Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Удачная покупка

Рейтинг: 4.70 (929), Автор: kon04
Гей рассказ - Удачная покупка

Сколько раз выезжая из вечерней Москвы мне попадались "мамки" вдоль трассы. И всегда мысли уносили меня далеко... вот если бы снять кого-нибудь. Но просто выебать телку мне не хотелось, мои фантазии приводили меня к мужскому члену. Но где его взять? Как поступить, если тебе вдруг, прямо сейчас, приперло и хочется отсосать? Просто отсосать, без предварительных мук поиска и волнений встречи, без знакомств и предварительной переписки. Просто расстегнуть у кого-то молнию и создать свой мир общения с мужским членом, дарить ему ласки и получить от этого удовольствие.

Было лето, тепло. Я возвращался с работы и как обычно промелькнула "мамка" за окном. Тут я решил, была - не была, рискну. В моей голове уже давно носился этот план.

На горизонте появилась следующий "пункт". Я сбросил скорость и включил поворотник. Тетенька сразу оживилась. Останавливаюсь, открываю окно (надо ли писать, что я волновался и руки немного тряслись, я все делал на автомате).

- Добрый вечер, - звучит ее лебезящий голос.

- Здравствуйте, - я стараюсь выглядеть очень наивным.

- Чего желаете?

- Почем у вас отсос?

Она обрадовалась, что я так быстро начал.

- Тысяча рублей, девочки все хорошие, проверенные (что бы это значило?), все будет очень аккуратно.

Две машины с "товаром" стояли за лесопосадочной полосой, в кустарнике, их почти не было видно.

- А у вас охрана есть? - спросил я.

- Есть? - она как-то смутилась, не поняла в чем дело.

- Я заплачу Вам 1500, если охранник согласится, чтобы я ему отсосал, - выпалил я и замер.

Она не сразу поняла, брови взлетели вверх домиком, лицо начало переваривать информацию. Но она поняла одно - 1500 больше, чем 1000, и терять деньги ей не хотелась.

- Одну минутку, я щас узнаю, - сказала она, улыбнувшись с натяжкой. И двинула к машинам.

Я в принципе был спокоен - нет, так нет. Ведь мы не в театре. Здесь каждый знал, кто за чем пришел, и стеснятся здесь бессмысленно. Я закурил, так как пауза затянулась. Но вот на горизонте появилась она.

- У нас 2 охранника, но согласился только один и только на отсос. Так что без выбора, вы уж извините, да и то пришлось уговаривать. Сворачивайте, там он к вам подойдет.

- А деньги Вам?

- Давайте.

Я свернул с обочины, проехал метров 100. Там была небольшая полянка, где стояли 2 шестерки. Хотя и было уже темно, но разглядеть все было можно. У одной машины были открыты двери, и девицы стояли возле нее, курили, звучала музыка, и они изредка хохотали. Я остановился на другом конце полянки, поближе к кустам. Водительская дверь другой машины открылась, и оттуда вышел мужик. Он почти бегом пересек поляну, и я открыл свою дверь.

- Здорово, - прозвучал его низкий голос.

Я смотрел во все глаза и не верил своей "удачной покупке". Передо мной стоял самец моей мечты. Это был накаченный парень лет 25, с мощным телом, мощной шеей, с бритой головой и приятным (туповатым) лицом, одет он был в спортивные штаны, майку, через которую была видно его мощная грудь с крупными вишневыми сосками, на ногах кроссовки. Вообщем, типичный молодой накаченный бычок. Я онемел от восторга, поедал его глазами... Даже если член будет супермал, все компенсирует это чувство восторга, что хотя бы на 10 минут это все твое. Я ничего не смог сказать на его приветствие, только кивнул головой и улыбнулся.

- Здесь начнем? - сказал парень и легким движением руки спустил спортивные штаны.

Вот это был видок. На мощном теле был прикреплен потрясающий член. Очень толстый, гладенький, с чуть залупленной головкой, мирно покаялся на больших отвислых яйцах. Все это завершал мощный но аккуратный куст темных волос и дорожка волос поднимающаяся по животу. Наверное яйца произвели на меня даже больший эффект - крупные, свободно болтающиеся в кожаном мешочке, покрытые волосами... ммм, как вкусно.

Он слегка оттопырил перед, и я потянулся к члену. Левой рукой я обхватил его, а в правую взял яйца. Начал плавные движения. Член был потрясающий на ощупь, в нем не было пока твердости, как у палки, а была сладостная мягкость, но в то же время и удивительная упругость. Я придвинул свое лицо ближе к нему, но не хотел пока брать в рот, мне хотелось получить эстетическое удовольствие от этого процесса. Я чувствовал его запах (немного пота, немного мочи и мощный запах смазки). Его член был немного вспотевший (ведь лето), поэтому рука ходила по нему легко, и я смог обнажить головку. Широкая, темноватая она поблескивала в темноте капельками смазки. В голове была только одна мысль, стараться на полную, чтобы и ему понравилось (хотя все это я делал для себя).

Я облизал свои губы и погрузил его агрегат в рот. Надо ли говорить, что он заполнил все внутри. С каждым движением руки член становился все более твердым и терял сладость мягкости, приобретая силу. Я разместил его головку в губах и начал более активные действия рукой по всему стволу. Отпустил яйца и начал водить рукой по его животу, спускался к бедрам, и осмелев, положил ее на его попку. Он напрягся в тот момент, но я придвинул его к себе этой рукой, показав мол, трахни меня, и он ответил на мой призыв, начал тихонько двигать задницей. Я наращивал темп и начал работать только ртом, пытаясь проходится по всему члену. Было трудно дышать, член стал совсем большим. Нравилось ли ему, я не знаю, но я был в восторге. Я вытащил член.

- Если что не так, ты скажи, - сказал я, тяжело дыша.

- Все нормально, - ответил он, - валяй.

А меня и не надо было просить. Я взял в рот яичко, и начал мусолить его языком, рукой подрачивая член. Было по кайфу ощущать во рту нежную кожицу яиц в сочетании с жесткостью его волос. Пососав одно яйцо, я попытался положить в рот и второе. Я отвел пальцем свою щеку, растянув рот, и второй рукой запихнул другое яйцо. Его член, который на мгновение остался без дела, уперся мне залупой прямо в глаз. Упаковав его яйца, я принялся надрачивать член. Видок был наверное прикольный: я с максимально растянутым ртом, надутыми щеками, упираюсь носом в волосатый пах. Дышать стало совсем невозможно. Я пытался делать сосательные движения ртом, двигал языком внутри. Поднял глаза вверх. Мой парень стоял с лицом, по которому трудно было понять, что происходит, но по тяжелому и частому дыханию, по тому, как раздуваются его ноздри, и как он подмахивает попой, я понимал, что ему это все не в тягость.

Я выпустил яйца изо рта, наигрался. И решил посвятить себя члену. Надел рот на залупу и начал почти механическую работу по стволу, двумя руками обхватив его зад. Поработав так, я направил его залупу к своей щеке, прижав ее языком с другой стороны. Ему это явно пришлось по вкусу, он положил руку мне на голову и начал активно трахать меня.

- Куда кончать? - раздался его голос.

Я махнул рукой, показывая, что в рот. Он без церемоний схватил меня за уши руками и начал бешено долбить. Эти несколько секунд пронеслись как один миг. И вот долгожданная развязка, он дернулся, произнес тягучее "бляяя" и наполнил спермой мой рот. Часть струй провалилось в глотку по инерции, но спермы было много, и я ощутил, как горячая, тягучая жидкость потекла из уголка моего рта на подбородок. Это было очень приятно - ощутить его сперму у себя на лице.

Мы несколько секунд были как застывшие фигуры, я не хотел выпускать его член изо рта. На прощание я погрузил свою руку в его волосню, схватил член за основание и начал прощальное движение губ по стволу. Я просто хотел еще раз потрогать его. Член стал приобретать сказочную мягкость, даря мне тепло и влагу. Но вот и залупа покинула мой рот. Он немного вопросительно посмотрел на меня, мол, что дальше, наверное подумал как я буду кончать? А мне это было и не надо, я получил такой необъяснимый кайф от его члена, что просто не хотелось кончать. Видеть его, понимать, что он сейчас трахал твой рот - вот главная награда!

- Ну чё? - спросил он, явно имея желание натянуть штаны.

- Спасибо, - сказал я, давая понять, что он полностью отработал деньги.

- Ну тогда, давай, - он махнул головой, натянул штаны, развернулся, и вразвалочку пошел обратно. Я с завистью смотрел ему в след, так хотелась иметь самому такой же член, яйца, такое тело, понимать свое превосходство перед другими парнями. Его последнее движения я запомню надолго: он остановился расставив ноги, напряг попку и запусти правую руку себе в штаны, поудобней положил свое хозяйство, встряхнулся и пошел дальше.

Я завел машину, закурил и двинул домой.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.36 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
За деньги, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта