Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сосед Славик

Рейтинг: 4.64 (421), Автор: Дениска (dilov78)
Гей рассказ - Сосед Славик

Мы жили со Славкой по соседству. Хотя он и не Славка вовсе. Он имел армянские корни, и имя у него было какое-то восточное, но во дворе мы его называли Славкой или Славиком. Сам он был крепким, коренастым парнем. Я же был пухленьким.

Дружили мы уже очень долго.

Как-то возвращались мы домой после дождя. Шли, дурачились, толкались, пытаясь толкнуть друг друга в лужу. Я толкал Славку в плечо, в бок, а он, толкая меня, старался задеть мою попу. Я особо не придал этому значения.

Спустя какое-то время мы оказались одни у него дома, валялись на диване, смотрели телевизор. Славка лёг рядом со мной и как бы невзначай положил свою руку мне на ногу, потом на попу. Стал потихоньку гладить меня, а мне вдруг стало приятно (как потом оказалось, ягодицы - это моя эрогенная зона). Я не сопротивлялся. Мы как-то незаметно от просмотра телевизора перешли к разговору на "интересные" темы. Славка спрашивал, видел ли я половые органы у женщины, у мужчины. Предложил посмотреть его член, показать свой. Мне, конечно, вся эта тема была очень интересна! Я согласился. Конечно, его член не шёл ни в какое сравнение с моим. Крупный, ровный, с большой головкой.

- Нравится? - спросил Славка.

- Да.

- Хочешь потрогать?

Я взял его член в руку. Прошёлся по стволу. По Славке было видно, что ему это нравится.

- Поцелуй его, не бойся.

Я сделал это. Ничего необычного.

- Лизни его.

Я сделал и это. Тоже ничего необычного.

- Возьми его в ротик.

Я попытался это сделать, но его член не мог поместиться у меня во рту. Вошла только головка. Славка попытался подвигать им у меня во рту, но мало чего получилось. Поэтому своё возбуждение ему пришлось снимать обыкновенной дрочкой.

Так мы баловались какое-то время, пока Славку не забрали в армию.

Служил он далеко от дома, поэтому за два года домой ни разу не приехал.

Вернувшись через два года, он стал ещё крепче, раскачался. Тело было классное! Конечно, за два года мы соскучились друг по другу. Поэтому чуть ли не в первый день он пришёл к нам в гости, чего-то рассказывал про армию. Мы сидели допоздна, родители уже давно ушли спать...

Легли поздно, на одном диване. О чём-то ещё поболтали, и Славка начал ко мне приставать. Я ждал этого! Он начал ласкать меня, целовать, говорить, что скучал и вспоминал наши "игры". Попросил взять его член в рот, что и было мною сделано. Только в этот раз у меня получилось взять его член гораздо глубже. Я попытался его пососать, но опыта это делать у меня не было. Поэтому Славик сам руководил процессом. Он положил ладонь мне на голову и помогал.

Ждать долго не пришлось. Я почувствовал, как напрягся и запульсировал его член. Разрядился Славка мне в рот. Вот так я в первый раз ощутил вкус спермы. Как мне показалось, спермы было много, и она вытекла у меня изо рта, оставшись на Славке.

После этого я лёг рядом. Мы ещё о чём-то поболтали, и я повернулся к нему боком, думая, что уже будем спать. Но не тут-то было! Славка начал меня гладить, целовать в шею. Мне было очень приятно. Я почувствовал, что его член находится в полной боевой готовности.

- Давай попробуем в попу?

- А больно не будет?

- Я буду аккуратно.

Он смазал свой член то ли остатками спермы, то ли слюной. И начал входить. Ощущения были не очень... В меня впервые входил достаточно немаленький армянский член!

Вошла головка. Славик остановился, давая мне возможность привыкнуть. После чего я сам уже задвигался навстречу его члену. Прошло немного времени, и Славкин член весь оказался у меня в попе. Он двигался во мне медленно, давая привыкнуть к новым ощущениям.

Попка была узенькой, поэтому Славка во мне долго пробыть не смог. Уже через несколько минут его сперма залила мой задний проход.

Славка вышел из меня, развернул лицом к себе, продолжил целовать и ласкать. Мне это очень нравилось. После чего он положил меня сверху, продолжая ласкать. Я почувствовал, что член его снова принимает боевую готовность.

Мне стало интересно, что будет, если я сяду на Славкин член сверху. Член вошёл как по маслу. Я начал двигаться, и тут к общей моей возбуждённости стали добавляться новые чувства. Мне было приятно двигаться, так как член задевал какую-то точку внутри меня, от чего становилось всё приятнее и приятнее. Славкин член снова напрягся и запульсировал во мне.

У меня дрожали руки и ноги. Славка взял мой член в свою руку, дрочнул пару раз, и фонтан моей спермы залил его живот. Такого кайфа у меня ещё не было!

Откинувшись на постель практически без сил, мы лежали, почти не разговаривая. Пролежали так несколько минут. После чего я спросил:

- Будем спать?

- Да. Давай.

Я повернулся на бок. А Славка спросил:

- Давай я вставлю тебе в попку, и так будем спать?

- Давай.

Войдя в меня и сделав пару движений, его член снова стал вставать.

В этот раз Славка повернул меня на живот и лёг сверху. Трахал он меня в этот раз уже подольше. У меня внизу живота сладко ныло. Но всё хорошее заканчивается. Через несколько минут, кончив в меня очередной раз, Славка откинулся на спину. В этот раз я уже сам взял свой член в руку, немного поводил по нему и кончил на живот. После чего мы уснули.

После этой ночи наша "дружба" со Славиком стала очень крепкой!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Первый раз, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Cашенька, 40, Эстония


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта