Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лёшкины университеты (глава 11)

Рейтинг: 4.83 (185), Автор: Алексей (avtor.74)

Часть 1 Гей рассказ - Лёшкины университеты (глава 11)

Подкатегория: без секса

Лёшка стоял, скрытый от посторонних взглядов огромным цветочным вазоном, и, полуобернувшись спиной к окну, вчитывался в пляшущие по тетрадной странице неровные Витькины строчки. Витька писал о том, что сейчас ему значительно лучше, хотя ещё совсем недавно шансов выжить у него было немного. Он рассказывал, что перенёс несколько операций и огромную роль в том, что он выжил, сыграл авторитет его отца в медицине, подключившего лучших специалистов, и они сделали всё возможное для того, чтобы буквально вытащить Витьку с того света. Писал он также о том, что уже не вернётся обратно, так как воспеты несколько раз приезжали к его отцу и долго уговаривали его не поднимать шума, предлагая взамен УДО и даже частичную оплату Витькиного лечения. Ещё Витька сообщал, что отец настаивает, чтобы тот выехал на лечение за границу к какому-то зарубежному другу отца, доктору, обещавшему быстро поставить Витьку на ноги. Тот сказал, что подумает, и взамен выдвинул требование собрать Лёшке посылку. "Ты там держись, братишка! - заканчивал Витька письмо. - Не знаю, увидимся ли ещё или нет, но пусть у тебя всё будет ништяк".

Ком подкатил к Лёшкиному горлу. Он прокашлялся в кулак и, вытерев случайно выступившую слезу, несколько раз перечитал последнюю фразу, сложил по сгибу письмо и бережно опустил его во внутренний карман курточки. Лёшка был достаточно взрослым и отчётливо понимал, что с Витькой скорее всего они уже навряд ли когда-нибудь встретятся, но старался гнать от себя эту мысль, потому что в такую безысходность просто не хотелось верить.

Вернувшись обратно в каптёрку, он застал там по-прежнему сидевшего "Татарина" и суетившегося вокруг стола "Ганса".

- Так от кого "грев"-то? - спросил "Татарин", как только Лёшка закрыл за собой дверь.

- Да так, от друга одного моего, - ответил Лёшка, не желая пускаться в подробности.

Настроение испортилось, и нарастало какое-то внутреннее раздражение.

- Твой друг правильный пацан, - по-деловому одобрил "Татарин", - не бросает своего кореша в беде. Помнит.

Лёшка промолчал и посмотрел на стол. Всё содержимое пакетов было выгружено и разделено на три кучи. "Татарин", перехватив Лёшкин взгляд, объяснил:

- Мы тут с "Гансом" похозяйничали немного.

Лёшка пожал плечами.

- Малой, слушай, - "Татарин" встал и подошёл к Лёшке вплотную, - этот "кабан" реально в тему. У нас скоро одно мероприятие намечается, и хавчик будет как нельзя кстати. Может... Ты это... Войдёшь в понимание?

- Да не вопрос, - спокойно ответил Лёшка, - я же сказал, на "общее" берите. Только вот мыло заберу с зубной пастой, да пацанам конфет каких-то подгоните с печеньем.

- Само собой, - улыбнулся "Татарин". - "Ганс" вон прошуршит сейчас по хавчику и раздеребанит его, чтобы завтра на завтрак на столы расставить сладкое для пацанов к чаю. Спасибо, малой!

"Татарин" протянул Лёшке руку, и тот, пожав её, забрал со стола туалетные принадлежности и, выйдя из каптёрки, пошёл к своей кровати. Там уже крутился "Егорёша". Увидав Лёшку в подавленном настроении, он подбежал к нему и быстро затараторил на ухо:

- Чего там? "Татарин"? Кабана отжал? Надо к буграм идти...К "Туристу" вон например, он поможет.

- Да не, - махнул Лёшка рукой, - настроение чё-т просто не в пизду... А свою долю на завтрак завтра все получат... Ну, что останется вернее. Так-то "Татарин" там попросил консервы, колбасу. Думаю, на сходняк пойдёт. Бухать будут.

- Ааа, - с пониманием протянул "Егорёша", - а я уже было подумал... Беспредельщик он всё равно редкостный.

- Наверное, - согласился Лёшка и побрёл к своей кровати.

Подойдя к ней, он открыл дверцу стоявшей рядышком тумбочки и стал выкладывать содержимое пакета. Там было несколько кусков мыла, шампунь, влажные салфетки и зубная паста. Повертев в руках тюбик с зубной пастой, Лёшка обратил внимание, что тот был не таким, к которым Лёшка привык по обыкновению. Он казался легче и не таким упругим. Открутив крышечку, он обнаружил герметично запаянную мембрану и, вновь повертев тюбик в руках, сорвал защитную фольгу, после чего слегка надавил на него. Но, к его удивлению, пасты из тюбика не показалось. Оглянувшись вокруг, словно боясь быть в чём-то заподозренным, Лёшка присел около тумбочки на корточки и стал внимательно рассматривать тюбик вокруг. Щупая его, он почувствовал пальцами лёгкое сдобное похрустывание. Цепляя ногтями согнутую заводскую пайку, Лёшка попытался раскрыть тюбик с противоположного конца. Сначала это было тяжело сделать. Упаковка не поддавалась, и Лёшка даже несколько раз чуть не сломал себе ноготь, которым пытался расковырять её. Наконец шов поддался, и тюбик, раскрывшись снизу, показал слегка выглядывавший уголок целлофанового пакета. Лёшка, с трудом сумев зацепить пакетик ногтями, стал аккуратно тянуть его на себя. В пакетике оказалась очень мелко накрошенная трава грязно-зелёного цвета. Ещё даже не вытащив пакетик до конца, Лёшка уже ни на секунду не сомневался в его содержимом. Его сердце учащённо заколотилось. Он ещё раз оглянулся по сторонам, но всем находящимся в расположении было безразлично, чем Лёшка занимался у своей тумбочки, и, потянув пакетик ещё сильнее, заметил выглядывающий уголок бумажки. Аккуратно, чтобы не порвать его, он медленно достал свёрнутый в трубочку микроскопический листочек, на котором всё тем же Витькиным неровным почерком было написано: "Это тебе подогрев, братишка, чтобы хоть иногда поднять себе настроение и забыть про весь твой пиздец. Пацанов попросил соорудить. Отец узнал бы - убил бы наверное". Лёшка быстро порвал записку, затолкал пакетик обратно и, свернув тюбик в изначальное положение, положил его обратно в глубь шухляды. "Надо будет завтра обязательно заныкать где-нибудь, - подумал он, - если пробьют или стуканут, проблем потом не оберёшься". Однако, как ни странно, именно этот неожиданный сюрприз от Витьки вернул Лёшке прежнее благостное расположение духа. Ему стало приятно и тепло от одной мысли, что Витька думал о нём, собирал продукты, сделал даже вот такой рисковый подгон - в надежде, что Лёшка ему обрадуется. В приподнятом настроении Лёшка закрыл дверцу тумбочки, улыбнулся и вышел из расположения.

В это самое время в каптёрку зашёл Артём. "Ганс" заканчивал убирать на столе, ныкая в самые невообразимые места оставленные Лёшкой продукты, а "Татарин" сидел у стола и от скуки переворачивал карты одну за другой, словно пытаясь рассмотреть в них для себя что-то новое.

- О, "Ерёма"! - воскликнул он, когда тот зашёл. - Видос у тебя, правда, неважный, но по сравнению с тем, что было...

Артём махнул рукой и сел за стол напротив "Татарина", а тот между тем продолжал:

- Ты там, "Ерёма", недавно бросался помочь мне, да и всей братве... Мол, чем смогу - помогу.

- Ну так, - засиял тот, - я ж заднюю не включаю, за слова отвечаю.

- Это хорошо. Подсуети своих родственников, надо по шурику сюда бухла загнать хорошего.

Артём удивлённо посмотрел на "Татарина".

- Чё? Всё? - усмехнулся тот уголком рта.

- Да нет, - с некоторой растерянностью в голосе проговорил Артём, - просто не знаю, как это сделать... И потом, какое бухло?

- Сделать просто, - успокоил "Татарин", - позвони родичам, скажи, что нужна бутылка модного коньяка плюс пару попроще и несколько бутылок водки. Дальше я с воспетами, если что, добазарюсь.

- А какой модный коньяк?

- Ну, х.з. Хеннеси-хуенеси там или что-то в этом роде, только подороже. У "Мюллера" днюха в субботу, надо от братвы что-то подогнать, а то обидится. Прессовать может начать. Нельзя ему, понимаешь, показывать, что мы никакие. Он должен видеть, что мы решаем все вопросы и рулим всем. И можем даже здесь замутить ему годное бухло к столу.

- Я попробую конечно, без базара. Завтра с утра, - Артём кивнул головой и стал думать, кому и как из родственников лучше объяснить необходимость доставить сюда такое количество алкоголя.

После недолгих раздумий он решил, что позвонит "крёстному", который никогда и ни в чём Артёму не отказывал.

- Вот и чудненько! - довольно потёр руки "Татарин". - Только смотри не опрокинь меня. Вгонишь в непонятки с пацанами и "Мюллером" - всем придётся туго. Это я тебе реально обещаю.

- Та ладно, что я, не понимаю! Всё нормально будет, я отвечаю за свои слова, - успокоил его Артём.

На этом столь хлопотливый день стал подходить к своему завершению. "Татарин", распрощавшись с Артёмом, пошёл по своим делам. Артём стал соображать, как бы быстрее исполнить просьбу "Татарина". Лёшка, преисполненный впечатлениями от пройденного дня, пошёл в комнату отдыха смотреть телевизор. Показывали хоть и старую, но довольно популярную и смешную комедию. Пацанов было много, но места ещё оставались. Поэтому, чтобы не мешать остальным, Лёшка аккуратно взял стул и сел в сторонке у окна, с интересом окунувшись в кинокартину.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алекс, 21, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта