Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дружба крепкая

Рейтинг: 4.85 (487), Автор: Max Drill
Гей рассказ - Дружба крепкая

Это был обычный летний день, солнечный и душный. Я носился по квартире, собирая рюкзак к сегодняшнему походу. Ещё в начале недели мы с друзьями твёрдо решили, что на этих выходных мы идём в поход, и я ждал субботы, чтобы наконец-то вырваться из пыльного города в чистый лес к свежему воздуху и кристально чистому озеру. За несколько часов вещи были собраны, палатка осмотрена и снова уложена в чехол. В оставшееся время я решил сбегать в душ.

Наспех раздевшись, я запрыгнул в кабину, открыл воду и начал испытывать кайф и лёгкость от прохладной воды, стекающей по моему телу. Опишу себя: я обычный парень, 27 лет, среднего роста, русые волосы и серые глаза, я не качок, не дрищ, слегка плотный паренёк. От расслабления после жары я закрыл глаза, поднял голову вверх, и вода приятно забила по лицу.

Я взял гель и начал растирать своё тело. Медленно гладя грудь, потом живот, я дошёл до своего члена (он у меня вполне средних размеров - 15 на 5 см), он уже вовсю стоял, потому что с закрытыми глазами я представлял свою любимую девушку Наташу, с которой мы вместе уже пару месяцев. Я вспоминал её тело, её небольшую красивую грудь, упругую попку. Она мурыжила меня, набивала себе цену и никак не разводилась на секс, приходилось всё делать вручную. Я представлял, что она сейчас рядом со мной в кабине, я глажу её бархатную кожу, трогаю её грудь, её твёрдые сосочки, целую шею и медленно вхожу в её прекрасную и тёплую писечку. Медленно совершаю поступательные движения, одной рукой лаская её сосочек, другой - клитор. Я представлял, как она изгибается и сладко стонет...

Открыть глаза и вернуться в реальность заставил оргазм. Всё моё тело напряглось, из моего рта вырвался глухой и протяжный стон. Через мгновение стеклянная дверь кабинки была вся в каплях спермы. Я принял душ и продолжил собираться.

Наконец-то я услышал звонок домофона, это были мои друзья, я схватил свои вещи и побежал к ним. В машине сидели трое моих друзей: Костя, Илюха и Женька. Костя - самый младший из нас, ему 24 года, высокий и худощавый брюнет, главный юморист компании. Илья - мой одноклассник, самый близкий друг, невысокий, но мощный парень. Женька - любимец девушек, альфач и красавчик. Тренер в фитнес-зале.

Я бросил вещи в багажник, и мы понеслись навстречу отдыху.

Через пару часов мы были на месте. Первым делом мы разбили лагерь. Поставили две палатки, собрали всё необходимое для костра, установили мангал и начали прожигать угли. Не буду долго описывать наш отдых - мы купались, играли в волейбол, жарили шашлыки и овощи и, конечно, пили и разговаривали на разные темы. Мы и не заметили, как стемнело и стало очень поздно; решили идти спать. Женя и Костя ушли в свою палатку, я с Илюхой в свою.

Я сразу же провалился в сон от выпитого алкоголя. Мне опять снилась моя девушка, наш бурный секс на пляже у моря.

Вернуться в реальность меня заставил комар. Открыв глаза, я понял, что обнимаю Илюху, а членом прижимаюсь к его попе. Мне стало неудобно, я перевернулся на другой бок и через какое-то время снова уснул.

Мне снова снилась Наташка, я лежал на шезлонге, а она сидела рядом и делала мне минет. Тепло раскатывалось по всему телу, я был на высоте от кайфа и счастья, потому что я был близок со своей любимой. В какой-то момент я почувствовал приближение оргазма и взял её за голову, но, не успев вытащить свой член, стал кончать ей в рот.

Всё было настолько реально, что от чувств и ощущений я резко проснулся и сначала не мог понять, где я и почему рядом нет Наташи. Через мгновение я увидел Илюху у себя между ног и с членом во рту. Я резко отдёрнулся от него, не понимая, что происходит, и увидел испуг в глазах Ильи.

- Что это было? - спросил я.

- Я... я... - заикался Илья.

- Илья, какого хрена?

- Макс, прости, я больше не мог терпеть. А после того, как ты прижался ко мне сегодня ночью, мне вообще голову снесло. Я понял, что ты крепко спишь, и решил, что это мой единственный шанс.

- Ты вообще в своём уме?

- Максим, я со школы люблю тебя, я ничего с этим не могу сделать. Меня тянет к тебе. Я пробовал спать с женщинами - думал, пройдёт, но я всё равно хочу тебя! Ты думаешь, мне легко постоянно находиться рядом с тобой и не иметь возможности нежно обнять тебя, поцеловать, понимать, что между нами ничего не может быть?

- Так, Илюха, хватит нести этот бред; ты женат, у тебя дочь недавно родилась! Какой я? Что за бред ты несёшь!

- Я говорю, как есть! Можешь избить меня, можешь вычеркнуть из своей жизни, но моя любовь не уйдёт от этого.

- Всё, хватит, вытри лицо и давай спать.

Я кинул в него полотенцем и отвернулся от него. В голове было много мыслей. "Мой лучший друг пидор, хуесос, вафля... Но мне же понравилось, я же кончил"... В голове был бардак.

Я услышал, что Илья плачет, я чётко слышал его всхлипы. Я перевернулся, положил руку ему на спину и начал успокаивать парня. Сказал, что не расскажу никому, что друзья не узнают. Заверил его в том, что он по-прежнему мой друг. Потом я почувствовал, что мой член встаёт - в тот момент, когда я вспомнил, как Илья отпрянул от моего члена и я увидел сперму на его губах. Мой член стоял колом, мои боксёры превратились в палатку. В этот момент Илья подался назад, и мой член коснулся его попки. Меня как будто током прошибло.

В палатке установилась гробовая тишина. Илья прижался ко мне ещё теснее, и мой член оказался между его половинок. Между нами было только два слоя ткани.

- Я тебя хочу, - шёпотом сказал Илья.

Я не смог выдавить из себя ни звука.

- Максим, я тебя хочу, ты слышишь? - неуверенно вновь прошептал Илья и прижался ко мне ещё сильнее.

Моя рука опустилась с его плеча к нему волосатую грудь, я начал трогать её, спустился по животу, начал гладить его бёдра, через мгновение я коснулся через плавки его члена. Я сжал его, сделал движение вверх-вниз. Илья прошептал:

- Максииим...

Он быстро развернулся ко мне лицом, юркнул под одеяло, стянул с меня трусы, и в считанные мгновения мой член оказался у него во рту.

То, что происходило дальше, я помню как в тумане. Я гладил его голову, пытался засунуть член как можно дальше в его тёплый и нежный рот, его язык обвивал мой член, ласкал головку и уздечку.

Это продолжалось какое-то время, и я испытывал невероятное удовольствие. Вдруг из-под одеяла вылезла счастливая и довольная физиономия Илюхи, он смотрел на меня своими сверкающими глазами. Сквозь улыбку он сказал:

- Я хочу тебя. Сейчас.

Я молча кивнул, я не мог сказать ни слова.

Я сбросил с себя одеяло, лёг на спину и стянул с себя трусы. Я увидел, как мой член дёргается от возбуждения, как он блестит от слюны и смазки.

Илюша всё понял. Он сел на меня сверху и рукой направил свой член в свою дырочку. Она была тугой, тесной и тёплой. Илюша зажмурил глаза и прикусил губу. Медленно, сантиметр за сантиметром, он насаживался на меня. В какой-то момент он понял, что я вошёл в него полностью. Он запрокинул голову, и из его рта вырвался сладкий и протяжный стон. Я был в сильном возбуждении, подался бёдрами навстречу его попочке, Илюша всхлипнул, и я понял, что стоит подождать.

Через несколько секунд Илья посмотрел мне в глаза, улыбнулся и, упершись руками в мою грудь, начал медленно опускаться и подниматься надо мной. От неописуемых ощущений я мог лишь, открыв рот, лежать и получать удовольствие. Илья всё делал сам. Спустя несколько минут Илья превратился в страстного наездника, я сжал его бёдра руками и помогал ему резче насаживаться на мой член. Илюшка сопел, а я, стиснув зубы, пытался вдолбить свой член в него раз за разом всё сильнее.

Из члена Ильи смазка лилась ручьём, его ствол, яйца и мой живот блестели. Его попа хлюпала, хватая воздух. Я взял член друга в руку и начал яростно дрочить его. Вдруг Илья забился в судорогах, его тело покрылось мурашками, он простонал и стал кончать. Его сперма упала мне на живот, следующий выстрел упал мне на грудь.

Илья продолжал насаживаться на мой член. Вибрация я его дырочки, его стоны и увиденное мною сделали своё дело. Я крепко схватил его за сладкую попу, резко вогнал член в неё и, хватая ртом воздух и зажмурив от кайфа глаза, стал кончать в его попу. Это был сильнейший оргазм в моей жизни.

Я отпустил Илью, и в это же мгновение он рухнул на мою грудь. Его изредка потряхивало, он устало сопел. Я обнял его и начал гладить по спине. В этот момент я чувствовал себя самым счастливым человеком, я чувствовал себя мужчиной, который смог подарить эйфорию другому человеку.

Илья посмотрел мне в глаза, улыбнулся и сказал:

- Максимка, спасибо.

- Спасибо тебе, - ответил я, - пошли отмываться.

Илья встал с меня, мой обмякший член вышел из его попки. Мы взяли полотенца и пошли к озеру...

С этого дня моя жизнь разделилась на две части. Мне предстояло о многом подумать. Но в тот момент мне было плевать на всё и всех. Я шёл счастливый к озеру со спермой друга на груди, а рядом шёл тот самый друг, из попки которого вытекал результат нашей дружбы.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Егор, 33, Смоленск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта