Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

По коже, под кожу рукой

Рейтинг: 4.09 (116), Автор: Валера Русик

Часть 1 Гей рассказ - По коже, под кожу рукой

У меня свидание с Валерой Русиком!

Это же просто немыслимо, невозможно. И так желанно.

У меня - офисного зануды Дениски - свидание с невероятным Валерой Русиком!

Кто бы сказал мне, что меня такое ожидает, я бы не грустил по поводу загубленного отпуска, который вместо пляжа где-нибудь во Флориде или на Мальдивах провожу в Питере у своего отца. Требуется уладить давно тянущиеся юридические вопросы, а сделать это в другое время у нас с папой не получилось.

Однако теперь я уже не жалею об этом. Потому что, даже ещё не доехав до дома папы, встретил его!

Ох, как же я заглядывался на него, будучи совсем пацаном. Конечно, тогда было невозможно, чтобы он меня заметил! В школьные годы я приезжал в хмурый Петербург на каникулы и праздники к папе, и нередко мы виделись с соседями - Русиками. Их сын Валера на несколько лет меня старше. Поэтому в наше знакомство я был пацаном со следами гормональной активности на лице, с брекетами на зубах и в безразмерном балахоне чёрного цвета. А он - юным сногсшибательным полубогом на огромном серебристом байке. Я даже не уверен, что он знал моё имя!

Тогда - в совсем юные годы - я считал его едва ли не суперзвездой. Парни моего возраста влюблялись в экранного Леонардо Ди Каприо, а я - в живого Валеру Русика. Он мне казался нереальным красавцем. Я мог бы часами просто смотреть на него - на русые волосы, всегда взбитые непослушными вихрами, на глубокого оттенка изумруда глаза, на острые скулы, почти всегда сжатые губы и крайне редко истинно голливудскую улыбку. Впрочем, я и сейчас того же мнения о нём.

Мы не виделись несколько лет. С тех пор, как я переехал в Москву из Уфы - сначала в университет, а потом и остался работать, - мы с папой стали видеться намного чаще. Просто по выходным. Каникулы и отпуска я теперь мог проводить, греясь на пляже под солнышком, которого мне, откровенно говоря, очень не хватало в северных широтах.

Кто же знал, что мелкие неурядицы этого лета обернутся таким фартом? Я бы даже не начинал переживать. В конце концов, что может быть лучше пляжа в чистейшем заповеднике Финского залива, если примчаться на него ночью на байке Валеры Русика. Разве что секс прямо на этом пляже - с Валерой, разумеется.

Чёрт! Это неправильный эффект. Я только собираюсь на первое свидание с парнем, но уже готов не надевать нижнее бельё. Вдруг пригодится?..

Однако сейчас я столкнулся с неразрешимым противоречием. А что надеть?!

Нет, реально, все в Питере знали, что Валерка почти всегда перемещается на байке. Но ведь он бы предупредил в таком случае, да? Или это само собой разумеющееся - привычное приложение к образу обаятельного мерзавца? При нашей короткой случайной встрече в небольшом магазине на подъезде к городку он, ослепив меня сияющей улыбкой, просто сказал - на ужин. И я, улыбаясь в ответ, как идиот, согласился, ничего не уточнив.

Теперь, когда остаётся меньше часа до свидания, кажется, я выгляжу ещё большим идиотом. Стою посреди комнаты с тяжестью в шарах и полувозбуждённым членом и понятия не имею, что надеть поверх этого. И ещё меня сильно беспокоит предательская мысль - а надо ли! Чёрт подери, прежде чем накинуться на него, надо хотя бы выбраться из папиного дома и убедиться во взаимном желании.

Вздыхаю, так ничего и не решив... И начинаю наносить лубрикант - нейтральная версия. Люблю готовить себя заранее. Так что подходит и кожаным штанам, оставшимся у меня со времён студенческого протеста против всего мира, и сетчатой майке. Анальная пробка тоже универсальная - серо-бежевая.

Меряю шагами комнату, приготовив два варианта одежды. Вот увижу из окна - на чём приехал, и тогда пойму, чем удивлю его сегодня. Ну или не удивлю, но хоть буду соответствовать. Хотя подсознательно я жду услышать рёв мотора его нынешнего супермощного железного коня. И я внутренне настолько в этом убеждён, что едва не пропускаю тихий шорох гравия под колёсами его чёрного блестящего автомобиля, марку которого я и не знаю.

Он звонит в дверь, а я судорожно пытаюсь застегнуть молнию на изрезанных джинсах. У меня никак не выходит... Мои синие рваные, хоть и почти обтягивающие джинсики никак не поддаются. Валерка звонит снова. И я бегу вниз, заталкивая в карман телефон и презервативы.

- Привет, - выдыхаю я, распахнув дверь за мгновение до ещё одного звонка.

- Я уже решил, что ты передумал со мной встречаться, - усмехается он.

"Да ни за что!" - рвётся отчаянная мысль, но я скрываю её за полуулыбкой, осматривая его в непривычном классическом костюме. Умиляюсь синему галстуку в тон моим джинсам.

- У меня возникла небольшая проблема, - произношу я, вдруг почувствовав неловкость.

- Мы можем её решить? - уточняет он, приподняв бровь в недоумении.

Я только киваю.

- И?

И, всё ещё стоя на пороге, я пододвигаюсь вплотную к нему и убираю футболку в сторону.

- Я не могу застегнуть.

Спустя мгновение я ощущаю скольжение его пальцев по моей коже, лёгкое поглаживание замочка джинсов и ниже... И потом обратное движение, всё ещё касаясь моей длины... Я замираю, почувствовав мягкое касание губ у основания шеи и под кадыком.

- Не смог удержаться, - чуть хрипло произносит Русик.

В кондиционированном салоне его авто мне становится жарко. Этот невероятный самец слишком близко. У нас свидание. И это он меня пригласил. Мне удивителен даже тот факт, что он меня узнал. Мы не пересекались лет, наверное, пять, если не больше. И вдруг - в каком-то захолустье - услышать его глубокий голос, восклицающий моё имя. А я лишь ошарашенно уставился на него и моргал, еле выдавив из себя: "Привет, Валера". И ослеп от улыбки, которая осветила его лицо.

"Скажи мне, что ты только приехал и что завтра у нас свидание", - потребовал он. И разве я мог поспорить?

Ну, ужин так ужин...

И ещё удивительно, что он до сих пор гуляет. Убеждён, что выбор парней у него очень богат.

- Где ты сейчас живёшь? - спрашиваю, вдруг осознав, что я ничего не знаю о нём, кроме того, откуда он родом и кто его родители.

Ну да, ещё то, что он явно довольно неплохо обеспечен и фанат байков.

- В Санкт-Петербурге, - сообщает он, заворачивая на парковку к ресторану.

Он в ответ ничего не спрашивает, и я молчу.

И, наклонившись, он легко касается моих губ.

Ну уж нет! Я слишком долго ждал этот поцелуй, чтобы так просто отпустить его сейчас, когда Валера сделал этот шаг. Повернув голову, я тянусь к нему сам, запуская пальцы в его шелковистые волосы и привлекая мужчину к себе.

Лёгкий стон, и наши губы встречаются уже по-настоящему. Знакомясь друг с другом по-хозяйски раскованно, страстно и бесстыдно. Словно это не первый поцелуй, а встреча после долгой разлуки давних любовников. Я не боюсь показаться ему слишком открытым или напористым. Напротив - хочу, чтобы он не останавливался. Да хоть прямо сейчас, в своей машине взял бы меня... И плевать, что будет потом. Сейчас или никогда.

- Горячая сучка, - улыбается он мне в губы. - Нам надо остановиться.

- Зачем?

И Валерка улыбается ещё шире, словно чеширский кот.

- Настоящее свидание по-русиковски у нас завтра.

- Это будет горячо? - спрашиваю я, бесстыдно откидываясь на сиденье, явно предлагая себя.

- Остро - точно, - жарким шёпотом он обжигает мою шею и слегка прикусывает её.

Я вскрикиваю от неожиданности.

Его язык скользит по месту укуса.

- Пусть это будет обещанием, - предлагает он, и мы снова целуемся.

На этот раз медленнее, но не менее жарко и тесно. Его ладонь уже скользит по моему бедру, обжигая даже через джинсы.

- Стоп! - говорит Валерка и отодвигается.

Он трёт переносицу, словно это его успокаивает. Я просто жду.

Мой Валера возвращается через минуту.

- Я заеду завтра, котёнок. Будь готов к скорости, - его губы задевают моё ухо. - И предупреди своего отца, чтобы не разыскивал сыночка. На всякий случай, - отстранившись, он ухмыляется.

Я киваю и выхожу из машины.

Не успев дойти до крыльца, я слышу урчание мотора. Валера уехал...

Я врываюсь в дом. И, словно влюблённый школьник, бегу на второй этаж - в свою комнату.

Скидываю одежду - думаю о нём.

Расчёсываю волосы - и представляю его.

Забираюсь в душ - и мечтаю быть здесь с ним.

Я удовлетворяю себя сам с мыслями о нём, будучи не в силах ждать призрачного обещания завтрашнего дня. В конце концов, сегодняшний флирт мог быть и ничего не означающим...

И всё-таки, чем он занимается? Этот вопрос снова возникает в голове, когда я собираю свои раскиданные по комнате вещи. Мой взгляд падает на ноутбук. И спустя несколько минут загрузки браузера и поисковика я получаю шокирующий ответ.

Валера Русик - порнопродюсер!

Хватаю телефон и, с трудом попадая по кнопкам, набираю его номер.

- Привет, котёнок, уже соскучился? - игриво спрашивает он.

Я слышу лёгкий музыкальный фон и решаю, что он всё ещё в машине.

- Ты с ними спишь? - прямо спрашиваю я.

Он молчит.

- Валера?!

- С кем конкретно? - в его голосе проявляется сталь, которую я не слышал ни разу за весь наш вечер.

- С актёрами из твоих фильмов, - выплёвываю я.

- Дэн, я никогда не снимался сам, - немного замедленно отвечает он.

- Я не это спросил.

- Я знаю, - он вздыхает. - Хорошо. Иногда бывает.

Я молчу. Не понимаю, а что, собственно, я хотел услышать.

- Дэнни, я свободен. У меня не было постоянного мужчины. Иногда бывает секс с коллегой по работе. Поверь, это случается не только в моей индустрии.

- Это не то же самое.

- Это как посмотреть, - настаивает Русик.

- Нет! - взвизгиваю я.

- Мне приехать сейчас? - спрашивает Валера.

- Зачем? - ошарашенно уточняю я.

- Помочь тебе успокоиться.

Я нажимаю отбой.

Через минуту приходит СМС: "Дэн, это просто бизнес. Как говорят - ничего личного. Личное - сегодня я был с тобой. И видит Бог, каких усилий мне стоило не спешить".

Мой ответ был краток: "Ок".

И пусть думает, что это значит. Надеюсь, своим эмоциональным выплеском я не отменил завтрашнюю встречу?

В конце концов, собираясь на свидание, я не думал про "долго и счастливо". А вот про жаркий страстный секс - о да. А уж Валера определённо горяч. С такой работой он наверняка ух как подкован в теории и практике.

Так мне удаётся убедить себя идти спать и ждать завтрашний вечер...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта