Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дневники учителя (глава 7)

Рейтинг: 4.72 (181), Автор: Muscle man
Гей рассказ - Дневники учителя (глава 7)

Быть учителем действительно круто. У тебя каждый сезон каникулы, и ты всегда можешь провести их с пользой и удовольствием.

Наши с Геной летние каникулы были самыми замечательными. После гей-круиза мы вместе осматривали местные достопримечательности, лазили по горам, ходили в лес. Но не эти места были главными, а то, что мы были вместе везде. Конечно, на людях мы не могли ходить, держась за руки, или целоваться. Поэтому мы всегда пытались найти места, где бы мы могли быть одни. И там, наедине с природой и друг с другом, мы признавались друг другу в любви, мы целовались, мы обнимались, занимались любовью, трахались... Наши отношения прошли все испытания. И мы остались счастливы.

Но время каникул закончилось. Нам нужно было снова приступить к работе. За неделю до начала нового учебного года мы вернулись в школу, чтобы всё подготовить и подготовиться.

Когда мы пришли в наш кабинет, там никого не было. Только на следующий день вернулся и Миша. Михаил, кажется, стал ещё больше и красивей. В тот день он был одет в розовую футболку и джинсы. Каждый его мускул было чётко видно.

Началась обычная учительская работа. Составление планов, заполнение журналов и другая неинтересная муть. В конце дня к нам пришёл директор. Сначала он задал общие вопросы по поводу работы, а потом у него было для нас особенное предложение. У него появилась гениальная идея отпраздновать начало нового учебного года мужским коллективом. Нам эта идея сразу понравилась. И директор пригласил нас к себе домой праздновать и веселиться. Назначили встречу на ближайшие выходные.

Наш небольшой мужской коллектив состоит из нас с Геной, Миши, Павла Ивановича, его секретаря Димы, завгоспа Петра Алексеевича и нового учителя математики Игоря.

В назначенный день вечером мы с Геной приехали к дому Павла Ивановича. Он жил в элитном здании. Элитность этого двора была заметна по тем машинам, которые стояли во дворе.

Мы вошли в парадное. Там нас вежливо приветствовал охранник. Сам охранник был внушительного размера. Видимо, профессиональный телохранитель.

Потом на лифте мы поднялись на 15 этаж. Мы нашли нужную нам квартиру и позвонили в дверь. Дверь отворилась, и мы увидели хозяина квартиры. Перед нами стоял наш директор. На нём были короткие синие шорты и обтягивающая футболка. Он пригласил нас войти, пожал руки и провёл в гостиную.

Когда мы пришли, кроме Павла Ивановича, был только его верный секретарь. Дима был молодым парнем, выглядел он очень стильно и привлекательно. Он был всегда одет смело и модно. Мы сели на диван рядом с ним. Павел предложил нам выпить. На большой плазме еле слышно звучали клипы. Мы вели простую непринуждённую беседу.

В течение часа к нам присоединились остальные приглашённые. Сначала пришёл Игорь с Мишей, а затем и Пётр Алексеевич. И когда мы уже думали, что собрались все, Павел сказал, что ждём ещё одного гостя. Этим гостем оказался заместитель главы образовательного департамента - Юрий Германович.

Юру я видел всего один раз. Но я помню тот день как сейчас. Меня тогда готовили к педагогическому конкурсу. И вот как раз этот Юрий Германович однажды был у меня на уроке. Он очень похож на Павла Ивановича, только ещё крупнее. Такой типичный мужик-медведь. Широкие плечи и мощь его рук и ног поражали размерами.

Юрий вошёл и поздоровался со всеми. Его рукопожатие было самым крепким среди всех собравшихся в тот вечер.

Павел приготовил закуски и выпивку. Мы ели, пили и обсуждали летние каникулы и планы на новый учебный год. Разговоры становились всё более свободными и простыми. Находясь среди всех этих мужиков, я начал замечать общие черты, которые связывали нас. Во-первых, мы все работали в одной школе, а Юра был хорошим другом нашего директора. О гомосексуальных наклонностях одних я знал, но и насчёт других я начал догадываться. Дима вёл себя очень раскованно и дерзко для натурала. Юра был брутален, но его шутки часто затрагивали темы секса и геев. Его разговоры и шутки часто поддерживал Пётр. А Игорь был чересчур скромным и робким. И я всё понял. Ещё в первый мой приход в школу Дима меня предупредил, что школа у нас не совсем обычная.

Вечеринка набирала обороты, все уже были немного пьяные. Начались танцы, песни, веселье. Я захотел в туалет и отошёл. Когда я вышел из туалета, то в ванной за приоткрытой дверью увидел силуэт Павла. Только, как мне показалось, он стоял там без шорт и при этом с кем-то говорил. Мне стало очень интересно узнать, что же там происходит. Я слегка отодвинул дверь, и мне сразу всё открылось.

Павел с Юрой стояли без трусов, а их большие возбуждённые дубины сосал Дима. Было видно, что мужики испытывают большой кайф. Их лица были полны удовольствия. И, как я понял, Дима также кайфовал от минета таким мощным парням.

Я решил им не мешать. Эта картина меня очень возбудила, и, после того как я вернулся в гостиную ко всем остальным, мои руки, как магнитом, потянуло к моему самому любимому члену - Гениному. Гене это явно понравилось, но он не решался при всех это показать.

Когда Павел и Юра вернулись, то их лица просто светились счастьем. Павел предложил снова выпить, а потом сделал самое главное объявление этого вечера. Он прямым текстом заявил, что сегодня будет много секса. Все радостно улыбнулись и восхищённо закивали.

Павел и Юра при всех начали целоваться. Потом Павел быстро снял рубашку Юры, под которой скрывалось действительно медвежье тело. Он был весьма волосатым и мускулистым мужиком. Его пышная грудь выдавалась вперёд. Павел начал лизать и целовать её. Юра застонал.

Судя по радостным и неудивлённым лицам, всем понравилась эта идея. Я увидел, как парни начали ласкать себя между ног. Невольно и моя рука потянулась к моему члену. Я и не заметил, как мой пенис оказался в разгаре, а рука Гены проникла ко мне в штаны.

В это время Юра снял с Павла его футболку и шорты, под которыми ничего не оказалось. Его твёрдый член встал перед всеми. Юра жадно проглотил его головку, а руками ухватился за его большие яйца.

Я посмотрел на остальных снова. Пётр страстно целовался с Игорем - завгосп и учитель математики. Я был с Геной. А Мише достался Дима. Наш напарник, учитель физкультуры, достался секретарю директора. Страсть и сексуальная энергия взорвали гостиную, в которой мы все находились.

Мы с Геной целовались и в порыве страсти срывали друг с друга одежду. Уже через несколько минут мы остались лишь в одних трусах. Другие мужики также начали снимать с себя и со своих партнёров одежду. Всё больше голодных и оголённых самцов было передо мной.

Павел и Юра подошли к Мише с Димой. Те незамедлительно взяли в рот их толстые мужские болты. И снова я услышал сильные мужественные стоны от наслаждения, которое им доставил парный минет.

Гена повалил меня на диване и, сняв мои трусы, начал сосать мой член. Неожиданно надо мной появился огромный член и яйца. Они принадлежали нашему завгоспу. Пётр рукой направил большую красную головку мне в рот. И она действительно была большой. Толстый член начал погружаться мне в глотку. Когда я физически не смог проглотить его целиком и начал задыхаться, Петя пожалел меня и вынул свой пенис. Я взял его в руку и начал дрочить, облизывая его большие волосатые яйца. Гена продолжал обрабатывать мой член, но я почувствовал, что он делает минет как-то по-другому. Я приподнял голову, и мне всё стало ясно. К нему присоединился Игорь. Теперь они вместе облизывали и глотали по очереди мой болт. Меня покрыло морозом от такого сильного удовольствия. Мне хотелось кричать от кайфа. А некоторые уже так и делали.

Юра с Павлом уже готовили анусы своих подопечных к вторжению. Они проникали смазанными пальцами внутрь Миши и Димы. Те от такого прорыва изнемогали от удовольствия.

Когда все уже были готовы, первым вошёл Юра. Ему досталась жопа Димы. Его пассив заорал. И я понимал почему. Размер у Юры был впечатляющий. Его член мог разорвать Димку пополам.

Затем жопа Миши досталась директору Павлу Ивановичу. Я помнил размер члена Павла и понимал, что чувствует Михаил. Дима и Миша оба стояли на четвереньках на креслах, а сзади их долбили мощные мужланы.

После небольшого минета Пете и мне мы с Геной решили действовать. Мы сели на диван, а Дима и Петя продолжили нам сосать. В гостиной было очень жарко. Все мужики вспотели. Но мы не сдавались. Наша страсть только возрастала.

Потом Петя и Дима поменялись членами. Теперь мой член был во рту у Пети.

После качественного минета мы были готовы оказаться внутри у них. Петя с Димой помогли нам подготовиться. Потом они решили сами сесть на наши члены. Петя насадил себя на мой пенис. Его большая жопа втянула в себя мой орган. Моему пенису стало тепло и приятно. Петя начал очень быстро скакать. Его жопа скользила вдоль моей биты, доставляя мне особенное удовольствие. Его огромная волосатая спина была передо мной. Слева на члене у Гены был Дима.

Все 8 мужиков стонали. Эти стоны переливались в красивом созвучии. Тяжёлое дыхание пашущих самцов взрывало сознание. Трах был совершенным.

Потом мы снова поменялись местами. Теперь на мой член уселся Дима. Хотя Дима был молодым парнем и не очень высоким, но он был спортивным и подтянутым. Его мускулистая попка была очень упругой. А сильные ноги легко поднимали и опускали его на мой член. Он сел лицом ко мне, поэтому я смог увидеть его яркие эмоции на его красивом лице. А его стоны подчёркивали всю красоту этого парня.

Гена положил Петю на спину и вошёл в него быстро и жёстко. Петя прямо-таки орал от удовольствия. Гена был лучшим.

На другом диване Павел и Юра уже вместе трахали Игоря. Игорь был того же возраста, что и Дима, но был скорее плотным, чем спортивным. У него красиво вырисовывалась грудь и мышцы рук были в тонусе, а небольшой живот придал ему возраста. В комплексе он выглядел отлично, на нём очень красиво сидели рубашки и штаны. Но сейчас он был голым. И сейчас он был не учителем, а пассивом для директора и его друга.

Пока Дима прыгал на моём члене, я наслаждался тем, что происходило напротив.

Павел лёг в одну сторону, Юра - в другую. Они соединили члены, а Игорь ввёл их в себя. Я мог только представить, что он ощущал в тот момент. Один только член Павла или Юры был огромным, а два вместе действительно могли разорвать. Но Игорь просто продолжал двигаться.

Миша в это время стоял над Павлом, и тот мог наслаждаться его могучим пенисом.

У Димы член всё время торчал ровным и твёрдым колом. Это говорило только о том, что ему всё нравится. Гена трахал Петю так сильно, что тот аж визжал от напряжения.

Мой взгляд снова перешёл на других мужиков. Миша уже стоял и просто дрочил свой член, и в следующее мгновение его настиг оргазм. Сперма из его красной головки вылетела прямо на грудь и лицо Павла. Он громко стонал и чуть не упал на трахающих Игоря.

Следующим кончил Гена. Он не вынимал член из Пети, а просто продолжал его ебать.

От такой красоты я тоже больше не мог сдерживаться. Мой оргазм обрушился на меня сильной волной. Меня душила сладость. Яркое удовольствие от сделанного и испытанного тушило огонь страсти. Дима продолжал прыгать на мне, пока я не сказал ему остановиться.

Я посмотрел в сторону и увидел, как Павел с Юрой одновременно стали кончать в Игоря.

Затем Петя кончил на себя. Потом Игорь. И последним был мой Дима. Он кончил стоя на меня. Мне это было приятно.

После такого мощного траха мы по парам пошли в душ. Некоторые в душе задерживались подольше. Например, мы с Геной ещё раз трахнулись. И это было идеальным завершением того вечера и самым правильным началом нового учебного года.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Мужики, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта