Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Три товарища

Рейтинг: 4.76 (509), Автор: Анвар

Часть 1 Гей рассказ - Три товарища

Я не помню, в каком классе мы сдружились. Никогда не замечаешь того момента, когда начинаются постоянные совместные мероприятия. Мы жили по соседству. Три квартала в центре Ташкента находились вокруг кинотеатра "Казахстан". И мы жили на этих трех кварталах: Ц-4, Ц-5, Ц-6. Андрей, я – Анвар, и Арсен.

Андрей – русский парень, разгильдяй, шкодливый и в мыслях и в поступках, но весьма порядочный парень. Мог без малейшего сомнения влезть в драку, набить морду любому за нехороший взгляд или просто так.

Я не любил драки, но тоже был разгильдяем. Учиться не любил, хотя впитывал знания, как губку. Лентяй, но романтик и фантазер.

Арсен был полной противоположностью нам обоим. Он учился, трудился, даже делал зарядку по утрам. Никогда не понимал, как он мог заставить себя делать домашние задания. Причем, так добросовестно и без помарок.

Мы всегда были вместе. На уроках мы сидели с Арсеном за одной партой, а Андрей на соседней от нас парте с Мариной, про которую мы думали, что она первая шалава школы. Получалось, что мы сидели в один ряд. Списывали друг у друга, помогали, прикалывались. На занятиях баловались в основном мы с Андреем, а Арсен, сидевший между нами, всегда выделялся своей невозмутимостью, и его критические взгляды на нас порой сдерживали наши беспределы.

В любом случае, мы всегда были втроем. Вместе шутили, ругались, играли, учились.

Девушек у нас не было. Я считался некрасивым, Андрей был слишком легкомысленным, чтобы думать об этом, а Арсен слишком холодным. Со временем девушки перестали видеть в нас парней. Просто прикольные ребята, с которыми приятно провести время. И еще мы давали списывать. Самая ценная валюта в школе! Во всяком случае в те времена, когда знание считалось силой.

Когда мы были пионерами, Арсен возглавлял пионерскую дружину школы, я был председателем отряда, а Андрей... Он был нашим другом. Ой! Вру! Один год он был аж знаменосцем отряда! Да!

Часто после школы, мы шли к одному из нас домой, и проводили время в различных "серьезных мероприятиях", например, карты, или думали, как сбить спесь с наших красавиц, объединившихся против всех, так как они были красивые и умные. Эти девочки частенько мешали нам, так как считали, что ничего путного из нас не выйдет, и мы мешаем их развитию. Да мешали! Потому что они мешали нашему самовыражению.

Тогда мы даже придумали название для нашей компании: SVZ. Не помню сейчас, что это означало. А наши девчонки назвали себя SVL. И мы даже воевали. Правда сейчас мне все те годы вспоминаются со смехом.

Когда мы собирались втроем мы особенно любили играть в игру, которую сами же и придумали. "Хозяин и грабители". Грабители вламываются в квартиру, связывают Хозяина и пытают того до тех пор, пока тот не признается, где спрятал деньги. Пытки были изощренные, смешные, но не причиняли физического и морального вреда. О сексе не было даже речи.

Один раз, помню, Андрея не было, и мы с Арсеном пошли ко мне домой, где стали играть в эту игру. Тогда, наверное, все и началось. Арсен связал меня, как положено. Потом стал "пытать". Он щекотал меня, ломал руки, засовывал куски льда из холодильника мне за шиворот. Мне было прикольно. Я ржал, как лошадь.

Потом он снял с меня рубашку и начал щипать мои соски. Он приговаривал, мол, скажи, где деньги, а я держался и только смех вырывался наружу. Он побежал на кухню и принес кубик льда. Я лежал на спине со связанными руками. Вдруг волна возбуждения пробежала по моему телу, когда Арсен положил лед мне прямо в пупок. Я то ли застонал, то ли закричал. Был такой кайф, что член мой начал подниматься. Я ужаснулся: вдруг он увидит мой предательски восставший бугорок? Но Арсен ничего не видел, увлекшись своими инквизиционными ухищрениями.

Он начал водить кусочком льда по моему телу. Я стонал от удовольствия. А ведь в те времена еще не показывали "9 с половиной недель"! Он провел льдом от пупка до моего правого соска, покрутил им там, потом повел дальше, до подмышек. Я стонал и извивался. Потом снова до соска и потом уже до левого соска, там немного поиграл. Вдруг, Арсен сильно ущипнул меня за сосок. Я закричал. Он спросил, буду ли я говорить. Я простонал: "Нет!"

Тогда он снова ушел на кухню. Мне было весьма странно чувствовать, что все это мне нравится. Да! Мне было приятно, как никогда! Я услышал, как Арсен возвращается, и закрыл глаза.

Снова лед, уже несколько кубиков – два на сосках, один в пупке, парочка на животе. Я не открывал глаз, и пытался угадать, что собирается делать Арсен. Чиркнула спичка о коробок. Ой! Что он хочет? Поджечь меня? Я хотел посмотреть, но его сильная ладонь, предвосхищая мои действия, закрыла мне глаза. Что-то горит. Не могу понять, что.

Лед. Теперь он снова водит по мне льдом. Мне уже холодно. Но приятно чувствовать его ладонь, его нечаянные прикосновения. АЙ! Что-то обжигающе горячее капнуло мне на сосок. Лед и пламень! Он прижег меня! Я закричал, но Арсен зажал мне рот рукой, из-за чего я смог открыть глаза.

Стеариновая свеча горела и плавилась прямо над моим телом. Арсен держал ее немного наклонив надо мной. Снова капля горячего воска упала на меня, пронизывая меня насквозь. Я стонал. Внизу болел член из-за напряжения. Капля за каплей, обжигая мою плоть, принося боль и наслаждение, воск покрывал мое тело. Лед таял, воск застывал. Мое тело покрывалось красными пятнами. Арсен смотрел на меня, чувствовал меня, видел мои мучения, ощущал мое наслаждение и наслаждался сам.

Я всегда думал, что в нашей компании, я являюсь генератором идей. Господи, как я ошибался!

Арсен перевернул меня на живот. Стянул с меня брюки, а потом и трусы. А что он хочет делать? Тогда я еще не предполагал, для чего может мужчина перевернуть другого мужчину на живот и снять с него трусы. Нет, мы с пацанами иногда обсуждали каких-то гомиков и иже с ними. Но это были какие-то мифические люди, где-то в другом измерении... Не будет же он делать это сейчас и со мной? Или будет?

- Я скажу, где деньги! Отпусти меня! - взмолился я.

- Поздно! Нужно было сдаваться, когда я спрашивал. Теперь терпи!


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, 18-19-летние, Игры на желание


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта