Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Курсанты

Рейтинг: 4.96 (1350), Автор: Сказочник

Часть 8

Глава 5. Последняя встреча

Вернувшись домой, я по распределению получил должность в своем родном райотделе. Жизнь сделала очередной виток. Работа захлестнула своей круговертью. Постепенно, боль в душе улеглась, жизнь наладилась. Не то, что бы я забыл Валерку, нет. Просто время сделало свое дело. Ведь всем известно, что время лечит, лечит даже такие раны. Иногда, вечерами, я брал в руки гитару и, напевая, вспоминал те счастливые минуты, что довелось пережить. Я помнил все до мельчайших подробностей. Каждое слова, сказанное нами, каждый жест, каждое движение. По ночам мне снился счастливый, улыбающийся малыш. Мы постоянно переписывались и перезванивались, делясь успехами в службе, изменениями в жизни. Казалось, все встало на круги своя.

Через год после оканчания школы я познакомился с очень хорошей девушкой и мы поженились. Впоследствии у нас родилась дочь. На службе дела шли в гору. Вобщем, и жизнь и карьера удалась. Семейная жизнь имеет свои плюсы. Душа успокоилась, смирилась. Впрочем, так оно и должно было быть. Ни о каких отношениях с мужчинами я не думал, да и если честно, их и не хотелось. Меня все устраивало. Или, почти все.

Позвонив очередной раз Валерику, я узнал, что он тоже собирается жениться и хочет пригласить нас с Мариной на свадьбу. Съездить очень хотелось, но где-то в глубине души я поборол это желание. Ну, зачем мне это, зачем. Встретиться с ним, да. Но ни при таких обстаятельствах. Я понимал, что буду чужим на этом празднике. Вместе с тем, я был несказанно рад за Валерку. Наконец-то и он нашел свой причал, свою спокойную гавань. После свадьбы я вновь позвонил и поздравил его. Причину своего отсутствия объяснил сбивчиво и кратко, сославшись на служебные проблемы. Возможно, он все понял, но ни одной ноткой своего голоса не выдал себя. Положив трубку телефона, я вдруг вспомнил давний случай в курилке, когда очень сильно боялся, что он своими словами или поведением сделает что-то не так.

- Спасибо тебе, родной. – Вновь подумал я, - ты у меня молодец.

С годами наша переписка почти иссякла. Лишь изредка мы звонили друг другу, да и то, чтобы поздравить с праздниками или днем рождения. Через год у Валерки родился сын. Среди ночи вдруг раздался знонок телефона. Взяв трубку, спросонья никак не мог понять, кто же это. И только когда услышал: - Андрюха, родной, поздравь меня. У меня родился сын. Понимаешь, я теперь тоже отец. – Наконец понял, кто это был.

- Малыш, я так рад за тебя, так рад. Как назовешь-то?

Этот вопрос вылетел как-то непроизвольно, сам по себе. В ответе послышались нотки обиды.

- Как, как, будто бы не знаешь. Я уже давно решил, что если будет сын, то обязательно Андрюха, как ты.

Он что-то еще тараторил, но я вновь вдруг почувствовал пощипывание в носу, а на глаза навернулись слезы. Немного помолчав и придя в себя, ответил:

- Спасибо родной мой, огромное спасибо. Я и не ожидал такого.

- Дурак ты, поэтому и не ожидал, – весело отозвалось на том конце линии. – Я же еще в школе все решил, только тебе не говорил, хотел сюрприз сделать. И вот он получился. Как думаешь, получился?

- малыш, это не сюрприз, это подарок судьбы. Теперь рядом с тобой вновь будет Андрюшка, и глядя на него, ты будешь вспоминать меня. Так ведь.

- Так родной мой, конечно так. Я ведь все равно люблю тебя и никогда не забуду. А ты?

- Никогда, малыш, никогда. – Ответил я и положил трубку. Сил говорить что-либо еще осталось.

После этого мы вновь потерялись. Надежды на то, что мы все таки встретимся, таяли с каждым годом. Мало того, еще и некогда великий и могучий Советский Союз приказал долго жить. Наши страны стали независимыми государствами. Хотя, проблем с поездками в Беларусь, как она теперь называлась, у россиян не было никогда. Впрочем, и сейчас их нет.

И вот, в мае 1995 года мои друзья собрались ехать в Минск, покупать автомобиль. В то время их рынок там был одним из самых больших. Но сейчас не об этом. Меня, как работника органов, пригласили съездить с ними. Зачем, они, наверное, и сами не знали, но думали, что так будет спокойнее. Я конечно же согласился, так, как, был в очередном отпуске и упустить такую возможность не хотелось. И вот мы уже в пути. До столицы независимой республики Беларусь доехали быстро, благо "Волга", на которой началось путешествие, была свеженькой. Одного мы только не учли, что рынок в основном функционирует по выходным, а мы приехали в понедельник. Так что, было целых четыре свободных дня. Вечером по приезде сидим на кухне у друга того малого, с кем поехали и как положено, выпиваем. Льется неторопливая беседа. Мы рассказываем про жизнь в России, нам про житье у них. Вобщем, все как всегда. И вдруг, меня обжигает мысль: - А ведь до Валерки-то тут ехать всего ничего. Может рвануть, пока они тут будут все дни пьянствовать. – В последнем утверждении я не сомневался. Выпив еще водки, я утвердился в своей мысли. Оставалось только уговорить Серегу, хозяина машины. Когда вышли покурить, я как бы невзначай завел разговор.

- Знаешь, Серега, тут недалеко, в соседей области, у меня друг живет, которго семь лет не видел. Учились вместе. Классный малый. Может, рванем к нему. Уж очень хочется повстречаться.

- Не, Андрюх, я не могу. Мы ведь с Лешкой тоже не виделись давно, даже побольше, чем вы. Может, на обратном пути заскочим?

- Да ну, что это за встреча будет. Здравствуй и прощай. Лучше уж совсем не ехать. – С этими словами я отошел к двери на балкон и закурил. Серега ушел в комнату, ни сказав ни слова. Пить больше не хотелось. Вернувшись в комнату, я сообщил, что иду спать. Никто не обратил на это никакого внимания. Лежа в постеле, никак не удавалось уснуть. В голову лезла одна и таже назойливая мысль: - Быть рядом с ним и не встретиться. Разве так должно произойти? А вдруг, больше возможности никогда не представиться?

Утром, часов в восемь меня разбудил Серега. Он был изрядно помят после вчерашней ночи. Видимо, спать прищлось совсем мало.

- Знаешь что, а езжай-ка ты один. Водить ты можешь, машина мне до выходных совсем не нужна, все равно будем пить, так что если желаешь, то давай.

Я подскачил, как ужаленный. – Серега, ты это серьезно?

- Куда уж серьезнее. Если и надо будет куда доехать, так у Лехи своя тачка под окном. Езжай. До субботы мое корыто в твоем полном распоряжении. Думаю, доверенность тебе не нужна, у тебя своя есть, универсальная.

Я понял, что он намекает на мое служебное удостоверение.

- Ну не знаю. Тут ведь республика другая, вдруг какие проблемы.

- Ты что, с полки упал. Республика может и другая, а менты везде одинаковые. Понял?

С этими словами он бросил мне на кровать ключи и документы.

- Все, бывай. Дверь захлопнешь. Мы пошли опохмеляться в кафе.

Радости не было предела. Быстренько умывшись, я выбежал на улицу. Машина стояла у подъезда. Забравшись в нее, завел и рванул в сторону выезда из города. На первом попавшемся посту ГАИ спросил дорогу, и через каких-то пятнадцать минут уже вырвался из Минска. Погода была подстать настроению. Во всю светило солнце, трасса была почти свободна, машина шла как надо. Вобщем, все складывалось как нельзя лучше. Время в пути пролетело незаметно. Уже к обеду я был на въезде в Г... Опять же на посту узнал дорогу к РОВД, где работал Валерка. Оказалось, это рядом. Один из инспектиоров вызвался меня проводить. Ему как раз нужно было в отдел. Поинтересовавшись, какими судьбами я попал к ним город из России, я рассказал, что еду к другу, с которым вместе учились.

Чем ближе я подъезжал, тем сильнее дилось сердце. Дыхание перехватывало от волнения.

- Ну, вот и приехали, - произнес сержант. – Ты побудь здесь, я его сейчас позову.

Это было как нельзя к стати. Ноги слушались плохо. Не только от часов, проведенных за рулем, но и от нервного напряжения. Прошло минут десять, а Валерки все не было.

– Неужели его нет в отделе, - вдруг испугался я, - где же искать-то буду, ведь город совсем не знаю.

Но испуг мой был преждевременным. Я увидел, как из дверей вышел мой Валерка, такой родной и такой близкий сейчас. Неторопясь он прошел по двору, высматривая мою машину. Вдруг, увидев российские номера, он остановился, наверное, все еще не веря, что это действительно, правда. Я поспешно вышел из автомобиля. Хотелось бежать ему навстречу, но ноги стали ватными. Держась за открытую дверку, я как в замедленном кино видел бегущего в мою сторону друга. Подбежав, он порывисто обнял меня и поцеловал в щеку.

- Ну что ты, что ты. Вдруг кто увидит. Что могут подумать?

- Андрюшка, родной, да плевать я хотел на всех. Главное, что ты приехал. Я так соскучился. Если бы ты знал, как я соскучился.

Я был почти уверен, что глаза у него опять предательски блестят. Так вдруг захотелось просто обнять его и поцеловать, как раньше. Кое-как сдержавшись, я отстранил его от себя.

- Валерик, дай мне хоть посмотреть-то на тебя. Нет, совсем ты не изменился, совсем.

На меня с восхищением свотрели все те же голубые бездонные глаза, все так же на макушке вихрился хохолок льняных волос, а губы, как и прежде, были такими же обветренными и сухими. Я почему-то знал, что так оно и есть.

- Андрюшка, как я рад. Ты себе даже не можешь представить, как я рад. Спасибо, что приехал. Я ведь знал, знал что мы обязательно встретимся. – Голос его предательски зодрожал.

- Ну ты что? Не хватало, чтобы такой бравый капитан разрыдался перед родным РОВД. Успокойся, малыш, я тоже очень, очень рад. Поверь, что это так. Иначе, разве я бы поехал за столько километров. Лучше скажи, что будем делать. У меня ведь целых четыре дня, а ты на службе. Сможешь что нибудь придумать.

Его лицо немного посерьезнело. Было видно, что он понял, до него дошел смысл моих слов.

- А, ерунда. Сейчас, пошли в здание. В кабинете у меня посидишь, пока я к начальству сбегаю.

Кабинет, принадлежащий ему, оказался совсем маленьким, но имел одно большое преимущество. В нем он находился один.

- Ну, располагайся, будь как дома. Сейчас я чайку поставлю. Пока попьешь, я все и решу.

Что-то кольнуло в груди. Именно с таких же слов и началось наше знакомство. Вот так же, далекой зимой 1986 года, когда я впервые пришел к нему на кафедру, Валерка встретил мненя.

- Знаешь, Валер, мне вдруг показалось, что это все когда-то уже было. Кабинет, чай, диван в углу. Помнишь?

Он мельком взглянул на стоящий в углу кабинета диван, затем на чайник, улыбнулся и прошептал:

- Я помню все. – И выбежал из кабинета.

На душе было легко и приятно. Казалось, небыло этих долгих лет разлуки. Налив чаю, я сел у окна и закурил. Минут через пятнадцать влетел радостный Валерка.

- Все, я свободен. Свободен до конца недели. Быстро вставай, и едем ко мне.

Не дав опомниться, он подошел ко мне, присел напротив на корточки и поцеловал. Губы как и прежде были шершавыми и такими же сухими и приятными.

- Что ты, вдруг кто зайдет, – испугался я.

-А, заходить некому, все на обеде. Пошли.

Мы вышли из здания.

- Значит так, едешь за мной, а то заблудишься. Вон моя "семерка" стоит. – Он показал на темно синий "Жигуленок".


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Саня, 34, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта