Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дневники учителя (глава 3)

Рейтинг: 4.72 (281), Автор: Muscle man
Гей рассказ - Дневники учителя (глава 3)

С Геной видимся каждый день. Нам трудно. А ему тем более. Его жена постоянно ходит какая-то злая. Она всё время срывает злость на муже. Мне было жалко Гену. Очень странно было видеть его, такого крупного мужика, который не мог ничего ответить одной маленькой дуре. Пару раз я пытался вмешаться в её очередной крик, но в итоге чуть сам не получил.

И вот однажды Лариса наорала на Генку при учениках и при мне. Меня это ужасно задело, и я не сдержался и высказал ей всё, что думал о ней. Ссора была эпичная. После этого были разборки у директора. Меня защитили и другие учителя, и ученики. А вот Ларису Аркадьевну попросили уйти. Через неделю мы с Геной остались единственными учителями физкультуры.

Работа шла своим чередом. Наступила зима. И однажды утром я узнал, что Гена не вышел на работу. Вместо него пригласили другого учителя из соседней школы. Я позвонил Гене, чтобы узнать, как у него дела и что произошло. Он сказал, что всё хорошо и что он скоро вернётся, а сейчас у него важные дела.

Новый учитель был совсем молодой парень. Он ещё учился в университете и хотел пройти в школе практику. В нашей ситуации нам не из чего было выбирать. Меня попросили познакомить его с школой и ввести в курс дел.

Честно, я никогда не был падок на молодых. Но этот парнишка меня зацепил. Его зовут Володя. Ему 20 лет. Выглядел он немного старше. И то только потому, что, как он сказал, занимался тяжёлой атлетикой. И правда, он был огромным. Широкие плечи, большой торс, сильные руки. Его хотелось пощупать.

Мы с ним немного поболтали, я провёл с ним небольшую экскурсию, и со следующего дня он начал работать. Ученицы все пытались привлечь его внимание, а я ревновал. Я ругал их за фамильярное обращение к учителю. Вова благодарил меня за помощь.

Через неделю после начала работы Вова попросил меня помочь ему подготовиться к открытому экзаменационному уроку. Мы с ним надолго задержались в кабинете, прежде чем закончили с подготовкой. Потом мы решили немного позаниматься спортом. У нас в кабинете стояла штанга с лавкой и несколько гантелей. Мы немного покачались и решили обмыться в душе.

Я пошёл первым. Разделся и начал мыться. Через пару минут в душевые вошёл и Вова. Я впервые увидел его полностью голым. До этого я смог оценить только его накачанный торс, когда он переодевался. Теперь же он был во всей своей красе передо мной. Я пытался скрыть своё восхищение им. Но глаза были притянуты к его мускулам. Конечно, я уже много видел качков, тем более голых, но он был молод. В его теле была вся жизненная сила.

Я быстро отвернулся и просто продолжал мыться, хотя все мысли были только о Володе и его красивом теле. Я очень боялся возбудиться, поэтому думал о плохом.

Внезапно я ощутил прикосновение руки к спине. Я повернулся и увидел парня в такой близости от себя, что у меня пропал дар речи. Вова попросил намылить ему спину. Он повернулся ко мне ею, и я увидел его зад. Ох, эта попа! Я хотел укусить парня за одну из её половинок.

Он подал мне гель для душа, я нанёс немного ему на спину и начал размазывать жидкость. Его мускулистая спина впечатляла своей бугристостью и массой. Хотелось стать его персональным массажистом. Вова сделал мне комплимент по поводу того, как хорошо я успеваю делать ему массаж.

Пока я намыливал эту мускулистую спину, я не видел Вову спереди. Но когда я закончил с намыливанием, он повернулся, и я всё понял. У Вовы колом стоял его красивый член. Он был очень привлекательным под струями воды и пены. Я, недолго думая, взял его в руку. Вова сразу застонал. Его член стал ещё более твёрдым. Потом он посмотрел на мой ещё только слегка набухший пенис, взял его в руку и сказал, что готов мне помочь. Не успел я опомниться, как он уже сосал мне хуй. Такое не могло долго возбуждать. Член встал во весь свой рост мгновенно. Но Вова не останавливался. Он сосал, как голодный зверь. Его губы и язык вылизывали мне яйца и член до корня. Я стонал и гладил себя.

Потом я поднял Вову и позвал с собой в раздевалку. Там была мягкая лавка. Я положил Вову на неё, а сам взял в рот его твёрдый и красивый член. От возбуждения я почти кусал его. И ему, по всей видимости, это нравилось. Вова стонал и изгибался, но у него была улыбка счастья на лице. Он гладил мои волосы и направлял силу отсоса.

Вова прошептал, что хочет быть оттраханным мной, что он мечтал об этом очень давно. Я не мог отказать в просьбе такому красавцу. Запасливый парень достал из своей сумки резину и смазку. Через минуту всё было готово. Вова встал на лавку на колени и выставил мне навстречу свой великолепный зад. Мои ладони овладели его накачанными ягодицами. Я раздвинул две половинки в стороны, и мой член встал у входа. Я нажал на анус и проник внутрь.

Судя по лёгкости вхождения, стало понятно, что передо мной не невинный юноша. Медленно я вошёл в него целиком. Вова стонал громко и очень сексуально. Меня возбуждало то, что я трахаю такого молодого жеребца и что этот опыт он может запомнить надолго. Когда мой член вошёл в него весь, я остановился, и Вова перестал громко стонать. Немного подождав, я начал двигаться вперёд-назад. Я всё ускорялся. Движения мои становились всё более жёсткими. И с каждым проникновением анус Вовы сжимался, а сам он стонал. Но это был стон удовольствия. С каждым его звуком я трахал парня ещё сильнее. Обыкновенный секс превратился в дикий, животный. Я имел его жопу. А он отдавался мне целиком.

Потом Вова захотел оседлать меня. Он сам был настолько сильно возбуждён, что именно захотел это сделать. Он быстро бросил меня на лавку спиной, залез сверху, направил мой член в свой зад, и я снова оказался в нём. Вова не просто скакал, он прыгал на мне. Казалось, ему было мало моего члена в нём и он хотел получить меня целиком. Я же был не против. Я не мог отказаться от ебли с таким молодым самцом. При каждом его движении вверх или вниз грудь у Вовы очень сексуально прыгала в такт движениям. Мои ладони полностью владели его мускулистым торсом. Его красивый пресс особенно чётко выделялся, когда он выгибался назад. Мне нравилось чувствовать его на себе. Вова был совершенным любовником.

Я почувствовал приближение оргазма. Вова быстро слез с меня, снял презерватив и начал дрочить и сосать мне член. Блаженное чувство охватило меня, как цунами. Сперма вырвалась бурным фонтаном из меня. Вова пытался всё проглотить и слизать. Сладкие волны оргазма поглощали меня. Я дрожал и изгибался под наплывом сладкого чувства. Вова облизывал мне головку, как голодный зверь.

Потом мы встали и вместе пошли обмываться. Мы гладили и ласкали друг друга. У Вовы член всё не опускался. Он хотел кончить. И я решил ему помочь. Он стоял и дрочил, а я стал сзади и, обняв его крепко, ласкал ладонью его округлую попу, сильную грудь и мускулистую спину.

Кончил Вовка на пол душевой. Видимо, он давно не кончал, потому что спермы пролилось немало. Он также весь дрожал и изгибался. Я удерживал его, чтобы он не упал. Его стоны разносились прекрасным эхом по душевой. Тяжёлое дыхание поднимало его мощную мускулистую грудь. Я продолжал его гладить и целовать в шею. Потом он повернулся ко мне, и мы, наконец, поцеловались в губы.

Наши члены снова начали возбуждаться, когда мы вышли из душевой. Мы решили воспользоваться этой возможностью и снова занялись сексом. Второй раз у нас был менее жёстким и диким, чем первый, но не менее приятным...

Так мы заканчивали теперь наши вечера каждый день.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Том, 28, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта