Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лето, ах, лето!

Рейтинг: 4.50 (184), Автор: Thebest
Гей рассказ - Лето, ах, лето!

Наступило долгожданное лето - время коротких шорт и узких маечек, время отдыхающих и загорающих тел! Время свободы!

Порой удивляешься тому, как много красивых парней появляются рядом! И куда они исчезают в наши долгие зимы? Думаю, что за меня тут срифмуете вы, парни.

Всё началось с фитнес-клуба, в который я недавно записался. Хотелось быть в форме, да я и стараюсь следить за собой - иногда... Многое даёт нам природа, но она бессильна, если человек перестаёт о себе думать. Но на этом конец философии и начало моей истории...

По дороге в клуб я решил немного пройтись пешком - полезно ведь! И на расстоянии нескольких шагов от себя я заметил его, стремительно идущего вперёд. Я не мог не прибавить шаг, чтобы не упустить этот невероятный объект из поля моего зрения, который я просто обязан вам изобразить.

Первое, что бросилось в глаза, - откровенно короткие шорты, почти как нижнее бельё. Они оголяли его стройные ноги, от которых невозможно было оторваться. Потом мой взгляд перешёл к широким и мужественным плечам. Даже не знаю, насколько в тот момент я выглядел глупо со стороны, но главное, что он меня не заметил.

Непонятно как, но его красивые ноги привели нас в один и тот же клуб. Одной недели мало, но, скажу честно, до этого я его там не видел. Приложив карту, он прошёл передо мной, а моя карта никак меня не пропускала, и вдруг то, что я видел только со спины, повернулось ко мне, и я застыл - это были безумно голубые глаза, тёмные брови, широкая и немного волосатая грудь, лёгкий загар с примесью хороших духов и крепкая рука, которая, дотронувшись до моей, даже схватив её, приложила мою карту, и я прошёл.

Это было сродни пацанскому петтингу, но, когда он представился, пожав мне руку, я понял, что всё это ничто по сравнению с его приятным и бархатистым мужским тембром голоса. Его звали Максим, но это я пропустил, сбросив с себя прилив эмоций, чтобы не показаться странным.

Я начал с беговой, и дальше всё шло, как обычно.

Он же занимался с железом, перейдя к штанге, которую он крепко прижимал к груди. Ну а я думал только о том, как сильно вместо штанги к его груди хотел бы припасть я.

Подумай, и оно сбывается! Макс подозвал меня к себе, чтобы я помог ему спустить штангу. Он делал жим лёжа, а я был на поддержке. И тут я заметил выпирающее хозяйство Макса. Оно ещё пребывало в спокойном состоянии. "А каково оно в возбуждённом?" - пронеслось в моей голове. Максим, как ни странно, предложил закончить тренировку, на что я согласился; и да, совсем забыл сказать о новой услуге нашего клуба - сауне. Сказав ему, что неплохо было бы отдохнуть в ней, я ни на что не надеялся, хотелось просто приятно провести время. Он согласился.

Я старался не подавать виду, но следить за его раздеванием было приятно, захватив полотенца, мы зашли. Мы о чём-то говорили, но мои мысли жадно покрывали его натренированное тело, особенно в моменты, когда он закрывал глаза.

Внезапно его рука коснулась моего колена. Я замер.

- Не думай, что я не в теме. Мне всё понятно!

- Что понятно? - немного оторопев, спросил я.

- Ты не переживай, мы всё равно сегодня первые, и больше никого, так что... Может, пошалим?

- Давай, - смущённо отреагировал я, даже не зная, чего и ожидать.

Но с ним я был готов пойти на всё!

- А чего тебе хочется? - немного нагло и пошловато продолжил он.

- Не знаю, а ты чего бы хотел? - спросил я, глядя на него, тихим голосом.

Пододвинувшись поближе и приоткрыв полотенце, немного грубо взяв своей рукой мою голову, как бы наклоняя её вперёд, Макс сказал:

- Пососи у меня, мой уже заждался!

- Хорошо, - ответил я.

На что он незамедлительно отреагировал:

- Любишь сосать большие? А мой любит ласковые язычок и губки! Открывай! - скомандовал он.

Я увидел перед собой огромный и очень гладкий член, он вовсю стоял, но был очень гибким. Я этим умело воспользовался - прошло смущение, и я начал выделывать с ним всё, что хотел: бил по щекам и языку, наказывая себя, как нехорошую шлюшку, проталкивал его по щекам, оголял языком крайнюю плоть, мягко сползавшую и открывавшую его головку. Полностью гигант не помещался у меня во рту, и, вбирая в себя член по максимуму, я запирал его губками в кольцо, скользя обратно. Я насаживался на него всем ртом, и, когда Макс привстал, я ощутил на лице его мягкие, полубритые и горячие яйца. Они были круглые, немного свисая от такого большого члена впереди. Я перешёл к ним, как вдруг Макс меня остановил и, схватив за моську, придвинул скорее к лицу. Его смачный поцелуй меня полностью зарядил и обесточил - в одно и то же время. Его губы были мягкими; просунув язык, я почувствовал его слюну, которая сильно выделялась, как и смазка на его достоинстве.

Было жарко, и Макс предложил мне перейти в раздевалку. Не переставая целоваться, мы и не заметили, как на нас кто-то начал смотреть.

- Тебе нравится?

- Ага, - без тени смущения ответил я.

- Тогда тебе надо чуть смазать язычок! Открывай ротик пошире!

Я открыл. Большой и нежный плевок спустился ко мне, и я почувствовал себя урной для плевков, но его слюнной дождь только помог мне скользить по его боевому стволу.

Макс часто спрашивал меня про своего дружка, и я короткими ответами и в передыхах между глотанием нахваливал его, как мог.

Сколько времени прошло, не знаю, но я уже переключился на его ноги - мягкие, чуть вспотевшие после сауны. Раздвинув широко их и выпятив своего мустанга наружу, как настоящий мужик, он получал своё мужское удовлетворение. Я же теребил своего дружка, сжимая и разжимая его, находясь между широко расставленных ног самца.

Я кончил, едва отпустив руку, оргазмируя ещё с минуту, именно в тот момент, когда он спускал своё удовольствие мне на грудь, трепетно поглаживая набухшие после сауны соски.

- Пойдём ко мне, а то нас могут заметить, - сказал он, думая о продолжении и о моей попке, с которой нежно сползало полотенце, приоткрывая заветную дырочку, так его манившую.

Я не отпускал его руку и провёл ею по скользящему и бритому проходу.

Оставив это недосказанным, мы оделись и вдруг увидели парнишку в углу, подёргивающего вовсю свой пенис.

И дураку было понятно, что третий будет не лишним. Короткие шорты, стесняющая широкие мышцы маечка и... есть у меня ещё один фетиш, который выпирал у него в руке - всё это было за то, чтобы пойти вместе...

Мы провели незабываемые часы, но это совсем другая история!

Там, зажатый меж двумя горячими и нежно-грубыми телами, я медленно таял...

Лето! Чудесное время, которым каждый из нас должен воспользоваться! Обязан воспользоваться! Это наше право - получить от лета всё сполна, ведь у каждого обязательно должна быть такая история, приятно согревающая зимой и осенью.

Парни, запасайтесь терпением и идите к своему долгожданному, может, и он будет стоять в сумасшедше коротких... плавках и без маечки!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Огромные члены, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта