Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Фархад

Рейтинг: 4.72 (309), Автор: Дядя Вася
Гей рассказ - Фархад

Фархад, наш новый сотрудник, сразу понравился мне. Его спокойный, уравновешенный характер и уважительное отношение к старшим по возрасту завоевали всеобщую любовь к молодому человеку. Многие девушки засматривались на парня, и было на что посмотреть. Фархад был выше среднего роста, с прямой линией плеч, подкачанными руками и ногами, имел плоский живот и в меру выпуклые грудь и зад. Азиатское раскосое смуглое лицо парня было красивым, особое внимание привлекали чувственный рот и выразительные глаза, в которых можно было утонуть.

Указание руководства взять шефство над новым сотрудником обрадовало меня, я всегда благосклонно относился к молодёжи, общение с которой тонизировало и поддерживало иллюзию собственной молодости. Фархад относился ко всем сдержанно и ровно, никого не выделяя из своего окружения.

Однажды нам пришлось задержаться на работе - сдавали полугодовой отчёт, и, зная, что парень снимает квартиру за городом, я предложил ему переночевать у меня, тем более что мои были на даче и квартира была в моём полном распоряжении. Фархад, не раздумывая, согласился, и мы отправились ко мне домой. По дороге Фархад предложил зайти в магазин, где он сам выбрал продукты, из которых быстро, пока я принимал душ, приготовил вкусный ужин. После трапезы я остался мыть посуду, а Фархад отправился в душ. Постелил я ему в гостиной на диване, а сам отправился в спальню, где сразу и заснул.

Утром я застал Фархада на кухне, он гладил рубашку, видимо, вчера выстиранную им, при этом он успел приготовить завтрак, который ожидал меня на столе. Кушая с аппетитом, я с удовольствием наблюдал за Фархадом, его ладной фигурой и красивыми движениями. Фархад заметил мой интерес к себе, немного смутился, но продолжил свою работу.

Отчёт мы сдали на ура, по этому поводу начальство отпустило нас с Фархадом домой после обеда. Памятуя о вчерашнем вкусном ужине, я предложил Фархаду пообедать вместе у меня дома, благо продукты остались с вечера. Фархад с радостью поддержал моё предложение, и мы снова поехали ко мне домой. За обедом я достал бутылку водки. Фархад отказался от алкоголя, но мне подливал постоянно. Несмотря на обильную еду, я быстро захмелел и с позволения гостя решил вздремнуть. Фархад помог мне раздеться и лечь в постель, в которой я практически сразу же предался сну.

Разбудили меня боль в заднем проходе и горячее дыхание Фархада, который, тяжело дыша, энергично трахал меня. Попытавшись освободиться от насильника, я приподнял свой зад и спровоцировал более глубокое проникновение в меня горячего члена Фархада, шершавая головка которого достала до моей простаты и, надавив на неё, доставила мне огромное наслаждение. Я громко застонал от удовольствия, стал подмахивать своим задом в такт темпераментным движениям моего партнёра, который интенсивно массировал мою простату, которая вскоре довела меня до обширного анального оргазма неимоверной силы. Моему примеру последовал Фархад, который со звериным рыком излился в меня огромным количеством горячей спермы.

Отдышавшись, мой партнёр удовлетворённо выдохнул:

- Не думал, что сразу достану до твоего источника блаженства. Теперь ты сам будешь просить меня о сексе. Не правда ли?

Я молчал, мне трудно было признаться Фархаду, да и самому себе в том, что мне очень понравилось быть опущенным молодым парнем, который годился мне в сыновья.

Фархад в виду своей природной тактичности не стал настаивать на немедленном ответе. Его руки стали ласкать меня, погладили мои волосы, шею, плечи. Потом перебрались на грудь, соски которой быстро набухли и доставляли мне большое наслаждение. Член Фархада быстро вырос во мне, приятно давя на мой задний проход и простату. Я приподнял свой зад, позволяя горячему азиатскому члену глубже проникнуть в меня и сильнее надавить на источник удовольствия.

Фархад сначала медленно, потом всё быстрее и быстрее начал гонять своего дружка в моём анусе, доставляя нам обоим огромное наслаждение. Мы в унисон стонали от кайфа, наши разгорячённые тела двигались в одном ритме, можно было подумать, что мы являемся давними партнёрами, хорошо знающими сексуальное поведение друг друга.

Новые ощущения охватили меня полностью, чувство заполненности и массаж простаты дарили мне неимоверное блаженство, которое привело меня к очередному анальному оргазму обширной силы. Я не смог сдержать слёзы счастья, сквозь которые признался в безумной любви к Фархаду, который с удвоенной силой продолжал трахать меня, увеличивая амплитуду своих движений. Его член практически полностью выходил из моего ануса, оставляя во мне лишь горячую головку, которая своей шершавой кожей приятно массировала мои внутренности, доставляя мне огромное наслаждение. Мне хотелось, чтобы это никогда не кончалось, я мечтал быть вечно насаженным на хорошо стоящий член моего молодого любовника.

Но вот движения Фархада стали более резкими, он затрепетал всем своим молодым горячим телом и заполнил меня очередной порцией своих выделений, после чего обессиленно рухнул на меня. Мне приятна была тяжесть его тела, я готов был находиться в таком положении сколь угодно долго.

Найдя руку Фархада, я начал покрывать поцелуями его ладонь и посасывать пальцы. От моих ласк член моего партнёра пришёл в движение, и Фархад предложил взять его в рот. Сосал я впервые, но старался делать это как можно лучше. Вскоре член был в полной боевой готовности и входил в мой рот по самые яйца, доставляя своему хозяину большое наслаждение, от которого Фархад громко стонал, приводя меня в полнейший восторг, ведь я был источником и причиной его кайфа.

Оральным сексом пришлось заниматься долго, мои губы без привычки одеревенели, но я не выказывал своего неудовольствия, терпеливо ждал оргазма своего партнёра. Фархад получал большое удовольствие от процесса, и только тогда, когда понял, что я устал, он вышел из меня и, взяв в руку свой член, быстрыми движениями довёл себя до оргазма, излившись на меня своей ароматной спермой, остатки которой я с удовольствием слизал с горячей головки. Фархаду очень понравилось моё последнее действие, он похвалил меня и устало направился в ванную. Я же без сил провалился в сон.

Проснулся я от того, что меня опять трахали в задний проход. На этот раз я лежал на спине, мой зад на подушке, чтобы Фархаду было удобнее вводить в меня свой член, движения которого внутри меня дарили мне сильнейший кайф. Освободившись от пут сна, я крепко обнял горячее сильное тело своего любовники руками и ногами, мы слились воедино и ритмично двигались в одном темпе, доставляя друг другу огромное наслаждение, которое на этот раз привело нас к одновременному оргазму большой силы.

Отдышавшись, я обхватил руками голову Фархада и стал покрывать его лицо жгучими поцелуями, потом мы стали целовать губы друг друга, сильно возбуждаясь от этого. Наши члены быстро приняли боевое положение, и Фархад снова начал трахать меня быстрыми резкими движениями, вгоняя свой горячий член по самые яйца. Я блаженствовал, чувствуя его член в себе и наблюдая за выражением его красивого лица. Моё наслаждение перешло на другой уровень, и это было восхитительно, у меня снова из глаз самопроизвольно потекли слёзы счастья. Губы мои шептали клятвы любви.

Фархад был на седьмом небе от блаженства, ему очень нравилось происходящее, и вскоре он опять разразился обширным оргазмом, наполнив мои внутренности своими выделениями.

И так продолжалось два дня - могло бы и больше, но выходные подошли к концу.

На работе мы старались вести себя как обычно, но нам это удавалось с трудом, ведь трудно прятать настоящие чувства.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Первый раз, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта