Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Не могу притворяться

Рейтинг: 3.63 (71), Автор: Валера Русик

Часть 1 Гей рассказ - Не могу притворяться

Я стоял у своего шкафчика, убирая учебники, которыми никогда не пользовался. Обернувшись, я увидел Дэна Садова, идущего по коридору вместе с Дашкой. Сегодня на нём были джинсы-порваши и обтягивающая белая футболка, демонстрировавшая его великолепные мускулы. Через прорези в джинсовой ткани можно было легко разглядеть красоту, огромную красоту. Парень выглядел чертовски сексуально, при ходьбе обольстительно покачивая бёдрами. Проходя мимо, он бросил на меня невинный кокетливый взгляд.

Дэн остановился у своего шкафчика, а Дашка пошла далее. Это был мой шанс, которым я не преминул воспользоваться. Я подошёл к нему и прислонился плечом к соседнему шкафчику. Закрыв дверцу, он заметил меня, наши взгляды встретились. Его сочные губки приняли форму небольшого "О" (способного, кстати, свести с ума любого, не только такого неуравновешенного типа, как я).

- Дэн, - обратился я к нему, принимая расслабленную позу.

- Привет, Валера, - ответил он своим сексапильным голосом, застенчиво мне улыбаясь.

Откуда он знает моё имя?

- Как ты смотришь на то, чтобы прогуляться со мной, подышать свежим воздухом? - спросил я, проведя пальцем вниз по его руке, сопроводив жест своей самой сексуальной улыбкой.

- Ну... эм. Хорошо, Валера, - ответил он мне, неуверенно улыбаясь.

Я обнял его за талию и повёл к выходу. Усиленно поддерживая течение неприхотливого разговора, я уводил его всё дальше от школы, к лесу за автомобильной стоянкой.

Дэн начал немного нервничать.

- Зачем мы идём туда? - спросил он взволнованным голосом.

- Но здесь действительно красиво. И я подумал, что тебе будет интересно посмотреть на местную флору, - выкрутился я.

Он был таким доверчивым. Он продолжил тихо идти за мной, когда мы вошли в лес и прошли чуть дальше под древесный шатёр.

Я повернулся к Дэну, положив руки на его бёдра. Он смотрел на меня широко открытыми от удивления глазами.

- Разве тут не замечательно, с этими солнечными лучами, пробивающимися сквозь листву? - спросил я абсолютно неискренне, пока мой взгляд исследовал его тело.

- Да, это очень красиво, - чуть нервно признал Дэн, озираясь по сторонам. Его руки были на моих запястьях, и он нерешительно пытался высвободиться из моего захвата.

- Нет. Это ты красивый, Дэн, - сказал я низким голосом, притягивая его к себе.

- Валерка... - выдохнул он, - почему ты делаешь это?

- Дэн, я никогда ничего подобного не чувствовал. Я захотел тебя с первого момента, как увидел, - ответил я хрипло.

Он удивлённо посмотрел на меня.

Мои губы нашли его, и я нежно поцеловал их.

- Дэн... - тихо прошептал я.

Я пытался сдерживать себя, продолжая целовать его медленно и чувственно, кусая и посасывая его изящные губы. Я скорее почувствовал, а не услышал его лёгкий стон, и решил увеличить давление, заставляя его раскрыть рот, пустить меня к своему язычку. Поцелуй стал глубже, настойчивее. Я прижал его к своему возбуждённому телу, обнимая крепче. Мои губы спустились к его шее.

- Мы не должны этого делать, Валера, - запротестовал Дэн.

- Шшш, милый, - прошептал я ему на ушко, мочку которого в этот момент покусывал.

Его тело пронзила дрожь, когда моя левая рука опустилась с талии и сжала его аппетитную попку. Другой рукой я обжигал его грудь, идеально рельефную, и большим пальцем погладил сосок, заставив его отвердеть от моих прикосновений.

- О, Валерка, что же ты делаешь?! - задыхаясь, изумился Дэн.

Мои губы оставили его ушко, и я вновь завладел его ртом, продолжив исследовать языком отвоёванное пространство. Я стонал от удовольствия, а он всё плотнее прижимался ко мне. Пока я ублажал его языком, мои руки лихорадочно поглаживали изгибы соблазнительного тела. Он закрыл глаза и тяжело задышал, сдаваясь, подчиняясь мне. Я решил перейти к следующему этапу.

Всегда джентльмен, я чуть отстранился, чтобы снять пиджак и разложить его на траве. Обхватив его за попку и спину, я прижал его к себе, опуская на наше ложе.

Дэн попытался сопротивляться, выгибаясь подо мной, нечаянно задевая бёдрами мою эрекцию.

- Валера, мы не можем, - неубедительно возражал он, прижимаясь к моей груди.

Ха, ещё как можем!

Я придавил его руки к земле у его головы, переплетая наши пальцы. Я продолжал страстно целовать его, понуждая парня к стонам. Раздвинув коленом его ноги, я прижался своим возбуждённым членом к его хую. Почувствовав его полную покорность моим действиям, я стал расстёгивать его джинсы. Губы опустились к шее, затем ниже, ниже.

- Дэн, - прошептал я. - Ты нужен мне.

Язык проник под ткань его футболки и коснулся соска. Дэн стонал и выгибался подо мной, возбуждая меня ещё больше. Заведя руку за спину парня, я одним движением справился с футболкой и вернулся к груди, освобождая Дэна от раздражающего предмета одежды. Его соски оказались такими, как я и представлял: тёмно-коричневые цветы, прекрасно оттягивающиеся в моих нетерпеливых ладонях, грудные мускулы, заманчиво выступающие сильными мышцами.

Я почти минуту с наслаждением ласкал его, поглаживая, сжимая пальцами эти восхитительные пики. Дэн беспомощно стонал, но я не останавливался. Я игрался с его грудной клеткой, возбуждая сосок, захватывая его ртом, давая языку вкусить этой сладкой ягоды. Медленно, описывая ленивые круги на его коже, мой язык приближался к заманчивой вершинке, чтобы пососать, прикусить зубами, заставить Дэна стонать громче. Он мотал головой в безумии наслаждения.

Его бёдра приподнимались навстречу мне, и я решил идти дальше, точнее ниже. Пока рот скользил к другому соску, моя рука опустилась к бёдрам. Пальцами я стал мягко поглаживать шелковистую кожу внутренней стороны бедра. Через минуту таких поддразниваний Дэн стал шептать моё имя:

- Валерка. Пожалуйста, Валера! - умолял, задыхаясь, он.

Рука под яйцами вернулась к животу, дразня. Секунда. Вновь спустилась ниже, прошлась по краю восхитительных, из белого хлопка, трусов. Я нетерпеливо стянул их с него и зарычал, заметив, как повлажнела головка от его возбуждения. Я начал исследовать нежные яички плоти между ног Дэна, от чего он уже просто захныкал. Он был таким тёплым, таким невероятно возбуждённым.

Нащупав вход в его естество, я проник в него пальцем, он вновь поднял бёдра навстречу моему движению. Я ввёл уже два пальца, пальцами другой руки продолжая стимулировать член парня.

- Валера, - простонал Дэн, инстинктивно шире раздвигая для меня свои ноги. - Я не понимаю, что со мной происходит.

"На то и расчёт," - самодовольно подумал я, приподнимаясь.

Я расстегнул рубашку, дабы она не мешала прикосновениям, не отвлекаясь на то, чтобы снять её. Затем расстегнул ремень и приспустил джинсы и боксёры, почувствовав невероятное облегчение "на свободе". Увидев размер моего желания, Дэн возбуждённо закусил пальчик. Я расположился над ним, прицеливаясь для быстрого проникновения. Я разом вошёл в него, накрыв губами его рот, заглушая языком его стоны. Как только я поймал ритм, Дэн стал отвечать моим движениям. Он сжал руками мои плечи и обхватил ногами талию.

- О, Валерка! - задыхался Дэн. - Как хорошо! Ты сводишь меня с ума!

Я уткнулся ему в шею и стал погружаться глубже, жёстче. Задница Дэна была такой тугой, что каждое проникновение было лучше предыдущего.

- Валерка, не останавливайся! - молил Дэн. - Господи, Валерка, ты потрясающий! - кричал он, подстрекая меня.

Я почувствовал неудержимую дрожь его оргазма, сжимающего его стенки вокруг моего члена. Мой хуй тоже стремился к освобождению, я громко стонал, изливаясь в него, помечая свою территорию. Без сил я повалился на Дэна, он же лишь всхлипывал, повторяя моё имя, пока утихала дрожь его тела. Я не смог сдержать самодовольной улыбки.

Дэн прикоснулся к моему лицу, и я с удовлетворением услышал его вздох.

- Валера, ты был... великолепен, - шептал он. - Может, завтра сделаем это снова, пожалуйста? - попросил парень.

- Посмотрим, Дэн, - уклончиво ответил я...

Проснувшись, я ещё ощущал лёгкое возбуждение. Также я почувствовал влажное пятно под своим животом. Перевернувшись, я громко застонал.

Я понимал, что всё это естественно, но со мной-то такого никогда не случалось!

Чёрт, могло ли это быть более унизительным?

В эти выходные в душе я провёл времени больше, чем за весь прошедший месяц. Если бы мастурбация вызывала слепоту, то к понедельнику мне бы точно понадобился пёс-поводырь. И пусть "там" всё уже было болезненно-воспалённым, зато у меня был план. И, как всегда, уверенный в своей правоте, я верил в то, что он сработает.

В понедельник я встал пораньше, чтобы принять... необходимые меры предосторожности. В ванной я не торопился, вновь радуясь тому, что на этом этаже дома больше никто, кроме меня, не живёт. Но, дополнительно, всё же включил в комнате музыку, чтобы точно замаскировать свои... процедуры. Обычно чем дальше в своих соблазнительных фантазиях я заходил, тем громче становились выражения моего э... удовлетворения.

Собрав волю в кулак, я перевёл дух и приступил.

Теперь я морщился от нежнейшего прикосновения, всё-таки злоупотребления "тренировками" давали о себе знать. Но для выполнения своего плана я был готов пойти на любые жертвы.

Так, посмотрим, что бы новенького придумать для моих фантазий сегодня?

Удивительно, как малейшее изменение добавляет остроты ощущениям.

Иногда я просто меняю цвет его белья с девственно-белого на красный, чёрный или на так полюбившийся мне с недавних пор синий. В другой же раз он сопротивляется мне чуть активнее, и я удерживаю его руки, пока мой рот колдует над телом парня. Но всё равно, в какой-то момент он неизменно восторженно капитулирует, что делает победу лишь слаще.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта