Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Домик в деревне

Рейтинг: 4.55 (202), Автор: Sayan
Гей рассказ - Домик в деревне

В воспоминаниях часто вырисовываются эпизоды, проведённые в деревне. Как помню, просыпались рано утром, можно сказать, с первыми петухами, выгоняли скотину на пастбище, пасли отары овец. В промежутках между делом, радостные и весёлые, мы бежали на речку, чтобы вдоволь накупаться в жаркий полдень. День наш заканчивался кружкой тёплого, парного молока и рассказами взрослых об их опыте и жизни. Эти времена на всю жизнь останутся в моей памяти не только деревенской романтикой, но юношеской влюблённостью.

Образ брутального и сексуального мужчины складывался в моём подсознании из образа моего дяди. Доброго и отзывчивого, весёлого и с грустью, строгого, но справедливого. Мой дядя был спортивного телосложения, охотник и рыбак, хозяйственник с большой буквы, воистину глава большого семейства.

Я долго и мучительно искал подобный образ, слушая голос своего разума и подсознания. Учитывая то, что я живу в пределах города, мне никогда не встречались подобные экземпляры, и я, разочаровавшись, изменил параметры своего поиска.

Однажды мой гей-радар обнаружил в поле зрения довольно зрелого мужчину, импозантного, но до боли простого, с мудрым взглядом и добрыми глазами. Я пригласил его к себе в гости. Мы выпили, закусили, естественно, попробовали друг друга на вкус, но больше всего времени у нас ушло на разговоры. Мне было очень интересно его слушать. Он мне рассказал, как было тяжело во времена его молодости проявлять чувства к своему полу. Как он справлялся с этой тягой, и как её подавлял. Он очень жалел, что не может повернуть время вспять, когда он смог бы владеть мужчиной, когда захочет, наслаждаться мужским телом, целовать и обнимать...

В ночь нашего знакомства он просто наслаждался мной и любил моё тело. В свои сорок с лишним лет он подтянутый, стройный, с мускулистым телом. На лицо очень приятный, европейской внешности. Я у него спросил, как он умудряется оставаться таким привлекательным. Он ответил, что всю жизнь прожил в деревне. Всё время трудился, не покладая рук, питался правильной и здоровой пищей, никогда не курил и не злоупотреблял алкоголем.

Мне стало очень интересно, появилось неудержимое желание попасть к нему в домик в деревне. На тот момент он жил с мамой, а она старая и больная, также он был женат, и у него двое сыновей, но уже 10 лет он в разводе, они взрослые и живут своими семьями. Узнав о моём стремлении попасть к нему домой, он обрадовался и тут же пригласил меня к себе в гости на ближайшие выходные.

Ночь у нас прошла замечательно, двукратное достижение звёзд не охладило нашего желания встретиться вновь. Наутро я проводил моего гостя и в предвкушении хороших выходных пошёл на работу.

Наступили выходные. Деревня находилась в двухстах километрах от Улан-Удэ, и я доехал до неё буквально за 2,5 часа. Подъехал к дому и увидел до боли знакомую картину: реальный домик в деревне с различными надворными постройками. В воздухе витал аромт деревни, чистый и специфический, с пеньем птиц и кукареканьем петухов. Я постучал в двери, в ответ залаяла собака, на её лай выбежал мой друг. Встретил он меня с распростёртыми объятьями.

Мы вошли в дом, и он прямо на пороге, едва закрыв дверь, очень крепко обнял меня и поцеловал в губы (прим. авт.: целоваться совсем не умеет). Позже он напоил меня чаем, достал спиртного, и мы тихо-мирно и чисто по-деревенски посидели. Я спросил, а где его мама. Он сказал, что его мама живёт в отдельном домике и что она знает об ориентации своего сына. Я был немного шокирован этим, но быстро пришёл в себя, когда он схватил меня на руки и понёс на кровать.

Одной рукой он незаметно расправил постель, а другой уже срывал с меня одежду. За какое-то мгновение мы оказались в постели абсолютно голыми, а у меня во рту уже хозяйничал его член. Без долгих ласк он стремительно овладел мной, и мы были просто счастливы. После постельной сцены мы вновь оказались за столом и продолжили чаепитие.

Уже вечерело, и наступала пора дойки коров. Я с удовольствием согласился ему помочь в этом. У меня возникло хорошее впечатление от его большого хозяйства: 7 коров, 3 свиньи, кролики, курицы. Я вспомнил, как нужно доить коров... Мы закончили с дойкой, пошли кормить всю живность на ночь. Было весело.

А когда мы давали сено коровам, мной сильно овладело желание секса, и я предложил заняться этим на сеновале. Ему это понравилось, он тут же спустил штаны и продемонстрировал мне своё "хозяйство", а я привалился на сеновал и принял его в себя. Это были непередаваемые ощущения! Во мне пробудились воспоминания о моём далёком прошлом, запах сена пьянил разум, а жёсткое проникновение без смазки вовсе не причиняло мне боли. Вот это было супер!

Наши довольные тела вновь вернулись в избу, где мы продолжили застолье. И там я отведал тёплого, парного молока, что откликнулось в моём сердце и в душе эхом, уходящим своими корнями в прошлое. Я посмотрел на своего друга совсем другими глазами. У него золотые руки, доброе сердце и щедрая душа. Он своё хозяйство держит один, ухаживает за мамой. Цены ему нет! Десятки городских парней не стоят и его мизинца. Я ему про всё это сказал, а он в ответ просто заплакал и говорит мне: "Почему я не встретил тебя много лет назад? Всё бы было по-другому!". Я обнял его, сказал, что всё будет хорошо! И мы пошли спать. Всю ночь мы болтали о жизни друг друга. Ему было очень интересно, как сейчас строится ЛГБТ-сообщество, как парни знакомятся и многое-многое другое.

Устав от разговоров и крепко обнявшись, мы уснули.

Утром он разбудил меня стуком посуды на кухне. Оказывается, он уже спозаранку сходил и покормил скотину и выгнал её пастись. Настоящий мужчина, хозяин судьбы - прямо как мой дядя.

Он вошёл в комнату, пожелал доброго утра, поцеловал меня в губы и позвал пить чай. Мы вкусно позавтракали, и он предложил затопить баньку. Я не посмел отказаться. Уж больно мне по душе пришлась деревенская атмосфера! (То, что происходило в бане, останется секретом.)

Поздно вечером я уехал в город, и после этого я ещё не раз бывал у него в гостях. Мы стали лучшими друзьями и любовниками. Он предлагал мне остаться с ним навсегда, но я отказался. Он всё понял, мы ведь все взрослые люди и трезво оцениваем наше положение...

Я всегда с теплотой вспоминаю его домик в деревне!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 27, Львов


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта