Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Три товарища

Рейтинг: 4.76 (509), Автор: Анвар

Часть 4 (последняя)

Мы занимались сексом с Андреем примерно полтора года, пока его родители не уехали в Москву. Расставание было тяжелым, но из-за большого скопления родственников и друзей, мы не могли сказать друг другу ничего. Посреди вечеринки, Андрей подошел ко мне и шепнул на ухо, чтобы я следовал за ним.

Мы с ним вышли из квартиры, и из подъезда. Он уверенно шел в направлении следующего подъезда и вошел в него. Я молча следовал за ним. Так мы поднялись на крышу. В те времена не было опасности терроризма, и крыши и подвали не закрывались.

Было красиво вечером стоять на крыше и смотреть на звезды. Особенно, если на крыше ты не один, а с другом.

Андрей закрыл крышку люка, положил не нее несколько шлакоблоков и подошел ко мне. Молча обнял меня и мы улетели в призрачный мир поцелуев и юношеской любви. Мы целовались и медленно раздевали друг друга.

На крыше был выступ, примерно на метра три. И на этот выступ была приложена и приварена металлическая лестница, вся ржавая и неровная. Именно к этой лестнице Андрей привязал меня в тот вечер. Я был стоя привязан к лестнице. Мои руки были связаны выше головы, а ноги были раздвинуты и привязаны к выступам. Я был абсолютно голым.

Андрей начал мять мое тело, щипать соски, дергать мои яйца. Он играл со мной долго, целовал, вылизывал. Наши члены уже стояли вовсю. Он даже приложил свой член к моему, сравнил их и подрочил взяв их вместе в руку. Я был привязан и не мог ему ответить ничем. Только тем, что я был этим вечером, действительно, полностью в его власти. Я тихо постанывал от удовольствия.

Андрей довел меня до оргазма и я кончил. И теперь только он подошел к моей попке. Он знал, что анальный секс сразу после оргазма бывает наиболее болезненным, и поэтому решил именно сегодня сделать то, что я ему всегда запрещал. Я знал, что будет больно, но я молчал. Сегодня его день.

Андрей смочил палец и начал массировать очко, потом он проник во внутрь и покрутил палец там. После этого он сел на корточки и начал вылизывать мою промежность и щелку. Он проникал языком вовнутрь чем приносил мне невероятное удовольствие.

Он поднялся. Обнял меня за талию, так что я немного выгнулся попой к нему и резко вогнал в меня свой член. Я заорал. Дико и истошно заорал. Возможно, весь квартал слышал мой крик. Андрей стал бешенным, как зверь и начал остервенело рвать мой зад своим твердым членом. Он трахал меня, как самец другого самца. Он трахал меня дико. Только луна и звезды были свидетелями этого безудержного животного дикого и не реального секса. Он вгонял в меня член до конца, это надо почувствовать на себе, чтобы понять, какой это был секс!

Я бился о перекладины лестницы. Веревки резали мои руки и ноги. Боль и наслаждение пронзали мое тело. Где-то внизу, на улице, кто-то громко стал звать нас. Это придало остроту нашим ощущениям. Была ночь, были мы с ним, и я принадлежал только ему. Я не мог орать, я просто стонал и просил отпустить меня. Он не закрывал моего рта и трахал, трахал, трахал. Ему было приятно, что его просят о пощаде. Он чувствовал, что сегодняшняя наша игра была последней. Мы оба чувствовали это.

В воздухе витало, какое-то отчаяние. Нечто необъяснимое. Казалось, весь мир чувствовал, что уже ничего не будет таким, как прежде. И действительно, не прошло и пяти месяцев, как Горбачева заперли в Форосе, произошли события, которые перевернули всю историю, развалилась великая держава. Мы перестали быть детьми. Мы рано повзрослели. Мы очень рано поняли, что нас обманывают. Мы очень рано стали взрослеть...

Это была последняя весна наших отношений. Возможно, это была любовь, возможно просто секс. Не знаю. Так много времени прошло. Но я помню все, как будто было вчера. Это была последняя весна Красной Империи.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, 18-19-летние, Игры на желание


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Tommy, 22, Хмельницкий


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта