Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мальтийская история

Рейтинг: 4.63 (182), Автор: Denis (denp)

Часть 1 Гей рассказ - Мальтийская история

Это произошло в отпуске. Отдыхая на Средиземном море, я встретил его. Но обо всём по порядку.

Меня зовут Денис, сейчас мне 27. Эта история произошла в прошлом году на отдыхе, но я только сейчас решил о ней написать. Сам я обычный парень, не очень высокий, учусь, работаю, хожу в тренажёрный зал.

После нескольких неудачных попыток взять полный отпуск на работе, я не верил, что и в этот раз наконец-то всё сложится. Но удача в этот раз, видимо, решила меня не бросать. Лететь одному как-то не хотелось, поэтому я уговорил свою коллегу по работе Олю составить мне компанию. Кстати, она не знает, что мне нравятся парни.

Я быстренько подобрал отель поближе к морю, купил билеты на самолёт, заказал трансфер.

Наступил день выезда. Чемодан, как всегда, собирался в последний момент, но, по-моему, в этом тоже что-то есть. Суета в преддверии поездки - для меня это всегда приятно. И если бы я только знал, что произойдёт со мной в эти ближайшие 12 дней!

Осознание того, что лечу в экзотическую страну, пришло тогда, когда мы пересекли границу и были на пути в аэропорт. Погода стояла солнечная, было даже жарко. И вот 250 км позади, и мы стоим у стойки регистрации. Мы быстро сдали багаж и пошли по магазинам, чтобы прикупить какие-нибудь интересные мелочи друзьям и знакомым, ожидая посадки на рейс. Два часа пролетели незаметно. Взлёт разрешён. За 3 часа в небе я ловил на себе в самолёте двусмысленные взгляды парней, которые явно были не прочь уединиться со мной в туалете, но у меня были другие планы. Нет, конечно, попробовать секс в самолёте - об этом мечтает, наверное, каждый парень, и я в том числе, но сейчас все мои мысли были заняты морем, солнцем, тёплым песком и хорошим настроением.

Наконец-то мы начали снижаться, красота ночных огней Мальты просто поражала своей красотой, и я, как малыш, с сияющими глазами уставился в иллюминатор и наблюдал за посадкой. Полет прошёл нормально; шикарное небо, очень красивый закат. Романтика, одним словом.

Прилетев на Мальту, я сразу ощутил свежий морской воздух. "Вот он - отпуск", - пронеслось у меня в голове, и мы с Олей отправились получать багаж.

Добравшись до отеля, мы бросили чемоданы и сразу побежали на пляж, несмотря на то, что было уже темно и только огни набережной и отелей отражались в чистейшей воде залива. Вернувшись в отель, мы разобрали сумки, выпили чаю и легли отдыхать. Впереди было целых 12 дней, чтобы насладиться морем, солнцем и изысками местной кухни. Да и вообще полностью погрузиться в местный стиль жизни и почувствовать себя настоящими мальтийцами.

Мы отдыхали, веселились, пробовали различные коктейли и местные блюда. Время летело незаметно, и за плечами уже была неделя отпуска.

Чтобы ещё более разнообразить наше времяпрепровождение, мы купили экскурсию на остров, буквально в 30 минутах езды от главного острова Мальты. Нам рассказали, что на этот остров возят туристов, чтобы те искупались в голубой лагуне. Благодаря какому-то особому минералу, содержащемуся в воде, она имеет яркий бирюзовый цвет. И в самом деле, лагуна оказалась как с картинки - белый песок и ярко-бирюзовая вода. Единственный минус - ну очень уж много туристов! Но что делать, всем хочется отдохнуть и расслабиться... Мы плавали и плескались, как маленькие, совсем позабыв о времени.

Кораблик отплывал в 5 часов вечера, и мы на него опоздали. Конечно же, мы расстроились, так как на острове, кроме 8 местных жителей, цивилизации нет. Телефоны мы оставили в гостинице, взяли с собой только принадлежности для плавания и фотоаппарат, поэтому позвонить и арендовать лодку мы не могли. Подруга очень разволновалась, так как никогда не попадала в такую ситуацию.

Солнце начало садиться, и делать было нечего, пришлось идти искать местных. Кажется, их домики располагались на другом конце острова. Солнце уже почти зашло за горизонт, как вдруг Оля увидела небольшое строение на берегу очередного залива. Подойдя ближе, мы увидели, что это небольшой отель, причём не самый простенький. Мы обрадовались - наконец-то признаки комфортной жизни на этом островке. Отель был небольшой, всего в три этажа, причём нижний этаж представлял собой террасу с выходом к небольшому песчаному пляжу. Кроме того, на террасе был бассейн и несколько лежаков со столиками. Пляж был полностью обустроен, а вода в заливе была кристально-чистой. С террасы шёл также спуск к небольшому пирсу, где были пришвартовано несколько небольших яхт. И тут до меня дошло, что, наверное, этот отель считается закрытым и здесь отдыхают только "свои" люди. Так оно и оказалось, как мы выяснили позже.

На ресепшене нас очень тепло встретили и поприветствовали. Мы рассказали о своей ситуации, о том, что мы опоздали на свой кораблик, и попросили телефон, чтобы позвонить в отель, чтобы за нами прислали лодку, благо услуги такого рода организует местный турагент, работающий при отеле. Нам любезно предоставили телефон, и мы связались с отелем, но узнали, что, к сожалению, лодка сможет прибыть только через несколько часов, несмотря на то, что до острова плыть минут 30. Делать нечего, придётся ждать.

Ожидая лодку, я пошёл прогуляться по пляжу, а подруга пошла выпить кофе, ссылаясь на головную боль. Прогуливаясь, я думал о своей жизни, любовался вечерним небом, морем и природой.

От моих мыслей меня оторвал приятный голос.

- Привет, - обратился ко мне парень из воды.

- Привет, - ответил я.

- Я Стив. Как тебя зовут? - спросил парень, подплывая ближе.

- Я Олег, приятно познакомиться. А ты здесь отдыхаешь? - спросил я.

- Не совсем. Я на Мальте по работе вот уже вторую неделю. А ты? - ответил Стив.

- Нет. То есть да, - ответил я ему немного грустно.

Только когда он подплыл совсем близко, я смог разглядеть его. Это был высокий спортивный парень с тёмными волосами и мужественными чертами лица. А его глаза... Это было нечто. Такие глубокие; в них, казалось, отражалось всё вокруг. "Кажется, я влюбился", - промелькнула мысль у меня в голове.

Мы разговорились (благо мой уровень английского позволял мне это сделать). Я узнал, что сам он из Англии, а здесь находится по делам семейного бизнеса. Мне казалось, что такие люди всегда избалованы и эгоистичны, но Стив показался мне серьёзным, ответственным человеком, способным самостоятельно принимать решения.

За нашим разговором я и не заметил, как стало темно на улице, а на чистейшем небе появились звёзды, и залив теперь выглядел просто как из сказки.

- Давай поплаваем? - предложил Стив.

- Я не очень хорошо плаваю, - смущаясь, ответил я.

- Так я тебя научу. Тут, главное, не бояться.

Мне было жутко неудобно: а вдруг у меня встанет? Это же будет просто позор! Но Стив настаивал на своём и буквально за руку потащил меня в воду. Он показывал мне, как надо держаться на воде, как работать руками и ногами. Я его внимательно слушал и наблюдал за ним. В какой-то момент я просто перестал его слушать и, наверное, тупо уставился на него, ведь он был так красив. И Стив, кажется, это заметил.

- Ты слушаешь меня? - прервал он мои мысли.

- Эмм... прости, я не совсем понял. Можешь повторить? - оправдываясь и делая вид, что не понял его по-английски, промямлил я в ответ.

- Вот, а теперь ты... - улыбнулся Стив.

- Я не смогу, - ответил я.

- Я помогу тебе и подстрахую.

Я понял, что мне не удастся отвертеться, и поэтому согласился. Я начал повторять то, что показывал мне Стив, и вроде у меня стало действительно что-то получаться.

В какой-то момент я сделал что-то неправильно и немного ушёл под воду, отчего вода попала в нос; я раскашлялся и запаниковал. Но сильные руки Стива тут же поддержали меня, и получилось так, что я повис у него на плече, держась за него рукой. Мурашки тут же пробежали по всему телу, а в трусах я почувствовал движение.

- Всё нормально?

- Да, всё хорошо. Спасибо.

- Почему ты дрожишь? - спросил Стив немного обеспокоенно.

- Вода холодная, - соврал я.

Хотя понимал, что на меня накатывает волна возбуждения. Я понял, что надо скорее уходить, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

- Так на улице 32 градуса. Вода не может быть холодной, - улыбнулся Стив.

Я что-то пытался сказать, оправдываясь, но, кроме отдельных английских слов, ничего сказать не получилось. Вместо этого я просто посмотрел на него. Стив, кажется, всё понял. Он тоже посмотрел на меня, и наши взгляды встретились.

Не знаю, сколько мы так смотрели друг на друга. Первым заговорил Стив:

- Продолжим?

- Да, конечно.

Так прошло ещё какое-то время. Он учил меня плавать. Я рассказал ему о своей работе, он мне о своей. Мы говорили буквально обо всём. Я рассказал, что мы здесь с подругой и что улетаем уже через пару дней.

Так прошло достаточно времени. И тут Стив предложил: p>- А оставайтесь с подругой сегодня здесь. В баре будет небольшая вечеринка по случаю местного праздника.

- Я бы с удовольствием, но только если Оля будет не против. Она очень перенервничала сегодня. Я поговорю с ней.

К моему удивлению, Оля сразу согласилась остаться на праздник. Возможность познакомиться с иностранцем она упускать не стала.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта