Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Открой рот - получи удовольствие

Рейтинг: 4.67 (238), Автор: Владислав Листьев
Гей рассказ - Открой рот - получи удовольствие

Уже и не вспомнишь причин, почему я отправился в самый далёкий район моего города, но факт остаётся фактом - я совершенно заблудился в лабиринте из бетонных коробок. Ни входа в метро, ни остановки автобусной я не нашёл. Блуждая по серым холодным улицам, я дико захотел в туалет. Смешно даже представить, но общественный туалет нашёлся очень быстро в отличие от тех же остановок. Ну хоть одной проблемой меньше. Туалет располагался в отдельной небольшой каменной постройке. С трёх сторон здание подпирали стены каких-то старых складов. Место не самое привлекательное. На входе в нос сразу ударил резкий запах хлорки. Видимо, это единственный способ бороться с запахом мочи. К слову, туалет платный. Просунув плату за туалет, я заметил, как странно "котролёрша" улыбнулась мне. Но мочевой пузырь не дал мне поразмыслить над этим.

Я мигом помчался в самую дальнюю кабинку. Кабинок было много. Штук тринадцать. Наконец я ввалился в узкое помещение и со скоростью гепарда достал своего бойца. Приятное чувство блаженства разлилось по телу. Осматривая, в процессе своего дела, кабинку, я заметил небольшое круглое отверстие в стенке соседней кабинки. По краям оно было обклеено не то скотчем, не то изолентой. Снизу имелась надпись: "Открой рот - получи удовольствие". Оказывается, здесь всё давно устроено, как надо. Остаётся только гордиться смекалкой наших людей.

Закончив своё дело, я надел штаны, застегнул ремень, но что-то не давало мне покоя. Что-то не давало покинуть это неприятное грязное место. И эта надпись... Мой член начал возбуждаться. Голову захлестнули грязные мыслишки.

Я бы, скорее всего, поборол их и отправился бы искать путь домой, но в это мгновение я услышал, как стукнула дверь и кто-то уверенно зашагал по комнате. Шаги приближались. Вот скрипнула дверца соседней кабинки. "Ну почему именно сюда? Ведь полно других свободных..." - пронеслось у меня в голове. Я замер, боясь пошевелиться. Внезапно в отверстие стенки влетела бумажка и упала мне под ноги. Я машинально поднял её и развернул. Глаза забегали по строкам, член с невиданной силой запульсировал в штанах.

"Открой рот - получи удовольствие. Если согласен - встань на колени перед отверстием", - прочитал я.

Удивительно то, что раздумывал я меньше трёх секунд. Ноги сами подкосились, руки прислонились к стенке, глаза смотрели вперёд. Я увидел, как кто-то (я видел его лишь по пояс, но у мужчины был небольшой живот) разворачивается ко мне. К отверстию прислонилась джинсовая ткань, скрывающая восставшую плоть. Это было очень явно. Совершенно не думая о том, что делаю, я начал поглаживать бугорок на джинсах. В ответ я услышал одобрительный вздох. С каждым новым прикосновением я усиливал давление. Рука незнакомца обхватила мою кисть и сильнее прижала к джинсам. Ладонью я почувствовал, что всё там уже на пределе.

- Давай не будем торопиться, друг, - прозвучал хриплый голос незнакомца.

- Угу, - только и смог я выдавить из себя.

Расстёгнутая ширинка необычайно гулко зазвучала в помещении. Спустились штаны мужчины. Его трусы были натянуты до предела. Я невольно восхитился тем, что же скрывает тоненькая ткань нижнего белья. Не в силах устоять, я стал гладить член мужчины. Он хорошо чувствовался. Сразу можно было отметить, что пенис имеет хорошую толщину. Моя рука сместилась к яйцам. Мне на секунду показалось, что это были два больших яблока. Твёрдые и очень тёплые. Мужчина застонал. Это был явный признак того, что я делаю всё именно так, как он желает. Его бёдра начали двигаться в такт моим прикосновениям. Ещё секунда - и на ткани трусов проступило небольшое пятно. Похоже, член уже полностью готов. Руки незнакомца обхватили мою ладонь. Пальцами я ухватился за трусы и потянул вниз. Медленно спуская их, я наблюдал, как оголяется волосатый лобок, ствол пениса, покрытый вздувшимися венами, потом показалась налитая кровью головка, и наконец на свободу вырвались яйца.

- Очень красиво, - не ведая, что творю, выпалил я.

Мужчина испустил лёгкий смешок.

- Спасибо, друг. Но лучшим комплиментом для меня будет твой ротик.

Эти слова прибавили мне уверенности. Я обхватил ствол рукой и начал не спеша дрочить этот великолепный член. Смазка из головки уже покрыла мои пальцы. Мужчина ближе придвинулся к отверстию. Теперь в кабинке был только я и его орудие. Я ускорил темп. По туалету разнеслись мужские стоны. Покрепче сжав ствол, я приблизил свои губы к головке. Тонкий аромат возбуждённого члена вскружил мою голову. Сжав покрепче губы, я стал проталкивать головку сквозь них. Мужчина замычал. Каждый сантиметр его плоти исчезал в моём влажном и тёплом ротике, а внутри....

Мой язык танцует ламбаду вокруг его головки, щекочет его уздечку. Хочется проходить по этому месту язычком снова и снова. Он возбуждён до предела, и нужно двигаться дальше. Медленно и с наслаждением я скольжу своими губками по головке его хуя. Задерживаюсь на секунду, чтобы растянуть этот приятный миг, этот приятный вкус. Божественный запах заполняет всё вокруг, даже запах хлорки отступает. Мысли путаются в отличие от языка, он-то своё дело знает хорошо. Но время не ждёт. Мужчина может в любую минуту кончить, а мне так хочется насытиться им. Медленно насаживаюсь на его влажный горячий член, у меня возникает грязная идея о том, что надо посещать это место регулярно и проводить здесь не менее двух часов. Два часа среди возбуждённых мужчин, готовых сполна накачать мой ротик сладким семенем...

Я послушно заглатываю его член до тех пор, пока его головка не упирается в моё горло, и даже тогда я стараюсь взять ещё хоть немного божественной плоти. Он начинает двигать членом, стремясь вдавить головку как можно глубже. Я полностью расслабляюсь, и лишь мои губы крепче сжимают ствол. Мужчина начинает свободно двигать своим пенисом вперёд и назад. Имея нестерпимое желание помочь ему, начинаю двигаться навстречу этой девятнадцатисантиметровой радости.

- Ух как! Молодец... Продолжай. Отличный ротик с губками. Ух... - шепчет он.

Всё, что я смог тогда сказать, - сдержанное мычание от глубокого удовольствия. Я даже не предполагал, что этот так здорово - делать минет мужчине.

На секунду я вытаскиваю его член и начинаю старательно обсасывать всю его поверхность, одновременно нежно надрачивая член у самого основания. Вновь погружаю могучий ствол в свой жадный ротик. Теперь темп ускоряется. Головка усердно таранит моё горло. Положив ладонь на его яйца, я чувствую, как они запульсировали. Это может означать только одно. И это обязательно произойдёт, но мне хочется растянуть это удовольствие для себя и для него.

Я возвращаю губы на его головку, начинаю ритмично её посасывать, ласкаю языком уздечку. Дойдя до очень интенсивных движений губками, я останавливаюсь и крепко сжимаю головку губками. Чувствуется, как весь его пенис пульсирует, но ещё не кончает.

- О, чёрт... Невероятно. Я сейчас взорвусь. Не мучай меня, малыш, - слышу я его сдавленный голос.

Выждав ещё несколько секунд, я начинаю медленно всасывать его член до самого кончика. Дюйм за дюймом. Наконец его головка вновь упирается в моё горло. Слышу стук в стенку.

- Я кончаю. Кончаю...

В мой ротик врывается мощная горячая струя вязкой спермы. Какой бесподобный вкус! За первой струёй следует следующая, ещё более мощная. Её так много, что из моего ротика тоненькой струйкой начинает бежать этот нектар, заливая мой подбородок и капая на кафельный пол. Я резко насаживаюсь на его член и получаю третью и четвёртую струю. Мы замираем на несколько секунд. Его пенис начинает успокаиваться, купаясь в ванне спермы у меня во рту. Медленно вытаскиваю его член, стараясь удержать всю награду внутри. Одним глотком я проглатываю всё, что мне сегодня причитается. Облизываю губки, а также собираю остатки с хуя. Немного спермы выступило на головке. Но от меня ни одна капля не уйдёт. Я быстренько всё собираю и проглатываю.

- Суперрр... О да... Как же мне не хватало такого качественного отсоса!

Нежно и страстно поцеловав его головку, я отпускаю член обратно, в уютные тёплые джинсы. Мужчина застёгивает ширинку. Хэппи энд.

- Слушай, парень, я очень признателен тебе. Не знаю, где ты так научился, но ротиком ты работаешь великолепно. Хочу отблагодарить тебя хоть как-то, - произносит незнакомец.

В следующий миг в отверстие просовывается рука с пятисотгривновой купюрой.

- Держи. Заслужил.

- Спасибо, - произношу я.

- Тебе спасибо, - отвечает мужчина...

Скрипнула дверь, и удаляющиеся шаги засвидетельствовали, что он ушёл. Посидев ещё немного на коленях и осознав, что только что произошло, я выпрямился и вышел из кабинки. На выходе я услышал обращение ко мне.

- Приходите ещё, молодой человек, - улыбаясь, промолвила "контролёрша".

Улица встретила меня всё тем же холодом и сыростью. Оглядевшись, я увидел припаркованный джип. В нём кто-то сидел. Открылась дверь, и из машины вышел мужчина лет сорока. Махнув рукой, приглашая тем самым меня к себе, он вновь скрылся в салоне. Я не спеша подошёл и открыл пассажирскую дверь. Сразу повеяло теплотой и уютом.

- Ну залазь, залазь. Не выпускай тепло, - сказал мужчина.

Я послушно залез в авто и умостился на сиденье. Взглянув на незнакомца, я увидел, что он улыбается.

- Я Александр, - протянул он руку.

- Я Артём. - протянул руку в ответ я.

Он крепко пожал её.

- Так вот ты какой...

Сомнений не было: это тот самый мужчина из кабинки.

- Вот такой я, - только и смог из себя выдавить я.

- Приятно познакомиться, Артём. Давай я тебя подброшу. Куда тебе надо?

Я подробно описал маршрут, и мы двинулись в путь. По дороге Александр меня расспрашивал о том, чем я занимаюсь, откуда я и - самое главное - как давно я занимаюсь путешествиями по туалетным кабинкам. Отвечал я сдержанно и уклончиво, но на последний вопрос ответил прямо.

- Это было впервые. Мне захотелось попробовать. Понять, что это такое.

- Я рад, что помог тебе в твоём эксперименте.

Наконец появился знакомый мне район, и я сказал, что дальше доберусь сам. Александр не возражал. Напоследок он вручил мне свой телефон.

- Если вдруг опять захочешь поэкспериментировать - звони. Будем помогать друг другу.

- Открой рот - получи удовольствие, - тихо произнёс я.

Александр громко рассмеялся.

- Именно так, Артём. До скорой встречи.

Джип издал рёв и, резко развернувшись, быстро исчез из виду. Я подошёл к урне и протянул над ней руку с номером. Нормальный человек сразу избавился бы от этого. Нормальный человек постарался бы забыть это и стал заниматься чем-то другим. Но... нормальный человек не стал бы отсасывать член незнакомцу в туалете.

Спрятав бумажку в карман, я бодро зашагал домой. Это мерзкая погода совсем меня достала.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Roma, 29, Грузия


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта