Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Собрал каштаны

Рейтинг: 3.96 (215), Автор: Дядя Вася
Гей рассказ - Собрал каштаны

Начало октября, на земле появились каштаны, пользу которых обсуждали сослуживцы на работе, говорили, что они помогают от боли в суставах и спине. В выходной я решил прогуляться по парку и заодно собрать каштаны для себя и сослуживцев. День выдался тёплым и солнечным, я оделся в спортивный костюм, который мне был немного маловат и сильно обтягивал моё тело, особенно его выдающиеся части. Увлёкшись прогулкой и собиранием каштанов, я углубился в парк и оказался в его уединённой части, где обычно никто не бывал. И каково же было моё удивление, когда в момент наклона за очередным каштаном я услышал за своей спиной насмешливый окрик:

- Отличный зад, давайте трахнем его, парни!

Оглянувшись, я увидел компанию молодых парней в кожаных куртках и берцах. В руках парни держали упаковки банок пива и пакеты с едой.

- И рот, сразу видно, рабочий. Хорошо начинается наш пикник, - сказал рыжий парень, явно заводила компании.

Он подошёл ко мне вплотную, взял за подбородок и провёл большим пальцем по моим губам. Его прикосновение вывело меня из оцепенения, в которое я впал от неожиданного появления пятёрки парней и их недвусмысленного предложения.

Мои попытки убежать от компании возбуждённых парней не увенчались успехом. Рыжий парень крепко схватил меня за руку, вывернул её назад и плотно прижался к моему телу. Свободной рукой он расстегнул молнию спортивной куртки и стал сильно сжимать мою грудь, соски которой начали предательски набухать.

- Парни, и грудь у него эрогенная, соски уже стоят, - громко сказал рыжий парень и продолжил грубо лапать меня.

Его горячий упругий член обжигал мои ягодицы, парень явно был настроен серьёзно, он попросил своих друзей постелить на землю покрывало, после чего поставил меня в коленно-локтевую позу, стянул с меня спортивные штаны вместе с трусами и приставил к моему девственному анусу шершавую головку своего большого члена, который, причиняя мне сильную боль, начал своё вторжение в мой девственный анус.

- Так классно, парни! У него такой горячий узкий зад, сейчас кончу-у-у! - громко простонал рыжий парень, заполняя меня огромным количеством спермы.

Член его не потерял своей упругости после извержения и продолжал скользить в моём заду, даря мне новые ощущения - чувство заполненности и приятное давление на простату. Мне начинало нравиться происходящее, и я стал двигать своим задом навстречу трахающему меня члену рыжего парня, который довольным тоном объявил своей компании:

- Парни, да он тащится от моего члена, посмотрите, сам насаживается на него.

Парни весело заржали и продолжили подготовку к пикнику, за исключением жгучего брюнета, который решил присоединиться к нам. Он встал передо мной на колени и направил в мой рот свой напряжённый член, блестящая головка которого, сильно давя на моё горло, стала прокладывать дорогу в глубь меня. Новое проникновение увеличило моё возбуждение, и я стал энергично сосать член брюнета, чем привёл его в полный восторг, в скором времени выразившийся бурным оргазмом. Парень прочно держал меня за голову, выстреливая в мой рот струями горячей ароматной спермы, которой было очень много, я не успевал её глотать, и она стекала по моему подбородку. Громкие стоны наслаждения брюнета послужили катализатором моего дикого оргазма, который был очень сильным и практически лишил меня сил. Если бы не члены парней, на которые я был насажен с двух сторон, и их сильные руки, держащие меня за голову и талию, я наверняка упал бы на землю. Мой оргазм спровоцировал рыжего парня, и его член повторно излился в мой зад.

- Отлично трахнулся, парни, кто следующий? - спросил удовлетворённый рыжий парень, с характерным звуком выходя из моего зада, который остался открытом, о чём свидетельствовало ощущение прохлады внутри него.

Брюнет покинул мой рот и пристроился сзади меня, его член легко вошёл в мой уже разработанный зад и начал интенсивно двигаться внутри меня.

Не успел я отдышаться, как около моего рта оказался очередной член, моим третьим партнёром оказался белокурый парнишка, самый молодой, но не менее опытный, чем предыдущие, в делах секса. Блондин не спеша водил своей горячей головкой по моим губам и эротично шептал:

- Языком лижи уздечку, вокруг головки, дырочку вылизывай!

Я послушно выполнял его требования, в то время как брюнет жёстко драл меня в моё горящее очко.

Парни, не участвующие в процессе, с любопытством наблюдали за нами и бурно обсуждали происходящее. Их комментарии в наш адрес увеличивали удовольствие, получаемое нами.

Белокурый парнишка вставил хорошо смазанную моей слюной головку в полость моего рта и начал трахать меня, пытаясь войти на всю длину своего возбуждённого члена. Моё горло постепенно раскрылось и, впустив горячую головку, тут же сомкнулось вокруг неё. Блондин взвыл от блаженства и кончил глубоко внутри меня. После оргазма он со смехом заявил:

- Мужики, его горло чуть не откусило мою головку, кайф неописуемый. Бабы так не умеют.

Мне очень польстили эти слова, ободрённый ими, я стал активнее отсасывать начинающий терять своё возбуждение член блондина, от чего тот опять быстро вырос и стал ритмично двигаться у меня во рту.

- Классно сосёт, всем советую попробовать, - эротично выдыхал блондин, загоняя в мой рот свой кожаный ствол на всю длину.

- Отличный зад, парни, упругий и горячий, если бы не вторая палка, я бы давно кончил. Полный экстаз! - громко стонал брюнет, трахающий меня сзади.

Кто-то из парней зааплодировал, его поддержали остальные.

Я испытывал эйфорию от происходящего со мной и разразился очередным оргазмом, который доставил удовольствие не только мне, но и брюнету, имеющему мой зад. Парень зарычал по-звериному и слил в мой зад очередную порцию спермы, в моём заднем проходе образовался коктейль из выделений двух парней. Блондин задвигался во мне быстрее и жёстче, входя в мой рот полностью, его яйца громко ударялись о мой подбородок, приводя в щенячий восторг наблюдающих за нами парней. Вскоре белокурый парнишка задрожал всем телом и, вогнав свой член в меня на всю длину, стал бурно кончать.

Снова раздались аплодисменты, кто-то предложил тост за необузданный, сумасшедший секс. Все дружно выпили пива, мне не предложили.

Без сил я лежал на покрывале, но недолго, вскоре ко мне подошла пара новичков. Парни поставили меня на четвереньки и стали трахать одновременно с двух сторон. Я был не в состоянии активно участвовать в процессе, но моих партнёров это не очень волновало, они, резво двигаясь, быстро кончили в меня и отправились к друзьям допивать своё пиво.

Компания парней общалась между собой, не обращая на меня никакого внимания. Немного отдохнув, я отправился в кусты, чтобы опорожниться и привести себя в порядок. Вслед мне кто-то крикнул:

- Приходи завтра и тогда, когда захочется секса, мы здесь каждые выходные проводим.

Я утвердительно кивнул в ответ.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Segio_baval, 27, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта