Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Конвейер

Рейтинг: 4.74 (344), Автор: Кузьмич

Часть 1 Гей рассказ - Конвейер

Я жил почти в центре Москвы, но в коммуналке. Как-то призадумался - сколько так можно жить, подлаживаясь под соседей? Личной жизни - никакой. Сделал обмен с доплатой и оказался в однокомнатной квартире, но в Медведково. Личная жизнь забурлила, но всё было связано с центром, включая и работу. Что-то стал грустить по старой Москве. Одна моя подруга так особенно настойчиво уговаривала перебраться обратно в свой старый район. Искали с ней квартиру по сайтам и газетам. Нашёл то, что хотел. Как обычно - ремонт, замена всего на новое. Месяц вообще был занят только жильём.

Утром выходил на балкон подышать свежим воздухом. Через узкую улицу была одна из военных академий. В это время на её территорию выходило человек 5-7 солдат, они убирались около академии. Расстояние было очень небольшое, а у меня ещё и был очень сильный бинокль. Я уже хорошо знал солдат в лицо. Они, конечно, менялись каждый день, но человек 20 в общей сложности выходило на уборку.

Однажды меня засёк один солдат, что я смотрю на них с балкона, да ещё и в бинокль. Он сразу оповестил всех и сержанта, что за ними наблюдают. Все перестали работать. Начали смеяться. Один из них показал рукой на свой член. Я обрадованно закивал головой. Они даже растерялись. Сержант с удивлением похлопал себя по члену. Я опять закивал головой. Вот тут начался натуральный ржач. А я подумал: "Такого каминг-аута сразу перед семью людьми у меня ещё не было".

Так продолжалось дня два. Смех и похлопывание себя по члену и моё радостное кивание головой.

Одно утро они вообще не работали, а тусовались и всё время смотрели на балкон. Я написал им записку со своим номером телефона и сбросил её с балкона. Они долго не решались выйти с территории - там всё под видеонаблюдением. Затем один из них исчез и появился у меня под балконом, взял записку и так же непонятно куда исчез. Минут через пять они все столпились вокруг него. Тут же с мобильника позвонил сержант. Поздоровался, спросил, как ко мне обращаться. Я ответил ему. Они меня не так хорошо видели, как я их. Вся мимика их лиц была мне видна, даже цвет их глаз, тёмный или светлый. Сержант спросил:

- Ты и вправду хочешь отсосать? Я говорю:

- Да! И ещё хочу, чтобы и вы у меня отсасывали!

Он говорит:

- Ну это как договоритесь! Но мы от тебя хотим только денег. Ты согласен нам их давать? Если "да", то уже сегодня, в течение дня, я пришлю тебе бойца.

Я ему ответил, что мне надо подумать. За деньги что-то не хотелось. У меня был друг, и мы занимались этим только по желанию. Приходил ещё и молоденький паренёк, но мы с ним любили раздавить бутылочку и заниматься этим до состояния нестояния.

Рассказал другу об этом. Он даже удивился, что я так ответил сержанту.

- Да ты что! Солдаты - это то, что все ищут и хотят! Это солдатская форма, это молодость, это их неопытность. Ты же всегда будешь у него первый, навряд ли у него что-то подобное было на гражданке!

Была суббота. Я вышел на балкон, и тут же вышли на уборку солдаты. Сержант позвонил мне и сказал, что в воскресенье он идёт в увольнение и зайдёт ко мне переговорить. Просил назвать мой номер квартиры. Я назвал.

В воскресенье, часов в полдесятого утра пришёл сержант и ещё один старослужащий. Мы за чаем всё обговорили. Я даже подивился обыденности разговора, как будто это обычная сделка.

На обслуге в этой академии было 60 солдат, и два раза в год приходило новое пополнение по 10-15 солдат. Это водители, банщики, охрана ворот и пропускного пункта, штабные и многое всякого по одному-два человека. Дедовщинка небольшая, как я понял, присутствовала. Главный культ у них был - сигареты ("Мальборо", "Винстон", "Ротманс", "Данхил") и газировка - "Кока-Кола" и "Пепси". Если молодой идёт в увольнение, то обязательно должен принести блок сигарет и 3-литровую бутылку газировки. Не получилось - зачморят и ещё долго не пойдёшь в увольнение. Вот молодые и не выходили - денег нет, чтобы всё это принести. Старослужащие и офицеры были очень очень заинтересованы в том, чтобы молодые выходили в увольнение. Честно говоря, я думал, что речь будет идти о крупных суммах. Ну а это-то копейки! Конечно, я согласился.

Сержант пообещал, что вечером кого-нибудь пришлёт из провинившихся. Прислал только утром следующего дня. Пришёл симпатичный солдатик, и такой застенчивый! В квартиру так и не прошёл. Я его немного потискал в прихожей, поцеловал в шею, расстегнул ширинку. У него уже стоял. Член был средней величины, сантиметров 15. Спросил у него: возьмёт ли у меня в рот? Он сказал, что в рот точно нет, с намёком на то, что в попу, мол, даст.

Я отсосал ему и побежал в туалет выплюнуть сперму. Подхожу к нему, а он уже спустил х/б. Начал просить меня, чтобы я никому не рассказывал об этом. Я дал ему слово, что не расскажу. Попа у него маленькая, аккуратная, чуть в волосиках. Принёс презерватив и смазку. Но начал с ним разговаривать. Откуда он, есть ли девушка, чем занимался на гражданке... И так мне его жалко стало, что я его не тронул. Дал денег и просил его быть очень осторожным со старослужащими; ничего не обещать, быть всегда начеку, не расслабляться.

Больше я этого солдата не видел. Как впоследствии выяснил, его перевели дослуживать на подмосковный объект академии.

На следующий день один солдат прибежал прямо с уборки ко мне. Это был кавказец, очень плотный и высокий. Но мне он не понравился, я до него вообще не дотронулся. Я тогда ещё эстетствовал, как, наверное, все мы в молодости. Мой идеал был субтильные юноши, ну а я только в активной роли. И если шло несоответствие - в игнор.

Дал ему денег, он прям расчувствовался. Оставил свой мобильный номер телефона.

- Брат, если захочешь, чтоб я тебя выебал, - звони!

Я его побыстрее выпроводил. Пробыл он у меня минуты три.

Вечером, после отбоя пришёл новенький - татарин Равиль. Был он обут в кожаные тапочки со стоптанными задниками и на босу ногу. Я быстро выяснил, что он на привилегированном положении из-за местной продавщицы, которую он трахал. Сегодня она была занята, и он прибежал ко мне познакомиться. Парень хоть и крупноват был по моим меркам, но очень хорош собой. Стройный, черноволосый и со светло-карими глазами. Вёл себя очень свободно и уверенно. Попросил чаю, и мы с ним хорошо посидели и поговорили. В глазах его были любопытство и немой вопрос. Он впервые видел открытого гея. Конечно, мы поговорили и на эту тему. Он хотел попробовать всё, что меня удивило. То ли так неразборчив в половых связях, то ли такой темпераментный. Оказалось, и то, и другое. Дома же его ждала девушка, с которой они обручились, татарочка.

В этот вечер он так хотел, я это чувствовал и даже видел по его бугорку. Но я не захотел лапать такого брутального парня, а он просто не знал, с чего начать. Обещался приходить почаще.

Он был водителем и целый день колесил по Москве. Ему были очень нужны деньги, ведь кругом такие соблазны. Только на его третий приход ко мне я его раздел и мы сделали друг другу минет. Член у него толстый, обрезанный, сантиметров 16. Кончал он быстрее меня и хотел так до бесконечности, мне же хватало двух раз. Очень темпераментный!

Однажды он попал в серьёзную аварию. Вина была его, и были срочно нужны деньги. Конечно, он прибежал ко мне, и я дал их ему. Но пообещал, что за это трахну его. Все меня зауважали за то, что я так проникся вниманием к их солдату, что помог ему. Кстати, обо мне знали все, даже офицеры. И сколько я не допытывался у солдат - никогда никто не смеялся надо мной. Только двое старослужащих ненавидели меня, хотя я так и не увидел их.

Вскоре из Казани приехал отец Равиля, и они вернули мне деньги.

До конца своей службы Равиль приходил ко мне, но я так и не посмел трахнуть его, хотя можно было. Не хотелось унижать самца, а он был им. Мы и так подарили друг другу много наслаждения.

Ко мне стали заходить почти все, кто шёл в увольнение. Переодевались в гражданку, а вечером обратно в форму. Почти все красовались передо мной в трусах, догадываясь, что мне это нравится. Да я и не скрывал этого, как бы нечаянно щупая их. Стоял шум и смех.

Один паренёк, Шурик, с Урала, был особенно хорош. Я старался никого из них не выделять, даже тех, кто вообще не в моём вкусе. Поэтому втихаря шепнул ему, чтобы он зашёл днём, и он кивнул мне в ответ.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Военные, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта