Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Олежка

Рейтинг: 4.52 (213), Автор: Санька

Здравствуйте, дорогие читатели! Меня зовут Сашка. Я из Казахстана, коренной житель южной столицы. Что натолкнуло меня написать этот небольшой рассказ? Прежде всего желание найти своего любимого мужчину, с которым я провёл самые лучшие времена своего прошлого.

Дело было летом. Близилась к концу очередная рабочая неделя, и накануне выходных я размышлял, где бы поискать приключений на свою задницу. Кстати о заднице. Попка у меня, как говорят многие "пользователи", как у хорошей тёлки - гладкая, смачная, аппетитная... На тот момент у меня был партнёр, с которым я и потерял свою невинность, это был русский парень примерно моего возраста, среднего роста и телосложения, с привычками доминанта. Встречались мы редко, раз в месяц. Так как у него не было времени на меня, я искал приключений на стороне.

Как-то заглянул в рубрику частных эскорт-объявлений местной газеты. Меня привлекло одно из них: "Двое мужчин, активы, предлагают интересную работу". В своих фантазиях я давно представлял себя в объятиях двух активов, поэтому сразу же набрал указанный в объявлении номер. Ответил мне мужчина, представился Олегом, голос у него был брутальным и уверенным. В ходе короткого диалога я узнал, что их двое активов, мужчина описал второго и себя. Когда я спросил про размеры их членов, узнал, что у второго он 16/3,5 см. Но про параметры своего собеседник умолчал, сказал, что будет мне сюрприз. Оба были старше меня лет на 5-6, русские. Встречу они назначили у себя.

И вот в назначенный день и время я приехал к ним в квартиру, меня встретили двое мужчин, Аркаша и Олег. Аркаша был среднего роста, худощавого телосложения, но Олег произвёл на меня большее впечатление - высокий, крупный мужчина, чем-то похож на российского актера Домогарова; он был приветлив, предложил выпить, расслабиться перед контактом, но так как я был за рулём, то отказался от спиртного. "Тогда я налью тебе сока", - сказал мне Олег. Мы немного поговорили, причём Олег оказался с чувством юмора. Короче говоря, мне он понравился, и я ему тоже очень понравился, как я узнал впоследствии.

Далее Олег предложил мне принять душ. Я зашёл в душ и, в предвкушении того, что они сейчас сделают с моей задницей, быстро ополоснулся и вышел из ванной. Аркашка и Олег лежали голыми на огромной двуспальной кровати, ожидая свою очередную "жертву", своё "свежее мясо". Член Аркаши меня особо не впечатлил. Он был как у моего первого партнёра, но, увидев член Олега, я не на шутку испугался. Назвать это членом... Нет, это был хуй! Большой и довольно толстый, 21/6 см, В середине он был гораздо толще - 6,5-7 см в диаметре! Моя дырочка сжалась от страха.

Олег сказал, что сначала меня будет ебать Аркашка, а после уже он. Пока я сосал Аркаше, Олег гладил меня сзади. После я развернулся спиной к Аркашке и принялся делать минет Олегу. В рот помещалась только его головка, она была крупная, смазка сочилась из неё; взяв его хуй в руку, мои пальцы не могли обхватить его по толщине.

Тем временем Аркаша разрабатывал мою дырочку своим членом, жестом он дал понять Олегу, что у меня там узко. Потрахав меня минут десять, Аркаша развернул меня к себе лицом, направляя мою голову к своему члену и тем самым давая понять Олегу, что он может войти в меня. Олег не спеша надел презерватив, обильно смазал свой член смазкой, поставил меня раком и, любуясь моей попкой, резко загнал свою елду мне в попу. О боже! Я аж охнул, когда он загнал мне его по самые яйца. Таким хуем меня ещё не ебали. Я чувствовал весь его член, каждую его вену, он так плотно сидел в моей дырке, что я думал, что она вот-вот треснет. Было очень больно. Я аж выпустил изо рта член Аркаши, попытался соскочить с хуя, но Олег крепко держал меня на бёдра, так что соскочить не получилось. Слёзы потекли из моих глаз. Я кричал и стонал, как девка из порнофильма.

Дав мне немного привыкнуть к нему, Олег вытащил хуй и снова резко засунул его в мою раскрытую дырку. Это продолжалось минуты три, после он начал долбить мою жопу с такой жестокостью, что я чуть не потерял сознание. Я кричал и стонал под его хуем. Моё очко громко пукало, и это заводило моего партнёра.

Олег оказался опытным активом. Он трахал меня в различных позах, но ему больше нравилось иметь меня раком. Он раздвигал мои булки, шлёпал по ним, любовался видом моей проёбанной дырки, которая не закрывалась от такого траха.

Так он драл меня минут сорок или час. Наконец я почувствовал, как увеличился его член, и Олег стал кончать. Я повалился под ним на кровать, вспотевший и уставший; во рту всё пересохло, ноги мои тряслись. Потрогав свою дырку, я отметил, что она не закрывается, три моих пальца свободно заходили туда.

Я еле доковылял до ванной, подмылся и снова вернулся на кровать. Меня так ещё никто не трахал. Аркашка уже оделся, а что касается Олега, то он и не думал одеваться, он хотел продолжения! Как он сказал: "Это была разминка, а сейчас мы будем ебаться".

Перекур - и снова Олег меня натянул на свой хер. Я уже устал кричать, только постанывал в подушку. Олег ебал меня жёстко, не церемонясь, он вставлял свой член в мою уже онемевшую дыру. Через полчаса он кончил.

Мне казалось, что он вывернул мою дырку наизнанку. В ванной я не мог прикоснуться к ней. Дырка болела и горела.

Рассчитавшись с ними, я уехал.

После Олега у меня неделю ныло очко.

Так мы начали встречаться в неделю раз. На съёмных квартирах, у его друзей, которые тоже были в теме. Не раз я бывал и у Олежки дома, за городом, где он в хлам разъёбывал меня. Но это уже другая история.

Олег, если ты прочитал эту историю и вспомнил меня, найди меня!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта