Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Рождение петуха в Новый год Петуха

Рейтинг: 3.86 (307), Автор: Дядя Вася

В нашем гаражном кооперативе стало традицией отмечать наступление Нового года в помещении охраны. Обычно первые гости появлялись часа в два дня, последние около полуночи. Одни выпивали пару рюмок и уходили, другие засиживались до утра.

На этот раз я оказался на этом мероприятии около семи вечера, за столом сидело человек пять мужиков, двое из которых, выпив со мной за компанию, отправились домой. Оставшиеся были сильно навеселе и возбуждённо обсуждали символ наступающего года - петуха. И тут охранник Гурен сказал:

- Неплохо бы нам в гаражах завести своего. Мужики, вы как?

- Кур, что ли? Для чего? - недоумённо спросил Игорь.

Неприлично громко засмеявшись, Гурен цинично заявил:

- Да опустить кого-нибудь и трахнуть всем гаражом. И мне потом ночами не так тоскливо будет.

- Тебе что, баб мало, уверен, у тебя отбоя от них нет, - вступил я в общий разговор.

- Надоели они мне, а вот тебя я бы с радостью поимел, уж очень у тебя зад и рот аппетитные!

Трое мужиков, грязно улыбаясь, похабно уставились на меня.

- Гурен, ты явно перебрал и глупо шутишь! - заволновался я.

Охранник резко встал из-за стола, быстро подошёл ко мне и, схватив меня за плечи, непристойно выкрикнул:

- Какие шутки! Мужики, помогите мне, подержите его, чтобы сильно не дёргался. Уверяю, из него классный петух получится, сами потом благодарить будете!

Я попытался подняться, но сильные руки Гурена не позволили мне это сделать, я попытался закричать, но мне зажали рот. Это к охраннику присоединился Игорь, который успел натянуть кожаные перчатки, так что я даже не мог укусить его.

Мужики подняли меня на ноги, и Рафик стал стаскивать с меня брюки, которые вскоре стянул с меня вместе с трусами. И вот я со спущенными штанами оказался в окружении трёх молодых возбуждённых мужиков, которые начали грубо лапать меня, больно сжимая мои ягодицы.

- Отличный зад, упругий такой и наверняка нетронутый. Я буду первым. Мужики, давайте положим его спиной на стол, хочу видеть его лицо, когда буду вставлять ему в очко, - хрипя от возбуждения, руководил процессом Гурен.

Мужики завалили меня на стол, Игорь с Рафиком широко раздвинули и высоко задрали мои ноги, при этом Игорь продолжал плотно зажимать мой рот своей рукой в кожаной перчатке. Гурен демонстративно достал свой возбуждённый член с большой бордовой головкой, подошёл ближе ко мне и, показывая мне его, проговорил:

- Смотри, вот твой первый член, уверен, ты его полюбишь.

Затем он обильно смазал майонезом мой анус и свою головку и резко, одним движением вогнал в меня свой огромный ствол. Острая, сильная боль пронзила моё тело, лицо исказилось гримасой, из глаз потекли слёзы, из горла вырвался крик, приглушённый рукой Игоря.

- Класс! Обожаю быть первым! Кайф, мужики, неописуемый! Можете отпустить его, теперь он никуда не денется - плотно насажен на мой елдак, - прохрипел возбуждённый Гурен и продолжил: - Выпейте и закусите, пока я его обработаю.

Мужики послушно отпустили меня, сели за стол, налили и выпили за рождение нового петуха. Гурен тем временем начал медленно выходить из меня, причиняя мне жуткую боль, что ему явно доставляло огромное удовольствие, от которого на его лице блуждала блаженная улыбка. Оставив во мне только свою большую горячую головку, Гурен снова порывисто вошёл в мой зад на всю длину своего гигантского ствола, заставив меня выгнуться всем телом и сорвав с моих губ очередной стон.

- Уже стонет, пока, правда, от боли, но поверьте, мужики, скоро будет визжать от наслаждения, - прерывисто выговорил Гурен, продолжая ритмично трахать меня в зад.

Постепенно боль начала стихать, толстый член охранника приятно массировал мои внутренности, горячая головка давила на простату, даря мне неимоверное блаженство. Поначалу я пытался сдерживаться, но под активным напором моего партнёра сдался и самозабвенно отдался процессу своего опускания, стал темпераментно подмахивать и громко стонать от кайфа от скольжения во мне гигантского горячего члена. Мужики громко рассмеялись. Гурен в полном восторге выдыхал:

- Что я говорил! Классный петушок получается. Отлично кукарекает! Готовьтесь, мужики, я уже на подходе, сейчас кончу!

Мощно завибрировав всем телом, охранник вогнал свой член по самое не могу в меня и с громкими стонами наслаждения начал заполнять мои внутренности большим количеством горячей спермы. Оргазм Гурена длился более двух минут, его эротичные стоны и интенсивные подёргивания гигантского члена внутри меня спровоцировали мой первый яркий анальный оргазм, от которого я едва не лишился чувств. В порыве страсти я обнял Гурена и поцеловал его в губы, но он грубо оттолкнул меня и громко выпалил:

- Я с петухами не целуюсь, я им в рот даю и в очко их трахаю! Понял, сука?

Я утвердительно кивнул, испытав при этом сильное чувство стыда.

- Кто следующий? - спросил мужиков Гурен.

Игорь с Рафиком одновременно встали, ближе подошли ко мне, посмотрели на мой призывно открытый зад и решили разыграть очередность с помощью игры "камень"-"ножницы"-"бумага". С третьей попытки выиграл Игорь, который быстро достал свой хорошо стоящий член, положив мои ноги себе на плечи, боевито влетел в моё очко и энергично задвигался внутри меня. Ритмичными движениями мой новый партнёр вколачивал в мой зад свой горячий брандспойт, массируя шершавой головкой мою простату. Руки Игоря в кожаных перчатках крепко сжимали мою грудь, мощно щипали соски, которые набухли и доставляли мне огромное наслаждение, наградившее меня очередным анальным оргазмом, что послужило катализатором кайфа, нахлынувшего и на моего партнёра, который с звериным рычанием начал заполнять меня своими обжигающими мои внутренности выделениями.

Игорь чмокнул меня в лоб и удовлетворённо прошептал:

- Отличный зад, мне понравилось, буду рад повторить.

- И повторишь - до Нового года ещё есть время! - весело проговорили Рафик с Гуреном. Затем Рафик сказал:

- Моя очередь, но на людях не могу, пойдём в туалет, я тебя там раком оприходую. Вы не против, мужики?

Игорь с Гуреном утвердительно кивнули и продолжили застолье, а мы с Рафиком отправились в туалет. Чтобы было легче идти, я освободился от брюк и трусов.

В туалете, закрыв дверь, Рафик усадил меня на унитаз и приставил к моим губам горячую головку своего смуглого члена.

- Пососи сначала, пусть твой зад немного отдохнёт. Давай, сначала оближи головку, потом засоси весь член. И осторожнее с зубами, не поцарапай меня, - возбуждённо хрипя, прошептал Рафик и стал водить по моим губам своим хорошо эрегированным стволом.

Вспоминая минеты, которые делали мне, я стал активно вылизывать шершавую головку, которую всосал после того, как она была обильно смазана моей слюной. Рафик довольно засопел, было очевидно, что я на правильном пути. Плотнее сжав губы, я стал энергично насаживаться на член, который напрягся ещё сильнее и мелко задрожал, явно доставляя огромное наслаждение своему обладателю. Рафик начал стонать от удовольствия, положил свои руки мне на затылок и мощно задвигал бёдрами, вгоняя в мой рот свой напряжённый член на всю длину. Подавляя рвотный рефлекс, я продолжал сосать, испытывая новые ощущения от отсасывания мужской плоти, мой член приятно подёргивался от каждого движения горячего кожаного ствола у меня во рту.

- Гляжу, тебе по нраву брать за щеку. Гурен был прав, когда говорил, что из тебя отличный петушок получится. Здорово сосёшь, сейчас кончу! - вскричал Рафик и бурно излился в мой рот большим количеством ароматной спермы, которую я не без удовольствия проглотил почти полностью. - Ты ещё и глотаешь, это просто супер! - довольно воскликнул Рафик и ласково потрепал меня по шевелюре.

Приняв в себя практически всю сперму партнёра, я вдохновенно облизывал головку его члена, отчего он вскоре снова вырос и был готов к новым действиям.

Рафик поднял меня с унитаза, повернул к себе спиной и, обхватив руками за талию, стал медленно вводить в мой зад свой горячий ствол. Мне понравился медленный вход мужского достоинства моего партнёра, который некоторое время стоял без движения, как бы привыкая, а потом начал мощно скользить своим разгорячённым концом в моём заднем проходе. Я сильнее оттопырил свой зад, мне хотелось ещё раз испытать наслаждение от массажа простаты, который дарил мне сильнейший кайф и доводил до анального оргазма высокой яркости. Вспомнив ласки Игоря, я стал ласкать свою грудь, щипать начавшие набухать соски и тем самым ускорил приближение оргазма, который вынудил моего партнёра разрядиться в меня очередной порцией горячих выделений.

Мы с Рафиком громко стонали от удовольствия, чем вызвали недоумение у вновь прибывших участников празднества по случаю Нового года. Роман с Павлом были сильно удивлены, когда увидели голого меня, выходящего из туалета. Гурен торжественно объявил им:

- Знакомьтесь, наш гаражный петух, которого я опустил для общего пользования. Можете приступать, троих он уже обслужил.

Брезгливо и презрительно глядя на меня, Роман заявил, что, видимо, мужики сильно перебрали и крыша у них полностью съехала. Павел грубо вторил другу:

- Я свой конец не на помойке нашёл, чтобы совать куда попало!

- И зря! Он отлично сосёт, и в заду у него жарко. Поверьте, я только что там побывал, и мой дружок остался очень этим доволен. Попробуйте, не пожалеете, мужики! - воодушевлённо проговорил Рафик, выходя из туалета следом за мной.

Гурен и Игорь утвердительно кивали и показывали большой палец, поднятый вверх.

Первым ко мне подошёл Роман, его шершавая рука прошлась по моему телу, и он удовлетворённо произнёс:

- Кожа гладкая и мягкая, как у женщины. Зад упругий, возбуждает. И губы приятные на ощупь.

Взяв меня за подбородок, он провёл большим пальцем по моим губам, что возбудило меня, мой член начал приподниматься.

- Рома, ты его возбуждаешь. Думаю, тебе надо его отодрать хорошенько, или предоставишь это сделать мне? - игриво проговорил Гурен, член которого здорово оттопыривал брюки униформы.

Роман сильно надавил мне на плечи, поставил меня на колени и прижал моё лицо к своему паху. Я, недолго думая, расстегнул молнию его штанов и, оттянув край трусов, вытащил на белый свет достаточно вялый конец, который от моего жаркого дыхания и ласк руками начал постепенно наполняться кровью и расти на глазах. Скоро он превратился в увесистую кожаную дубинку с блестящей головкой на конце, которая выглядела очень аппетитно, и я с удовольствием начал её вылизывать. Роман блаженно застонал и, положив руки мне на голову, начал трахать меня в рот под одобрительные оклики окружающих. Член Романа полностью входил в меня, его яйца звонко шлёпали меня по подбородку.

Происходящее возбуждающе подействовало на зрителей, Гурен первым достал свой конец и стал интенсивно мастурбировать, его примеру последовали все остальные. Комната заполнилась эротичными вздохами и стонами, что усиливало моё удовольствие, я находился на вершине блаженства и хотел, чтобы это никогда не кончалось.

Но тут Роман вогнал в меня свою дубинку на всю длину и, мелко задрожав, начал сливать в мой рот свою обжигающую мои внутренности сперму. Гурен, оказавшись рядом с нами, последовал примеру Романа и разрядился своими выделениями мне на лицо. Следом за Гуреном и все остальные стали кончать на моё лицо, которое вскоре было покрыто толстым слоем смеси семенной жидкости участников моего опускания и превращения меня в символ года - петуха.

После совместного осеменения моего лица до боя курантов меня имели парами - ставили в позу пьющего оленя и входили с двух сторон. Сначала это были Игорь с Павлом, потом Гурен с Романом. Рафик на людях стеснялся, в промежутках между парами он отводил меня в туалет, где и трахал мой зад, предварительно засунув в него ручку вантуза для большего кайфа.

К полуночи все разошлись по домам, мы остались с Гуреном, который достал из холодильника бутылку шампанского, разделся догола, сел в кресло, а меня посадил сверху, усадив на своего гиганта, открыл шампанское, наполнил бокалы, которые мы осушили под бой курантов. Потом мы долго целовались, сося языки и губы друг друга, нам это очень нравилось, правда, потом Гурен приказал не распространяться об этом.

Классно я встретил год Петуха, к которому я теперь имею непосредственное отношение. Надеюсь, что весь год будет для меня таким же насыщенным в плане новых сексуальных приключений.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта