Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Курсанты

Рейтинг: 4.96 (1349), Автор: Сказочник

Часть 9

До его дома доехали очень быстро. Машины оставили на площадке у подъезда и поднялись на второй эетаж. Валерка открыл дверь и мы вошли в квартиру.

- Валера, это ты? – послышался из кухни женский голос. – Чего так поздно.

- Светик, иди скорее сюда. Смотри, кто к нам приехал.

На его зов в прихожую вышла симпатичная светловолосая девушка. Увидев меня. Она остановилась. Казалось, она пытается вспомнить, встречались ли мы раньше.

- Ну что, знакомьтесь. Это Света, моя жена. А это, - он повернулся в мою сторону, - мой лучший друг Андрюха. Он все таки приехал.

Света стояла и, улыбаясь, смотрела то на него, то на меня.

- Здравствуйте, - как то скованно сказал я, - очень приятно познакомиться.

- И мне приятно. Много наслышана.

- Ребята, чего на вы то. Андрюш, не стесняйся, будь как дома.

Легко сказать, не стесняйся. Посмотрел бы я на его рожу в такой ситуации.

- Да я и не стесняюсь. Просто как то все неожиданно.

-Ничего, освоишься. - Произнесла Света и как, будто давно нас ждала, пригласила в комнату.

Действительно, она оказалась очень общительной и веселой. Не прошло и часа, как мы уже сидели с ней на кухне. Она накрывала на стол, а я отвечал на вопросы. Валерка ушел в детский сад за сыном. Все было готово к обеду, а их все не было.

- Наверное, в магазин зашли. Андрюшка мимо никогда не даст пройти. – Сказала Света.

- Они все такие. Моя тоже ни одного магазина не пропустит.

В прихожей открылась дверь, и послышался детский голос. Валерка что-то говорил сыну, но разобрать слов я не мог. И вот, наконец-то раздевшись, они завалили в кухню.

- Ну Андрюха, знакомься со своим крестным, - сказал он пацану, и подтолкнул его в мою сторону.

Я сидел, как пришибленный. Мало того, что парня назвали в честь меня, так еще и крестным отцом сделали. Во рту опять стало предательски сухо. Язык не ворочался. Слава богу, малец оказался общительный. Подойдя ко мне, он протянул свою руку.

- Привет, крестный. А я тебя сразу узнал. Мне папка фотографии часто показывает. Тебя ведь тоже Андреем зовут, да?

Света попыталась было сделать ему замечание, что со взрослыми так нельзя говорить, но я перебил ее.

- Да малыш, меня тоже Андреем зову. Что ж, будем знакомы, – и я пожал протянутую ко мне маленькую ладошку. Только сейчас я вдруг понял, что назвал его так же, как называл Валерку. малыш. Подняв глаза на друга, я вновь заметил блеск в его глазах. А Света сидела, и глядя на нас улыбалась. Мне вдруг стало так хорошо, так сказочно легко, что хотелось петь.

- Ну что мальчики, мойте руки и к столу. Обед стынет.

Я с радостью ушел в ванну, что бы не выдать охватившие меня чувства. Умываясь, я вдруг почувствоал, что сзади кто-то стоит. Оглянувшись, я увидел Валерика.

- Ты уж извини, что заранее не предупредил насчет Андрюшки. Просто хотелось сделать тебе приятный сюрприз.

- Тебе это удалось, на все сто удалось. Я ожидал чего угодно, но что буду еще и крестным твоего парня, этого даже представить себе не мог.

- Ты что, не рад? – с обидой в голосе спросил он. – Я столько парню про тебя рассказывал. Ты для него герой. Мало того, он на гитаре играть начал учиться только потому, что я рассказал, как играет и поет крестный.

Я вытер руки и подошел к нему. Как же хотелось обнять его, поцеловать, вновь почувствовать вкус его губ, его язык у себя во рту. Но я смог сдержаться.

- Малыш, какой же ты все таки дурачок. Разве я могу обидеться за такой подарок судьбы. Я теперь даже малышом-то тебя называть не могу. Малыш теперь Андрейка. – Он открыл было рот, чтобы ответить, но дверь распахнулась, и Андрей-младший закричал:

-Ну вы что, долго еще ждать. Пошли скорее.

И вот мы сидим за столом. Выпили уже не по одной рюмке. Разговор бежит все живее и живее. Мы с Валеркой вспоминаем учебу, Света принимает в разговоре самое непосредственное участием. Рассказываем, как бегали в самоволки, как коньяк пили из чайников, как экзамены сдавали. Вобщем, говорим обо всем, и ни о чем одновременно. Андрюха крутиться все время рядом. Сообразительный малец, и главное, очень похожий на Валерку. Такие же голубые любопытные глаза, такие же льняные волосы, тот же вихор на затылке. Очень похож, о чем я сказал вслух. Валерик был несказанно доволен моими словами, и кажется, немного даже горд. Мы еще посидели, и еще. Вдруг, из комнаты появился Андрюха, таща за собой гитару.

- Крестный, а спой нам, пожалуйста.

Я вновь подумал о совпадениях, но меня опередил Валера. – Смотри, совсем как я раньше. Помнишь. Тащу гитару и прошу, чтобы ты спел.

- Андрей, а, правда, спой. Валерка все уши прожужжал, как ты поешь.

- Да я и не знаю, о чем. Если честно, давно я этим не занимался, все как-то слушателей не было.- Я бросил взгляд на друга. Мне показалось, что он все понял.

- А спой знаешь что, про снежинки. Свете понравиться. Я ей говорил про эту песню, но она ни разу не слышала ее.

- Попробую, - ответил я и, подстроив немного инструмент, запел.

Представь себе, такое вот случается,
Чему поверить можно лишь едва,
Представь себе, в снежинки превращаются
Моей любви негромкие слова...

Не успел я допеть, Валерка затараторил, обращаясь к жене:

-Ну, что я говорил. Ведь здорово поет, здорово. Чего молчишь?

Света вновь улыбаясь смотрела на нас и молчала. Но тут заговорил крестник.

- Крестный, а ты научишь меня вот так играть, ладно? – и с серьезным видом знатока добавил, - мне понравилось, только ничего не понял.

Все дружно рассмеялись. Вновь ко мне вернулось чувство легкости, счастья и блаженства. Поглядывая на Валерку, я чувствовал, что у него в душе твориться тоже самое.

***

Незаметно наступил вечер. Света пошла укладывать сына, а мы остались на кухне. Нам было, о чем поговорить, что вспомнить, о чем пожалеть. Спать в ту ночь легли очень поздно. Не знаю как Валерка, а я долго еще ворочался на своем диване, пытаясь привести в порядок мысли и чувства.

Утром он разбудил меня чуть свет. – Вставай, соня, все на свете проспишь. Нам ехать пора.

- Куда, - не мог сообразить я, - ведь ты же отгулы взял.

- Вот именно, отгулы. Светка отпускает нас в деревню. Поедем к моей матушке. Я почти месяц у нее не был. Андрюху с собой возьмем, пусть с бабушкой повидается, а Светлана в пятницу вечером приедет. Едем на твоей машине, а я свою ей оставлю, она у меня ас.

Сев на диване, я долго соображал, зачем это все, зачем такая спешка. И вдруг, меня как кипятком ошпарило. – Он же просто хочет, что бы мы побыли вдвоем, вместе.

- Малыш, я все понял. Молодец.

Быстренько позавтракав и простившись со Светой, мы оседлали "Волгу" и рванули в деревню. Дороги было всего километров сорок, так, что доехали быстро. Матери дома не оказалось.

- Не беда, где ключи у нас прячутся, вся деревня знает. – С этими словами он полез кудо-то под скамейку у дверей и вытащил ключ. – Заходи, располагайся, чувствуй себя как дома, - сказал он и подталкнул меня, а потом и Андрюшку в хату.

- Да что я тебе говорю, ты ведь здесь уже был. Помнишь, как все было тогда. Помнишь?

- Помню, конечно, помню. Я ничего не забыл.

У Валеры в деревне я уже однажды бывал. После первого курса мы половину отпуска провелиу у меня, а вторую половину у него. И вот сейчас, глядя на этот дом пришло вдруг ощущение чего-то родного, и вместе с тем давно утраченного. Мысли вдруг понеслись куда-то вдаль, но вдруг раздался хлопок входной двери. Пришла мамы Валеры.

- Ой, а я уж бегу, не знаю, кто приехал. Соседи увидели чужую машину у дома. Вас то они не успели заметить. Говорят, к тебе гости. А теперь смотрю, свои. Здравствуй, Андрей.

Я сначала не понял, к кому она обращается. Только по взгляду понял, что ко мне. Тут же подбежал Андрюха. – Баб, привет. А это мой крестный. Ты его что, уже знаешь?

- Знаю внучек, конечно знаю. – И тут же засуетилась, забегала. – Вы же с дороги, сейчас я вас накормлю. – С этими словами она скрылась на кухне.

- Ну вот началось. Как всегда. Теперь, пока не пообедаем, из дома она нас не выпустит.

- Да ладно, Валер, я, честно говоря, проголодался.

- И я тоже. – Ответил он, вновь сверкнув своими глазищами. – Ну да ладно, после обеда пойдем купаться. Только Андрюхе ничего не говори, иначе не отстанет. Оставим его с бабушкой. Она, по-моему, рада, что мы приехали.

Однако искупаться в этот день нам так и не удалось. После обеда пришли Валеркины друзья. Опять застолье, выпивка, и так до позднего вечера. Честно говоря, давненько я столько не выпивал. Но вот наконец все ушли и мы остались за столом одни.

- Ну что, ребятки, я вам постелю в террасе, все равно до полночи спать не будете. Там вас не слышно, болтайте хоть до утра.

Но поболтать нам так и не удалось. Я отрубился первым. Очнулся только наутро, и то от того, что кто-то меня тормошил.

- Вставай, Андрюха, ай-да купаться. Иначе, младшой проснется, и тогда не сбежим.

Я открыл глаза. Это был Валерка. Как всегда веселый и жизнерадостный.

- Валер, неужели у тебя голова никогда не болит? – искренне удивился я.

- Не а, - улыбаясь во весь рот, ответил он. – Там болеть нечему. Помнишь, ты же сам говорил, что там мозгов нет, там кость.

- Малыш, я ведь шутил.

- Вот и я шучу. Вставай скорей. Время уже почти восемь.

Кое-как одевшись, я поплелся за ним. Ехать до речки было километра три. Садиться за руль не хотелось. – Держи ключи, езжай за рулем сам, я не могу. Въедем куда-нибудь в забор.

Он ловко запрыгнул в машину и мы тронулись. Через несколько минут были на месте. На этом пляже мы с ним раньше уже бывали. Небольшой затон скрывался в зарослях ивняка, так, что находящихся на берегу практически не было видно. Да и в рабочие дни там обычно никого и не бывало. Вот и тогда мы оказались совершено одни.

- Ну что, сначала по чуть-чуть, - спросил он, и жестом факира достал из сумки пузырь вина. – Иначе помрешь, а мне тебя все таки жалко.

- Не дождешься, - пробурчал я. – Наливай.

Мы выпили по стакану холодного сухого вина. В голове немного прояснилось. Вот теперь можно было и искупаться. Вода была немного прохладной, но в этот момент она казалась спасением. После купания стало значительно легче. Мы выпили еще вина и развалились на траве. Солнце грело во всю. По телу растекалась сладкая истома. Несколько минут мы просто лежали, не говоря ни слова. Первым прервал молчание Валерка.

- Ну что, брат, опять у нас с тобой в запасе только два дня, как тогда. Если бы ты знал, как я тебя ждал. Знаешь, я все это время верил, что мы обязательно встретимся. Ты не обижайся за то, что я последнее время редко писал и звонил. Так, было, наверное, легче и мне и тебе. После каждого звонка я несколько дней ходил сам не свой. Слава богу, Света спасала. Ты извини, но она знает все.

После этих его слов я потерял дар речи. Просто лежал и смотрел на него, пытаясь переварить сказанное. Кое-как придя в себя, я спрсил:

- Ты что, сам ей все рассказал?

- Да родной, сам. И ты знаешь, она все поняла, или сделала вид, что поняла. Во всяком случае ни разу за все эти годы не упрекнула. Она у меня золотая. Я не знаю, как бы прожил все эти годы, не будь ее. Ты не думай, к тебе она очень хорошо относится. Она у меня женщина умная и мудрая. Да и так любому дураку ясно, что все это уже в прошлом. Былого не вернешь.

- Наверное, ты и прав. – Ответил я после некоторого раздумья. – Знаешь, я вот лежу и думаю, а может быть, не надо было приезжать. Время все расставило на свои места, залечило все раны. Зачем опять их теребить?

- Ты что, Андрюха, что ты говоришь. Я так рад, так рад. Представь, что возможно, это наша последняя встреча. Я хочу запомнить тебя таким, какой ты есть сейчас. Я ведь по-прежнему люблю тебя. Иногда кажется, что с течением времени мне все больше тебя не хватает.

У меня не нашло слов, чтобы ответить ему. Повернувшись в его сторону, я приподнялся на локтях и просто молча поцеловал его. Я опять чувствовал его губы. Такие родные, и в месте с тем такие забытые. – Валерка, родной, как же я тебя хотел все эти годы. Поверь, после нашего расставания у меня даже в горячечном бреду не могло возникнуть мысли, что смогу вот так целовать какого-то другого парня. Все эти годы я думал только о тебе. – С этими словами я вновь поцеловал его и обнял. Каким райским наслаждением было вновь чувствовать тепло его тела, ощущать ладонями его бархатистую кожу, наслаждаться им. Я в исступлении целовал его, вспоминая, как это делал раньше. Слова нам были не нужно. Наши тела знали, что делать. Вновь его язык порхает у меня во рту, его ненасытные руки ласкают меня, проникая в самые заветные уголки. В это утро между нами вновь было все. Все то, от чего мы старались отвыкнуть за эти годы разлуки, но так и не смогли. Насытившись наконец друг другом, мы в изнеможении откинулись на траву и молча лежали, глядя в голубое небо. Повернув голову, я вдруг увидел, что глаза друга вновь наполнились слезой, а в них отражалась бездонная синева небес.

- Валерочка, прости меня за то, что не смог приехать раньше. Поверь, я думал, что это во благо нам обоим. Только сейчас понял, как я был не прав.

- Не надо, родной, не надо. Мы оба в этом виноваты. Ты прав, я тоже думал, что время лечит. Может быть, это и правда. Но согласись, как было сладостно разбередить эту почти зажившую рану. Я понимаю. Что расставаться будет еще труднее, чем тогда, семь лет назад. Но я вновь буду жить надеждой, что когда-то мы встретимся и все повториться с новой силой.

Я с удивлением смотрел на него. Неужели это говорил мой Валерка, мой малыш? – Да брат, а ты с годами становишься философом. И как ни странно, я этому рад. Ну что, допьем наш эликсир?

- Думаю да. Пора возвращаться, иначе твой крестник побежит по селу искать.

Домой мы вернулись лишь после обеда. Неуспели подъехать, нам навстречу уже бежал Андрюха.

- Ну где вы были-то. Я уже соскучился. – И уже обращаясь ко мне спросил: - Крестный, а ты мне играть сегодня будешь?

- Так ведь не начем, гитару-то мы не взяли.

- Ну да, я уже нашел. У соседа дяди Миши была. Сыграешь.

Ну что я мог ему ответить. – Конечно сыграю, малыш. Все что скажешь, сыграю.

- Тогда и для меня тоже, - вмешался в разговор Валерка, - я тоже тебя очень давно не слушал.

- А вчера, - искренне удивился я.

- Ну, это все не то. Я хочу, чтобы ты играл только для меня, как раньше. Вот Андрюху спать положем, и сыграй, ладно.

И я играл. Играл и пел для них обоих. Для своего лучшего, и наверное по-прежнему единственного друга на этой грешной земле, и для моего крестного сына, для маленького Андрюхи, которго полюбил за это время как родного.

Два дня пролетели незаметно. В пятницу вечером приехала Света. Мы хорошо посидели, но пить я особо не стал, так, как утром нужно было уезжать. Далеко за полночь Света ушла спать, а мы с Валекрой присидели еще часа два. Казалось, нашим воспоминаниям не будет конца. Утром он собрался меня проводить до города, на что я согласился.

Проснувшись в семь часов, я понял, что все еще спят. Умывшись, хотел было разбудить Валерку, но вдруг понял, что не нужно этого делать. Я решил уехать тихо, и не прощаясь. Так будет лучше для нас обоих. Зайдя в террасу, поцеловал его в щеку. Валерка что-то проборматал во сне, и улыбнувшись, повернулся на другой бок. Таким улыбающимся я и запомнил его на всю оставшуюся жизнь. Сев в машину, неоглядываясь выехал на дорогу и погнал в сторону Минска. В мозгу билась только одна мысль: - Мы еще встретимся, обязательно встретимся.


страницы [1] . . . [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта