Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой долгожданный

Рейтинг: 4.65 (465), Автор: Котик
Гей рассказ - Мой долгожданный

Ну вот и закончилась служба в армии, проходит еще почти пять месяцев, в течении которых я успел познакомиться с некоторыми ребятами - геями, но без серьезных отношений, только переписка, общение и т.д.

В апреле месяце в интернете я увидел анкету молодого парнишки, к которому меня буквально сразу начало тянуть, хоть я даже и не видел его фотографии! Он просил помочь ему разобраться в себе, понять, кто он - гей или нет. Я по жизни доброй души человек, и такую просьбу, пусть даже и незнакомого человека, я не смог оставить без внимания. Я откликнулся, сначала меня ждали долгие и неторопливые переписки, потом разговоры по телефону, и чем больше я узнавал об этом мальчишке, тем больше я его хотел увидеть, на чем я и стал позже настаивать.

Прошло еще порядка недели с момента нашего виртуального знакомства, и тут как то он сам даже захотел встретиться. Позвонил мне, мы договорились что он приедет ко мне.

Мы встретились, он сразу запал ко мне в душу, нет, я не хочу сказать, что полюбил его с первого взгляда, он он меня притягивал во всех отношениях. В первую нашу встречу у нас ничего с ним не было, на вторую - кроме поцелуев тоже ничего, он комплексовал. Наверное, потому что у него это было в первый раз. Он мне стал казаться "недоступным", это еще больше меня заводило, сильнее притягивало к нему. У меня только от одного его взгляда член напрягался так, что даже становилось больно, я начал бояться сам себя, в голове крутились мысли: "Господи только не давай волю чувствам, не отпугни его, не натвори того, о чем можешь потом пожалеть, он же девственник!"

На третью встречу мы сидели у меня дома, мать на работе, да и приходит довольно поздно. И тут у нас совсем в открытую пошли разговоры на интимную тему, я ему рассказал все подробности моей сексуальной жизни и, видать, ему это понравилось.

***

Я сидел за компьютером, откинувшись на спинку и раздвинув ноги, он сидел слева, не помню точно как у нас начался разговор, я тогда был словно в тумане. Но выглядело примерно так:

Саша (он) - Ну, за кем будет первый шаг?

Макс (я) - Я думаю, что за мной.

Но он видать проигнорировал меня, взял сам меня за подбородок и поцеловал меня взасос, я уже тогда чуть ли не кончил, член "дымился", а запах его тела меня просто доводил до экстаза! Я встал, подошел к ниму ближе и сел на него, мы были лицом к лицу... Я почувствовал как его набухший член упирается в мои яички, как он пульсирует... долго мы не могли оторваться от этих нежных и страстных поцелуев. Я стал двигаться на нем взад и вперед, Саша начал издавать тихие, приятные стоны... я понял - он хочет меня, хочет мой член!

Мы перебрались на кровать, не спеша друг друга раздевали... я как будто случайно старался дотронуться до его члена еще и еще.... он полностью оголился и моему взору предстал его красивый фаллос, из которого от возбуждения текла прозрачная, тягучая жидкость и при этом пахла она чем то сладким... я тут же взял его в руку, стал медленно, нежно подрачивать, член был такой горячий, я вот-вот сейчас его возьму в рот, но Сашка меня притормозил, откинул на подушку и сам потянулся к моему члену... я закрыл глаза.

Мой член был первым у него во рту, но это не повлияло на его умение с ним обращаться.... он страстно заглатывал его, стараясь с каждым разом взять его глубже, я уже не смог выдерживать и начал потихоньку двигаться вверх, потом вниз, сжимая булочки. Я кое как дотянулся до его члена, взял его в рот и мы сосали друг другу валетом. Мы долго не могли выпустить наши члены у друг друга изо рта, но я знаю он хочет большего, Сашка хочет полностью овладеть мной... и я положил его на спину, сам сел на него верхом... Тихонько двигаюсь на его члене, не выдерживаю... Сашка уже во мне, его горячий член так и норовит войти все глубже и глубже... я начинаю стонать от кайфа, его набухший член настолько сильно массировал мою предсталку... я начал дрочить. Мышцы моего ануса сжимались, что привело Сашку к скорейшему и сильнейшему оргазму... он кончил первым, от напора горячей спермы у меня внутри и от пульсации Сашкиного члена через несколько секунд я почувствовал, что сейчас вот вот ударю из своего орудия прямо по Сашке...

- Сашка, я сейчас кончу! - закричал я.

Сашка, не долго думая, достал свой член из меня... откинул меня на спину и схватил мой член в рот, при этом как можно сильнее сжимая мокренькие губы... Несколько Сашкиных рывков вверх и вниз дали результат - я кончил прямо ему в рот, он проглотил мою сперму и еще долго не выпускал мой член изо рта, я же в свою очередь чуть не вырубился, по крайней мере дар речи я потерял точно, как минимум минут на пятнадцать...

За этим последовало еще несколько встреч, после которых мы полюбили друг друга... и вот уже скоро год как мы вместе!

* имена изменены, все остальное правда


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (0.73 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта