Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Командировка

Рейтинг: 4.62 (202), Автор: ник (nik.roma69)

Часть 1

Я уже долгое время работаю в большом городе в серьёзной, большой фирме, имеющей множество филиалов в различных городах нашей страны. Поэтому периодически вынужден летать в командировки с проверками. Каждый раз всё проходит по одному и тому же сценарию: работа, баня, пьянка. Но вот недавно всё изменилось.

По прилете в южный город Н. меня встретили в аэропорту и отвезли на фирму. Началась рутинная работа. В помощники начальник филиала выделил мне своего заместителя - Геннадия. Симпатичный приветливый человек 40 лет. Весь день он провёл со мной, показав себя хорошим специалистом и доброжелательным человеком. Из-за того что я хотел побыстрее провести проверку и пару дней отдохнуть под тёплым южным солнцем, работа затянулась до глубокого вечера. И хотя гостиница у меня была заказана, я не смог отказаться от предложения Гены поехать к нему на дачу - пожарить шашлычков, попариться в баньке.

Приехали на дачу мы уже затемно. Встретила нас жена Геннадия - Лена и две пары их друзей. Из-за долгого перелёта, большой проделанной работы, быстро поужинав, я извинился перед остальными и пошёл спать.

Проснулся я в районе 11 часов дня, умылся, надел шорты и вышел на улицу. Во дворе ребята собирались жарить шашлык, из печной трубы бани приветливо струился светлый дымок. В воздухе витал приятный запах свежескошенной травы вперемешку с берёзовым дымком. Солнце светило ярким слепящим светом, на небе не было ни облачка. Всё располагало к приятному летнему отдыху.

Мужчины разгуливали по двору в одних довольно откровенных плавках. А женщин были в бикини, причём бикини Лены было сделано из полупрозрачного материала и скорее открывало, чем прятало Ленины прелести. Сквозь ткань лифчика на меня смотрела упругая грудь с небольшими сосками, а сквозь трусики была отчётлива видна вертикальная линия аккуратной аппетитной попочки. Заметив мой изучающий взгляд, Лена, ничуть не смутившись, улыбнулась мне и позвала всех к столу.

Покушав, мы расположились кружком в шезлонгах. Тихо текла беседа. Все ребята оказались весёлыми, остроумными, и я чувствовал себя так, как будто я знаю их много лет. Жара всё усиливалась. Вино начинало действовать.

- Алексей, - обратилась ко мне Анна - жена Сергея, сослуживца Геннадия, - а как ты относишься к нудизму?

Я никогда не был ханжой и иногда летом сам посещал нудистский пляж. Вообще в своей жизни я попробовал многое и не был закрепощённым человеком ни в жизни, ни в сексе. Женился я довольно поздно, перед этим как следует погуляв. Причём к 30 годам я понял, что мне нравится секс не только с женщинами, но и с мужчинами, причём как в активной, так и в пассивной роли. В жизни мне везло, и через три года совместной жизни с женой я узнал, что она тоже бисексуальна. После этого наш брак только укрепился. Иногда мы экспериментируем, приглашая в нашу постель друзей. Но об этом в следующий раз.

- Ань, я ко всему отношусь хорошо. Нудизм - это здорово, - ответил я.

- Ну, тогда ты смог бы раздеться?

- Раздеться не сложно, но что это я буду голый среди вас сидеть!

- Так мы тоже разденемся, - сказала Аня и одним движением развязала ниточки бикини.

Моему взору предстали высокие, чуть вздёрнутые груди стройной девушки. Вторым движением она скинула трусики, открыв гладко выбритый лобок и маняще розовеющий бутон. Кокетливо хихикнув, она развернулась к нам спиной и наклонилась, чтобы поднять купальник, показав всем на мгновение аппетитную дырочку попы. Картина меня начала возбуждать, и я отвернулся в сторону Сергея. Он стоял рядом со мной абсолютно голый и с улыбкой смотрел на меня. Его член был немного возбуждён и маняще покачивался между ног. Вид красивого мужского достоинства начал возбуждать меня ещё сильнее.

- Ну что же ты - присоединяйся! - услышал я голос Светы - жены друга Геннадия, Павла.

Встав, я снял шорты, под ними у меня ничего не было - ну, не люблю я летом нижнее бельё. Мой член оказался на свободе, и я ощутил им тепло летнего солнца, лёгкий ветерок и полную свободу. Улыбка появилась на моём лице, мне было хорошо.

- Вот и здорово, а то мы не знали, как тебе это предложить, но Анька у нас бесшабашная, - сказал Павел.

Мы снова расположились кружком, кто сидел в шезлонге, кто лёг на травку. Напротив меня лежала, раскинув ноги, Света. Полностью загорелое тело было полностью лишено растительности. Аккуратная пися была украшена маленьким колечком, находящимся над клитором, немного выглядывавшим среди полноватых половых губок. Точёное тело Светы, обнажённые тела ребят - всё навевало эротические мысли, и лёгкое возбуждение не покидало меня.

Разговор снова приобрёл спокойное, ленивое течение. Разговаривали обо всём и в то же время ни о чём. Солнце размаривало, и я не заметил, как ко мне подошёл Гена.

- Лёш, - услышал я его голос и почувствовал аккуратное прикосновение к плечу, - пошли проверим баньку.

Повернув голову на голос, прямо передо мной я увидел аппетитный мужской орган. Головка находилась прямо перед моим лицом и светилась на солнце. Член Гены был красив. Толстый, немного изогнутый книзу, с упругими поджатыми яйцами и небольшой растительностью над ним, он манил меня. Мне очень захотелось его прямо сейчас взять в рот и поласкать на глазах у всех. Но, подавив нахлынувшее возбуждение, я нервно сглотнул. И это не скрылось от взора Павла, который, сидя рядом, внимательно наблюдал за нами. Его лицо озарила ласковая, приветливая улыбка, и мне показалось, что он прочитал мои мысли. Но Павел ничего не сказал и остался сидеть в шезлонге.

- Ну пошли, Ген, попариться будет здорово.

Пройдя в баню, я обалдел. В просторном холле стоял небольшой столик и два дивана, над которыми, явно нарисованные, висели две картины. Одна изображала абсолютно обнажённого мужчину с эрегированным членом, на второй была изображена в роскошном кресле женщина, бесстыдно раздвинувшая ноги и ласкающая одной рукой свою девочку, а другой розовый набухший сосок. Мне не составило труда в героях этих картин узнать Гену и Аню. Но не смелость вывешивать такие картины на всеобщее обозрение, не обнажённые тела поразили меня. Художник уделил особое внимание глазам. В них был призыв к сексу, вызов, посылаемый всем, желание удовольствия, глаза казались живыми и манили к себе.

- Красивые картины, - сказал я.

- Оригиналы не хуже... - пошутил Гена. - Ну, баня готова. Хочешь, пока пар сухой, я сделаю тебе массаж, расслабишься.

Массаж - это здорово, а ещё лучше то, что я буду ощущать нежные руки Гены на своём теле. И я согласился.

Мы прошли в парную, в ней было жарко, но не обжигающе. В углу стояла каменка, и внизу краснели угли, по двум стенам располагались двухъярусные полати. Вокруг струился приглушённый свет. Гена постелил простынку и предложил лечь. Безумно приятная нега растеклась по телу от сильного, но нежного массажа, тепла полатей, проступающего сквозь простынку. Гена массировал плечи, спину, опускаясь всё ниже и ниже. Перешёл на ноги, стал постепенно подниматься наверх. И вот я почувствовал его пальцы на ягодицах... Потом, как бы случайно, пальцы Гены коснулись моей дырочки, но сразу же отскочили от неё. Я был расслаблен и получал огромное удовольствие от всего происходящего. Пальцы ещё несколько раз коснулись сфинктера, напоследок задержавшись на нём и отдельно его помассировав. Я был возбуждён и ждал продолжения. Член подо мной напрягся, я хотел иметь Гену, но боялся, что своей активностью спугну всю магию происходящего.

- Перевернись, - услышал голос Гены.

Я лёг на спину, и мой освободившийся член уставился в потолок. Гена улыбнулся, но ничего не сказал. И это завело меня ещё больше. Я всё понимал, я ждал секса, и это томительное ожидание заводило меня всё больше и больше.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы, Мужики, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта