Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лето на даче

Рейтинг: 4.74 (503), Автор: Лёха (v-sasha25)

Часть 1 Гей рассказ - Лето на даче

Привет всем! Хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной. Меня зовут Алексей. После напряженной учебы мы с моим хорошим другом одноклассником Мишей поехали ко мне на дачу, которая находилась на берегу Волги, вокруг было множество небольших островков, добраться до который можно было на лодке. Мы с Мишкой были знакомы давно и было во многом похожи-оба одинакового рост 1.75), черноволосые с короткой стрижкой, спортивного телосложения. Поскольку на даче мы были не одни, я предложил Мишке поехать на ночевку на островок, взяв с собой палатку. Нас отпустили, тем более, что я и раньше там бывал.

Собрав все необходимое, мы сели на лодку и направились на островок. Где-то через полчаса мы были уже там! Это было мое любимое место! Девственная природа, поляна, лес, тишина-все было здесь! Поставив палатку, мы немного перекусили и начали готовиться ко сну, так как был уже вечер и начало смеркаться. Стоял июль, погода была довольно тёплой, так что мы не взяли теплых вещей, только одеяла, чтоб накрываться. Мы легли, и начали говорить на разные темы, рассказывать анекдоты, говорить о спорте, потом разделись до трусов, накрылись одеялом и заснули. Не знаю сколько я спал, но проснулся я от непонятного ощущения - со мной что-то происходило во сне. Спросонья я подумал что у меня случилась очередная поллюция, со мной это бывало, когда я просыпался по ночам, когда чувствовал мокрость трусов. Но сейчас это было что то другое! Открыв глаза, я был ошеломлен - на мне были приспущены трусы, а рука Мишки ласкала мне член!

Я не мог сказать не слова от удивления! Мишка, увидев, что я проснулся тоже не дал мне опомниться и совершенно неожиданно для меня начал облизывать мне головку, а потом заглотнул её! Это было что-то невероятное! Конечно, я как нормальный пацан занимался онанизмом, получая от этого удовольствие, но такие ощущения я никогда не испытывал! Мне стало настолько хорошо от этих ласк, что я застонал и мой член напрягся еще сильней! Мишка почувствовав это, начал более ритмично работать языком и насаживаться на мой член! Я был в экстазе!

Труды Мишки были вознаграждены - я почувствовал приближения оргазма весь напрягся и через мгновение со стоном из меня начала выстреливать сперма прямо Мишке в рот! Это продолжалось как никогда долго и оргазм был очень мощный! После этого я расслабился и заснул.

Наутро, проснувшись я невольно начал вспоминать что было ночью, мне это казалось каким-то сном, так как ни он, ни я не подавали вида, что что-то произошло! Перекусив, мы надев плавки, пошли купаться. Вода была бодрящей, еще не прогретая утренним солнцем. Вдоволь накупавшись, мы легли на песок спиной начали загорать. Этим летом дождей было мало и я успел хорошо загореть, да и Мишка был тоже смуглый. Я закрыл глаза и наслаждался теплым солнцем, невольно открыл их, почувствовав на себе пристальный взгляд - на меня как-то странно смотрел Мишка, да и в трусах я заметил у него стало тесно!

- Мишка, я... - начал тут я, но он не дал мне договорить.

- Ты мне давно нравишься, - неожиданно сказал он, - я постоянно думаю о тебе, представляя тебя голым и занимаюсь при этом онанизмом!

Эти слова меня настолько сильно поразили, что я не мог ничего сказать! Действительно я замечал необычное поведение Мишки в душе: после игры в футбол, мы шли, как обычно, в душ, но там Мишка вел себя как-то скованно - когда он снимал плавки отворачивался и, быстро ополоснувшись, шёл одеваться! Вот теперь я понял - он пытался скрыть возбуждение, которое возникало, когда он смотрел на меня! Я невольно посмотрел на него, начал внимательно разглядывать его красивое, загорелое тело. Мишка по-прежнему не мог оторвать от меня глаз, видимо он давно хотел мне признаться в этом, но не решался.

- Этой ночью, - продолжал Мишка, - на меня что то нашло, мои руки невольно начали ласкать тебя и твой член, извини меня!

Я почувствовал такую нежность в этих словах, поглядел на Мишку и чуть не заплакал!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта