Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бывший сварщик (глава 2, Незабываемая ночь)

Рейтинг: 4.69 (200), Автор: Дядькины истории
Гей рассказ - Бывший сварщик (глава 2, Незабываемая ночь)

Я ждал с нетерпением вечера, чтобы вернуться в этот дом - дом, где жил бывший сварщик. Время было только начало третьего, а мой член никак не расслаблялся до конца. Да это и неудивительно. Сегодня я имел прекрасного мужчину. Целый день я вспоминал его красивую улыбку, огромный волосатый торс, крепкие большие ляхи, его прекрасный вкусный член и его тугую желанную дырочку, в которую снова хотелось войти. И я это сделаю, я это знал.

День шёл медленно. Мои воспоминания не давали мне покоя. И, думая, на что бы отвлечься, я попросил какую-нибудь работу у тётки. Ну, она мне и нашла. Сказала, чтобы я перемолол полною бочку зерна для коровы, а вечером полил весь огород.

Так незаметно шло время. Солнце коснулось горизонта. Я отправился принимать душ, так как был весь белый, в муке. И вот я иду к Борису на ночной трах, предварительно сходив в туалет, дабы опустошить кишечник. Что-то мне подсказывало, что я буду сегодня не только в активной роли. Тётке сказал, что ребята позвали меня с ночёвкой в палатке на пруд.

Боря открыл дверь почти сразу после моих стуков. Вот он, красивый мужик, обут в тапочки и одет в лёгкий халат. Как только за моей спиной захлопнулась дверь, Иваныч начал нежно целовать меня. После мы прошли на кухню и сели за стол. Он поставил на него бутылку самогона и закуски. Так мы сидели, выпивали и болтали обо всём. Он рассказал про свою работу, про интерес к парням, который был у него с самых юных лет. Рассказал про первый и последующие случаи секса. Добавил, что он был женат, что есть сын, что после развода семья уехала жить в город, а он так и остался в деревне. Про то, что есть в соседней деревне мужик, который тоже не против мужских ласк, и они иногда встречаются, когда выпадает случай. Ещё сказал, что втроём у него никогда не было и это нужно исправить, при этом он радостно улыбался.

Так незаметно наступила ночь. Самогон сделал своё дело, мы были поддатые. Борис снова начал меня страстно целовать. Вкус мужского рта вперемешку с алкоголем был мне очень приятен. Иваныч взял меня на руки, понёс в комнату и положил на кровать. По всему дому задёрнул все шторы и приблизился ко мне. По халату было видно, что член его начал занимать боевую позицию. Мне хотелось поскорее взять его.

Иваныч поманил меня к себе и взглядом показал, что хочет трахнуть мой рот. Я сел на край кровати, а Борис прижался хуем к моему лицу. Его твёрдый кол упёрся в меня через ткань. Я же, потираясь лицом о член, получал необычайный кайф от происходящего.

Дальше я развязал затяжку халата, и он эротично распахнулся. Передо мной стал огромный пузатенький мужик. Ниже живота, стоя во всю свою мощь, пытался порвать трусы его классный член. Иваныч быстро оголил себя всего и приказал мне тоже раздеться. Мы приняли прежние позиции, и Борис начал водить членом мне по лицу, ударяя им мне снова по щекам, ушам, носу, он тёрся яйцами о мои губы. А я порой высовывал язык и пытался как можно обширней лизнуть всё его хозяйство.

Так, немного поигравшись, он повалил меня на спину, сам же залез сверху - так, что его член оказался прямо напротив моего рта. Я его раскрыл, и Иваныч начал трахать меня, вводя член до самого горла. С каждой минутой он всё прибавлял темп, кайфово стонал и гладил мою голову. Я от этого просто тащился. Одной рукой я наяривал свой член, а другой гладил здоровую волосатую жопу Бори.

Потом он спустился к моим губам и начал снова целовать их. Его мягкий язык здорово работал у меня во рту, его тёплые руки гладили моё тело. Затем этот здоровяк стал целовать мне шею, опустился до груди, нежно стал кусать сначала один сосок, потом перешёл к другому. Плавно перешёл к животу, потом стал опускаться всё ниже и ниже... Он начал целовать область паха вокруг члена и потихоньку кончиком языка стал щекотать мои поджатые яйца. Затем он медленно поднялся к залупе и заглотил её, а потом резко и весь член, да так, что я почувствовал, как мой болт ходит уже внутри его горла. Борис делал глубокий минет. От этих ощущений я застонал, крепко взял его за голову и начал таранить его рот так, что Борис при движениях носом упирался мне в лобок. Так он сосал мне несколько минут, а потом опять мы стали целоваться.

Прелюдия была долгой. Мы никак не хотели оставлять в покое наши тела. Борис придавил меня крепко собой к кровати, а я грелся под ним, забыв про всё на свете.

Потом Иваныч поспешно выпрямился, взял мой член рукой и стал направлять его себе в анус, приняв позу наездника. Как только мой член полностью погрузился в него, Боря замер. Видимо, ждал, пока его попа привыкнет к инородному органу, а потом он плавно начал поднимать и опускать свой таз. Иногда он скакал на мне, иногда двигал им в разные стороны. Мне это очень нравилось. Я хотел как можно глубже войти в него, но это был предел. Схватив его огромную дубину, я стал её дрочить, другой рукой я мял его волосатую грудь, гладил живот, спускался до задницы и двигался обратно. Пытался взять в рот его член, но мне удавалось лизнуть только головку - хорошо, что член у него был большой. Из неё уже текла смазка. Мне было вдвойне приятно трахать этого мужчину и лизать его залупу.

Потом мы решили немного передохнуть. Сходили на кухню, выпили. И уже там он поставил меня на коленки и ввёл свой член мне в рот. Я очень старался, хотел доставить этому мужчине как можно больше кайфа. Иваныч это видел и, совсем осмелев, начал жёстко ебать мой рот. Входил он полностью, теперь мой нос упирался в его лобок. Из глаз моих текли слёзы, иногда появлялся рвотный рефлекс, а Боря всё глубже трахал меня. До сих пор не понимаю, как его огромная дубина вообще залезла мне в глотку, но дискомфорта я не ощущал. Наоборот, меня всё это заводило, и хотелось как можно дольше ощущать в горле этот член.

Так продолжалось минут пять. Борис громко зарычал в порыве оргазма, когда стал кончать горячей густой спермой. Половину он спустил мне сразу в пищевод, а другую спустил мне на лицо и растёр это всё членом. Я был доволен, что этот зверь сделал именно так. Эти ощущения были новыми и приносили мне кучу наслаждения. Дальше я просто стёр кончину полотенцем с лица и немного отдышался.

Член Бориса немного опал, но выглядел очень красиво. Мой же, так и не разрядившись, стоял, как солдат. Боря схватил меня за руку, и мы пошли опять в комнату. Тут он сразу расположился на кровати в позе "раком", и эта картина меня возбудила ещё сильней. Я кинулся вылизывать его задний кожаный покров, с каждым мигом приближаясь к дырочке. Обычно я не сторонник римминга, но, видимо, алкоголь унёс остатки моего разума. Иваныч постанывал, ему явно нравилось, как ему лижут жопу. Вот он, расслабленный, и сказал мне, чтобы я его трахнул. Я, поднимаясь над ним, ввёл свой член сразу на всю длину и стал трахать его то резко, то плавно, то вынимая член до конца, то с силой снова толкая его обратно. И вот мой член сильно напрягся, Иваныч сжал очко сильней, и я стал кончать. Кончал я долго. Всё спустил внутрь, а после рухнул на Борю без сил и закрыл глаза.

Немного полежав, мы пошли на улицу остыть. Иваныч сходил в туалет, освободил очко от моего семени и предложил сходить в душ. Вода ещё не успела остыть. Мы снова намылились, стали ласкать друг друга, тереться членами, пока те снова не встали в ожидании очередного оргазма.

Иваныч хотел меня тоже трахнуть в зад. Это я понял, когда его пальцы начали потихоньку проходить в меня. Сначала один, потом другой, немного спустя уже три растягивали меня. Боли не было, было приятно подставлять задницу его могучим рукам. Растяжка была долгой, минут десять. Потом он развернул меня жопой к себе, намазал опять гелем нас обоих и начал своё погружение. Его член упёрся мне в дырку и стал потихоньку пробивать себе путь.

Вот головка уже во мне. Я почувствовал дискомфорт - член был толстый, больше, чем три пальца. Иваныч немного подождал и снова стал входить. Я выгнулся, но Боря меня крепко держал и не давал вырваться. При этом он шептал, чтобы я потерпел. Через минуту во мне оказались все его 18 сантиметров. Мы замерли. Я пытался расслабить зад, а когда расслабил, это помогло. Боль начала сходить. Иваныч аккуратно начал двигаться. С каждым движением боль и наслаждение смешивались. Но я не хотел останавливать самца. Хотел, чтобы он любил меня сегодня всем телом.

Вот я уже не чувствую дискомфорта, а только наслаждение. Борис уже в полную силу трахает меня в зад, ударяясь животом и яйцами об мои гениталии. Я сам начинаю двигаться ему навстречу и приближать его оргазм. Вскоре чувствую, что мужик просто долбит моё очко. Член его напрягается, и внутри меня разливается горячая смесь его семени, а он сам громко рычит и натягивает меня всё сильней.

Когда он кончал, его член раздулся так, что боль, пусть и небольшая, снова вернулась ко мне. Вынимать член Боря сразу не стал, сказал, что нужно потерпеть, пока тот не опадет, иначе будет больно. Мы снова замерли. Иваныч целовал меня, шептал ласковые слова, говорил, что так хорошо ему ещё никогда не было.

Потом мы снова обмылись и пошли в дом. Снова немного выпили и пошли в кровать. Там я его снова трахал, закинув его мощные ноги себе на плечи. Когда кончил, без сил свалился опять на него, и так мы и уснули и проспали до самого рассвета.

Утром мы немного поласкались в постели. Иваныч сказал, что всё же хочет секса втроём. Я согласился. Потом мы просто оделись, попрощались, и я пошёл домой.

Эта ночь оставила во мне море новых эмоций и наслаждения. Никогда не думал, что между мужчинами может быть такая страсть.

За это лето у нас с Иванычем всё же был групповой секс, но об этом я расскажу вам немного позже...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


21)5Март, 21, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта