Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Курсанты

Рейтинг: 4.96 (1350), Автор: Сказочник

Часть 1 Гей рассказ - Курсанты

Как бы не тяжело мне было начинать повествование, я все-таки решился и начал писать этот рассказ. Пока рассказ, а что получится дальше, один бог знает. Это история из моей жизни. Кто-то не поверит и скажет, что все это я придумал. Пусть будет так. Но время все расставило на свои места и теперь, после смерти моего друга, я решил сесть за компьютер и начать писать, как бы не были тяжелы воспоминания.

Глава 1. Начало

Год 1986. Я, юный курсант школы милиции начинал свои путь в жизни, еще не зная, сколько потерь и трудностей ждет впереди. Как и многие мои сверстники в то время я думал, что путь, который я избрал, самый верный в жизни. Позади вступительные экзамены. Все складывается как нельзя лучше. Все мы молоды и полны сил и честолюбивых мыслей. Скорее бы закончилась учеба. Так я думал в начале. А дальше жизнь все расставила по своим местам, и от меня мало что зависело. После экзаменов все покатилось по проторенной дорожке. Курсант школы МВД мало, чем отличается от обычного студента. Толь что формой, да некоторым стеснением в свободе передвижения. Честно говоря, в начале учебы об этом как-то и не думалось. Лекции, семинары, практика. Все шло своим чередом. Пока однажды, после семинара по политэкономии, я не услышал позади себя незнакомый голос:

- Ну что, Андрюха, учиться, еще не надоело?

Я не понял, что обращаются ко мне, и продолжил идти по коридору, направляясь к аудитории, где должен был проходить следующий урок. Вдруг сзади кто-то положил мне руку на плече и беспечным голосом спросил:

- Андрюха, ты что, глухой, я к тебе обращаюсь?

Оглянувшись, я увидел того, кто это сказал. Высокий, симпатичный парень со светлыми, цвета спелого льна волосами. Я и раньше его видел, так, как мы учились в одном взводе, но внимания на него не обращал. Парень как парень.

- Извини, не расслышал. О чем ты говоришь? - переспросил я.

- Бывает, - ответил он. – Как учеба?

- Нормально – что я еще мог ответить. Да и о чем говорить с совершенно незнакомым человеком, я понятия не имел. На этом все и закончилось. Но так думал только я. После окончания занятий, когда все пошли в столовую, этот парень вновь подошел ко мне и беспечно спросил:

- Ну что, может, после обеда зайдешь ко мне?

Куда зайти я не знал, и на всякий случай спросил. Оказалось, что он является лаборантом кафедры русского языка и литературы. К слову, я так же был лаборантом, но на кафедре физической подготовки. Как говориться, кто на что учился. Хотя если честно, к физкультуре у меня тяги не было совершенно. Просто так получилось, что во время до экзаменационного безделья я попал на хозработы на эту кафедру, где узнал, что их лаборант окончил школу и место вакантно.

- Что умеешь делать, - спросил зав. кафедрой майор Калашников, на что я честно ответил, что ничего, кроме фотографии.

- Ну вот, это как раз то, что нам нужно, - ответил подполковник. – спортивные соревнования снимать у нас никто не может. Я и подумать не мог, что благодаря этому, весь срок обучения буду жить как у Христа за пазухой. Не могу объяснить почему, но после обеда, когда все нормальные люди отдыхали, я пошел на кафедру русского языка. Что-то внутри меня подсказывало, что это авантюра, но уж больно запомнились мне глаза этого паренька, который пригласил меня в гости.

- Ну что, посидим, поговорим, познакомимся, - думал я, идя туда.

Что-что, а друзей в школе у меня пока не было. Были земляки – рязанцы, но отношения с ними как-то не особо сложились. То ли по тому, что я все больше налегал на занятия, а они на самоволки, толи по какой то другой причине. Короче, я шел к этому не знакомому парню, еще не зная, чем это обернется в моей жизни.

- Привет, - сказал я, зайдя в кабинет, где он находился.

- Привет, - так же просто ответил он, - давай знакомиться, меня зовут Валера.

- Андрей, - ответил я и замолчал, не зная о чем говорить дальше.

- Проходи, садись, хочешь чаю? Извини, крепче ничего нет.

- Да и не надо. Пока чаю хватит

Валерка быстренько соорудил чаек, и вот мы сидим за столом и пьем горячий ароматный напиток. Разговор как-то не клеиться и мы больше молчим. Ну, о чем можно говорить с человеком, которого видишь то второй раз в жизни.

- Знаешь что, Андрюха, я тут неподалеку знаю одно местечко, куда можно сходить. Согласен?

Ну что ответит человек, который имеет свободный, как и Валера, выход в город, чего не доставало другим курсантам. Конечно же, я сказал:

- Идем.

Не прошло и получаса, как мы сидели в небольшом кафе, и пили коньяк, который подавали в заварных чайниках, так, как в стране в то время все поголовно боролись с пьянством и играли так называемые "комсомольские безалкогольные свадьбы". Как-то незаметно напряжение в общении сгладилось, и беседу пошла свободно и размеренно. Оказалось, что Валера родом из Белоруссии. Жил один с мамой и после армии пошел, как и я, работать в милицию. А что оставалось делать в те времена молодым ребятам, отдавшим долг родине. Отработав год, он, так же подал документы на учебу и его направили в г. О..., где находится наша школа. Подруги у него не было, поэтому учиться пошел с легким сердцем. Оказалось, что мы родились в один день, один месяц и самое интересное, в один год. Он еще много что говорил, а я сидел, и, слушая его, где то в глубине души ощущал непонятное пока чувство, которое росло, поднимаясь из глубины души. Что это было, я тогда так и не понял. После выпитого спиртного я рассказал о себе. Мы много еще в тот вечер говорили, но время неумолимо звало назад в школу.

Так прошел первый день с новым для меня человеком, который вихрем влетел в размеренную курсантскую жизнь. После вечерней проверки, когда все легли спать, я побрел курить в душевую. Примостившись на подоконнике и глядя в темное окно, я все думал, что же такого есть в этом человеке, что заставило меня там, в кафе, задуматься. Парень как парень, которых сотни в школе. Ну, симпатичный, стройный, веселый. Но это не повод чтобы вот так сидеть и думать именно о нем одном. Странно это все и непонятно. Покурив, я пошел спать. Но сон никак не шел. Закрывая глаза, вновь видел перед собой веселую физиономию нового знакомого. Что-то в нем было такое, что притягивало, манило, не давало успокоиться. Кое-как я заснул. Как ни странно, снов я в ту ночь не видел. Утром, по команде подъем иду в умывальник и первое, что там вижу, это стоящий в трусах и улыбающийся во весь рот Валерка.

- Ну что, соня, никак не встанешь? Я уже на зарядку сбегал и минут десять сижу тебя жду.

- А зачем? – глупо спросил я.

- Ну, ты и чудной, ответил Валера. Просто я хотел тебя видеть, не понятно, что ли. И как ни в чем не бывало он пошел умываться, а я остался стоять и соображать, что бы это значило. А в груди вновь шевельнулось то же непонятное чувство, название которому я пока не знал.


страницы [1] [2] [3] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта