Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Няшмяш

Рейтинг: 4.45 (175), Автор: Imperfect Boy
Гей рассказ - Няшмяш

Хочу поделиться историей своей интимной близости с одним довольно милым парнем.

Как всегда, познакомились в сети, на этот раз через тёмную страницу ВК, хотя, насколько мне помнится, он вышел на меня через свою настоящую страницу. В первый раз обменялись парой диалогов, смайликами и не переписывались где-то год, если не больше. Потом как-то дело дошло до встречи.

В тот вечер я дома был один. Кстати, обо мне - я парень 24-х лет, встречаюсь с парнями уже шестой год, но никогда не был в отношениях. Зато была куча партнёров (сам сбился со счёта). Парню этому было лет 19. В жизни он оказался куда симпатичнее внешне - с очень смазливым личиком, опрятный, довольно худой юноша примерно моего роста.

Мы встретились в начале года. Я пригласил его прямиком к себе домой. Купил суши, а также красное вино. До последнего думал, что увижу перед собой очередного недалёкого, инфантильного и глупенького "мальца", но парень показался довольно адекватным и приятным в общении. Посидели, я включил фильм ужасов, вернее чёрную комедию. Где-то на середине просмотра уже начал его лапать. Стоит отметить, что для него это было в первый раз с парнем (до этого были чисто девушки). В конце, забив на фильм, мы решили перейти к более приятному времяпрепровождению и вовсю начали целоваться. У меня уже вовсю стоял. С ним было приятно целоваться.

Я предложил ему вместе принять душ. Он сначала как будто стеснялся и ждал, пока я разденусь. Я разделся, снял с себя трусы. Он последовал моему примеру. Он забрался в ванну, я за ним. Долго определялись с температурой воды и остановились на умеренно горячей - так, как нравится мне. Я налил себе на ладони шампунь и намылил ему голову. Для меня самое приятное во время совместного приёма душа - это прижиматься грудью, животом, бёдрами к парню, стоящему в это время ко мне спиной - любоваться его затылком, короткими волосами, спиной, попкой. А затем прижаться к нему ещё сильнее, потереться своим давно отвердевшим членом о его упругую маленькую попку, упираясь грудью в его лопатки и двумя руками обхватывая его за грудь, живот, бёдра.

Намылив мочалку гелем для душа, я начал тереть его тело - мыть парня, как если бы это был мой младший брат, также доставляет удовольствие. Он стоял по стойке смирно, не двигаясь. Его член стоял колом. Член, кстати говоря, оказался довольно большим для такого худого и в общем-то невысокого парнишки. Закончив со спиной и ногами, я перевернул его лицом ко мне и начал мочалкой водить по его груди. Его член был под моим носом и с каждым разом приближался всё ближе по мере того, как я опускался всё ниже перед ним.

И вот я оказался практически стоящим перед ним на коленях. Не выдержав такого зрелища перед глазами, я присосался губами к его члену. Сосал минут 6-7 наверное. В такие минуты блаженства теряется чувство времени. Продолжая сосать его довольно плотный член, я руками бродил по его довольно тощей заднице, пальцем рисуя круг вокруг его анального кольца, что, видимо, доставляло ему удовольствие, так как он сильнее прижимал мою руку к своему анусу.

Закончив с оральными ласками, я решил попробовать на вкус другую, более интимную часть его тела, видимо, также просящую ласки. Я снова перевернул его к себе спиной, раздвинул его мягкие ягоды и уткнулся языком в его горячий сочный анус, у которого практически отсутствовали запах и вкус, а также волосы. Всё это, как он потом признался, было для него в новинку.

Закончив с душем, мы вернулись в мою комнату, легли на кровать, снова разделись. Спешить было некуда. Я решил начать с массажа. Было приятно ласкать и сжимать руками его гладкую спину. Попка у него была очень маленькая, безволосая (в общем, находка для любителя аниме). Кожа в интимных местах оказалась довольно светлой. Волос было не очень много. Член был больше моего, но яйца были довольно маленькими. Парень также начал теребить мой член. Его заинтересовали мои яйца, которые он назвал "большими" и которые он мял своими пальцами почти всю ночь и на следующее утро.

Уложив его на спину, я по своему обыкновению начал целовать его в губы, пальцами теребя его волосы и потихоньку спускаясь всё ниже - покрывая поцелуями сначала шею, потом плечи, грудь; далее, немного полизав соски, продолжил спускаться по животу. Долго не раздумывая, снова взял его член в рот. Никаких лишних, отталкивающих запахов. Было приятно сосать. Затем он проделал то же самое со мной. Для новичка сосал он довольно неплохо. Другой рукой он быстро подрaчивал мне член, вероятно, пытаясь довести до оргазма, но я счёл, что пока рано.

Далее попробовали позу 69, но что-то у нас не получилось - кончилось тем, что он продолжил ласкать мой член, а мне досталась его практически безволосая попка. Сосались в такой довольно забавной позе мы довольно долго, пока он не удивил тем, что своим нежным шаловливым язычком стал ласкать мой волосатый зад, - это было жутко приятное чувство, захватывающее дыхание.

Затем он вернулся к моему члену и начал сосать его с удвоенным рвением, периодически подрачивая, причём дрочил он довольно больно, обхват был жёстким. Я спросил его, хочет ли он довести меня до оргазма, и он подтвердил мою догадку. От минета я практически не кончаю, поэтому начал сам надрачивать рукой свой член, в то время как он продолжал держать в своих нежных губах головку члена. Видимо, он хотел попробовать на вкус сперму. И вскоре он её получил - я спустил своё горячее семя в его тёплый ротик, а он всё это целиком проглотил, если память мне не изменяет.

Немного отдышавшись, пару минут мы просто лежали. Затем своим шаловливо-щекотливым языком он начал ласкать мою грудь, временами добираясь до подмышек, что вызывало у меня щекотку. Он сказал, что хотел бы "большего". В ходе нашей переписки он сказал, что исключает вариант побыть в пассивной роли, но и мне не всегда бывает кайфово давать себя трахать - иногда бывает просто больно и некомфортно. Но в ту ночь я всё же решился и на это, так как меня возбуждала сама мысль о том, что меня, взрослого волосатого молодого мужика, будет иметь парень помладше. Пока он надевал презерватив, я обильно смазал гелем свой зад и принял позу подчинения.

Как я уже сказал, член у него был довольно большой и плотный, и я морально приготовился к боли. Из-за пресловутой рвущей и почти каждый раз ослепляющей боли в самом начале пришлось немного приостановиться. И я решил сам его оседлать. Было по-прежнему больно, но когда садишься и контролируешь процесс вхождения чужого члена в себя сам, то становится чуть терпимее. И вот через пот на лице и на спине, различные междометия его член, кажется, полностью проник в меня, и парень начал осторожно двигать своим тазом. Я уловил ритм, и теперь мы двигались в одном темпе.

Затем мы вернулись к исходной позе - я лёг на живот, он подобрался ко мне сзади и начал теперь иметь меня раком. Боль прошла, на смену боли не пришло никаких особо приятных чувств - разве что продолжала возбуждать мысль подчинения младшему парню.

Его движения начали ускоряться, яйца смачно хлопались о мой зад, парень лёг на меня всем телом, его голова легла на моё левое плечо, он продолжал двигаться во мне всё сильнее и быстрее. В комнате стало жарче, запахло потом, возможно, запотели окна. Он поднял голову, и мы в очередной раз слились в поцелуе, сплетаясь языками. Мы продолжали целоваться, пока мой новый партнёр не задёргался в лёгких конвульсиях и не издал оргазмический выдох...

Приведя себя в порядок, мы легли спать. Он лежал рядом со мной. Личико у него было почти ангельское. Перед сном я поцеловал его в лоб, и мы заснули.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта