Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Буду скучать (глава 5, часть 1, Мечты сбываются)

Рейтинг: 4.76 (147), Автор: Денис Дан

Часть 1 Гей рассказ - Буду скучать (глава 5, часть 1, Мечты сбываются)

Здравствуйте, дорогие читатели BS.

Спасибо, что так высоко оценили мой рассказ "Буду скучать", спасибо, что писали отзывы и комментарии.

Теперь читайте продолжение. Я буду искренне рад, если вы так же скажете своё мнение.

С уважением,

Денис Дан

С Днём рождения, мой вдохновитель!

Пролог

Я вынырнул со сна резко и так, будто и не спал вовсе. Сразу же вскочил с кровати и начал одеваться.

Это уже стало привычкой, почти неизменным ритуалом - вставать за полчаса до будильника и убегать из спальни. Убегать, чтобы в тишине спящего дома мысленно пообщаться с Серёжей, с парнем, воспоминания о котором вот уже несколько месяцев не отпускают меня.

"С добрым утром, Серёженька! - обращался я в мыслях к главному герою своих сновидений. - Сегодня ты опять ускользнул от меня. Ну почему я не могу хотя бы во сне с тобой поговорить?!"

Один и тот же сон снился мне почти каждую ночь с того дня, как Серёжа уехал. Суть его заключалась в том, что я встречаюсь с парнем, говорю с ним, потом он куда-то исчезает, а я начинаю его искать. Каждый раз обстоятельства встречи и обстоятельства исчезновения меняются, говорим мы о разном, но всегда сон заканчивается тем, что я начинаю искать его, звать и... просыпаюсь.

Сегодняшний день должен был принести небольшое разнообразие в мою унылую и тоскливую (после отъезда любимого человека) жизнь, потому что мне предстояла поездка в столицу. И вместо уже традиционного получасового сеанса "общения" с Серёжей, когда я, сидя в кресле, "рассказывал", как у меня прошёл вчерашний день, как я скучаю по нему и как мечтаю хотя бы ещё один раз встретиться с ним, хотя бы одним глазком посмотреть на его улыбку, услышать его голос... вынужден был перенести "общение" в душевую. Что, впрочем, не помешало мне абсолютно, скорее наоборот.

Я уже принял душ и хотел выходить, но вдруг вспомнил ещё один эпизод сна. Такого раньше не было. Сегодня, буквально перед тем как проснуться, я увидел, что дорогой мне человек вернулся и улыбнулся мне. Это воспоминание было такое яркое, улыбка парня была так соблазнительна... Я и не понял, когда возбудился. Серёжа всегда действовал на меня особым образом. И четыре месяца, прошедшие с тех пор, когда я видел его последний раз, никак не уменьшили моего желания. Вот, даже мимолётная улыбка, подаренная во сне, так подействовала на меня, что я немедленно ухватился за вставший член и начал подрачивать. В памяти всплывали другие яркие и прекрасные моменты наших встреч, а я ласкал себя, ожидая такой сладкой развязки. Несколько движений рукой... и на пол кабинки выплеснулся мой сок.

Я улыбался... Сползал по стенке в душевой от того, что ноги дрожали, но улыбался, потому что сегодняшнее утро было не таким, как обычно. Сегодня сон изменился. Я понимал, насколько это глупо, ведь на самом деле Серёжа всё так же неизвестно где и я вряд ли когда-нибудь ещё увижу его. Только мне сейчас было так хорошо, что я был почти счастлив.

Не помню, ожидал ли я изменений в своей реальной жизни, так же как во сне, но хорошее настроение меня не покидало. Я с аппетитом позавтракал и пошёл на автобус, поцеловав жену на прощанье. Сегодня у моей дочери великий день. И я спешил поддержать её.

1.

- Пап, ну ты где?! - в голосе дочери слышалось беспокойство и лёгкий упрёк.

- Уже на подходе, дочь, не волнуйся. Вот сейчас выхожу из метро.

- Хорошо, - обрадовалась она. - Куда идти, знаешь?

- Да, знаю, не волнуйся. Скоро буду...

- Через сорок минут открытие, ты помнишь?

- Яна, ну не переживай ты так. Я всё помню, всё знаю и буду у тебя максимум минут за двадцать - двадцать пять.

- Ладно...

Дочка отключилась, а я продолжил своё движение к конечной цели своего путешествия. А цель была необычной для меня - художественный музей. И шёл я туда не просто, чтобы полюбоваться на произведения искусства, а чтобы присутствовать на открытии персональной выставки дочери.

Яна всегда рисовала. Я просто умилялся её рисункам, а жена мечтала, что она свяжет свою профессию с искусством. Дочка же всё время отмахивалась от матери и говорила, что станет юристом. И вот отгремел выпускной, ЕГЭ сданы, жена с дочкой поехали подавать документы.

- Ну что, будущий юрист, - говорю дочке после возвращения, - понравился тебе универ?

- А я не буду юристом, - отвечает. - Я подала документы в другой вуз, буду графическим дизайнером.

Я так и сел!

Сперва расстроился, конечно. А потом смирился. Хотя я не сторонник спонтанных решений, считаю, что всё тщательно нужно обдумать и спланировать, особенно когда это касается твоего будущего. Но не мне жить с этим решением, а дочке. Пускай устраивает свою жизнь, как ей хочется. В конце концов, если она даже ошиблась с выбором, то молода ещё, сможет исправить всё.

Время показало, что не ошиблась. Рисовать она и до этого неплохо умела, а сейчас стало очень хорошо получаться. Да и производительность (если это слово уместно для художника) у неё дай бог каждому. Уже одна выставка была у неё, и вот за два года снова набралось картин для персональной выставки.

Я очень горжусь её успехами. Вот сейчас спешу на открытие. Улыбка так и играет у меня на лице. Нет большего счастья для родителя, чем видеть успех и счастье своих отпрысков.

Настроение у меня было отличное. После звонка дочки я лишь ускорил шаг, чтобы не заставлять её слишком долго ждать. И так волнуется! Вдруг я услышал что-то такое, что заставило меня остановиться. Этот голос... Он был так мне знаком... так приятен... даже родной, что ли. Мысли ещё не успели оформиться в чёткое воспоминание, а тело уже отреагировало и замерло в ступоре.

- Слушай сюда, сладкий мой Андрюшенька, - атаковал мои барабанные перепонки раздражённый мужской голос. - Если до завтрашнего дня ты не сделаешь свою часть работы...

А в голове сразу возникает другая картина: мы с Серёжей обедаем, и я имею неосторожность второй раз напомнить ему, что хочу заплатить за работу, которую он для меня сделал. И Серёжа точно таким же "нежным" голосом говорит:

- Слушай сюда, Денис! Если ты ещё раз скажешь о деньгах...

Я потихоньку выхожу из оцепенения и поворачиваюсь в ту сторону, откуда слышу голос. На крыльце кафе стоит парень. Высокий, стройный, стильно одетый, с длинными волосами и довольно энергично дирижирует одной рукой, а другой рукой прижимает к уху телефон и продолжает кого-то очень сильно распекать. Меня от этого парня отделяет шагов пять, не больше. Ещё какую-то минуту я наблюдаю за ним. А за это время молодой человек завершил разговор, сунул телефон в карман, привычным жестом убрал упавшую на глаза прядь волос и сделал первый шаг. Шаг, который увеличивал расстояние между нами. Он уходил...

Нужно было что-то сделать, задержать... иначе...

- Серёжа? - окликнул я его с некоторой неуверенностью.

А вдруг я ошибся? Ведь не может же быть, чтобы мне вот так повезло!? Или может?

Парень остановился и резко обернулся. Какое-то мгновение смотрел на меня так же растерянно, не веря собственным глазам, а потом воскликнул:

- Дэн! Ты ли это? Какими судьбами?

Серёжа стремительно приблизился ко мне, схватил мою руку в крепком рукопожатии. Его улыбка светилась искренней радостью от этой неожиданной встречи.

- Я, собственной персоной, - улыбался я в ответ, всё ещё не веря в то, что такое возможно.

О, Боже, как он красив! Я уже начал забывать, как он может улыбаться, как горят его глаза лукавством, весельем... как эта улыбка и эти глаза умеют соблазнять, будить во мне целую бурю чувств и эмоций.

- Что ты тут делаешь? Да ещё в таком виде! - парень разглядывал меня с нескрываемым удивлением и восхищением.

Ну, ещё бы! Он-то привык видеть меня в рабочей одежде. А сейчас я, по случаю такого грандиозного события, надел костюм с галстуком.

- Я к дочке иду на выставку, - отвечаю ему на полном автомате, потому что сейчас борюсь с желанием броситься к нему и начать целовать.

- На какую выставку? - ещё больше удивился он.

- Персональную...

Мне даже пришлось мотнуть головой, чтобы прийти в себя. Глубоко вздохнув, я коротко рассказал причину своего визита в столицу.

- И когда открытие?

- Вот, через полчаса. Дочка ждёт меня...

- Правда? - всё удивлялся Серёжа. - Поздравляю, Денис! Рад за тебя, и рад за твою дочь!

- Спасибо, Серёжа. А ты как? Не хочешь пойти посмотреть? Или, может, ты занят? - решил я пригласить его.

Хотя какое там решил! Я вообще плохо соображал в эту минуту. Мне просто было очень страшно, что парень сейчас уйдёт, как всегда уходит во сне, и я снова потеряю его навсегда. А так хотелось побыть ещё хоть немножко рядом с тем, кто владел моими мыслями и моими снами вот уже почти четыре месяца!


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Віталій, 24, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта