Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой Колян

Рейтинг: 4.52 (166), Автор: Phoenix

Поздний вечер. Зазвонил телефон. Я услышал противный звонок сквозь сон. Подходить не хотелось, но он звонил и звонил. Я поднялся и взял трубку.

- Лена, это ты? – спросил хриплый пьяный голос.

- Нет, это не Лена. Звоните еще раз, – прорычал я от злости.

- Лена, я тебя хочу – снова дурацкий хрип.

- Мужик, на хер, набирай правильно номер. Я не Лена.

- Лена, приезжай ко мне. Я один. У меня есть бутылка и море закуски. Приходи, выпьем, поедим, потанцуем и повеселимся.

- Ну ладно, мужик, сам захотел – начал выходить из себя я, - куда ехать, говори адрес.

Мужик сказал адрес, оказалось недалеко, я собрался и поехал. Приезжаю, обыкновенный частный дом. Подхожу, жму звонок на двери. Жду. Никого. Нажимаю кнопку и не отпускаю. Держу наверно минуты две. Слышу, как внутри надрывается трель. Никого... Толкаю дверь, вхожу. В одну комнату заглянул, в другую, на кухню. Захожу в зал. Телик включен, идет какой-то фильм, напротив, на диване лежит мужик. Этакий полноватый мужичок лет 50-ти, в одном махровом халате. Я выключил телевизор, мужик перевернулся набок, полы халата расползлись в стороны, и моему взору предстало толстое тело во всем своем голом великолепии. Я приклеился взглядом к его волосатому животику, ниже лежал пока спокойный расслабленный толстенький член, большие налитые яйца переваливались в мошонке. Грудь тоже была вся в темных вьющихся волосах.

Мужик лежал, подложив толстую руку под голову, а вторая лежала на животе, пальцы шевелились, перебирая то член, то мошонку, то волосы. Он сопел во сне и не обращал внимания ни на что. А я сидел рядом на корточках и смотрел на него. Внутри меня все пылало. Наконец я созрел. Закрыл входную дверь на засов и занавесил все окна шторами. Выключил везде свет и включил ночник на стене. Подошел к дивану и присел снова на корточки. Его член так и приковывал мое внимание. Я протянул руку и потрогал его, затем провел пальцами по мошонке и по внутренней стороне его бедра. Мужик перестал сопеть и открыл глаза.

- Лена, ты все-таки пришла. Я так рад. Раздевайся, детка, я очень тебя хочу...

- Мужик, - говорю я, - ну ты совсем, наверно ку-ку.

- Лена, ты что меня забыла, я же Коля, – улыбнулся мужик.

Мне было все равно. Надоело с ним спорить, я просто сел на краешек дивана и ждал, что будет дальше. Мужик, ничуть не стесняясь, что у него распахнут халат, поднялся и начал меня раздевать. Я не сопротивлялся, все-таки хотелось узнать, чем все это кончится. Он снял с меня рубашку, футболку, потянул штаны. Стянул их, заодно стянул носки и скинул совсем свой халат.

- Лена, - простонал он, - как же я тебя хочу. Я давно тебя ждал. Он притянул меня к себе своими сильными полными руками и начал целовать взасос, проникая языком в мой рот, и засасывая мой язык, одновременно тиская мое тело. Затем перевернул меня на живот и одним движением сорвал с меня плавки.

- Какая попочка, ты стала еще аппетитнее, моя Леночка. Он начал гладить, щупать мои ягодицы, разводя их в стороны и водя пальцами вдоль по ложбинке и вовнутрь бедер.

- Ах, какая попка, хорошая девочка, и ждет не дождется своего толстого папочку. Я иду, малышка, расслабься, – простонал Коля. Я почувствовал, как он раздвигает мою попу пальцами и его палец, проникающий внутрь меня.

- Щас, мы тебя кремчиком помассируем, чтобы нам было здорово и приятно. Он выдавил себе на ладошку крем, помазал меня пальцем и обильно смазал свой член. Растер ладошкой по всему стволу и наконец пристроился на мне. Разведя мои ягодицы, он приставил свою головку ко мне и качнул своей толстой попой. Я задергался, было больно.

- Спокойно, рыбка, не трепыхайся, щас папочка войдет и все будет хорошо.

Он подхватил меня за бедра и поставил на колени, так что я локтями упирался в диван.

И одним движением вошел в меня до упора. Я вскрикнул от резкой боли, но он, не обращая внимания, начал ритмично меня толкать, с силой входя и выходя, драл меня. Было больно, но я терпел, стараясь как можно больше расслабиться и успокоиться. Наконец боль утихла, и начало постепенно нарастать наслаждение.

Теперь уже я сам старался насаживаться как можно глубже на его член, стараясь вертеть попой из стороны в сторону, чтобы обострить свое ощущение его члена во мне. Колян драл меня в полную силу, как бабу, закинув голову назад, он вбивал в меня свой разбухший член, раздирая мою бедную попу, и с чмоканьем вытаскивая его обратно, снова всаживал по самый корень. Он рычал от удовольствия, я стонал от наслаждения. Мы оба были в полном дурмане. Во всем мире были только Он и Я, его Член и моя Попа. Я чувствовал приближение его оргазма, он начал убыстрять свой темп. Да и я сам уже еле сдерживался. Наконец при очередном толчке он застонал, с силой притянул меня своими руками, войдя до самого упора, и начал извергаться внутрь меня. Я чувствовал, как его член кончает глубоко во мне мощными толчками. Колян дёргался на мне и орал от удовольствия. От его толчков начал кончать и я. Мой собственный член взорвался, бурным потоком брызнула из него струя, орошая диван. Раз, другой, от толчков его члена во мне из моего члена вырывалась очередная порция спермы. Мы орали в два голоса, стонали и бултыхались на диване, сбивая простынь в кучу. Наконец оба затихли и просто лежали, приходя в себя. Колян выплыл из меня и перевернулся на спину, подложив руки под голову, раскинув широко в стороны ноги.

- Господи, хорошо то как – прошептал он с восторгом. Я тоже перевернулся на спину и лежал, переводя дыхание. С закрытыми глазами. Сердцебиение потихоньку начало успокаиваться. Колян зашевелился и, перевернувшись набок, облокотился на локоть. Уставился на меня. Я почувствовал его взгляд и открыл глаза. Он молча смотрел на меня. Наконец повернулся, взял пачку сигарет, сунул себе в рот одну и, щелкнув зажигалкой, затянулся глубоко, выдохнул дым.

- Ну, как тебе, понравилось? ... Лёнчик!!! – улыбаясь, спрашивает меня. Я замер, смотрю на него, на его улыбающееся лицо и не могу ничего сказать.

- Понравилось, я вижу. А хочешь, поженимся и будем жить вместе – уже без улыбки говорит Колян.

- А откуда ты меня знаешь? – наконец спрашиваю я, приходя в себя.

- Да, не важно, Ленька, я за тобой давно наблюдаю, – засмеялся Колян. – Вижу, как ты почти каждый вечер гуляешь, ищешь себе мужиков. И взгляд у тебя такой изголодавшийся по мужским ласкам, что любой заметит. Я тебя видел на автостоянке, но подойти к тебе там не мог, вот и сыграл всю эту комедию со звонком. Ты мне, правда, очень нравишься, давай будем жить вместе. Если, конечно, ты не против. Видишь, я серьезно делаю тебе предложение.

Колян снова затянулся сигаретой и начал пускать дым колечками. Я лежал рядом с ним, ощущая его горячее полное тело, мне было очень хорошо рядом с ним лежать вот так. Он был прав, этот толстый медведь, я давно мечтал о таком мужике. Да, я давно мечтал о нем.

О ласках, о сексе, о постоянном сильном мужике, способном не только трахать, но и любить и выслушать все, что накопилось в душе... Я поцеловал его в толстую щеку, затем в губы. Колян затушил сигарету и, обняв меня обеими руками, начал гладить и целовать мои губы, шею, грудь и живот. Нам все было ясно и понятно – слова излишни...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Любовь и романтика, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Лёха, 38, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта