Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Туристическая поездка

Рейтинг: 3.74 (206), Автор: Yran

Часть 1 Гей рассказ - Туристическая поездка

Как писал раньше, я проходил службу в одной из частей Ленинградской области, служил, как и все молодые офицеры - наряды, дежурства и так далее. Так получилось, что за какой-то период времени у меня накопились отгулы, которые, естественно, мне не особо предоставляли. И вот однажды вызывает меня начальник командного пункта и предлагает вместо отгулов, которые я хотел использовать для каких-нибудь питерских встреч, где мог бы сняться для сексуальных утех, поехать в туристическую поездку на автобусе на четыре дня по каким-то историческим местам. Что самое интересное, это был пробный маршрут, и я переживал, что там будут одни военные, но оказалось, просто по знакомству кто-то кому-то предложил билет, ещё и бесплатно. И, собственно, я ломаться не стал, решив отдохнуть от службы, поскольку ожидать просто предоставления отгулов пришлось бы долго.

И вот, зная по билету, где будет место сбора, я собрал небольшую спортивную сумку со всем необходимым и выехал на точку намного раньше нужного времени, чтобы не опоздать и заглянуть в какой-нибудь общественный сортир попытать счастья на свою жопу.

Приехав на место (кстати, это была вторая половина дня) и уточнив, во сколько будет подан транспорт, я отправился в привокзальный сортир. Зайдя в него, я обнаружил пустые кабинки, а в средней обнаружил в стене большую дыру. Заняв кабинку, я стал ждать, подрачивая свой член. За минут пятнадцать ожидания кто-то приходил, журчал и уходил. Уже почти отчаявшись, я собрался уходить, как услышал, что в соседнюю кабину с дыркой кто-то зашёл. Я стал незаметно подглядывать, но так, чтобы мой сосед при желании мог обнаружить мой интерес. И вот мой сосед спустил свои шорты с трусами, открыв обзор к огромному, полувозбуждённому члену и крупным яйцам. Ноги и кожа в паху была смуглой и, по виду, принадлежала мужику лет под пятьдесят, может, помоложе, но это не портило общего вида. Лица не было видно, но расцветку его шорт и футболки я запомнил.

Я ждал, когда он начнёт мочиться, но он стал дрочить член, я же возбудился, не веря своему счастью, и стал уже в открытую пялиться на него, демонстративно облизывая губы. И вот в момент, когда, убрав открытый рот от дыры, смотрел на качающуюся в руках хозяина кожаную дубину, на конце которой находилась сизая головка, блестевшая от смазки и напоминающая спелую сливу, я увидел приближение дубины к моему отверстию. И в последний момент, когда я понял неизбежность попадания этого члена мне в рот, я вставил губы в отверстие, максимально открыв рот и высунув язык, тем самым дал понять соседу свою готовность принять его шланг.

В то же мгновение я почувствовал на языке его горячую головку, которая, по велению хозяина, стала скользить медленно и уверенно по языку, затем по губам, размазывая по ним обильно выделяющуюся из крупного раскрытого канала смазку. Хозяин члена пару минут наслаждался первыми прикосновениями своего члена к частям моего раскрытого рта, после чего стал медленно, но настойчиво вползать в его глубину, до тех пор, пока залупа не упёрлась в мою гортань и, раздвигая гланды, не продолжила движение в горло. Я же, затаив дыхание, стал давить навстречу, стараясь заглотить как можно больше.

И вот движение этой кожаной флейты прекратилось, его лобок упёрся в стенку кабины, а залупа застряла глубоко в горле, плотно обжимаемая моей гортанью, а из соседней кабинки я услышал довольный вздох. В свою очередь, когда уже не смог находиться без воздуха, я стал снимать горло с этой горячей дубины, выпустив член полностью изо рта, чтобы насладиться его видом и мощью. Да, эта палка выглядела внушительно, смоченная моей слюной, она блестела всей своей красотой. Не желая долго ждать, я стал играть на этом хуище свою любимую симфонию, облизывая его, обсасывая и периодически заглатывая до основания.

Периодически он вытаскивал свой член из дырки и заправлял туда свой волосатый мешок с двумя огромными яйцами, а я пальцами нежно поправлял мошонку, затягивая её на свою сторону, а затем проделывал с ней такие же кульбиты, как и с членом. Аромат от его яиц исходил сногсшибательный, мой член без ласки звенел, как струна на гитаре.

Внезапно его член исчез из отверстия, в котором появилось его слегка волосатое очко. Сориентировав пальчиком положение относительно дырки, я влез туда языком, стараясь облизать всю площадь, куда смог долезть, а он старался прижаться к языку поплотнее, раздвигая свои половинки руками.

Через пару минут этих анальных ласк он вновь подал свой член в отверстие, но на головке уже был раскатан презерватив, и я, поняв, что от меня требуется, стал дальше раскатывать резинку губами, одновременно с этим горлом смачивая его. Когда всё было готово, член исчез, а в отверстии появились его пальцы, и я, развернувшись, подался на них своим очком. Когда моё очко было откалибровано вровень с дыркой, он чем-то смазал мою дырку и свою дубину, а затем вставил член с маху до упора в раздолбленный зад. От неожиданности и боли первого вторжения я, не удержавшись, издал звуковой рык, но слезать с такого члена не стал, а его хозяин, в свою очередь, поняв, каково мне, и то, что он полностью овладел моим очком, замер, и уже я, через паузу привыкания, сам стал елозить мышцами анальных колец по его стволу, плотно обжимая его.

После чего пошла игра. Минут пятнадцать сначала я дрочил его член своим очком, а когда останавливался, то уже он дрючил меня в жопу, доводя нас обоих до экстаза. Вдруг он выдернул член, я же опустился к дырке, чтобы понять причину внезапной остановки, и сразу понял причину, поскольку сразу на всю длину в дыру в стене влез его уже расчехлённый член. Я понял его замысел покормить меня и, идя навстречу его желанию, насадил свой рот на член, придвинув губы к отверстию, а он стал трахать меня в рот. И вот он замер, полностью воткнутый в горло член стал пульсировать, а я, затаив дыхание, не только почувствовал, как его сперма толчками стекает по стенкам горла в пищевод, а ещё сам стал брызгать кончиной себе в ладошку, освобождая свои яйца.

После экстаза он вытащил свой член и сразу вышел из кабинки, направившись к раковинам. Мне сильно захотелось посмотреть на человека, который так классно отодрал меня, для чего я быстро протёр своё очко и также направился к раковинам, где увидел достаточно интересного мужчину, который, не стесняясь, ополаскивал свой член в раковине. Подойдя к нему, я, по его просьбе, взялся за его член и стал полоскать его, смывая с кожи наши приключения, а мужчина, приспустив с моей жопы спортивки, нагло стал лапать мои ягодицы сначала одной рукой, а когда убрал свой член в шорты, то и двумя руками.

Из-за шума воды мы не заметили, как в зал зашёл молодой парень моего возраста и в дверях кабинки смотрел на нас. Мы же, в свою очередь, прекратили своё занятие, и мой сосед мгновенно растворился в дверях, а я, подтянув штаны, домыл руки и направился к выходу, проходя в том числе мимо открытой кабинки, куда зашёл незнакомец. В кабинке я увидел, что незнакомец стоит со спущенными штанами на унитазе и дрочит свой небольшой член. Я остановил взгляд на незнакомце и из-за отсутствия от него каких-либо действий знаком задал вопрос, на что он кивнул головой в направлении его члена. Я понял его желание и зашёл в его кабинку, после чего, недолго думая, присосался к его стояку.

Его член был небольшой, и я без труда заглатывал его полностью, умудряясь в полузаглоченном состоянии лизать уздечку его члена. Он продержался минуты три и попытался выдернуть член, чтобы продлить удовольствие, но, поняв его намерения и то, что он может кончить, я ухватил его за напряжённые ягодицы, заглотил член и пощекотал уздечку, не выпуская его изо рта. Парень же, поняв, что кончает и что пошла необратимая реакция, расслабившись, всадил мне в рот до упора член, ещё и придавив мою голову с себе руками, и стал спускать кончу в рот. Поскольку член парня был небольшой, в отличие от члена его предшественника, его ароматная сперма наполнила мой рот. Когда он отстрелялся, я молча вытер рот руками и вышел из кабинки.

Удовлетворённый, я покинул туалет, двинувшись в направлении автобуса, и каково же было моё удивление, когда возле автобуса я увидел водителя - мужика, который отодрал меня в туалете пятнадцать минут назад. Я молча подошёл, радуясь и переживая по поводу того, что будет дальше, а он, увидев меня, стал что-то рассказывать своему напарнику, указывая на меня. Вокруг никого не было, так как из всех желающих я пришёл первым, поэтому водитель, не стесняясь, начал откровенный разговор, не боясь того, что нас могут услышать.

- Ты глянь, какую красавицу к нам занесло! Попка не болит? Колян, это я его сейчас в сортире шпилил, рекомендую, - с ухмылкой обратился он ко мне, а потом к напарнику.

- Слушай, а у него попка ничего, я думаю, мы с ней подружимся. Иди, радость моя, садись на место тридцать четвёртое, а я попозже, когда отправимся в увлекательную поездку, подойду к тебе познакомиться. Не так часто нам везёт в дальней дороге встретиться с такими шлюшками, - нагло заржав, напарник водителя похлопал меня по заднице и продолжил: - Ничего, попозже я эту жопень натяну на своего дружка.

- Не жопень, а попочку, и её ещё надо заслужить. Натянет он! Надо ещё посмотреть, есть ли чем натянуть, - нагло и вызывающе ответил я, зная, что мне не отвертеться от их ебли и предвкушая интересные события.

- Давай, давай, пиздуй, попочка, готовься к работе, - дав понять, что всё сказал, он отвернулся к напарнику, и через пару секунд они оба заржали, как жеребцы.

Не буду утомлять описанием автобуса и посадки туристов на него, отмечу только, что за "моим" местом была натянута занавеска, отделяющая салон от последних рядов, включая аварийный выход. Я ради интереса заглянул за неё и для себя сразу отметил, что ебать будут здесь, поскольку там было оборудовано спальное место для напарника водителя, ну и ещё там в принципе было достаточно свободного места.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Групповой секс, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта