунды.

- А как помочь-то? - спросил я. - Я же уже помог.

- Нет, это ты только хуй подержал, а теперь, раз уж он пришёлся тебе по душе, подрочи мне, у меня давно не было тёлки, а руки сам видишь...

Я начал молча ему подрачивать.

- Яйца поласкай второй рукой, и понежней, - член стал твёрдым, как черенок у лопаты, а яйца подтянулись к члену, а сам Тахир раздвинул ноги пошире.

Я продолжал медленно двигать шкурку по стволу, меняя руки.

- Хорошо, правда, продолжай, но чего-то не хватает, - сказал он.

- Чего? - удивился я.

- Я думаю, тепла твоего рта, пора подключать твой язычок, а руку на хуе надо заменить на твои губки, - уверенный в том, что я уже нахожусь в его подчинении, сказал он.

Не желая упускать такую возможность, как поступил бы любой желающий отсосать, я приступил к делу. Как только я, облизав головку, взял член в рот и начал сосать его по полной программе, мужик вновь обратился ко мне:

- Умница, хорошая соска! Давай одной рукой ласкай яйца, а второй соски, ну а губами знаешь, что сосать, и бери поглубже.

Я стал делать, как он сказал, языком ощущая всё больше и большё поступающей из головки смазки.

- Давай поплотней губки сожми и работай быстрей, скоро покормлю тебя вафелькой, - и я ускорился.

Через некоторое время его тело задрожало, на мою голову опустились его руки, которыми он надавил на неё, натягивая рот на член, и стал кончать прямо мне в рот. Спермы было так много, что она пошла через нос и стала капать между ляжкой и яйцами.

Когда вибрация его тела и пульсация члена прекратились, моя голова опустилась на лобок, а его член, потеряв твёрдость, полностью оказался у меня во рту. Подержав меня в таком положении, он убрал руки и сказал мне облизать его мотню.

- Давай слизывай сперму, раз не проглотил всю, - и растопырил ноги.

Я начал вылизывать его промежность. Когда отодвинул вновь отвисшие яйца, он приподнял сначала одну ногу, а после того, как я проскользил языком ниже, задрал вторую, и я оказался один на один с его анусом, который стал стремительно вылизывать, не обращая внимания на специфический запах немытой несколько дней попки и вкус скопившихся за это время выделений и пота.

- Ноги мне держи, а то мне нельзя напрягаться, - сказал он, и я сразу перехватил его под ноги, не отрываясь от его очка, который от моих вылизываний стал свежим и блестел от слюны.

- Я смотрю, и моё грязное очко пришлось тебе по вкусу, а ну засоси его покрепче, - и я всосал в рот, насколько смог, морщинки его нежного ануса, а Тахир взвыл от удовольствия.

Когда я устал обрабатывать его анус, потихоньку стал опускать его ноги, продолжая облизывать яйца, пока не услышал:

- Возьми-ка в рот ещё и поласкай язычком.

Как только залупа прикоснулась к разогретым частям моего рта, а я плотно сомкнул губы и сразу стал облизывать её как смог, почувствовал горько-солёный вкус его мочи, которую он впрыснул мне в рот в небольшом количестве, правда, достаточном для того, чтобы смочить всю полость и закрепить вкус в рецепторах. Я проглотил её, не задумываясь.

- Какое же ты чмо, именно чмо, разве нормальный мужик будет слизывать с очка засохшее дерьмо и пить мочу, но я рад, что мне будет с кем поразвлечься, пока лежу в больнице, - когда он закончил монолог, отправил меня к себе на кровать, предупредив о том, что, как только ему понадобится мой рот, он меня позовёт.

После обеда беготня в больнице прошла, лишний персонал рассосался, осталась только дежурная служба, моего соседа проверила санитарка, предупредив, что если она понадобиться, то позвать ее через пост. Наступил тихий час, Тахир дремал, накрыв простыней только живот с гениталиями. Я же не спал, разглядывал соседа и думал о том, что будет дальше.

- Эй, чмо, иди сюда, пососешь, - я от этих слов пришел в себя и через секунду снимал простынь со стоячего уже члена.

Немедленно взял в рот и стал сосать уже знакомый мне член, прикладывая всё своё умение и опыт, отчего Тахир постанывал и не старался продлить удовольствие, а хотел быстрее кончить. Поскольку сосед оказался быстро возбуждаемым, мне не пришлось долго сосать, минут через пять мой рот наполнился его ароматной спермой. Но проглотив всё, что Тахир наспускал, я продолжил сосать, выполняя его команду:

- Соси, пока не скажу хватит.

Вдруг я услышал от него:

- Посмотри мне в глаза, тварь, - и как только я встретился с ним взглядом, в мой рот ударила струя его мочи, которую я стал глотать по мере наполнения рта.

Тахир смотрел в мои глаза, не отрываясь, наблюдая как я делал глотки и чувствуя, как мои горячие губы плотно обжимают его ствол и одновременно стал мне говорит о моём ближайшем будущем.

- Сейчас пойдешь промоешь своё очко и будешь теперь его постоянно держать в чистоте, вечером после ужина, может, и раньше будешь натягивать своё дупло на мой хуй, а то неизвестно кого положат третьим, а я хочу выебать тебя в жопу, всё, свободен, - закончил он очередное свое сексуально-развлекательное приключение.

Я не спеша сделал клизму и не один раз, подмылся - в общем, подготовил себя к употреблению, вернулся в палату и стал продумывать, как будет реализовываться мой проёб.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Азия и Кавказ, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта