Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Татьянин день

Рейтинг: 4.77 (449), Автор: Илья

Часть 2

- Вот тебе и на!.. – снова вырвалось из меня.

Кто-то воспользовавшись моим беспомощным состоянием нагло изнасиловал мою бедную задницу. Сомнений быть не могло: я стал жертвой изнасилования! Самое обидное заключалось в том, что на ум не приходило ни одного человека, кто мог сотворить со мной такое.

Мозг сразу же включился в работу, анализируя всех, кто мог быть причастен к надругательству над моей честью.

Итак, вчера нас было семеро: трое девчонок можно не считать, меня тоже. Остается трое парней. Олег был с Элькой. Она бы не дала ему проделать такое. Илюха сам норовит подставиться под кого угодно. Остается Вовка! Этот мог. И не только мог, но давно хотел меня трахнуть! Он сам мне об этом неоднократно говорил во время совместной дрочки. В принципе, я был не против, но что-то удерживало меня тогда от "опрометчивого шага". Видимо на этот раз, воспользовавшись моим "отрубоном", он насладился мною сполна! Зачем так вероломно! Мог бы и попросить!

Я представил, как Вовкин толстенький член входит в мою девственную дырочку и страшно возбудился!

Однако гнев отбросил в сторону нахлынувшие эротические фантазии и заставил взглянуть на ситуацию с другой стороны.

- Тебя нагло трахнули! – кричали клетки головного мозга в самое ухо, - тебя поимели как последнюю шлюху!

Это был действительно непорядок. Так коварно со мной не поступал еще никто. Я вошел в ванную и включил душ, стараясь как можно быстрее смыть следы насилия в канализацию.

- Ну, все, Вовка! Тебе крышка! Только доберусь до тебя! – пылало у меня в мозгу.

Отделавшись от следов позора и войдя в соседнюю комнату, моему взору предстала спящая Светка. Она лежала на диване полностью одетая, слегка, прикрывшись пледом. Спрашивать ее что-почем смысла не имело. Судя по всему, она была не в меньшем "отрубе".

- Ну, Вовка, все! Я иду! – грозно проревела гортань боевой клич. Наскоро одевшись, я выскочил на улицу и понесся на квартиру друга с полным намерением набить ему морду.

На мой протяжный звонок, дверь открыла мать Вовки и безразлично сообщила, что сын дома не ночевал, а ночь провел у Эльки.

Собрав "ноги в руки", тело понесло меня по указанному адресу с полным намерением отстоять свою оттраханную честь. В мыслях постоянно всплывали образы, как Вовка хвастается однокурсникам о победе надо мной! Это сильно задевало меня и я решил во чтобы то ни стало заткнуть его поганый рот до того, как он опозорит меня перед всем универом.

На мой бесконечный звонок дверь открыла Эльвира. Ее вид красноречиво говорил, что вчерашняя вечеринка и ей далась нелегко. Она выглядела полностью разбитой и уставшей.

- Парни еще спят. – С порога предупредила она. Но это не могло остановить мою решимость. Мне нужен был Вовка, которого хотелось придушить как недобитую Дездемону. Подбежав к спящему другу, я стал трясти его что было сил. Вовка открыл глаза, безучастно посмотрел на меня, нехотя махнул рукой – "мол отвянь", - и повернувшись на другой бок, мирно захрапел. По его взгляду стало понятно, что в насилии он участия не принимал. Оставался Илья. Он мог. Его, кстати, давно замечали в приверженности к нестандартной любви. Но не пойман – не вор!

Встреча с Вовокой сильно озадачила меня. Если трахнул меня не он, значит остальное ерунда! Но тогда кто?

Я стал расспрашивать Эльку о деталях вчерашнего вечера. Она нехотя отвечала, стремясь быстрее выставить меня за дверь.

- Как закончилась вечеринка? – уклонялся я от ее размашистых жестов.

- Да никак! – зло ответила она. – Приехал Стас и всех выставил.

- А как же я? – чуть не задохнувшись от возмущения, недоумевал я.

- И тебя тоже! – непонимающе ответила она, - только ты пошел домой, а мы втроем – ко мне! Илюха укатил куда-то на тачке.

Страшная догадка пронеслась в голове. Если я оказался дома у Светки, значит ее старший брат – Стас, отволок меня обратно к себе домой. В памяти стразу же возник образ Стаса: статный, стройный, симпатичный мужчина лет 30.

В голове не умещалось, что старый ловелас Стас, мог позариться на однополую любовь. Мне частенько приходилось видеть его в обществе самых красивейших женщин культурной столицы, отчего не раз умирал от зависти. Сознание отказывалось верить в очевидное: Стас не может никого изнасиловать! Тем более меня – приятеля его сестры.

Но факты говорили сами за себя, а факты – упрямая вещь. Чтобы подтвердить свою догадку, пришлось снова отправиться к Светке домой, хотелось повторно осмотреть место преступления и добыть недостающие улики.

Но Светки дома не оказалось. На мои протяжные долгие звонки никто не открывал. Тогда решение пойти на работу к Стасу, охранявшему соседний супермаркет, возникло как само собой разумеющееся.

Стас во всей красе предстал передо мной сразу, не дав даже возможности войти в зал. Он о чем-то шептался с молоденькой симпатичной продавщицей, не перестававшей хихикать от его слов.

Увидев меня, мужчина сразу же сделался серьезным и резким тоном спросил:

- Тебе чего?

Сдвинутые к переносице черные брови на красивом лице с необычайно правильными чертами, обрамленными светлыми крашенными волосами, придали ему дьявольскую привлекательность, а великолепно подогнанная форма по почти атлетической фигуре, делала его сексуально неотразимым.

"Ему бы в рекламе сниматься, а не щебетать этой крашенной потаскухе похабные словечки! – пронеслась в голове ревнивая мысль. - Зачем ему нужно было насиловать меня, ведь я бы и так с радостью отдался ему без всякого сопротивления. Тем более он в моем вкусе!"

- Да, вот Светку ищу! – стал оправдываться я. – Дома у вас свою барсетку оставил, а там трубка, деньги, ключи от квартиры, - почти моментально родился в голове ответ.

- Уехала Светка к предкам на дачу! – резко отрубил он мой доброжелательный настрой.

Весь диалог проходил в адекватных тонах. Никакой необычной манеры в общении для данного случая со стороны Стаса уловить было невозможно. Так, в принципе, должен был бы разговаривать каждый на его месте, ведь ему пришлось ночью разгонять толпу подвыпивших студентов из своего собственного дома.

- Стас! А ты это... дай ключи от квартиры, я заберу свои вещи и тебе их принесу! – попытался перехитрить я охранника.

- Ха! – зло отреагировал Стас на мою "невинную" просьбу. - Может тебе еще и член пососать дать? – язвительно парировал он, глядя на меня в упор своими прекрасными голубыми глазами.

"Что за мужчина! – снова пронеслась в мозгу шальная мысль. – Красавец! Ему невозможно отказать!"

- Нет, не надо! У меня свой есть! - отшутился я.

- Ну, вот тогда иди и соси его! – практически вдогонку крикнул он мне. От этой дебильной фразы бестолковая продавщица вновь прыснула в ладонь.

- Уже иду, впервой что ли?- пришлось съязвить ему в ответ, после чего направился к стойке бара напротив.

Конечно, домой попасть без ключей до часа дня не представлялось возможным. Поэтому кафетерий в торговом зале пришелся как никогда кстати. В нем можно было выпить чашку кофе и слегка прийти в норму.

Я шел не оборачиваясь через холл, а боль в попке, приятно расплывавшаяся по всему телу, напоминала о коварстве моего хоть и симпатичного, но насильника.

Я точно знал, что Стас смотрит мне вслед, оценивая мое состояние после бурной ночи, которая к сожалению не запечатлелась в моей памяти, поэтому и решил не оборачиваться, чтобы выбить его из душевного равновесия, а в кофейне вообще сел к нему спиной, надеясь вызвать хоть и небольшие, но муки совести.

На последний червонец приобретя чашку кофе и удобно устроившись за пластиковым столиком, я начал отхлебывать мелкими глоточками обжигающую жидкость. Мысль вертелась одна, как скоротать час до прихода из школы младшего брата. Час, в принципе, ерунда. 15 минут пью кофе, 15 минут иду до дома, а потом в ванну и спать!

Неожиданно мои размышления прервал Стас, подсевший за столик и положивший по-дружески руку мне на плечо.

- Как ты себя чувствуешь? – почему-то уже ласково поинтересовался он.

"Ага, совесть значит проснулась?" - стала ликовать моя душа.

- Хреново! – тем не менее признался ему я. – Все болит.

- Надо думать, - нисколько не удивившись отреагировал он, - столько выжрать! Но ничего, "щас" мы тебя полечим!

С этими словами Стас подозвал официантку и заказал ей "тройной лечебный".

- Почему тройной? – поинтересовался я. Стас со смехом ответил:

- Один от головы, другой- от похмелья, а третий – от задницы, чтобы приключений меньше хотелось!

Когда с "тройным" было покончено и голова действительно прояснилась, Стас наклонился ко мне и заговорчески в самое ухо прошептал:

- А ты действительно хуй сам у себя сосать умеешь?


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


MAKS, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта