Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Олимпиада

Рейтинг: 4.77 (295), Автор: Михаил Федотов

Часть 1 Гей рассказ - Олимпиада

Рассказ полностью выдуман автором. Любые совпадения в событиях, именах героев, названиях каких-либо объектов являются чистой случайностью. Место действия условно, время действия - июнь 2014 года.

1. Встреча

Дорогие читатели! Хочу рассказать вам о летней школьной олимпиаде, случившейся 2 года назад, и об изменениях в моей личной жизни и в судьбе в целом, которые она неизбежно повлекла за собой...

Мы едем, наверное, уже целую вечность. Кажется, что этой дороге нет конца и края. Стоит жара за 30, не спасает даже кондиционер. Жалею, что согласился на эту авантюру - везти самостоятельно своего ученика на окружную олимпиаду, да ещё в такую даль, как город Остин (от нашего городка он находится почти в 500 километрах). Итак, в машине нас четверо: я, преподаватель истории в нашем местном колледже, мой ученик выпускного класса, 18-летний знаток истории Майкл Брайан, и две наши "очаровательные" спутницы - преподавательница английского миссис Смит и математики - миссис Браун. К слову, обеим уже под 60, и поездка для них уже не так легка, как для нас, молодых. Я настаивал на том, чтобы нас сопровождали более молодые педагоги, но получил отказ под предлогом того, что более опытных руководителей, чем они, мне не найти. Ну что ж... напросились сами. Я понимал, что проехали мы только полпути, но сил ехать дальше не было уже ни у кого. Майкл так вообще уже начал клевать носом и просить есть (запас провизии кончился ещё 2 часа назад).

Кстати, я забыл вам представиться - меня зовут Джеймс Форд, мне 26 лет, я педагог с небольшим стажем в 5 лет в нашем местном колледже. Всегда знал, что буду только преподавателем истории и никем больше. История - это моя страсть. Тем из вас, кому интересны мои данные, скажу сразу - я не топ-модель и не качок, я такой среднестатистический преподаватель со стандартной внешностью и лицом: рост у меня 185 см, волосы тёмно-каштановые, над верхней губой родинка. Я не посещаю качалку и потому не могу похвастать ни упругой задницей, ни кубиками пресса, но сам стройный, без грамма лишнего жира. Несмотря на занятость, я бегаю по утрам, хожу в бассейн, занимаюсь на перекладине, но без фанатизма. Откровенно скажу, девчонки сохли по мне, случались и признания в любви, которые делали мне честь, но не грели душу, так как я - стопроцентный гей. Вы спросите, зачем такому, как я, молодому гею, пропадать в провинциальном городке с числом жителей в 20 тысяч человек? И я отвечу - я люблю свой городок, он не очень знаменит, но если я привнесу в его историю что-то своё, хоть как-то прославлю его - это будет здорово! К тому же там живёт моя мама, которую я очень люблю, она гордится тем, что я пошёл по стопам отца и стал учителем в том же колледже, что и он, так сказать, продолжил семейную династию (мой отец и дед также были преподавателями в нашем колледже)...

Вот блин! Наша машина вдруг остановилась, как вкопанная!

- Что случилось!? - это подала голос миссис Смит.

- Сейчас разберёмся, - это говорю я.

Причина остановки оказалась проста - закончился бензин, а до ближайшей АЗС ехать ещё километров 30-40. Это была целиком моя вина - я был неопытным водителем, машину взял в кредит совсем недавно, так же недавно получил права и не рассчитал, когда необходимо заправить машину.

- Что же нам делать теперь? - спросила миссис Браун.

- Ничего страшного, нам кто-нибудь поможет, будем голосовать на трассе, наверняка кто-то поделится бензином или даст трос, чтобы дотащить машину до АЗС, - сказал я с наигранным оптимизмом, не особо в это веря.

Не особо веря - потому что надо знать наших людей! Хороших, тех кто не оставляет в беде или неприятности, конечно, много, но немало и равнодушных, не способных понять другого. Человека. Отец меня всегда учил: будь самостоятелен и независим, только тогда ты будешь успешен и сумеешь на праве сильного помочь другому - тому, кто нуждается в твоей помощи.

Мы голосовали впустую уже минут 40, машины проезжали мимо, не обращая на нас ни малейшего внимания, пока вдруг возле нас не остановился какой-то молодой парень на красном "бьюике" и не замахал нам приветливо рукой.

- Здравствуйте, мистер Форд! Какие дела?

Я обернулся. Передо мной стоял блондин лет 20-22 с короткой стрижкой, голубыми глазами и правильными чертами лица, с тонкими губами, одетый в чёрные обтягивающие шорты и белую футболку. Он приветливо улыбался мне своими идеально белыми и ровными зубами. Беглого взгляда было достаточно, чтобы понять, что парень любит спорт - широкие плечи, внушительные бицепсы, стройные, подкачанные ноги. Я просто поплыл, что называется... но вовремя взял себя в руки и выдавил из себя, пытаясь сохранить хотя бы внешнюю непоколебимость и спокойствие:

- Простите, а мы разве с вами знакомы?

Улыбка слетела с лица парня, глаза погрустнели, на лице отчётливо промелькнуло чувство растерянности:

- Как!? Неужели Вы не помните меня? Мне казалось...

- Да ведь это Мэтт! - радостно воскликнула миссис Смит. - Боже, как ты возмужал! А каким умницей стал!

- Мэтт? - вопросительно переспросил я, заметив, как удивлённо пялится на меня и этого парня мой ученик Майкл.

- Ну конечно! Да разве я так сильно изменился?

- Нееет... ну то есть да, изменился. Я очень рад тебя видеть, Мэтт!

- И я вас, мистер Форд. Вы всё там же?

- Да, конечно, там же.

Тут надо сделать отступление. Мэтт Шепард - это лучший ученик моего самого первого класса по истории. Мы оба сильно помогли друг другу в своё время - я сделал его победителем всех местных и не местных олимпиад по истории, абсолютным всезнайкой (это говорил он сам), а он, в свою очередь, как неформальный лидер класса помог мне заслужить уважение среди остальных учеников. Мэтт - уникальная личность. Он умудрялся учиться на одни пятёрки, быть звездой баскетбола и футбола, являться фанатом моего предмета и вдобавок учиться играть на фортепиано. И при всём при этом класс уважал его не за его способности или оценки, а за его открытость, способность склонить к разговору практически каждого, быть другом для многих очень разных по духу людей. Мэтт окончил школу ровно 4 года назад, следовательно, сейчас ему должно быть 22. За эти 4 года мы ни разу не виделись и не созванивались, хотя и давали обещания друг другу делать это. Мне говорили, что он куда-то уехал, стал моделью или актёром. Что ж... хотя мне казалось, что его способности лежат в другой плоскости (я почему-то был уверен, что он станет юристом или историком - так он любил мой предмет), я был искренне рад за него. Я как-то встретил его родителей - они прекрасные люди, держат небольшой детский магазинчик на окраине нашего городка, устраивая в нём ежемесячно скидки и распродажи для всех местных карапузов; моя мать как-то сказала, что нет более добрых в округе людей, чем семья Шепардов... Да, конечно, не могу не сказать, что Мэтт мне всегда очень нравился - и не только как ученик, но и как молодой и красивый парень, какое-то время мне казалось, что я даже влюбился в него, но я всегда гнал от себя эти мысли - ни к чему хорошему они обычно не приводят. И вот теперь... Это он! Я не мог отвести взгляда от него, честно! За эти 4 года он здорово изменился, ещё больше похорошел, возмужал, стал солиднее и взрослее.

Мои мысли прервал сам Мэтт:

- Что у вас тут случилось?

Пришлось битый час объяснять, что произошло и почему мы почти час стоим на трассе. Мне было как-то неловко, потому что мой статус учителя не позволял мне говорить с ним панибратски, просить помощи, к тому же здесь присутствовали миссис Смит и миссис Браун и мой ученик Майкл, но я постарался сохранить дистанцию.

- Да нет проблем, у меня есть немного бензина, - сказал Мэтт.

Он дал нам бензин, после чего мы вместе доехали до АЗС (она была всё-таки в 40 километрах езды!), после чего мы решили перекусить в закусочной, расположенной неподалёку от заправки.

Мэтт познакомился с Майклом, уже наперебой рассказывая ему всякие забавные шуточки о школе, учителях. Присутствие меня, миссис Смит и миссис Браун его нисколько не смущало. Изредка он обращался ко мне. Леди наперебой его хвалили, спрашивали его о делах и называли "настоящим мужчиной". (!)

Я задал немного нескромный вопрос:

- Мэтт, как дела на личном фронте? Есть ли невеста?

Воцарилось молчание. На Мэтта вопросительно уставились четыре пары глаз - моя, Майкла и пожилых дам.

- Нет, я к этому пока не готов.

Он тут же переключился на другую тему разговора.

"Странно, - подумал я, - мне показалось, или он правда смутился?"

Мы уже поели, запаслись тут же провизией и водой и уже собирались отъезжать, когда Мэтт, воспользовавшись тем, что возле меня никого нет, спросил:

- Когда ваша Олимпиада начинается?

- Послезавтра в 12 часов дня, но мы едем немного заранее, чтобы успеть обосноваться в гостинице.

- А в каком городе она проходит?

- В Остине.

- Послушайте, зачем вам тратиться на гостиницу? Там, в Остине, у меня есть небольшой дом, 4 комнаты, бассейн во дворе. Вы сможете отдохнуть и расслабиться. Да и мне не будет скучно.

- Нет, это совсем неудобно - тебя стеснять. Да мы и не потянем оплату такого ночлега, - это было очень неожиданное приглашение, я даже немного растерялся.

- Перестаньте, мистер Форд, какой вздор. Никаких денег с вас, с этих милых дам или этого очаровательного юноши я бы в жизни не взял. И потом, мы так давно с вами не виделись. Вы же просто... вы мой лучший педагог. Я всё время о вас думаю! - выпалил он.

- Прости? Как всё время? - я совсем растерялся.

- Ну... - он явно смутился, - я имел виду только то, что ваши уроки и то, как вы нас учили, запали мне в душу. Думаю, что не только мне. Мы с частью класса, человек 10, собрались как-то в клубе и вспоминали вас, то, как много вы сделали для нас. Не отказывайте мне, ладно?

Мне были очень лестны его слова, и если честно, то я не ожидал услышать такое.

Согласиться так и подмывало, но что-то меня останавливало. Я сказал:

- Хорошо, только мне необходимо посоветоваться с остальными.

- О чём тут думать!? - хором воскликнули миссис Смит и миссис Браун. - Мистер Форд, вам такое предлагают, да ещё такой ученик, как Мэтт! Боже, ну что вас ещё смущает?

- Мне неудобно. Это слишком большое одолжение, - парировал я.

Незаметно подошёл Мэтт:

- Напрасно вы так, мистер Форд, - Мэтт состроил мину человека, которого сильно обидели. - Это не одолжение, а просьба. Мне будет лестно, если вы остановитесь у меня все вместе, я просто хочу вам всем помочь, правда, Майкл?

Майкл засмеялся и выпалил:

- Да мистер Форд просто боится переложить ответственность за нас с себя на вас, Мэтт.

Ах, если бы только это!

- Майкл, боже не "выкай" мне! Я только на 4 года старше тебя! Я тебя умоляю! - засмеялся Мэтт.

- Окей, Мэтт! Так даже лучше! - улыбнулся Майкл.

Да что это со всеми?

Не желая выставлять себя душителем человеческой свободы, я дал своё окончательное согласие. Мэтт взял сумки у меня, пожилых дам и Майкла, и все вместе мы сели в его "Бьюик", вернее, сел Мэтт с пожилыми леди, а мы с Майклом поехали на моём "Крайслере".


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Любовь и романтика, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Эльф, 33, Краснодар


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта