Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пояс

Рейтинг: 3.95 (293), Автор: Прислал MARC

Часть 1 Гей рассказ - Пояс

Я могу рассказать о том, как надел пояс верности на парня-натурала и что из этого вышло.

Это мой сосед по даче, зовут Роман, ему 19. Дачная жизнь, футбол-волейбол-речка - мы общаемся давно. Я намного старше, он часто заходил ко мне и проводил много времени, потому что у меня дома и бильярд, и игры всякие компьютерные, и машина хорошая. Я его научил водить, он был просто счастлив, всегда готов был отвезти меня куда угодно, хоть целый день возить, лишь бы покататься. Ну а мне с ним тоже хорошо - очень обаятельный и симпатичный парень. Его семья небогатая, отец бывший военный, уже на пенсии, очень строгий. Домик у них - просто избушка на курьих ножках рядом с моим, зато огромный огород, и Романа на нём заставляют вкалывать всё лето с утра до вечера, да ещё и наказывают за малейшую провинность. Денег ему дают в обрез и даже меньше минимума, буквально копейки, а подработать не остаётся времени. Летом - огород, остальное время - учёба, и если оценки хоть немного идут вниз, то родители перекрывают ему кислород совсем.

Конечно, когда он забегает ко мне, - это другая жизнь для него, он расслабляется и не хочет уходить. Парня воспитали так, что за все нужно платить, и за моё доброе отношение он всегда готов исполнить любую мою просьбу, сделать для меня любое дело, помочь по дому и участку - ему не привыкать. Стрижёт мне газон, чистит снег. Я не люблю халявщиков и даю ему возможность чем-то отплатить за те блага, которыми он пользуется у меня, чтобы и он не чувствовал себя в долгу у меня. С тех пор, как я его научил водить машину и даю кататься, он мне её моет бесплатно. Когда я научил его играть в теннис (у нас там корты недалеко), то он оставался подавать мячики, когда я играл с друзьями или с женой. Я, кстати, женат, но парни мне тоже нравятся, а Рома - просто чудо, я тащусь от него, но стараюсь этого не показывать.

Конечно, ему постоянно не хватает денег. Пошлёшь его в магазин, оставишь ему сдачу - буквально копейки, так он потом на велике чуть ли не дежурит под воротами моими - не надо ли опять съездить куда. Эти суммы для меня незаметны, а для него - целое событие, я был бы рад просто подарить ему тысячу-другую, но знаю по опыту, что нельзя: халявные деньги очень развращают и портят отношения. Поэтому стараюсь просто так не давать, а придумать ему работу и тогда заплатить.

Пару лет назад он начал иногда просить у меня взаймы понемногу, когда совсем прижимало. Разумеется, никак потом не мог отдать. Предлагал отработать, но всё, что надо, уже и так было сделано им же самим. Мы тогда договорились, что за задержку с отдачей долгов ему будет наказание - или ремнём по голой попке, по ремню за каждый день просрочки, или стоять голышом на тумбочке неподвижно по минуте за каждый день за каждую тысячу долга - на моё усмотрение... Наконец-то я увидел его голышом, и не просто увидел, а смог им налюбоваться! За такое удовольствие я бы и гораздо больше заплатил, но нельзя подавать виду. Пороть этого красавца раз в неделю-две было приятно, а потом я ещё стал его связывать - для этого делал перерывы побольше, чтобы накопилось 20-30 ремней. Тогда уже было реально больно, он извивался, а я под этим предлогом стал его связывать. Он очень стеснительный, вообще не привык, чтобы на него смотрели или его фоткали, - в семье всё строго и очень консервативно. Когда раздевается, всегда прикрывается ладошкой, а я не торопясь руки ему за спину завожу, связываю, потом ставлю попкой кверху или укладываю на кровать, привязываю ноги пошире, рукой поглажу, потрогаю за яички - парнишка весь дрожит от стеснения, а потом его ремнём не торопясь... Или поставишь его голышом на тумбочку, руки за голову, и рассматриваешь подчёркнуто пристально, трогаешь и поглаживаешь, где хочешь, а ему не разрешено шевелиться. Он это воспринимает только как наказание, а я честно ему говорю, что мне приятно мучить такого красавца, чем окончательно вгоняю его в краску. И всё это совершенно не уменьшает нашей дружбы и его ко мне уважения, а наоборот, только сближает нас.

В октябре ему предложили, по его словам, "участие в бизнесе" с друзьями, для этого понадобилась очень крупная (для него) сумма - 45 тыс. рублей. Он набрался смелости и пришёл ко мне просить эти деньги. Сказал, что для него это шанс вырваться из своего постоянного безденежья, получить доход, а это для него сейчас самое важное в жизни. Бизнес-идея была дрянная, и я честно ему сказал, что не советую, что их кинут. Он не верил, ходил за мной и умолял просто. Клялся, что в любом случае всё отдаст, имеет чёткий план и т.п. Это была чушь, но я решил, что пусть ему будет урок, а мне - удовольствие.

Я дал ему деньги на 2 месяца, как он просил, но с условием, что если в срок не отдаст, то на всё время задержки будет полностью лишён любой сексуальной разрядки, пока не отдаст долг. Именно это, сказал я ему, самое действенное, чем можно пронять 19-летнего парня - лишить его того, чего ему больше всего хочется, и заставить стараться изо всех сил вернуть долг, чтобы снова получить свободу доступа к своему члену. Я рассказал ему про пояс верности и показал фотки. Парень слегка офигел - он про такое не слышал никогда, святая простота. До чего прикольно смотреть, как он краснеет до ушей при обсуждении таких тем! Дома с его строгим отцом у него и мыслей не бывало ни о чём подобном.

Разумеется, он был уверен, что бизнес у них получится, и согласился. Разумеется, бизнес не получился, деньги не вернулись. В декабре я надел на него пояс верности. Он по-прежнему воспринимал это только как наказание за неотданный долг, и ему до сих пор было, кажется, невдомёк, как меня возбуждает то, что я с ним делаю. Разумеется, я его зафоткал в этом поясе и предупредил, что если он взбунтуется и попробует сломать пояс, снять его без моего разрешения, то и фотки, и долговая расписка пойдут в дело, и у него будет куча проблем и с друзьями в институте, и со строгим отцом, и с деньгами, и с коллекторами, и т.п. Для гигиены я обязал его после института каждый день приходить ко мне, и я сам буду снимать с него пояс, чтобы он у меня на глазах мыл свой член, а потом снова в клетку...

Я работаю ген. директором большой гостиницы, у меня всегда есть служебный номер с душем.

И вот началось!

Уже на следующий день, как только я снял с него пояс, у него тут же возник мощный стояк. До этого парень дрочил каждый день, иногда по 2-3 раза, в основном именно так и разряжался, а девчонки у него были редко, потому что не было ни денег, ни времени на развлечения. И теперь он не мог дрочить! Именно из-за того, что не мог, теперь постоянно только об этом и думал! Член всё время порывался встать, и это приносило только боль и возбуждение, которое не находило разрядки! Из-за этого стояка (а я впервые увидел это красивейшее зрелище) я очень долго не мог снова поместить его член в клетку - и холодной водой его поливал, и приседания заставлял парня делать до изнеможения, но член опустился очень не скоро. Тем не менее, он был снова заперт в клетку.

Все последующие дни Рома умолял меня дать ему кончить. При высвобождении из клетки его член торчал как каменный, яички были набухшие и болели. Он не ожидал, что ему будет так мучительно терпеть воздержание - а перспективы снятия протектора вообще не просматривались! На четвёртый день он попытался, промывая член под струёй воды, начать дрочить, несмотря на мой запрет. Мне пришлось повысить голос и напомнить, что с ним будет в случае непослушания. После этого я установил такой порядок, что прежде, чем я сниму с него протектор для ежедневной гигиенической процедуры, я связываю ему руки за спиной, а потом сам мою его член... Что за кайф - держать в руке этот горячий, чуть ли не дымящийся от напряжения, голодный, твёрдый, переполненный желанием 19-летний член! Надо сказать ещё, что таким размером любой бы мог гордиться. Парень беспомощен, руки связаны, разрядиться хочется до скрежета зубовного, я держу его член под струёй воды, поглаживаю и вожу рукой через скользкую мыльную пену, управляю его возбуждением, поддерживаю его на грани взрыва, ловлю его вздрагивания - но не даю кончить. Он чуть не плачет.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Совращение натурала, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 27, Львов


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта