Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лёшкины университеты (глава 13)

Рейтинг: 4.80 (211), Автор: Алексей (avtor.74)

Часть 1 Гей рассказ - Лёшкины университеты (глава 13)

То, как попался "Храп", с определённой долей справедливости можно было бы считать невероятным стечением роковых обстоятельств. И хотя многие впоследствии полагали, что это всё было ему в наказание от Проведения за свою излишнюю самоуверенность и беспредел, которым он славился, задержали "Храпа" всё равно до абсурда нелепо.

Когда "Храп" добрался в свой город, он первым делом кинулся к своим корешам и, рассказав, что сбежал, потребовал от них предоставить ему временное укрытие, чтобы "перекантоваться", пока всё не устаканится. Пацаны, понимая, что тот втягивает их в очередной, никому не ненужный "геморрой", в котором они вполне могут сойти за соучастников со всеми вытекающими для себя последствиями, стали "морозиться", ссылаясь кто на родителей, кто на занятость. Опять же вставал законный вопрос перспектив. Ну побегает "Храп" неделю, ну месяц, ну полгода... А дальше? На работу не устроишься. Образование не получишь. К родителям не сунешься. Всё было туманно и непонятно. "Храп", видя такую нерешительность своих товарищей, был ею откровенно удивлён и разочарован. Он никак не ожидал от корешей, на которых так рассчитывал, подобной чёрствости. В какой-то момент он даже хотел было плюнуть на всё и, развернувшись, уйти, чтобы потом, выловив их по одиночке, избить или завафлить, так как полагал, что после подобной встречи они не заслуживали иного обращения с собой. Но не отправляться же ради этого бомжевать или беспризорничать! Поэтому, подавив в себе волны гнева, он продолжал настаивать на том, чтобы пацаны что-нибудь придумали, потому что больше ему реально обратиться было не к кому. "Главное - пересидеть первое время, - думал "Храп", - потом к братве какой-нибудь прибьюсь. Они мне и документы сделают, и к делам подтянут". В общем, после продолжительной беседы с уговорами и вялыми угрозами пацаны всё-таки решили помочь "Храпу" и спрятать того подальше, у одного из приятелей на даче, которая находилась в лесном посёлке за сотню километров от их дома на берегу живописного озера. Окружённый лесом, скрытый от посторонних глаз за высоким забором дом идеально подходил для того, чтобы пересидеть в нём какое-то время. Родители про эту дачу, казалось, забыли и давно туда не ездили. Консервация кое-какая там была. Была также картошка в подвале. Остальное решили докупать "Храпу" в дорогу, сбросившись деньгами.

Уже ближе к вечеру "Храп" с набитыми в спортивные сумки супами в "бичпакетах", колбасой, салом, луком, чесноком, галетами и прочими необходимыми продуктами и вещами стоял на окраине города и, распрощавшись с пацанами, ловил попутную машину. Общественным транспортом он пользоваться не хотел, так как боялся, что ориентировки с его данными разосланы по всем милицейским участкам, а значит, можно было бы легко "попалиться" на первой же автобусной станции. Простояв безрезультатно минут сорок, матерясь вслед проезжающим автомобилям, "Храп" стал хаотично соображать, что ему делать в случае, если до темноты он так и не сумеет поймать транспорт, а значит встанет вопрос ночлега. В этих невесёлых раздумьях, теряя уже всякую надежду уехать из города до наступления вечера, он в очередной раз вскинул руку, и тут же, обдавая его клубом сероватой пыли, на обочине остановилась потрёпанная, видавшая виды вишнёвая "девятка". "Храп" подбежал к машине и, открыв дверцу, назвал посёлок. Водитель, хоть и не ехал именно туда, куда нужно было "Храпу", любезно согласился подвезти его до ближайшего райцентра, от которого до посёлка было уже рукой подать. "Храп", радуясь тому, что не придётся ночевать где попало, быстро закинул вещи на заднее сиденье и, завалившись на переднее пассажирское кресло, с благодарностью улыбнулся водителю. Водителем оказался крепкий короткостриженный мужчина, лет пятидесяти, с седыми висками, одетый в джинсы, свитер и светло-коричневую кожаную куртку. Бегло осмотрев "Храпа", его неряшливый вид, короткую "зоновскую" стрижку, бегающий взгляд и разрисованные татуировками пальцы, он ухмыльнулся и тронулся дальше. В общем, как впоследствии оказалось, являясь в прошлом оперативным сотрудником МВД, он-то и слил "Храпа" на ближайшем милицейском посту. "Храп" был настолько поражён происшедшим, что ещё долго не мог прийти в себя, как не пытались его привести в чувство дежурные милиционеры. А ближе к утру его увезли в "распределитель", откуда уже и сообщили "Мюллеру" о находке, а через несколько часов за "Храпом" прибыл автомобиль с воспетами.

Утром, сразу же после зарядки, не дожидаясь завтрака, в расположение, где обретался "Татарин", вломился ошарашенный новостью "Муслим".

- Ты слышал?! - смотрел он на "Татарина" каким-то совершенно безумным взглядом.

- Ты о "Храпе"?

- Ну да! Говорят, ночью привезли. На подвале сидит.

- Слышал, конечно. И даже уже понимаю, о чём ты будешь просить.

- Бля, "Татарин", но согласись, нельзя же оставить всё просто так, чтобы этот пидор спрыгнул и спокойно себе на тюрьму свалил.

- Так на тюрьму маляву отстучим. Там его накажут, - предложил "Татарин".

- Та ну его на хуй, так рисковать! Он же там будет лепить всё, что попало, только чтобы пропетлять. Я его знаю. Не первый год в одном отряде. К тому же за ним до хуя всяких косяков и передо мной, и перед пацанами.

- Я тебя понял, - сказал "Татарин", когда "Муслим" закончил. - Тогда собирайся на подвал. Кого с собой возьмёшь?

"Муслим" на секунду задумался.

- Да кого? "Шрама" наверное, "Фёдора" - думаю, двоих хватит.

- А на отряде кого оставишь? - вопросительно посмотрел на него "Татарин".

- Ну так хули, мы же ненадолго, надеюсь. На ночь. Времени хватит. И потом я тебе после завтрака бабки принесу, так что дел особых нет... Хотя ты прав, - "Муслим" на какое-то мгновение замолчал, а потом продолжил: - "Шрама" оставлю. Возьму "Фёдора", заодно и в деле проверю, а ты, если хочешь, можешь кого-то из своих подтянуть.

- Ок. Допизделись. Готовься. Я всё организую.

"Татарин" подмигнул "Муслиму", и они разошлись.

- Чего "Муслим" приходил? - спросил Артём, глядя на то, как за спиной того закрывается входная дверь.

На саму беседу он не успел, так как обмывался в умывальнике холодной водой и теперь с не меньшим удовольствием обтирался огромным банным полотенцем.

- Да так. По "Храпу" помощи просил.

- Думаешь от тюрьмы его отмазать, после того как он вас всех ментам сдал?

- Ахахаха! Ты чего, "Ерёма", голову перемочил холодной водой? - засмеялся "Татарин", - кому он на хуй тут нужен? Наказать его пацаны хотят, вот и просил подсобить.

- Ааа. Ну это реально надо, - согласился Артём, - за косяки свои надо отвечать.

- Угу. Это ты правильно, "Ерёма", подметил. Пойду и я ополоснусь, - сказал "Татарин" и, взяв со спинки кровати полотенце, пошёл, шаркая тапочками, в сторону умывальника.

Договориться с "Мюллером" относительно "Храпа" "Татарину" вообще не составило никакого труда. Как только "Муслим" после завтрака передал "Татарину" деньги, тот часть "отполовинил" для "Мюллера", остальное надёжно припрятав у "Ганса" в каптёрке, и пошёл к "Мюллеру" на приём. Тот молча выслушал просьбу "Татарина", покосился на принесённый "Татариным" конверт, усмехнулся, отметив про себя, что выстраиваемая им схема начинает работать и давать первые результаты, смахнул рукой деньги в шухляду стола и пообещал подумать. А уже после обеда "Муслима", "Фёдора" и ещё одного парнягу, который был у "Татарина" когда-то в подельниках и которому идея поиздеваться над "лыжником" припала на душу, закрыли на подвале.

Сам же "Татарин" весь остаток дня проносился в хлопотах по отрядам, пытаясь собрать хоть какие-то скудные сведения о Лёшке. Из того, что ему удалось узнать от своих и чужих пацанов, картина вырисовывалась размазанная и невнятная. Лёшка получался каким-то слишком мутным, непонятным и практически никому не известным. Нет, были, конечно, пацаны, которые знали Лёшку по воле и отзывались о нём, как о классном надёжном кореше, но вся его теперешняя жизнь была окутана туманом. С одной стороны, "Татарину" это начинало нравиться. Именно это ему и нужно было по замыслу. Чувак практически не интересовал блатных, был в фаворе у преподов, так как нехило волочил в математике и прочих предметах, с пацанами не зажирался, держался особняком, однако случай с "Гвоздём", после которого Лёшка пытался покончить с собой, в результате чего был поставлен воспетами на особый контроль, не давал "Татарину" покоя. Со стороны, вся эта история выглядела довольно стрёмно и оставляла после себя слишком много вопросов, на которые ответы найти не удавалось. Определённо, пролить свет на всю эту тёмную историю с участием "Гвоздя", "Цвана" и Лёшки мог бы "Турист", но последний испытывал к "Татарину" настолько сильную неприязнь, что старался лишний раз даже не пересекаться с ним на улице. В итоге, взвесив все "за" и "против", "Татарин" всё отчётливее понимал, что Лёшка идеально подходит ему на роль казначея, а что касалось его мутных движняков, то с ними можно будет разобраться уже по ходу дела. Оставалось только одно - проверить Лёшку в деле, и первое, что "Татарин" хотел увидеть, - это то, как тот сумеет постоять за себя.


страницы [1] [2] [3] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, Групповой секс, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Andrew, 30, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта