Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

День рождения (глава 1)

Рейтинг: 4.73 (604), Автор: Саша (105230)
Гей рассказ - День рождения (глава 1)

Эта история случилась со мной в июле 2016 года, но обо всём по порядку.

Меня зовут Саша, мне 27 лет, рост 175 см, стройный, обычного телосложения, спортом не занимаюсь по ряду причин, связанных со здоровьем.

Мне нравились парни. Я засматривался на них. Мне нравились симпатичные спортивные парни; когда на улице вижу такого парня, то обращаю внимание на его ширинку и попку. Да, мне нравятся упругие мужские попки. Я исключительно пассив.

У меня есть сестра. Наши дни рождения практически в один день. Её день рождения 14 июля, а мой 15-го, но разница между нами 364 дня, отмечаем мы в один день в ближайшие выходные.

То, что я гей, я скрываю от родных, и это мне прекрасно удаётся. Они думают, что я живу с девушкой. День рождения в который раз решено отмечать на даче. Хотели просто посидеть без шумной компании в кругу родных, но сестра сказала, что приедет её подруга и не одна.

В пятницу, ближе к вечеру я поехал на поселок (в деревню), где в своё время жила наша бабушка, а в нескольких километрах от посёлка есть ещё наша дача. Дома на посёлке была мама. Я сказал, что моя девушка не сможет приехать, так как она работает. Я переоделся и отправился на дачу. Вечером на посёлок приехала сестра с подругой и её парнем. В 20.00 мне позвонила сестра и сказала, что они приготовят мясо для шашлыка и придут на дачу. В конечном итоге они пришли в 22.00.

Её подругу Ольгу я знал, и мне не надо было её представлять, а вот её парня я не знал. Сестра мне представила парня подруги, его звали Женя, и мы пожали друг другу руки. После этого я находился в облаках. Это был самый красивый парень, которого я когда-либо видел; рост 180 см, спортивный, накачанная грудь, мышцы, маленький таз и бёдра, небольшая и упругая попка. Он был одет в обтягивающую белую майку и обтягивающие джинсы, и я обратил внимание на его ширинку - там был настоящий бугор.

Я помог разобрать сумки и, когда Женя достал свои вещи и стал переодеваться, краем глаза начал за ним наблюдать. Он снял майку, и я увидел его прекрасную накачанную грудь и кубики пресса на животе. На теле парня не было ни единого волоса, даже не было волос, идущих от пупка к паху, что указывало на то, что он все волосы сбривает, руки тоже были без единого волоска. Потом Женя расстегнул ремень на джинсах и сами джинсы и стал их снимать; на нём были чёрные обтягивающие боксёры, которые очень сильно оттопыривались. Он сел на диван и стал стаскивать с себя джинсы, когда он их снял, то поправил свой член в трусах и надел синие спортивные короткие шорты, которые очень хорошо на нём смотрелись и подчёркивали его накачанные сильные ноги, на которых тоже не было ни одного волоска...

Сестра с подругой решили немного отметить день рождения. Достали бутылку водки, сестра принесла 3 рюмки. Я помог порезать огурцы, помидоры, лимон, колбасу, сыр, хлеб и накрыть стол. Сестра с подругой и Женя стали выпивать, а я сидел с ними и пил чай. Я не отрывал глаз от Жени, который сидел рядом со мной, и мне прекрасно было видно его тело и его бугор.

Посидев 2 часа, мы стали ложится спать. Я не мог уснуть, потерял сон от того, что увидел такого красавца. Сестра с подругой и Женя пошли спать. Я вышел на улицу и сел на лавочку. Через некоторое время вышел и Женя в одних трусах и сказал, что сестра и Ольга уснули, а он не может уснуть. Я сказал, чтобы он оделся, а то его закусают комары. Он сходил оделся и вышел в майке и тех самых спортивных шортах, после чего сел рядом со мной на лавочку. Я чувствовал запах его тела, который сводил меня с ума.

Мы стали разговаривать, спросили друг у друга, кто где работает, чем занимается и какие у кого интересы. Запах его тела всё это время не давал мне покоя. Женя облокотился на спинку лавочки и расставил ноги пошире, и одна его нога оказалась рядом с моей, а его коленка теперь касалась моей коленки...

Вдруг он положил руку на наши касающиеся коленки, и я подумал, что он немного ошибся от выпитого. Я хотел было убрать свою ногу и стал её отводить от Жени, но его рука сжала мою коленку и остановила её. Я посмотрел в его сторону и увидел, что он смотрит на меня.

- Ты чего на меня так смотришь? - спросил я.

- Да так. А что? - ответил Женя, и я отвёл свой взгляд в другую сторону.

- Я тебе нравлюсь? - прозвучал вопрос парня.

- С чего ты взял?

- Я видел, как ты смотрел на меня, когда мы сидели за столом и особенно когда я переодевался. У тебя день рождения, и у меня есть подарок для тебя, закрой глаза, - сказал Женя и встал с лавочки.

Я закрыл глаза и почувствовал его руку у себя на затылке, а потом и притягивание, когда он стал своей рукой куда-то тянуть мою голову. Неожиданно я почувствовал на губах что-то мягкое. Когда я открыл глаза, то увидел, что мне в рот упирается его член. Я хотел отстранить голову от его члена, но он положил вторую руку мне на затылок, ещё сильнее прижал её к себе и сказал:

- Я думаю, ты не откажешься от такого подарка.

Я отстранил голову, и он не мешал мне теперь в этом. Я увидел лобок, наголо выбритый, большие увесистые яйца, которые тоже были бритыми, и большой член в спокойном состоянии (он был сантиметров 13 в длину и 5 см в диаметре).

- Он тебе нравится? - спросил Женя.

- Да! - ответил я.

- Тогда бери его, это подарок тебе от меня на день рождения.

Тогда я сел поудобнее и пододвинулся к члену Жени, сразу же ощутив его аромат, от него пахло морской свежестью - видимо, Женя пользовался бальзамом для интимных мест. Я взял головку члена в рот и начал с ней играть. Я играл языком с головкой и водил им по уздечке. Член начал расти у меня во рту и достиг своих размеров, и я увидел реальный член - 22 сантиметра в длину и 6 в диаметре. Я начал сосать. Но я не смог взять в рот даже половину, так как у меня стали появляться слёзы на глазах и рвотный рефлекс.

Через некоторое время Женя запрокинул голову, положил руки мне на затылок и стал трахать меня в рот. Прошло минут 5, и он остановился и сказал:

- Давай отойдём куда-нибудь, чтобы нас не видели.

Мы ушли вглубь участка на газон. Ночь была тёплой, и комаров не было. Тогда он полностью разделся - снял майку и шорты вместе с трусами, лёг на газон и раздвинул широко ноги. Я тоже снял одежду и устроился между его ног, продолжил сосать его орудие. Член так же стоял и не собирался падать.

Я довольно долго сосал, потом Женя попросил меня полизать ему яйца. Я выпустил член изо рта и по очереди стал лизать яйца. Потом взял их в рот, но они не умещались там, и стал ртом оттягивать, отчего они со звуком вылетели у меня изо рта. Потом я снова и снова повторял такое минут 5-7, на что Женя сказал:

- Класс, мне так никто не делал, а ты это делаешь мастерски. Супер!

Такая похвала Жени дала мне понять, что ему нравится то, что я делаю, и что это доставляет ему большое удовольствие.

Я вернулся к члену и продолжил его сосать. Рвотный рефлекс уже проявлялся меньше, и я смог взять в рот, наверное, половину Жениного члена, что доставило ему ещё больше удовольствия.

В один момент он меня остановил и сказал:

- Вставай раком, я тебя выебу.

Я послушно встал раком, и он приставил свой член к моему очку. Я почувствовал у своего ануса горячую головку его члена, и Женя начал его вводить. Член был настолько толстым, что я вскрикнул от боли и хотел было отстраниться, но тут же почувствовал, что Женя сильно схватил меня за бёдра и сильно потянул на себя, отчего головка сразу оказалась в моей попе. Боль была нестерпимой, поскольку такой толстый член в меня ещё не входил, но Женя не дал мне время на то, чтобы привыкнуть к нему, и стал вводить член дальше. По мере вхождения члена в тело мне становилось всё больнее, и я негромко вскрикнул, но Женя закрыл мне рот своей рукой, боясь, что я могу разбудить сестру с Ольгой и соседей.

Когда Женин член оказался полностью во мне, Женя убрал свою руку и освободил мне рот. Он положил руку мне на бедро и стал неистово ебать меня, как последнюю шлюху. Он ебал меня размашисто, практически вытаскивая член, так что внутри оставалась только головка, и засовывал его вновь до основания. Моё очко уже издавало хлюпающие звуки, а его яйца ударялись о мою попку, меня это всё больше возбуждало, и из моего члена потекла смазка.

Женя ебал меня, ускоряя темп, и с каждым толчком удары его яиц о мою промежность становились всё громче. В один момент он сделал сильный толчок, и я почувствовал, как запульсировал его член во мне и его сперма стала заполнять мой кишечник. От бессилия он рухнул на меня, придавив к земле, следом за ним кончил и я.

Женя поцеловал меня в шею и на ухо прошептал:

- Ты здорово ебёшься, мне ещё никто так не отдавался. Ты не против, если я ещё раз тебя выебу?

Я был только рад тому, что вновь получу такой член и буду ебаться с таким красавцем.

Немного отдохнув, Женя вынул из меня свой член. Тот был возбуждённым и не собирался опадать. Тогда Женя сказал, что хочет меня снова выебать и что хочет сделать это стоя. В ответ я сказал ему идти за мной.

У нас на участке была недостроенная баня, мы подошли к ней, я наклонился и упёрся в её стенку. Тут же ко мне подошёл Женя и ввёл в меня свой член до упора. Член вошёл легко и быстро, этому способствовала сперма, которая начала из меня вытекать.

Женя опять набрал быстрый темп и ебал меня с большой силой. В один момент он замедлил движение и стал ебать помедленнее, но резко - для того чтобы растянуть удовольствие. Поебав меня минут 10 в таком темпе, он кончил и опять заполнил мой кишечник спермой. После чего Женя, не вынимая свой член из меня, прижал меня к стенке бани.

Прошло, наверно, минут 5, и Женя на ухо прошептал мне:

- Я опять хочу тебя.

Тогда я зашёл в недостроенную баню, где уже был настелен пол. Я лёг на этот пол на спину и раздвинул ноги, Женя лёг сверху и сразу же вставил в меня свой член. Я положил руки на его ягодицы, которые были очень упругими, и держал их так до тех пор, пока парень не кончил в меня и не навалился на меня всем телом. Я прошептал ему на ухо:

- Спасибо за подарок. Такого подарка мне ещё никто не дарил, он мне очень понравился.

Женя вынул из меня свой член, и мы привели себя в порядок, после чего отправились спать.

Наутро, когда все проснулись, Женя пожелал мне доброго утра и разговаривал со мной так, как будто ничего не произошло, но и я никак не намекал ему на ночное происшествие. Только когда я отправился умываться, Женя пошёл вместе со мной и, пока никто не видел, похлопал меня по попке. Я мгновенно отреагировал на ласку и улыбнулся ему.

Потом стали собираться родные. Приготовили и поставили на стол разные кушанья, и все сели отмечать день рождения - мой и моей сестры. Женя сел рядом со мной, он был в своих спортивных коротких синих шортах. Посидев за столом, ближе к вечеру родные стали собираться домой. Ольга с Женей тоже собрались уезжать. Когда я прощался с Женей и он меня по-дружески обнял, то на ухо прошептал:

- Я найду тебя в контакте.

Когда Женя уехал, мне стало скучно и одиноко...

Что было дальше, я расскажу в следующих историях. Если только будет продолжение.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Andrew, 30, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта