Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Поступление в университет

Рейтинг: 4.70 (467), Автор: Митя К.-А.

Часть 1 Гей рассказ - Поступление в университет

Когда я поступил в университет, я был несказанно этому рад, не потому что поступить надо было, а потому что я этого хотел. Я хотел переехать в мегаполис, где нет ни единой знакомой души, где можно было слиться с потоком людей, равнодушие которых меня радовало, где пыль и бензин для меня пахли вседозволенностью. Я хотел учиться в университете, где, как мне казалось, даже стены пропитаны академическим духом и свободой. Я хотел знакомств, для начала ни к чему не обязывающих.

Поселение в общежитие для меня прошло быстро и увлекательно. Казалось, все смотрели на меня с большим любопытством, и я платил тем же, рассматривая почти в каждом парне и девушке своих возможных друзей. Жить мне предстояло в комнате для двух человек с парнем, который был на два курса старше меня. У него было обычное имя, но я его звал про себя "Он". Мне нравилось звать его простым местоимением, которое подчёркивало, что Он - особь мужского пола. Для меня эти две буквы были выражением мужских гениталий, которые покоятся в трусах под джинсами на пуговицах и ремнём, словно в сейфе. Мне было 18, и в тот период своей жизни я на многие вещи смотрел сквозь призму секса.

Мне было приятно находиться с Ним в одной комнате. Он был для меня светом и теплом, хлебом и зрелищем. Был первым, на кого я смотрел, когда просыпался, и последним - когда засыпал. Мне было крайне любопытно всё, что Он делал - как дышал и зевал, как смеялся и улыбался, как чихал и шмыгал сопливым носом, как ел и пил, как читал и писал, как смотрел кино, как тёр с утра глаза и мочился в туалете. Я рисовал в своём воображении, как Он раздевается и моется в душе, а как вода стекает по его прекрасному телу... Он был для меня мерой вещей.

Наши кровати стояли у стены напротив друг друга, но с Его стороны между окном и кроватью стоял стол, так что изголовье моей постели находилось напротив стола. Я пользовался стратегическим преимуществом расположения своей кровати для того, чтобы наблюдать за Ним, не боясь быть замеченным. Когда Он наклонялся над столом, заглядывая в ноутбук, я с наслаждением смотрел на Его ноги и попу, облачённую в боксёры, которых у него было пять - две пары чёрных, белые, серые и лиловые. Они приумножали достоинство Его восхитительных ягодиц, которые я мысленно гладил руками и оголял. Если же что-то мешало Ему отойти от ноутбука сразу, то Он опирался на стол руками и переминался с ноги на ногу, отчего на Его трусах появлялись складки, которые сбегались между ног. Иногда, словно издеваясь надо мной, Он стоял на одной ноге, а коленом второй опирался на стул, открывая мне для обзора свою промежность. В тот момент я забывал обо всём, о том, что делал, и хотел только одного - прикоснуться к Нему языком, повторив все контуры нижней части Его тела. Если ты гей, то непосредственность, с какой иногда парни ведут себя перед другими парнями, - очень жестокая вещь.

Он спал под тонким одеялом, которое вместо того, чтобы лишать тело формы, беспощадно его подчёркивало. Но нередко Он ложился в одних трусах, укрываясь, лишь когда засыпал. В этих трусах благородным холмом покоилось Его мужское достоинство, о котором я беспрестанно думал. Когда Он переворачивался на правый бок, я по контурам угадывал положение Его члена и даже тонкие, едва уловимые очертания его головки. Мне хотелось всё это увидеть, хотелось всё это потрогать и поласкать. Каждый день я наблюдал за Его телом, за проходящими мимо меня боксёрами, я наблюдал за Его одеялом и Его одеждой. Когда Он возвращался из душа, я окидывал Его мимолётным взглядом в надежде наткнуться на Его нагую плоть или новые формы, которые ваяет полотенце различной степени влажности.

В один вечер мы сидели каждый на своей кровати и читали. Я - учебник, он - какой-то журнал. Периодически я картинно опускал книгу, делая вид, что осмысливаю прочитанное, а сам украдкой смотрел ему в пах, где джинсы, как им и полагается, в ширинке собрались крутым холмом. После нескольких таких приёмов Он, не опуская журнал, спросил:

- Зачем ты за мной наблюдаешь?

На мгновенье я опешил, но уже через секунду попытался удивиться:

- Чего-о?!

Не отрываясь от журнала, Он повторил, выделяя каждое слово:

- Зачем. Ты. За мной. Наблюдаешь?

- Делать мне нечего? - угрюмо бросил я и поднял учебник к глазам.

- Наблюдаешь. Я бы даже сказал, что ты пожираешь меня глазами, - наконец Он убрал журнал и, улыбнувшись, посмотрел на меня.

Я не знал, что ответить, ибо мне казалось, что я приложил немало хитрости, чтобы мои подглядывания выглядели или незаметными, или, по крайней мере, вполне естественными, поэтому всё, что мне пришло в голову, - это лишь пожать плечами и молча снова уткнуться в книгу.

- Тебе нравятся парни? - продолжил Он с той же улыбкой.

- В виде варенья, - попытался я пошутить.

- А в виде голого тела?

Вопрос застал меня врасплох. Теперь Он уже не улыбался, а смотрел на меня, мерзко прищурив глаза. Я не мог прочитать этот взгляд - или это игра, или он начинает злиться. Мне показалось, что скажи я правду, как он выбежит в коридор и закричит на весь этаж, что я - гей.

- Какая, однако, пауза! - произнёс он ледяным тоном. - Слишком длинная для того, чтобы ответить так, как есть, но весьма подходящая для того, чтобы придумать отговорку. Сделай одолжение, придумывай быстрей!

- Да, мне нравятся парни! - решил я пойти в наступление.

Какое-то время Он молча смотрел на меня, потом встал с кровати, подошёл к двери и закрыл её на ключ. "Крики на этаже отменяются", - подумал я. Он опёрся на дверь, заложив руки за спину, и долго смотрел на меня. Потом медленно, но решительно подошёл к моей кровати и встал напротив меня с видом хищника, подходящего к добыче, загнанной в угол. Я смотрел Ему в глаза, пытаясь прочитать Его намерения, но ничего, кроме хищного взгляда, в Его глазах не было.

"Бить будете?!" - почему-то вспомнилась мне цитата из фильма.

Не сводя с меня глаз, Он начал медленно расстёгивать ремень, потом одну за другой пуговицы своих джинсов, из-под которых появилось уже знакомое мне лиловое бельё. Полностью расстегнув ширинку, Он замер в ожидании моей реакции. Реакция была, но скрытая: сердце колотилось у меня в груди, мои зрачки расширились, как наша Вселенная, ладони начали потеть. Я был всего в тридцати сантиметрах от того, чего я вожделел эти два месяца, не по-осеннему тёплые. Я был всего в одном наклоне головы от того, что я дорисовывал в своём воображении, когда видел Его в трусах. Я был всего в одном касании руки от очертаний Его мужского достоинства, которые я украдкой созерцал. Но меня очень сильно задело то, что меня разоблачили. Разоблачили, как мелкого воришку. Мне захотелось выйти из этого театра сгущающихся событий с высоко поднятой головой. Я молча посмотрел на его лиловые трусы и произнёс:

- Трусы отстирал, что ли?

Хищная гладь в Его глазах подёрнулась рябью, но Он промолчал. Немного погодя Он медленно засунул большие пальцы своих рук под пояс джинсов, слегка наклонился вперёд и изящно стянул их с себя. Сначала Он освободил правую ногу, потом левую и в заключение отпихнул джинсы ногой от себя в сторону. Его руки опустились, пальцы замерли в естественном полукруге. Несколько секунд мы молчали, находясь друг против друга. Я смотрел на Его достоинство, томящееся за тонкой лиловой тканью. Повидав много парней в трусах и в плавках, насытив свою память самыми разными вариантами мужских гениталий, я научился определять размеры члена и как он с яйцами расположен в стеснённых обстоятельствах под названием "нижнее бельё". То, что я видел перед собой, меня впечатляло: чёткие контуры яичек и манящий валик его члена, повёрнутый набок.

- Поласкай меня, - вдруг тихо произнёс Он.

Я поднял на Него глаза. Не стану скрывать, мне этого безумно хотелось, но я хмуро исподлобья ответил:

- С какой стати?!

Прежде чем ответить мне, Он быстро, через голову, снял с себя футболку.

- Я тебе нравлюсь, - ласково ответил Он, а затем с прежней интонацией повторил: - Поласкай меня.

- Если ты мне нравишься, это ещё не означает, что я буду тебя облизывать, - холодно ответил я.

В этот момент Он снова запустил большие пальцы под резинку трусов и начал медленно их стягивать. Постепенно одним за другим появлялись волосы на Его лобке. Они так же томно, как Он стягивал трусы, распрямлялись и замирали словно в ожидании. Резинка трусов ползла меж тем дальше, полностью оголив лобок. Показался корень Его члена и верхние складки мошонки. Он на мгновение замер и продолжил стягивать трусы. Миллиметр за миллиметром оголялся ствол члена, который под силой своего веса опускался вниз, и так же, миллиметр за миллиметром, из очертаний в настоящую плоть превращались Его яйца. Он высвободил головку, прикрытую крайней плотью лишь на три четверти. Это выглядело так, как иногда люди приоткрывают рот в разгаре соблазна или в предвкушении очень близкого удовольствия. Он снова замер, когда полностью оголил передо мной своё мужское достоинство, затем уже одной рукой быстро снял трусы и отбросил их сторону.

Свершилось! То, чего я хотел, свершилось! Он стоял передо мной совершенно голый, глядя на меня, опустив голову. Его очень гармоничный член находился в начальной стадии эрекции, а яйца были гладко выбриты. Словом, так я себе их и представлял, и я был всецело поглощён тем, как Он их откровенно мне демонстрировал.

- Поласкай меня, - всё с той же интонацией повторил Он и вдруг, совершенно неожиданно для меня, зло добавил сквозь зубы: - Или я тебя силой заставлю!

Я закрыл учебник, который до сих пор держал в руке, отбросил в сторону и с вызовом ответил:

- А попробуй!

Тут Он внезапно запрыгнул на мою кровать и приблизился ко мне настолько, что я упёрся носом в Его мошонку. Тёплое, мягкое счастье! Счастье со специфическим запахом мужских гениталий, мускуса и слабого аромата его парфюма (он "брызгал Диор в штаны"), которое я вдыхал своим носом.

- Давай! - послышался нежный, почти с придыханием приказ сверху.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Roma, 29, Грузия


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта