Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Заноза (глава 1)

Рейтинг: 4.75 (281), Автор: Led

Часть 1 Гей рассказ - Заноза (глава 1)

Памяти А.С.

Он всегда был занозой для меня. В институте, где впервые познакомился с ним, потом по жизни, когда судьба пересекала нас. И сейчас, когда его уже нет. Заноза в моём сердце, потрёпанном и израненном не только им, к слову сказать. Но почему-то лишь он вызывает у меня болезненные и грустные воспоминания. Я пишу этот рассказ с надеждой - может, хотя бы после того, как я расскажу вам мою с ним историю, боль отступит, и я избавлюсь от этой занозы, имя которой Антон...

1. Искушение

Конечно, я знал о его существовании. Пересекались между парами, на каких-то общих институтских мероприятиях. Видел, как он скоро бежал мимо моего двора к себе домой, потому что жил в том же квартале, но чуть дальше. И, естественно, знал его имя. Антон. Белобрысый пацан, каких полно вокруг. По моде тех лет с длинными до плеч волосами, которые мягкими волнами ласкали тонкую, цыплячью шею. Самыми выдающимися в его внешности были глаза - огромные, как бездонные синие озёра, обрамлённые не просто ресницами, а настоящими опахалами. Среднего роста, скуластый, слегка губастый, угловатый, костлявый и тонкий, как жердь. Вот и весь он - мой знакомый Антон. Ах, да, забыл сказать, что он был младше меня на два года. Для того моего возраста это была катастрофически огромная разница. Одно слово - салага. Потому ни о какой дружбе с ним тогда и речи быть не могло. Тем более, что у меня уже был закадычный друг.

Теперь о себе. Описывать себя физически считаю бессмысленным занятием. Ну скажите, много ли среди нас таких, кто совершенно критично может рассказать о своих "прелестях" телесных... А? Вот именно! И всё же скажу: нормальный. Не красавец. Середнячок во всём, если вы понимаете, о чём я. Да и не моё это дело - оценивать себя. Пусть это делают другие. А теперь о том, что более приятно: сейчас бы меня прозвали "ботаном". Учился отлично, в дурных компаниях и поступках замечен не был, кроме проказ, которыми грешат любые парни этого возраста. Но для преподавателей я был образцовым третьекурсником советского ВУЗа. Особой любовью среди ребят не пользовался, но они меня уважали. Наверное, потому, что я всегда готов был помочь им в учёбе. Главным образом тем, что всегда давал списывать. А что ещё нужно от сокурсника, который вместо понятных забав все вечера просиживал над учебниками? В этом возрасте гормоны в моём организме давно уже пели свою мелодию, да так громко, что я начинал совершать немыслимые поступки. На первом курсе влюбился в сокурсницу и, как результат - решил научиться играть на гитаре, чтобы спеть ей серенаду. Где это должно было случиться, как это должно было произойти - при полном-то отсутствии у меня голоса и слуха - я не думал. Только ночами напролёт представлял, как, услышав мою песню, она сразу и бесповоротно втрескается в меня, и мы будем до конца жизни жить счастливо и воспитывать не меньше четырёх отпрысков. Романтик хренов! Купил гитару, с недельку подёргал струны по самоучителю... и благополучно всё забросил. Мечты о прекрасной сокурснице развеялись, как дым, незаметно и бесследно для психики.

Следующим гормональным ударом стала жуткая эрекция на городском пляже. Недалеко от меня расположилась парочка. Они самозабвенно отдавались друг другу, целовались и обнимались. Парень норовил лечь на девушку, та шутливо отбивалась, хотя было понятно, что сама ждала и провоцировала парня. Я был заворожён таким бесстыдством. Не мог отвести взгляда от перевозбуждённого члена парня - огромного настолько, что не просто оттягивал тугую резинку, но и упрямо то и дело выглядывал наружу, сверкая каплей смазки на красной и блестящей головке. Стоит ли говорить, что и мой "дружок" давно и стойко стоял наизготовку. В яйцах неимоверно ломило, я лихорадочно и периодически поправлял своё орудие в плавках, что ещё более усугубляло моё положение. К этому времени я - девственник - усердно дрочил и знал, что только передёргивание своего затвора сможет утихомирить этого зверя. Бежать в ближайшие кусты стрёмно - слишком много глаз вокруг, поэтому я, согнувшись в три погибели, забежал в воду и, отвернувшись от всех, сладко вздрочнул в воду. Ноги подкосились, прохладная вода тисками туго сжала яйца, а моя сарделька, удовлетворённо выплюнув последнюю порцию, безвольно отдалась во власть течения реки.

Потом перед сном я снова и снова вспоминал эту картину: загорелый парень был красив и уверен в себе настолько, что ему совершенно без разницы, видит ли кто его перевозбуждённую плоть. Яркое солнце высекает искры из капель пота, медленно стекающих по ложбинке его спины прямо в плавки. Эта жемчужная нить струится ниже и прячется между двух тугих полушарий ягодиц. Нависая над девушкой, парень ищет своими сочными губами уста любимой, что-то шепчет ей и улыбается лучезарной улыбкой. Я начинаю фантазировать, какими должны быть яйца при таком огромном члене, стягиваю с себя трусы и, прикрыв глаза, начинаю неистово дёргать свой отросток. Оргазм накрывает меня быстрой лавиной. Сперма летит с такой силой, что долетает до подбородка. Член пульсирует, пальцы ласкают мошонку, изредка опускаясь к анусу, играют с ним, а капли мужского сока стынут, щекоча чувствительную плоть. Член вянет, в голове проясняется, в дело вступает заранее приготовленное полотенце. Я вытираю следы своей сексуальной вакханалии и, не желая будить своим хождением родителей, крепко сжав полотенце, вдыхаю запах спермы и засыпаю. Так с той поры я начал засыпать в обнимку с полотенцем, а не с каким-нибудь меховым медведем.

Но вернусь к Антону. О пробуждении его сексуальности я ничего ни тогда, ни сейчас не знаю. Мы не говорили об этом. Неинтересно было. Для нас с ним всегда важно было то, что происходит, что называется, "здесь и сейчас". А вот о том, что он был пацаном с характером, я прекрасно помню. Забияка, балабол, дерзкий и гордый. Мимолётных встреч в институте или во дворе было достаточно, чтобы понять: он - полная моя противоположность. Будь у Антона желание, он учился бы блестяще, будь у него толика пиетета к профессорам, они б его на руках носили. Потому как настолько разносторонне талантливого, неординарно мыслящего человека, как он, я в своей жизни не встречал. Окружающие его не любили, потому что не понимали его поступков, не могли разобраться в его образном мышлении, не прощали его колкого и язвительного языка. Впрочем, такое неприятие ничуть его не волновало. Он жил как жил, по-своему - открыто, необычно, ярко и дерзко. Даже в институте.

***

Впервые и крепко я "схлестнулся" с Антоном на третьем курсе. У кого-то из нас освободилась хата - родители свалили на дачу. Сейчас уже не помню как, но мы оказались в одной компании шалопаев, которых пьянила относительная свобода. Это вылилось в разудалую вечеринку с неизменными танцами и ором, который мы смело называли пением. Пили, курили, играли в разные игры, безудержно и беспричинно ржали и "братались" с объятиями и похлопываниями по спинам вне зависимости от того, парень ты или девушка. Мы отрывались по полной программе. Повторюсь, меня тогда не удивило появление среди нас Антона. Может, его пригласила какая-нибудь деваха? Кто знает! Я не особо заморачивался на эту тему, тем более что Антоха отлично вписался в компанию. Пил не меньше остальных, веселился и, надо отдать должное, в кои-то веки перестал подкалывать окружающих или заводить непонятные большинству разговоры.

К началу игры в бутылочку все уже были под крепким градусом, расхристаны от духоты и раскрепощены настолько, что без всякого стеснения не только целовались друг с другом, но и смело шли на выполнение любых авантюрных желаний взамен поцелуев. Даже с сексуальным подтекстом. За полчаса мне ни разу не выпало поцеловаться с Антоном. Да и желания не было, честно говоря. Но вот раскрученная антохиной рукой бутылка завершила очередной оборот и предательски указала на меня. Все весело рассмеялись и аплодисментами стали требовать поцелуя в губы. "Делать нечего", - подумал я и потянулся к Антону. Он с улыбкой дьяволёнка двинулся навстречу. Глаза я не жмурил, как это делали другие однополые целующиеся. Вот ещё! Подумаешь, поцелуй с салажонком! Раздалось громкое "чмок", и я наткнулся на два бездонных озера антохиных распахнутых глаз. Как о бетонную плиту с разбегу ударился. С потерей ориентации и гулом в голове. Я зачем-то взглянул на часы. Секундная стрелка споткнулась и остановила свой бег. В этот момент исчезли все звуки вокруг, в фокусе зрения остались только они - аквамариновые глаза этого блондина. Мне даже показалось, что их голубой цвет поволокло густой синью. Губы вмиг заныли от ожога, который тёплым палом отправился вниз по телу и пожаром вспыхнул внизу живота. Член моментально напрягся и начал борьбу с теснотой джинсов. Я судорожно пытался вдохнуть и вдруг услышал антохино ехидное "Ммм, как сладко!"...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Loveandfuck, 43, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта