Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Праздничный день

Рейтинг: 4.64 (288), Автор: Yran

Часть 1 Гей рассказ - Праздничный день

Вот и наступил мой профессиональный армейский праздник, и несколько сослуживцев со мной решили отметить его в ресторане, поскольку он удачно лёг на календарь с учетом предстоящих выходных дней. Поэтому мы в пятницу после работы собрались в одном из трёх имеющихся в прилегающем к воинской части городке, который размещался на первом этаже гостиницы. И цены в этом ресторане были достаточно приемлемы, а самое главное, они были не против того, чтобы посетители могли приносить алкоголь с собой.

Когда мы собрались за забронированными столиками, я сначала огляделся вокруг, осматривая посетителей, и моё внимание привлекла троица гостей из Армении. Они не то чтобы бухали; видно было, что они отдыхали и взглядами постоянно сканировали посетителей, наверное, искали кандидатов на сексуальный отдых в номере гостиницы. Но, к сожалению для них и счастью для меня, представительниц противоположного пола практически не было. Почему практически? Да потому что все присутствовавшие женщины были под влиянием своих сопровождаемых персон мужского пола, а жриц любви почему-то не было вообще, это армян и расстраивало.

Когда мы с ребятами уже разогрелись и стали чаще выходить на перекуры, я обратил внимание на одного армянского товарища из той троицы за соседним столом, а точнее на его ширинку, которая топорщилась больше, чем некоторое время назад, и её хозяин частенько там что-то поправлял. Я же, со своей стороны, пытался рассмотреть то, что же там топорщится, и не заметил его взгляда в мою сторону. Видимо, мой интерес к его отдельным частям одежды не остался без внимания парня, поэтому, когда в очередной раз его рука поехала под стол, а я сопроводил её взглядом, он помахал одним пальцем возле ширинки, как бы приглашая кого-то. Я мгновенно перевёл взгляд на обладателя руки, и наши взгляды встретились, причём не только его с моим, а ещё и его друзей, они втроём смотрели на меня. Я же испуганно отвернулся, после того как один из них мне подмигнул.

Мысли в голове все перевернулись, я боялся, что это внимание заметят сослуживцы, а поскольку моих партнёров по сексу среди них не было, то я бы не хотел по этому поводу разборок. Но сам стал больше и чаще присматриваться к армянам, а поступающий в организм алкоголь расслаблял меня, и я решился на первый шаг к возможному контакту.

Когда мои друзья пошли на перекур, я, пройдя мимо соседей по столикам и глядя на них, продефилировал в фойе гостиницы, а там в сторону туалета, к противоположной стороне от выхода, куда ходят на перекур посетители, ещё раз посмотрев на армян через стеклянную стену. Зайдя в туалет, я подошёл к дальнему из трёх писсуаров, которые находились очень близко друг к другу в противоположной стороне от кабинок, и, достав своего дружка, стал ждать, одновременно писая.

Через пару минут в туалет зашёл хозяин вздутой ширинки и, подойдя к соседнему от меня писсуару, достал свой смуглый налитый член и стал мощно мочиться, причём встал так, чтобы я смог рассмотреть его снизу, чем я и стал заниматься. Глядя на такую красоту, я переводил свой взгляд с члена на лицо армянина, а он демонстративно рассматривал мою заднюю часть, которая была обтянута облегающими брюками, подчеркивающими округлости моей задницы.

Он уже давно помочился и, стоя у писсуара, натирал вставшего в боевую готовность своего дружка, я же взглядом попросил разрешения, а он кивком головы дал одобрение на контакт. Всё происходило молча и быстро, пока не было свидетелей.

Я протянул руку и взял его горячий член всей пятернёй. Через несколько движений по его стволу я не только насладился мощью этого агрегата, но и понял, что сегодня он будет мой.

- Берёшь? - обратился он ко мне.

- У тебя возьму, - тихо ответил я.

- Пошли в кабинку, - и, не дожидаясь моего ответа, мы одновременно пошли в дальнюю кабинку, которая была не только самая чистая, но и самая просторная.

В кабину я зашёл первым и сразу плюхнулся на коленки, не боясь испачкаться, и стал ожидать партнёра, который встал передом ко мне и стал закрывать за нами дверь. Не успел он закрыть дверь, как почувствовал мои губы на своём члене, который он даже не убирал в штаны, и то, как я заглотил его, приступив к отсосу. Через пару минут скольжения по стволу губами я полез к ремню армянина, пытаясь стащить с него штаны, не прерывая минет, в эту же секунду он убрал руку с моей головы и стал мне помогать, а через несколько секунд я уже любовался его волосатым лобком, а мой нос уловил аромат потных яиц и застоявшейся спермы. От этих ощущений я стал усердней сосать и делать более глубокие движения головой, стараясь коснуться лобка. Армянин же вернул руки на мою голову и стал поёбывать меня в рот, получая удовольствие.

Минут пять я шлифовал его торпеду, когда он, прижимая к лобку мою голову, полез рукой к моей заднице, предварительно выдернув из штанов футболку. Когда его ладонь пролезла к моим половинкам, я прогнул поясницу для удобства и стал расстёгивать свои брюки, а когда я их спустил, оголив свои округлости, он стал то лапать меня, то гладить по половинкам, пока не без моей помощи не всунул палец в моё очко.

- Давай в жопу, - кратко дал команду армянин, проверив готовность моей дырки.

Он встал у унитаза лицом к двери и стал раскатывать презик по члену, а я, повернувшись к нему задницей и повернув голову назад, внимательно наблюдал за его действиями. Как только он был готов к действию, я раскорячился, заняв удобную для армянина позицию, и раздвинул свои булки. Мой же партнёр, плюнув пару раз на очко, размазав слюну членом, вошёл в моё очко сразу и до упора, заставив меня сморщиться от резкой боли. После чего он сделал пару вращательных движений лобком по моей заднице и стал сначала медленно, после всё быстрее накачивать мои кишки.

Армянин, расставив ноги как можно шире и держа меня за булки, медленно с удовольствием натягивал моё очко на свой толстый смуглый, покрытый синими венками член. А я старался подмахивать ему, даже когда у него тренькнул телефон, уведомляя моего партнёра о полученной смс, я продолжал насаживаться на его богатыря, пока он набирал ответный текст. И как только он закончил с телефоном, то вновь ухватился за мои бёдра и стал долбить меня, но уже жёстче, не жалея моё очко.

Через минуты три я услышал стук в дверь кабинки, а затем команду сзади:

- Открой дверь, к нам гости, - сказал армянин, не останавливаясь ни на секунду даже после того, как к нам зашёл его друг, который спустил штаны и навалил мне за щеку уже твёрдый член, который, в свою очередь, по размеру был немного крупнее первого по всем параметрам.

Не успел я насладиться вкусом нового члена, мой задний ускорился и стал биться в конвульсиях, наполняя презерватив горячей спермой. Придя в себя от оргазма, первый медленно вытащил опадающий член из моего очка и дал мне команду снять с него презерватив и обсосать член. Что я и сделал незамедлительно, положив гандон на бачок под пристальным взглядом второго, который терпеливо дожидался, пока я закончу и пока первый, приведя себя в порядок, не покинет кабинку, сказав пару слов на родном языке перед уходом. Второй после слов первого посмотрел на часы и занял место первого, а после всунул мне в руки новый презерватив.

Я тут же занялся членом второго, понимая, что придёт и третий, - конвейер был запущен. Пососав его член, я по команде второго распечатал презик и стал раскатывать по его члену, а закончив и смазав резинку слюной, развернулся к нему своей кормой, за что и получил второй член в свою жопу, хозяин которого церемониться не стал, а стал долбить мой зад, разработанный членом первого, в равномерном темпе, наслаждаясь теплотой и глубиной моего тела.

Равно как и с первым, через пятнадцать минут раздался стук в дверь кабинки. Я без приглашения открыл дверь, в которую незамедлительно прошмыгнул последний из троицы и так же ввалил мне в рот член толще предыдущих двух, но чуть короче.

Их схема, видимо, была отработана неоднократно, поскольку, как и в первый раз, мой задний ускорился и слил мне очередную порцию спермы в резинку, после чего тоже заставил мня привести его в порядок своим ебливым ртом. А когда второй покинул нас, я уже не спеша занялся третьим самцом. Я стал ему не только сосать, но и облизывать его яйца и участок промежности под ними, а когда не увидел сопротивления, знаками попросил развернуться ко мне спиной. Он сначала не понял, для чего, но поддался моим движениям, а когда до него дошли мои намерения, он расслабился и выпятил, прогнувшись, свой волосатый зад, навстречу мне. Ну а я, естественно, стал облизывать эту армянскую волосатую жопу, вычищая промежность и расщелину от пота и прелостей. Он прибалдел от моих действий, но и не отступился от планов натянуть моё очко на свою корягу, для чего в полной тишине развернул меня лицом к унитазу и с усилием исполнил свою хотелку. Когда облачённый в презерватив член третьего раздвинул мои внутренности и разместился там хозяином, в ответ мои внутренности обволокли каждую клетку этой горячей плоти, доставляющей мне самому незабываемые ощущения.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта