Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Незабываемые обстоятельства

Рейтинг: 4.60 (247), Автор: Нежный
Гей рассказ - Незабываемые обстоятельства

Стоял солнечный тёплый летний день. Я лежал в своей съёмной двухкомнатной квартире на кровати, смотрел порно и мастурбировал свой член. Как вдруг зазвонил телефон. Не прекращая массировать свой член, второй рукой я взял трубку - это был мой друг Денис. Он мне сказал, что не может больше терпеть жару, и предложил поехать с ним вместе на речку. Мы хотели взять с собой ещё пару друзей, но они все отказались по разным причинам. В итоге Денис заехал за мной, и мы поехали на речку.

Приехав туда, мы очень удивились, ведь в такой жаркий день там не было никого. Скинув с себя одежду, Денис пожаловался мне на то, что из-за спешки он забыл взять плавки, и спросил, не против ли я буду, если он будет плавать в трусах, на что я ответил, что он может плавать хоть голый, мне это никаких удобств не доставит. Денис, смущаясь, посмотрел на меня и сказал, что он стесняется. Для того чтобы он не стеснялся, я скинул с себя плавки, голый встал перед ним и спросил:

- А теперь?

Он посмотрел на меня сверху вниз - я среднего роста, спортивного телосложения, маленькие соски, плоский живот, выбритый лобок и член 17 сантиметров с большими яйцами. Денис улыбнулся и спросил:

- Ты что, бреешь лобок и яйца?

А я ему:

- Конечно! Не люблю эти волосы, уродство и антисанитария, а попу вообще эпилирую! - после чего повернулся к нему спиной, и он увидел мою тонкую талию и просто обворожительную женоподобную смуглую попку без единого волоска.

Увидев это, он снял с себя трусы, и я увидел, что его член почти в полтора раза больше моего и в длину, и в толщину, его лобок и мошонка тоже были выбриты.

Ничего ему не сказав, я пошёл в воду. Денис пошёл за мной. Мы проплыли до центра озера, а потом назад, во время плавания вода ласкала мой член, мошонку и скользила вдоль моего анального отверстия, чем сильно меня возбудила.

Подплыв к берегу, Денис предложил друг друга поподкидывать, на что я охотно согласился. Он набрал полные лёгкие воздуха и поднырнул под меня, я встал ему ногами на его большие плечи и взялся за его голову, он резко подпрыгнул, и я полетел в воду. Вынырнув, Денис улыбнулся и сказал мне, что вид у меня просто волшебный, я его поблагодарил за комплимент и сказал, что теперь его очередь нырять.

Я набрал воздуху, нырнул, он подошёл ко мне сзади, и я почувствовал, как его член упёрся в мою попку. Я присел под водой, и он встал на мои плечи. Вынырнув, я увидел, как он входит в воду рыбкой, его член был как на картинке - обрезанный, сантиметров 19 в длину и примерно 5 сантиметров в толщину. Мой рот наполнился слюной.

Вынырнув, Денис сказал, что когда входил в воду, то впечатление было, как будто кого-то натянул. Мы посмеялись, ещё немного поплавали и вышли на берег, раскинули покрывало и легли на него голышом. Солнце нежно ласкало мою спину и попку. Поскольку я лёг на живот, Денис лёг на спину, раскинув ноги, и смотрел вдаль. Мы говорили о том, как классно без одежды, я описывал ему ощущения, как приятно, когда по попке дует нежно ветерок, а он подхватил рассказ и дополнил его впечатлениями о ветре, скользящем по его лобку и члену.

Мы полежали так минут 30, после чего я обратил внимание друга на то, что солнце очень коварное и нужно намазаться маслом, чтобы не получить ожог, и попросил его намазать мне спину маслом. Он согласился. Вскоре я почувствовал, как его руки начали нежно ласкать мои плечи; он их нежно мял, то водил руками из стороны в сторону, то совершал круговые движения, а иногда и вовсе сдавливал меня. Затем он начал спускаться ниже, к пояснице. Я очень возбудился от этого и приподнял немного ягодицы, даже немного постанывать начал. Он спросил у меня, не сильно ли он сжимает, на что я ответил, что он очень нежен и что если бы он жмакал так мои ягодицы, то я бы, наверное, кончил. Мы с ним начали от этого смеяться, и, закончив растирать мою спину, Денис спросил:

- Ну что, тебе намазать ягодицы, или ты сам?

Я ответил, что если он это сделает, я ему буду очень признателен.

Он взял горячее масло и обильно полил мои розовые, выпирающие, упругие ягодицы, я почувствовал, как масло полилось по ягодицам к аналу, затекло немного в него и поскользило дальше, по мошонке. Я нежно простонал, и тут он начал мять и гладить мои ягодицы, от удовольствия я начал трепетно постанывать, слегка то опуская, то поднимая бёдра. Денис с удивлением спросил у меня:

- Ты что, даже здесь эпилируешь, возле самого входа? Тебе не больно?!

Я ему ответил, что да, больно было первые пару раз, а теперь это привычная процедура.

Он начал ласкать внутреннюю сторону ягодиц, проводя пальцами по моей сладкой дырочке. Я начал постанывать и толкать попку ему навстречу. Этот кайф продолжался примерно минут 30, после чего Денис пошёл к озеру мыть руки.

Я перевернулся на спину и увидел, как он возвращается от воды. Молодой парень с рельефным телом, рост примерно 190 см и красивый, как с картинки, его пропорциональный член находился в полном боевом состоянии. Я спросил у Дениса:

- Я смотрю, твоему члену тоже понравилось, как ты жмакал мою попку?

На что парень ответил:

- Да! - и мы вместе начали смеяться.

Подойдя к покрывалу, Денис лёг на спину, и я обратил его внимание на то, что его слегка более бледный в отличие от основного цвета тела лобок уже покраснел. И я спросил у Дениса, не желает ли он, чтобы теперь я ему намазал маслом живот и грудь. Немного подумав, Денис согласился.

Я взял масло и обильно полил им грудь, живот, лобок и член парня. В тот момент, когда горячее масло попало на головку его обрезанного члена, он весь запульсировал и набух. Я начал растирать масло по груди и животу, нежно промазывая каждый миллиметр тела. Денис закрыл глаза, скрывая свой стыд, но его улыбка выдавала его удовольствие.

Проведя в очередной раз руками в области паха, я увидел, как из его конца потекла прозрачная тягучая смазка. Я не выдержал и, набравшись смелости, взял его член в руку... Даже не знаю, как передать вам свои впечатления: упругий красивый член, весь в масле и смазке, в моих руках! Я испуганно посмотрел на Дениса, а он, не открывая глаза улыбался. Я понял, что он не против.

Я начал нежно и робко ему дрочить, натягивать шкурку на головку и откатывать её назад; второй рукой я начал ласкать ему мошонку. Денис начал робко постанывать. Минут через 10 я почувствовал, как его член резко отвердел. Я прекратил ему дрочить и начал просто ласкать ему яйца. Денис разочарованно вздохнул, после чего я вновь взял его член в руку, открыл рот и проглотил его головку.

Я начал посасывать член Дениса, водить языком вокруг головки, насаживаться ртом на неё до самого упора. Денис начал стонать. Я попросил его открыть глаза и посмотреть на то, как я сосу его член. Я жадно сосал его член и смотрел ему в глаза, доставал член изо рта и бил им себя по губам, покусывал его ствол и снова заглатывал его по самые яйца.

Затем, перестав сосать, я сплюнул смесь смазки из его члена и своей слюны и намазал себе ею анал. Встал над ним на колени, перекинув ноги в разную от него стороны; одной рукой нежно дрочил ему член, а второй проталкивал скользкую смесь в свою попку пальцами...

Обернувшись, я заметил, что в 10 метрах от нас стоит дачник лет 40 и дрочит свой недлинный, сантиметров 15, но толстый, сантиметров 7, член. Я повернулся к Денису лицом, взял его член и начал тереть его головкой о свою дырочку. Денис взял меня за талию и закрыл глаза. Через пару минут его член начал уменьшаться, головка сжалась. Я взял его член и направил головку прямо себе в анал. Почувствовав, как она, горячая, упирается мне в попку, я начал медленно на неё насаживаться. Через пару минут его головка и полчлена уже были во мне. Этот кайф я не забуду никогда!

Я попросил Дениса быть очень нежным и трахать меня, он прижал моё тело к своему, взял меня за ягодицы и начал трахать. Его упругий член входил в меня по самые яйца, а выходил до самой головки. Мой анал как будто кто-то гладил и ласкал изнутри.

Я сказал Денису, чтобы он не торопился кончать и трахал меня максимально долго. Через минут 15 мы решили поменять позу, и, встав, Денис увидел мужика, который испуганно смотрел на нас и продолжал дрочить. Я предложил Денису подозвать мужика к нам, он согласился. Я пригласил мужика, он подошёл, я ему сказал, что он может смотреть, трогать, водить своим членом по мне и даже давать мне в рот, но всё должно быть нежно и не мешая нам. Он очень быстро на всё согласился.

Денис лёг на спину, я уселся сверху на него спиной к его лицу и начал насаживаться на его член. Вскоре я почувствовал те же приятные до безумия ощущения. Мужик начал ласкать мне член и яйца, мне было очень приятно. Я отодвинул его немного в сторону, лицом к нам, попросил дрочить нежно мой член, а Дениса я попросил остановиться. После этого я взял в рот толстый, еле помещающийся член мужика, который оказался настолько вкусным и сладким, что я аж застонал и начал насаживаться на Дениса член.

Я всё быстрее и быстрее ебал Дениса своим очком и при этом сосал член мужика, который очень круто мне дрочил. Через пару минут Денис начал стонать. Я почувствовал, как его член окаменел, отчего я тоже начал стонать и кончать. Пока я кончал, сперма Дениса заполнила мой зад, но я не останавливался и продолжал его ебать. И тут моя сперма начала брызгать в разные стороны, отчего мужик не выдержал и стал кончать мне в рот. О Боже, как я круто тогда кончил!

После секса мы пошли плавать уже втроём. Уже в воде мужик мне рассказал о том, что был на даче и ел малину, - как я понял, сперма именно поэтому была такой сладкой...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта