Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Котёнок (глава 1)

Рейтинг: 4.76 (191), Автор: Ангел с чёрными крыльями
Гей рассказ - Котёнок (глава 1)

Подкатегория: без секса

Этот рассказ выдуман мной, чтобы погрузиться в мир, где всё хорошо заканчивается. И я надеюсь, что мой рассказ воодушевит вас на романтику.

Начнём с того, что мне 21 год и я давно понял, что я не такой, как все. Впервые я это понял давно. Я тогда начал понимать, что меня не привлекают девочки, а нравятся парни и их красота. Затем началось искание себя. Что я только не делал со своей внешностью! Но для начала скажу, что ростом я никогда не был обделён, так же как и милой мордашкой. У меня светлые волосы, зелёные глаза и немного большой лоб. Так вот, я начал эксперименты с внешностью. Для начала отрастил волосы и начал зачёсывать их набок. Потом мне показалось этого мало, и я сделал пирсинг на брови. Дальше больше - пирсинг на губе, туннели и, в конце концов, тату. Хотя тату я сделал совсем не из-за этого. Его я сделал в честь моего погибшего друга, который попал в автомобильную катастрофу и который всегда понимал меня и принимал таким, какой я есть. А тату это - крылья ангела почти во всю спину. Со временем весь этот пафос мне надоел, и я снял весь пирсинг и туннели, единственное, что осталось, - это тату, потому что его невозможно убрать, да я этого, по большому счёту, и не хотел.

Сейчас я живу в однокомнатной квартире, которая досталось мне от любимой тёти. Квартира находится в крупном городе, но не в Москве и не в Питере, минут 20 езды от центра. Я окончил техникум по специальности "официант" и вот уже 2 года как работаю по специальности в одном небольшом кафе в центре города. Кафе это приглянулось мне, ещё когда я учился в техникуме и часто ходил туда пить кофе (там его готовили отменно), но не только поэтому. Там работал бармен, который мне нравился, и я ждал, что, может, он обратит на меня внимание, но все мои попытки заинтересовать его оказались тщетны. А потом он уволился, и я загрустил, зато познакомился с хозяйкой кафе, и мы разговорились. Она, узнав, что я оканчиваю техникум, позвала меня работать к себе. Так я и остался. Работы там немного, так же как и клиентов. Хотя бывают большие наплывы. Работаю я там со своим сменщиком Женей 2/2... Что-то я заболтался, перейду к самому рассказу.

Заканчивался 2-й день моей смены, и я на автопилоте пошёл переодеваться и доделывать кое-какие дела по работе. Когда я доделал дела и вышел на улицу, меня окатил дуновением тёплый весенний ветерок, хотя время было уже за 11 вечера. И вдруг я услышал жалобный писк совсем рядом. Это был котёнок, он не похож был на бездомного. Шёрстка у него была гладкая, блестящая, а на шее красовался красный ошейник. Я оглянулся, но поблизости не было домов, и я подумал: не оставаться же ему здесь. Вместе мы пошли домой пешком - хотелось просто погулять, ведь торопиться было некуда. Впереди меня ждало 2 выходных дня.

Придя домой, я напоил котёнка молочком и накормил колбасой. Поев, он, естественно, пошёл спать, и я присоединился к нему. Так мы и проспали полдня.

Разбудил меня звонок в дверь. Еле-еле продрав глаза, я пошёл открывать её. На пороге стоял парень лет 20-23, очень испуганный и замёрзший. Первое, что я услышал от него, было:

- Здравствуйте, вы нашли вчера котёнка. Я просто искал его недалеко от того места, откуда он сбежал; когда зашёл в кафе, мне сказали ваш адрес.

- Да, проходите...

И тут случилось самое милое сближение двух друзей - котейка выбежал навстречу хозяину. Хозяин очень благодарил меня и хотел отблагодарить и чем-нибудь материальным, но я отказался от этого, и он ушёл. После этого я проспал ещё несколько часов.

***

Снова наступила моя смена, и всё шло как обычно. Вечером после смены, когда я выходил, на пороге кафе меня ждал хозяин котёнка.

- Здравствуйте. Я искал вас, чтобы всё-таки отблагодарить хоть как-нибудь, но мне сказали, что вы выйдете на смену только сегодня.

- Какой же вы неугомонный. Я же сказал, что мне ничего от вас не надо.

- Но не мог же я так просто уйти!

Посмотрев на парня, я понял, что он очень даже симпатичный. Ростом он был чуть ниже меня, тёмные волосы и молочного цвета кожа, а также яркие, переливающиеся из голубого в зелёный глаза. И я подумал: а почему бы мне не пригласить его к себе?

- А пойдёмте ко мне домой, я угощу вас кофе, вы составите мне компанию в этот вечер, и мне не будет скучно. Тем самым вы отблагодарите меня.

Я не ожидал такой прыти от парня, ведь он сказал:

- А пойдёмте. Может, перейдём на "ты"?

- Давай. Марк, - представился я первым.

- Сеня.

Так мы, разговаривая, пришли к моему дому. Из разговора я понял, что он учится на 4 курсе института и в этом году защищает дипломную работу, что живёт сейчас один в съёмной квартире; хотя почему один - с котёнком, которого ему подарили на день рождения. Единственное, что мне показалось странным, так это то, что Сеня увиливал от разговора об отношениях. Хотя он и сказал, что у него прервались отношения.

Пришли мы домой, и я начал готовить кофе, а Сеня всё это время сидел и смотрел на меня. Я решил не показывать ему, что ощущаю его взгляд на мне. Сели мы за кофе и снова разболтались, и тут у меня зазвонил телефон в комнате, и я побежал туда. Позвонил напарник, он попросил поменяться с ним днями, чтобы я вышел через день.

Вернувшись на кухню, я увидел красивый и мужественный силуэт Сени у окна. Я подошёл к нему и положил руку ему на плечо, чтобы спросить, что случилось. Неожиданно для меня он накрыл своей рукой мою руку, и по всему моему телу побежали мурашки. Затем он плавно развернулся и прикоснулся своими губами к моим. Я улетел, на мгновение мне показалось, что мои крылья за спиной ожили и я сейчас взлечу. Потом он остановился, замялся от моего бездействия, и я поцеловал его сильнее. Так мы целовались минут 20. Наши губы опухли и покраснели, моя голова забилась ватой. Я был счастлив.

И только потом, посмотрев на часы, Сеня понял, что время уже давно заполночь и пора ему идти домой. Я решил проводить его и заодно поговорить обо всём. Хотя на самом деле моей голове нужно было проветриться.

Какое-то время мы шли молча, каждый из нас боялся заговорить. Разговор начал он.

- Я понимаю, ты не ожидал такого от меня. Скажи, тебе понравилось или ты не хочешь больше повторений? Если ты не захочешь, я отстану от тебя, но пойми: ты мне нравишься. Я понял, что влюбился, когда увидел тебя сонного в твоей квартире, но подумал, что ты натурал и не захочешь быть со мной. А потом я понял, что хочу увидеть тебя снова, и поэтому стал ждать тебя возле кафе. Я надеялся, понимаешь? И до сих пор надеюсь...

И тут по его щекам потекли слёзы. Я обнял его и поцеловал его солёные от слёз щёчки и пухлые губки. Я вспомнил про его котёнка, про тот день, когда нашёл его. Правду говорят: животные похожи на своих хозяев или наоборот. Я сказал:

- Я тоже гей, и, увидев тебя таким сейчас, я понял, что ты как твой котёнок, который потерялся. Только он на улице, а ты в своей жизни. Я пока не могу сказать, что люблю тебя. Я боюсь. Но ты тоже мне очень симпатичен. Иначе я бы не пригласил тебя к себе на кофе.

Впервые я увидел, как он улыбается, это было просто волшебно.

Так мы, взявшись за руки, дошли до его дома. Он предложил мне остаться теперь у него, аргументируя это тем, что его Мурзик будет рад видеть меня.

Я остался у Сени, ведь на следующий день мне никуда не надо было идти, так же как и ему. Секса между нами не было - мы решили с этим не торопиться, нам достаточно было поцелуев и того, что мы нашли друг друга.

***

Так прошёл год. Мой любимый Сенька окончил институт с красным дипломом, устроился на работу в небольшую фирму, но с хорошей зарплатой. Мы съездили на море, и Сеня переехал жить ко мне. Мы обустроили наше гнёздышко и живём в нём теперь втроём: я, мой любимый Сенька и не менее любимый кот-сваха Мурзик, который дарит счастье нашему дому, мурлыкая у нас в ногах по утрам...

Если хотите более подробных историй, связанных с моими героями, пишите мне на мэйл. Я буду очень рад вашим письмам и обязательно напишу ещё ряд рассказов.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Tommy, 22, Хмельницкий


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта