Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Татьянин день

Рейтинг: 4.77 (450), Автор: Илья

Часть 5 (последняя)

- Иди, не бойся! – подозвал меня Стас.

Я осторожно приблизился к мужчинам.

- Дикий ты какой-то! – обхватив меня за талию притянул к себе Володя. – Гомиков что ли не видел? Вот, мы все здесь собрались! – оскалил он свои белые ровные зубы и одарил меня страстным поцелуем взасос, от которого повеяло каким-то сумасбродством, дорогими сигаретами и приятным коньком.

- Третьим будешь? – с нескрываемым весельем предложил он и наклонил мою голову к торчащему на 15-16 сантиметров члену. Мне ничего не оставалось, как вступить в предложенную им игру. Тем более, что это меня сильно возбудило и мой красавчик взметнулся ввысь навстречу новым приключениям.

Я опустился на колени и присоединился к Стасу. Вдвоем, упиваясь предоставленной возможностью, мы заключили в объятия губ фантастически толстый ствол бородатого и стали облизывать его словно шоколадку "Сникерс", не забывая время от времени целоваться друг с другом. Не прошло и 5 минут, как из огромной головки здоровяка солидными порциями зафонтанировала заветная липкая жидкость, указывая на доставленное ему нами удовольствие.

- Классно парни старичка ублажили! – отдышавшись игриво произнес Володя. – Сейчас схожу в душ и делом настоящим займемся!

Мне не понятен был смысл его слов, да я особо не вникал в их значение. Я был страшно возбужден и свою похоть перекинул на Стаса.

Удобно устроившись с ним на кровати, я нежно ласкал его, поджидая прихода незваного гостя, который, впрочем, не заставил себя долго ждать.

Вид обнаженного Владимира еще сильнее возбудил меня. В одежде он смотрелся не так зажигающе, как без нее. Его тело хотя и было несколько полноватым, но в отличие от наших, было сплошь покрыто растительностью. Густые волосы произрастали даже на спине.

Володя заключил нас со Стасом в крепкие мужские объятия и стал покрывать безумным количеством поцелуев. Его борода приятно царапала тело, доставляя дополнительно массу удовольствия.

Когда он встал в коленно-локтевую позицию, открывая изумительное зрелище на свою похотливую дырочку, стало понятно, что смазка для прохода в нее просто не понадобится. Невооруженным глазом можно было определить, что не один десяток страстных членов сумел протаранить ее насквозь.

Стас после непродолжительных оральных ласк, зажав в руке головку своего огромного елдака, приставил ее к отверстию попки Володи и с силой надавил на мышцу, скрывающую проход внутрь. От напряжения, залупа на члене Стаса приняла фиолетово-багровый цвет и сделалась в диаметре никак не меньше 6 сантиметров. Страшно было наблюдать за разворачивающимся перед моими глазами зрелищем. Кольцо ануса волосатого мужчины стало сопротивляться незваному вторжению огромного инородного предмета, усиленно прогибаясь внутрь. Но каменный член Стаса и не думал отступать от намеченной цели, усилив напор на несговорчивую мышцу, резким движением молодой стати он вогнал его почти наполовину. Бородатый громко охнул и сильно зажмурился. Сломив таким образом оборону противника, член быстро начал погружаться в неестественное лоно и уже не хотел возвращаться наружу, найдя уютное прибежище для удовлетворения своей безумной страсти.

Поначалу Стас делал небольшие фрикции тазом, видимо стараясь растянуть удовольствие. Но постепенно амплитуда его толчков стала увеличиваться, темп убыстряться. По движению мышц на лице Бородатого было видно, что от каждого движения он получал неземной кайф. Одновременно с этим, член его заметно укоротился, хотя в объеме он стал намного толще, особенно в районе головки. На залупу заползла кожица крайней плоти, придавая ей форму уродливой сосульки, на конце которой в такт каждого движения партнера, раскачивалась огромная похотливая капелька вязкой жидкости. Зрелище, надо сказать, не из слабых!

Не долго думая, я подлез под Бородатого и обхватил его сочащееся орудие губами, не забыв языком слизать с кончика капельку смазки. К моему удивлению, дубинка Володи оказалась настолько твердой, что если бы я захотел укусить ее, то скорее сломал бы себе зубы, чем сумел поранить ее.

Языком я освободил от кожицы головку и стал усиленно сосать ее, втягивая глубоко внутрь, лаская языком и губами. От наших совместных действий со Стасом, Володя пришел в полнейший экстаз, начав бормотать приятные слова:

- Да, малыш! Да! – не разжимая век, голосил он. - Ты все правильно делаешь. Да, малыш! Да! Сильнее засасывай. Сильнее! А ты Стас глубже, глубже!

Его возгласы страшно возбудили меня. Но в больший восторг приводило созерцание входящего в задницу в нескольких сантиметрах от глаз, члена молодого мужчины.

Внезапно Стас с резким "чпоком" вынул из анального канала свой член и отстранился от партнера.

- Не хочу пока кончать. – объяснил он свое поведение.

- Ты мне кайф не ломай, - начал наезжать на него Володя. – Только во вкус начал входить. Давай, работай!

Чтобы не усугублять конфликт между старыми друзьями, я решил занять место Стаса и пристроился позади здоровяка. Володя одобрительно хмыкнул и приготовился принять моего раскаленного от похоти "друга". Повторив в точности движения первого мужчины, я плотно приставил свою залупу к влажному колечку ануса, настроившись сломить любое сопротивление, которое возникнет на моем пути. Но дырочка оказалась настолько разработанной, что не получив даже слабого отпора, с первой же попытки, я оказался в прямой кишке практически на все свои 18 сантиметров.

О... какой это был кайф! Особенно поразил меня жар внутри тела партнера. Его попка просто пылала страстью, передавая извращенную энергетику моему жилистому красавцу. Таких впечатлений в жизни мне испытывать еще не доводилось, поэтому я смаковал каждое ощущение, достававшееся от любовной игры, блаженно радуясь представившейся возможности насадить кого-либо на свой, сексуально озабоченный, кол.

Я работал тазом, как заведенный, стремясь полностью насладиться своим везением. Мой член легко скользил по прямой кишке мужчины, даря радость себе и ему. Я чувствовал что вот-вот наступит тот момент, когда оргазм с полной силой захлестнет меня и унесет в феерический мир грез.

Но Стас прервал мои переживания. Одним движением он остановил буйство страсти. Мне не хотелось выходить из аппетитной волосатой задницы партнера, поэтому я хоть и перестал делать фрикции, вынимать член полностью из нее не стал.

Но Стас игнорируя мое желание, подлез под Володю снизу, все еще занимавшего коленно-локтевую позицию, вынул из его ануса мое орудие, крепко сжав рукой его вместе со своим в кулаке, и стал пропихивать их в дырочку, в которой они поочередно уже побывали. Его крепкий обхват превратил наши органы в один безумный похотливый фаллос, призванный нести извращенную любовь только избранному.

Сначала я не врубился в смысл происходившего, осознание пришло только тогда, когда, построенная им "двустволка" оказались внутри одного пространства, туго прижавшего наши члены друг к другу. В таком состоянии я не просто чувствовал партнера, я ощущал пульсацию крови в его кавернозных сосудах. Если сказать что это было "супер" – это значит не сказать ничего. Просто я кончил сразу, как понял, что здорового волосатого мужика насадили сразу на два члена, один из которых принадлежал мне.

Оргазм состоялся такой силы, что вызвал ощущение того, что моя предстательная железа разлетелась вдребезги, при этом каждое извержение спермы, сопровождалось сладострастной болью, резко отдававшей в область между анусом и членом. И эта боль, пульсирующим нескончаемым потоком расходилась по рукам и ногам, сотрясая в неописуемом экстазе все тело, превращая все ощущения в крупную дрожь.

Подобное пережил и Стас. Я чувствовал, как его горячий член бьется в конвульсиях такого же потока страстей. Казалось, что наши фонтаны живительной влаги, пущенные практически одновременно в прямую кишку пассивного партнера, долетали до самых его гланд, не давая возможности произнести ни единого слова, из-за чего он только мычал и качал головой.

...Когда все пришли в себя после пережитых страстей и сознание позволило что-то соображать, мы обнаружили, что втроем склеены одной лужей ссохшейся спермы, чьей именно, выяснять не было сил...

***

Так прошел первый день моих зимних каникул, начавшийся в Татьянин праздник и продолжавшийся две безумных недели, подаривший мне море острых переживаний и кучу сладострастных ощущений, окончательно определивший мою жизненную ориентацию. Еще долго в памяти всплывали картины моего грехопадения то с чувством вины, то с радостью пережитого счастья. Но из всего мною сделан единственный вывод, не претендующий на открытие в области философии: если подобное с нами происходит, значит это все-таки кому-то нужно!


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 27, Львов


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта