Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мы

Рейтинг: 4.82 (351), Автор: Денис Демин

Часть 1 Гей рассказ - Мы

Я звоню в дверь несколько раз. Жду, потом снова нажимаю на кнопку звонка. Наконец замок поворачивается, и на пороге меня встречает босой взъерошенный Пашка в спешно накинутом халате.

- Ты уже прилетел? - удивлённо пялится он на меня.

- Ага, - улыбаюсь в ответ. - Не ждал, что ли?

- Ты вроде завтра собирался.

- Я сказал пятнадцатого, а сегодня как раз пятнадцатое.

- Значит это я чего-то перепутал, - мотает головой Пашка и спохватывается. - Ну проходи давай, а то встал как неродной.

Мы обнимаемся, и я чувствую, что под халатом на нём ничего нет. Он помогает мне затащить сумку в коридор.

- Ты располагайся тут, а я скоро приду, - бормочет Пашка и скрывается за дверью комнаты.

Я вешаю куртку и снимаю ботинки. Перелёт был недолгим, но я всё равно чувствую себя измотанным. Из комнаты доносятся хорошо знакомые мне звуки. Как же ты мог, братишка, забыть о моём приезде? Ведь без малого уже год как не виделись. Неужели нашлись дела поважней? Интересно какие?

Я тихо открываю дверь комнаты и, сложив руки на груди, с ухмылочкой смотрю на открывшуюся моему взору картину. На большой кровати лежит рослый черноволосый парень с козлиной бородкой. Симпатичный, но всё равно не в моём вкусе. Пашка удобно устроился между его широко расставленных мускулистых ног и вовсю обрабатывает языком его напряжённо стоящий член. Болт у парня и впрямь что надо, так и просится в рот, вот Пашка и старается, аж морда покраснела. Не похоже, что он особо скучал без меня всё это время.

Парень поворачивается в мою сторону, вздрагивает, и глаза его от удивления лезут на лоб. Потом переводит глаза на остановившегося Пашку и обратно на меня.

- Вы... Вы близнецы, что ли? - доходит до него наконец.

- Нет, мы клоны! - хором отвечаем мы с Пашкой и смеёмся над нашей старой шуткой.

- Не, вы серьёзно близнецы?

- Близнецы - это всегда серьёзно, - говорю я и вхожу в комнату.

Пашка снова начинает облизывать головку парню. Я смотрю на этот аппетитный процесс и укоризненно качаю головой:

- Ну кто так делает? Забыл, чему я тебя учил?

- А по-моему, Макс, это как раз я тебя всему научил, - дурачится Пашка.

- Подвинься. Сейчас я покажу тебе мастер-класс... Ты не против? - это я уже к парню обращаюсь.

Чернявый очень даже не против, настолько не против, что кажется, будто из кожи сейчас выпрыгнет от возбуждения. Его глуповатое лицо расплывается в счастливой улыбке, и он приподнимается на локтях, чтобы насладиться зрелищем.

Я сажусь рядом с Пашкой, и вместе мы начинаем облизывать член парня, как в прошлом, когда мы любили вдвоём лизать одно мороженое. Вверх и вниз, вверх и вниз. Пока один заглатывает головку, другой щекочет языком волосатую мошонку, гоняя поджавшиеся яйца из стороны в сторону. Парень стонет от двойного кайфа и бормочет что-то невнятное. Наши руки ласкают его крепкие бёдра и живот с хорошо очерченными кубиками пресса. Член переходит из одного рта в другой, и мы начинаем бороться за обладание очередным славным трофеем. Стоит мне заглотнуть этот роскошный болт поглубже, как Пашка выдёргивает его у меня изо рта и тянет в свой. Наша слюна смешивается, мы трёмся щеками друг о друга, млея от нарастающего возбуждения. Только теперь я понимаю, как сильно соскучился по брату в этом грёбаном Будапеште.

Мы лижем, щекочем, посасываем, отталкиваем друг друга и снова сходимся языками на мокрой побагровевшей головке. Парень извивается в наших руках, не в силах больше сдерживаться.

- Сейчас кончу! Я сейчас кончу! - хрипит он откуда-то издалека.

Мышцы его напрягаются, он запрокидывает голову, и сперма щедрым потоком брызжет в наши разинутые рты. Я прихватываю его за яйца, а Пашка неистово надрачивает мощный ствол, увитый вздувшимися от напряжения венами. Мы сражаемся языками за его сперму, вылизывая член, а потом поворачиваемся друг к другу и начинаем целоваться. Парень в ауте.

- Это было охуительно, - хрипит он, когда к нему возвращается дар речи.

- И это факт! - хохочем мы с Пашкой.

Ох и намучилась с нами мать в своё время.

Я подмигиваю разомлевшему парню и иду на кухню. С дороги страшно охота жрать. Через полчаса чернявый отбывает по своим делам, и Пашка присоединяется ко мне.

- Ты надолго? - интересуется он, сгребая с моей тарелки половину бутербродов.

- Дня на четыре, - отвечаю. - Проведать тебя, мать, ну и кое-какие дела решить заодно. Как она?

- Вроде получше. Говорит, соскучилась по тебе.

- А ты?

- А ты?

Мы смеёмся, роняя крошки из набитых ртов, и хлопаем друг друга по плечам. Мы братья, мы близнецы, и мы всё понимаем без слов, ведь у нас одна душа на двоих и одна память, полная чудесных историй, подлинного значения которых не понять никому, кроме нас.

***

В школе от нас у всех болит и кружится голова. Мы заносчивы и несносны, мы не такие, как все, потому что нас в два раза больше. Мы разыгрываем одноклассников и доводим до белого каления учителей. От нас требуют, чтобы мы отличались, и такого кощунства мы не прощаем никому. Если бы мать не была завучем, нас бы уже сто раз попёрли из школы за наши хулиганские выходки. Мы ходим в одинаковой одежде, говорим одинаковыми голосами, и нас невозможно разлучить даже на час. Мы так часто меняемся местами, что уже не помним, кто из нас кто, да это и не важно, потому что мы - одно целое.

Мы ловим сигналы инопланетян из космоса, записываем голоса духов в пустых комнатах на старый отцовский магнитофон, забираемся по вечерам на гаражи во дворе и ждем нашествия варваров или татар из далёкой пустыни. Мы клянёмся однажды друг другу самой страшной клятвой из когда-либо произнесённых людьми, что если один из нас умрёт, то другой, не колеблясь, отправится следом. Даже в смерти мы должны оставаться неразлучными, потому что мы - братья.

Да, мы братья, мы ураган, мы смерч, и ничто для нас не преграда. Когда нам весело, все вокруг должны веселиться, когда нам тоскливо, окружающие обязаны разделять нашу скорбь. Никто не может обуздать нашу кипучую энергию, даже мать, хотя мы стараемся лишний раз её не расстраивать. Мы радуемся вместе, грустим вместе, моемся вместе и даже спим иногда в одной кровати, но не трахаемся друг с другом. Потому что мы братья. А ещё потому, что оба предпочитаем быть сверху, и никто из нас не желает уступать в этом вопросе.

Когда мы вдвоём, нам никогда не бывает скучно, и если по радио вдруг играет "Being Boring", мы бросаем наши дела и на припеве хором орем, переиначивая текст: "Cause we will never being boring, we will never being bored!" Мы слушаем одну музыку, смотрим одни фильмы, заглядываемся на одних и тех же парней, говорим без умолку обо всём на свете, и всё на свете нравится нам поровну.

Нас приглашают на все вечеринки и с нетерпением ждут очередной нашей безумной выходки. В выпускном классе мы нажираемся на даче у приятеля на его же дне рождения, и когда приходит время разбредаться по углам, дружно заявляем, что будем спать в одной постели, а двух нам не надо. И все вокруг громко ржут и подначивают нас, потому что это же Макс и Пашка, ну вы поняли, они не от мира сего, они живут в параллельной реальности, где им можно всё и всё сходит им с рук.

В обнимку мы вваливаемся в комнату и падаем на кровать. Раздеваем друг друга и ложимся поверх одеяла голые, с возбуждёнными от выпитого елдаками, переглядываемся и не сговариваясь начинаем друг другу дрочить. Комната плывёт перед глазами, а потолок заваливается куда-то назад. Мы хохочем и спорим до хрипоты, кто из нас первым кончит.

Мы окрепли, на наших телах уже проступают рельефные очертания мышц. Мы трёмся бёдрами, сгорая от нетерпения. Каждый хочет победить в этом соревновании и финишировать последним, поэтому дрочка превращается в адскую гонку. Ещё немного, и наши ладони задымятся от трения, а члены раскалятся докрасна. И в эту самую минуту в дверь входит наш поддатый именинник, который пришёл проверить, как мы устроились. Он смотрит на нас, разинув рот, а мы кричим ему:

- Пошёл нахуй! - машем багровыми елдаками, чтобы до него быстрее дошло, что именно мы имеем в виду.

Парень пятится, спотыкается о порог, падает в коридор и въезжает затылком в стену.

- Долбаные фрики, - стонет он, уползая куда-то в сторону.

Мы ржём и продолжаем наяривать друг другу. Открытая дверь нас не волнует. Мы долбаные фрики, поэтому нам можно всё.

И да, мы кончаем одновременно, щедро орошая мутными брызгами стену, одеяло и наши собственные тела.

***

Два курносых белобрысых чуда природы, мы терроризируем институт, однокурсников и вообще всех, кто подвернётся нам под руку. Мы превращаемся в настоящих секс-террористов. Все вокруг знают, что мы предпочитаем мужчин, но никто не смеет нас даже пальцем тронуть. Мать тоже в курсе, и ей это не нравится, но она прекрасно понимает, что природу не перебодаешь, и лишь изредка печально качает головой, глядя на наши безумные игры с окружающим миром.

В институте мы по-прежнему не разлей вода. Как и в школе, мы одеваемся одинаково, меняемся телефонами по десять раз на дню, сдаём друг за друга экзамены и ходим на пересдачу до тех пор, пока не получим одинаковые оценки. Когда девушки засматриваются на нас на улице, мы иногда останавливаемся и начинаем страстно целоваться взасос. Девушки улыбаются или крутят пальцем у виска, старухи шарахаются от нас в стороны, а мужики шипят обидные слова. Но их пугает наша двойственная природа и крепкие кулаки. Мы можем постоять за себя, особенно когда приходим в ярость. Это факт!

Куча народа вокруг хочет переспать с близнецами-геями, хотя бы за деньги, но мы вольные художники любви и посылаем подальше всех, чья рожа вызывает у нас отрыжку. Мы никому не позволяем выбирать нас, право выбора принадлежит только нам, и мы не намерены ни с кем им делиться. Мы ищем красивых парней в институте и преследуем их до сортира, а там, пристроившись по бокам от жертвы к писсуарам, начинаем громко и обидно комментировать размеры её полового органа.

- Посмотри какой маленький!

- Действительно маленький!

- Просто крошечный!

- Микроскопический!

Мы нагибаемся и разглядываем поближе сжавшийся от стыда писюн.

- И как с таким люди живут?

- Мучаются!

- Страдают!

- Бедняга!

- Другое дело у нас!

- Покойный папаша оставил нам просто царское наследство!

И мы трясём членами, стряхивая с них капли мочи. Наследство, может, и не царское, но как не меряйся, а у двоих всегда больше, чем у одного.

Обычно жертва сбегает от нас с обоссанными штанами, но у некоторых парней от нашего внимания наоборот всё встает. Этих мы берём в разработку и разрабатываем по полной программе. Наш фирменный приём - двойной удар, когда сразу два члена в заднице. Пусть чертовски неудобно, зато очень по-братски. Аррр!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта