Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Доводи меня до дрожи

Рейтинг: 4.60 (124), Автор: Валера Русик

Часть 1 Гей рассказ - Доводи меня до дрожи

Я нырнул в воду и поплыл в противоположную сторону бассейна. Скользнув кончиком пальца по стене, вынырнул и лёг на спину, позволяя воде удерживать меня. Я закрыл глаза и поплыл, чувствуя себя необыкновенно счастливым и довольным. Я давно нуждался в отдыхе. Мы с Валерой находимся в Ди-Куэсте уже на протяжении трёх дней, и тот стресс, с которым мы приехали сюда, просто растаял под палящим солнцем. Мы проводили дни, занимаясь снорклингом (прим. авт. - подводное плавание с маской и дыхательной трубкой), парасейлингом (прим. авт. - полёт на парашюте, который буксируется лодкой или иным скоростным транспортным средством), исследуя остров. Мы наслаждались поеданием креветок, биском из омаров, закрытым лаймовым пирогом и мохито, как будто мы больше никогда это не попробуем. Мы плавали каждый день, танцевали каждый вечер и занимались любовью утром, днём и ночью.

Чувствовалось, что Петербург находится за миллионы миль дальше, чем на самом деле. Валерка был восходящей звездой в Северо-Западном мемориальном госпитале, так как являлся талантливым нейрохирургом, а моя компания, посвящённая графическому дизайну, стала востребованной. Из-за наших успешных профессий у нас не было свободного времени, чтобы побыть друг с другом. Мы оба поняли, что в наших отношениях появилось какое-то напряжение.

Мы познакомились на вечеринке, учась на первом курсе в Северо-Западном университете. После взглядов украдкой завязался неловкий разговор. Неловкое общение переросло в обеды в кафетерии. А обеды переросли во встречи вне кампуса. Не торопясь, сладкие поцелуи стали неистовыми, а затем превратились в страстные ночи в кровати. Через несколько месяцев мы стали встречаться, а после окончания учёбы жить вместе. Всё было хорошо, пока не прошёл год, ну или больше. В связи с тем, что мой бизнес начал расти, да и обязанности Валеры в госпитале увеличились, мы проводили всё меньше и меньше времени вместе, но начали всё больше и больше ссориться. Глупое ворчание переросло в ненавистные споры. Наш гей-брак был ещё не на грани, но близок к этому. У меня не было идей, как всё исправить или как донести до Валеры, что именно нам нужно поменять в наших отношениях, прежде чем мы отдалимся и не сможем понять друг друга.

Когда Валерка предложил поехать в недельную поезду в Австралию, я прыгал от счастья из-за того, что нам выпал шанс провести каждую секунду друг с другом. Мы были вместе уже семь лет, но были слишком заняты, чтобы поехать в "медовый" месяц. Я не возражал провести наш отдых в отеле, занимаясь любовью с самым привлекательным мужчиной, но мы были намерены отправиться путешествовать.

Небольшой всплеск вернул меня из моих мечтаний, я открыл глаза и посмотрел на своего любимого мужчину - мужа по сути, если не по закону, который проскользнул ко мне через весь бассейн. Он был мокрым и изящным, у меня аж во рту пересохло, когда он остановился около меня. Своими длинными пальцами убрал мокрые волосы со лба, вода скользила по его плечам. Мы упивались "медовым" месяцем, которого у нас никогда не было.

- Ты закончил разговаривать по телефону? - спокойно спросил я, поворачивая голову, чтобы лучше его рассмотреть.

Ранее его коллега позвонил ему, чтобы проконсультироваться по поводу одного из пациентов. Никто из нас не был доволен тем, что нам прерывали наш отпуск, но все эти жертвы стоили ему отгулов. Был уговор на один или два телефонных звонка, если вдруг понадобится совет Валеры.

Я вышел поплавать, пока он разговаривал по телефону, и был удивлён увидеть его так рано. Валера близко подошёл ко мне, вода двигалась вокруг его тела.

Он кивнул.

- Да. Это не заняло много времени, хотя я думал иначе. Поэтому я вышел и решил присоединиться к тебе.

Он остановился в двух дюймах от меня, вода была ему по грудь. Он слегка пробежался пальцами по моей голени, от чего по моему телу пошли мурашки.

- Я рад, что ты пришёл, - сказал я, проводя рукой по его плечам, где была вода.

Когда мы приехали сюда, то были болезненно бледными, а теперь его кожа становилась бронзовой. Даже его тёмно-русые волосы казались "поцелованными" солнцем. Обычно его подбородок был гладко выбритым, что уже немного достало, сейчас же он позволил лёгкой щетине украсить себя, выглядя грубовато и мужественно. Он постоянно выглядел уставшим, но сейчас был счастливым и отдохнувшим. Обычно его глаза голубовато-зелёные, но сейчас они стали намного ярче, и голубой оттенок пробивался намного больше. Без сомнения, мой муж был сексуальным мужчиной.

- Ммм, я тоже. Мне никогда не будет достаточно видеть тебя в этом бассейне, - своими пальцами он пробежал вверх по моему бедру, а другой рукой он обхватил мои плечи, пока я плавал.

- Это чувство взаимно. Ты мне нравишься в этих плавках, - я обернул свою руку вокруг его шеи, он притянул меня ближе к себе, я коснулся колючего подбородка, очертив линию нижней челюсти.

Движение воды и его руки вокруг моего тела заставляли чувствовать себя защищённым, лёгким и расслабленным. Время было после полуночи, поэтому остальная часть бассейна была пуста. Мы остановились в уютной маленькой гостинице прямо в Ди-Куэсте. Главный дом находился в одной стороне, а маленький гостевой коттедж - в другой. Бассейн находился между ними, в отличие от подводных светильников, которые освещали бассейн изнутри, свет был тусклым и отдалённым. Было душно, а вода была всё ещё тёплой из-за солнца, которое прогрело её днём. Все остальные гости ушли спать часом ранее, поэтому у нас было место друг для друга.

Я мог услышать, как вода слегка плескалась в другой стороне бассейна. Я удовлетворённо вздохнул.

- У тебя начинают появляться веснушки, - он провёл своей рукой, начиная от моего бедра и до самого моего носа, а я скорчил ему рожицу; Валерке нравились мои веснушки на носу, но я их терпеть не мог. - А твои волосы порыжели.

Я кивнул. Также цвет моей кожи из бледно-белого превратился в мягко-белый, солнце "подарило" мне веснушки и рыжеватый оттенок волосам.

Он осторожно подтолкнул меня ближе к своему телу и наклонил свою голову, чтобы поцеловать меня.

- Я люблю тебя, - прошептал он.

- Я тоже люблю тебя, Валера, - запустив пальцы в его волосы, я скользнул языком по его губам.

Он приоткрыл свой рот. Было тепло, влажно, а на языке я почувствовал ром, который он пил ранее. Я отпрянул от него и прошептал рядом с его губами:

- Ты вкусный.

Он подарил мне кривую ухмылку и притянул к своему телу. Я обхватил ногами его талию, а он ладонями провёл по моим бёдрам. Проведя руками по его плечам, я прильнул к нему с поцелуем.

- Я очень рад, что ты согласился на эту поездку, - пробормотав, я оттолкнулся от него. - Я считаю, что нам обоим это было нужно.

- Да, - он прижался губами к моей челюсти. - Я тоже.

- Да, и по многим причинам, - произнёс я. - Прежде всего, мы начали отдаляться друг от друга, поэтому я считаю, что нам нужно было на время уехать от работы.

Закусив губу, я начал обдумывать другие причины. Одну из них было очень тяжело обсуждать.

- Я чувствую, что всё это... ну, не все эти моменты должны были происходить между нами в последнее время, - он спокойно это произнёс, вдруг став очень серьёзным, это было слышно даже по его голосу. - У нас едва хватало времени, чтобы увидеться друг с другом, в особенности когда кто-то из нас был очень вымотан. Мы никуда и не ездили, и не выходили вместе вплоть до этой поездки. У нас с тобой секса не было уже около месяца. Мы больше ссоримся, чем занимаемся любовью. И мне это не нравится, Дэн. Это не те отношения, которые я хотел.

- Я знаю. И я тоже не хотел и не хочу этого, - я опустил взгляд к воде, чувствуя, как слёзы застилают мои глаза, а потом вспомнил, как чувствовал себя всё то время.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ярик, 22, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта