Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бла-бла-кар

Рейтинг: 4.85 (460), Автор: Артемий Храмов
Гей рассказ - Бла-бла-кар

Нынешнее лето выдалось сложным - на работе постоянно компостировали мозг, на улице стояла невыносимая духота, все друзья разъехались по югам и морям. Мне же отпуск выпал только на конец августа.

Как выяснилось, август не менее богат на туристическое сумасшествие - все туры выкуплены, отели заняты. Было решено - ехать дикарём до Краснодара, а там и до моря рукой подать.

Небезызвестная служба поиска попутчиков через интернет быстро помогла найти машину, и я всего за две тысячи рублей добрался из Казани в Краснодар.

К слову, кто такой я - парень 25 лет. Осознал свою тягу к мужскому полу ещё в 18. Тогда же был и первый сексуальный опыт. Невысокий, не толстый, одним словом, среднестатистический. Огромными размерами полового органа похвастаться тоже не могу. Но речь не о члене, а о моей супердешёвой поездке.

С водителем договорились встретиться на нейтральной территории в 3 ночи. Он решил выезжать в ночь: и не жарко, и пробок на трассе меньше. Взяв с собой только самое необходимое, уместил всё в один чемодан и в назначенное время стоял в указанном месте.

Вся договорённость с водителем совершалась по переписке, но тут от него поступил звонок.

- Через 5 минут буду, - коротко сказал Валерий (так звали водителя).

- Уже на месте.

Голос мне, как минимум, понравился.

На том конце положили трубку.

Забыл уточнить, есть ли ещё попутчики. Оставалось только молиться, чтобы среди них не было потных мужиков или плачущих младенцев.

Подъехал Валерий. Автомобиль, конечно, не S-класса, но вполне должен выдержать поездку в две тысячи километров. В авто Валерий был один.

- А что? Больше попутчиков не будет? Вечер добрый, - сходу спросил я.

- Как видишь. Да и собирался я второпях. Позвонили из университета. Сказали, что в понедельник нужно быть в Краснодаре. Если честно, после того, как договорились с тобой, я в это приложение больше и не заходил. Появились дела, завертелся.

Тут я просто взлетел на небеса от счастья. Мало того, что ехал один, так ещё и с таким красавцем. Прям стереотипным мужчиной.

Валерию на вид было лет 30. Позже выяснилось, что он преподаватель в университете, кандидат экономических наук, едет в Краснодар по работе. Заодно решил покрыть хотя бы часть расходов на бензин и взять попутчика.

Глаз оторвать я от него не мог, хоть того и требовали приличия, поэтому, под предлогом разглядывания проносящихся мимо окрестностей я откровенно разглядывал его - трёхдневная тёмная щетина, волевой подбородок, пухлые губы и зелёные глаза.

Ехал Валерий в майке и коротких шортах, поэтому преподаватель в нём узнавался не сразу. То, что находилось ниже шеи до самых шлёпок, требовало отдельного внимания: широкая грудь, из-под майки видны тёмные волосы на ней, отсутствие живота (пивного), о наличии кубиков я пока не подозревал. Широкие плечи и большие руки, волосатые ноги и стопы 43 размера в сланцах через палец.

Сказать, что я истёк слюной в первые несколько часов, значит не сказать ничего.

- До ночи хочу доехать до Волгограда и остановиться там на ночлег, посмотрим, может, в мотеле, а может, чтобы сэкономить, переночуем прямо в машине.

К этому времени (а это почти сутки пути!) мы обсудили и ситуацию на Украине, и наш медальный зачёт на Олимпийских играх в Рио, и проблемы взаимоотношений поколений. Собеседник из него - хоть куда.

Я понял, что проникаюсь к нему всё большей симпатией, поэтому переночевать с ним в автомобиле счёл бы за самый большой подарок.

До Волгограда мы доехали к назначенному времени - в 10 вечера были на месте и ехали уже просто в поисках места для стоянки.

- Ну так что? В мотель или в машине? - прозвучало это, конечно, очень пошло, но мы оба понимали, что это явно не о сексе.

Сказал он это с капелькой надежды, только непонятно на что - на переночевать в мотеле отдельно или в авто вместе.

Я помедлил, как будто прикидывая бюджет, и согласился на вариант - авто. Тратить лишнее на ночёвку не хотелось, хоть тело и требовало душ и мягкую постель, да и желание побыть рядом с самцом взяло верх над мечтой о комфорте.

Раздался вздох облегчения водителя - надо же, в точку.

Предусмотрительный Валерий достал из багажника два одеяла на случай холода, которого, судя по всему, не планировалось. Мы разложили сиденья и улеглись; за окном стрекотали не то цикады, не то сверчки, сон не шёл. Никак не шёл. Ещё бы - лежать рядом с таким самцом и не иметь возможности хотя бы прикоснуться!

Член предательски гудел и уже болел. За всю дорогу он расслаблялся лишь на пару часов.

Я ворочался, к Валерию сон тоже не шёл. Мы, как по расписанию, танцевали на креслах - повернётся он, повернусь и я.

- Душно как-то, а окно открыть - комары залетят, включу-ка кондер, - безнадёжно сказал Валерий.

Машина загудела, климат-контроль заработал. Полегчало. Я медленно начал отключаться.

Проснулся я резко. Стало прохладно. Валерий рядом явно не спал. Я виду не подал, внутренним чувством боясь что-то спугнуть.

И не ошибся - Валерий прерывисто дышал, его майка была задрана, левая рука была на правом соске, правая - на члене, толстом и длинном члене, головка которого блестела от смазки и явно почмокивала, когда крайняя плоть то закрывалась, то открывалась.

У меня перед глазами всё поплыло. Либо сейчас, либо никогда.

Рассматривал я всё это с прищуренными глазами, чтобы не спалиться. И не зря. Валера периодически поглядывал на меня, и не просто проверяя, сплю ли я, а явно разглядывая с головы до попы. Поэтому то, что я сделал дальше, я сделал, будучи уверенным, что пиздюлей мне за это точно не отсыпят.

Я резко открыл глаза и сказал:

- Присоединиться разрешите?

Ни капли удивления, ни секунды раздумывания, он как будто ждал этих слов.

Притянув мою голову к своим губам, мужчина моей мечты смачно засосал меня. Мои руки в это время уже обследовали его твёрдые соски и могучую волосатую грудь, пока не решаясь спускаться ниже.

Он оставил в покое свой член, который громко шлёпнул об живот хозяина.

- А ведь я чувствовал...

- Хорош болтать...

Болтать и правда было ни к чему. От желания во рту копилась слюна, как у голодного при виде шашлыка.

Неожиданно Валерка отстранил моё лицо от себя, взглянул в глаза и сказал:

- Я хочу тебя всего и прямо сейчас!

Я стянул с него майку, со свистом снял шорты, разделся сам и застыл в ожидании того, что же будет дальше. Окна к этому времени запотели. Проходящий мимо человек легко мог догадаться о происходящем в салоне машины.

Валерий подхватил меня одной рукой и усадил на себя сверху. Было понятно, чего он хочет - засадить по самые помидоры молодому пареньку.

- Подожди, я же его даже не попробовал, - остановил я его.

- Прости, мой хороший. Просто очень тебя хочу.

Я вернулся на пассажирское сиденье и наклонился к паху, чтобы сделать то, от чего копилась слюна - отсосать этот сочный член. Член и правда был сочный от смазки, покрытый венами, с большой пунцовой головкой, готовой разорваться от перенапряжения.

Я не заставил себя ждать, заглотил головку и начал энергично насаживаться головой.

Валера запустил свои руки в мои волосы, потом правая его рука переместилась на мою попу и вскоре уже вовсю исследовала мою дырочку, которую он хотел распечатать ранее.

- Бляяя... Колян, какой же ты ахуенный! Глубже бери... не переусердствуй. Хочу тебя в попу.

Поработав с его членом минут десять, я поднял голову, тем самым давая ему понять, что он снова может поднять меня и посадить на себя. Он так и сделал.

Смазка не потребовалась - я хорошо смазал член слюной, растягивать мою дырочку тоже не нужно было - я хотел его так, что принял бы, даже если бы он решил выебать меня бейсбольной битой.

Он бесцеремонно раздвинул мои ягодицы и резко вставил свой член мне в попу. Боли не было. Именно сейчас я хотел именно такого, животного секса, без соплей, разговоров и сюсюканий. Этот мужчина знал, чего хотел.

Тем не менее, с поцелуями он не заставил себя ждать. Войдя в нужный ритм, он притянул моё лицо к себе и начал нежно меня целовать.

Звуки из того места, где соединялись моя попа и его член, возбуждали ещё больше. Наше состояние можно было описать одним словом - исступление.

Скачки продолжались минут двадцать, за это время я успел напускать смазки на его живот объёмом две-три кружки наверное, всё это перемешалось с потом и сейчас просто плюхало и чавкало.

Кончал он на удивление тихо. Прошептал в ухо:

- Можно в тебя?

Сил отвечать у меня не было, кроме того, я хотел, чтобы он кончил в меня.

Он тоже это понял, последний раз загнал свой член на всю глубину, выдохнул, и я почувствовал, как его член запульсировал. Сам я выстрелами не кончал, за эти двадцать минут скачки я три раза испытал оргазм, на его животе и так уже была большая лужа моей спермы.

Активные действия прекратились, теперь мы просто лежали, прилипнув друг к другу в прямом и переносном смысле.

- Ты такой хороший, - сказал он мне в ухо.

Я приподнялся над ним:

- Уверен?

- Уверен.

- Теперь нужно как-то умыться и помыться.

Сначала обтёрлись полотенцами, душ нашли в близстоящем мотеле. 150 рублей с человека. Быстро обмылись. Обратно к машине шли спокойным, размеренным шагом.

Шли молча. Тут он застенчиво взял меня за руку и сказал:

- Может, ну его, это море? Поехали со мной в Краснодар. У меня делов на два дня. Найдём, чем заняться. Извини, если не думаю о тебе, но расставаться с тобой так быстро я не хочу, - он виновато опустил лицо.

- А я уж думал, не предложишь...

Спали мы долго. Всё-таки решили снять мотель и выспаться. Сняли двухместный, но спали на одной кровати, обнявшись, и так проспали до обеда.

На море мы потом всё-таки поехали, но уже вместе, после того как он решил свои вопросы с коллегами в Краснодаре.

Стоит ли говорить, что это был лучший отпуск в моей жизни, который стоил того, чтобы вот так вот, как я, промучиться всё лето на работе.

Хочется надеяться, что этот отпуск перерастёт во что-то большее между нами. Утром звонил Валера, предложил переехать к нему. Сижу вот, собираю вещи, пока отдыхаю, решил и вам эту историю рассказать...

Пользуйтесь "Бла-бла-каром", и будет вам счастье.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 27, Львов


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта