Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Парнишка отрабатывает

Рейтинг: 4.68 (398), Автор: Catman
Гей рассказ - Парнишка отрабатывает

Всем привет! Я молодой парень, 21 год, увлекаюсь спортом и стараюсь поддерживать своё тело в стройном, подтянутом виде. Однако я очень миниатюрный - всего 160 см ростом. Но мне это даже нравится с какой-то стороны.

Взрослые мужчины всегда были моей слабостью. А тут я ещё устроился на работу к одному бизнесмену - помощь по дому. Зарплата неплохая, плюс от моего жилья недалеко. У него там были и другие работники: его охранник и телохранитель Вадим и две гувернантки.

Хозяин дома, Юрий, был мужчиной мечты. Высокий, следящий за собой, крупный и подтянутый, с волосатыми руками и щетиной. Просто ах! А его карие глаза так и сверлили меня насквозь. Я тёк перед ним, но виду не подавал. Он же ко мне относился хорошо, но строго, как и ко всем работникам.

В одно из воскресений, придя на работу рано утром, я получил задание помочь охраннику с гаражом. Мы быстро справились с этим делом. Мне нравился Вадим. Он был старше меня лет на 10, но общался как со сверстником - шутил, рассказывал всякие байки и часто всячески задирал меня. Да и он был весьма симпатичным. Он был родом из Чечни, поэтому внешне казался довольно суровым. Но, как я уже говорил, со мной он был очень мягок.

Закончив в гараже, я отправился в кладовку - отнести две кипы старых газет. Оставив сей груз, я собрался уже выходить, как дорогу мне преградил Вадим. Он закрыл за собой дверь и сказал, что не стоит таким паренькам, как я, ходить в такие комнаты одним. На мой вопрос "почему?" он подошёл ко мне впритык, говоря, что тогда они становятся беззащитными. Меня это сильно смутило, я хотел выйти, но Вадим резко и крепко схватил меня за бока и потянул на себя. Животом я почувствовал большой горячий бугор у него в штанах. Я попытался вырваться, однако охранник только крепче меня прижал к себе и начал целовать. Его язык свободно хозяйничал у меня во рту, а руки изучали моё тело, сжимая бока и ягодицы. Я поплыл и прекратил вырываться.

Я и не заметил, как Вадим раздел меня и начал раздеваться сам. Ох, это нечто - видеть перед собой подтянутого большого кавказца. Ровные тёмные волосы были у него по всему телу. Его большие сильные руки хватали меня, как девочку, скользя пальцами по дырочке, а я лишь стонал и утыкался лицом в его крепкую грудь. Его указательный палец проник в меня, и я застонал громче. Большой и горячий член Вадима поднялся ещё выше и упирался теперь мне в живот. Мужчина шептал мне на ухо всякие грязные вещи: как он давно хочет насадить меня на свой член, какой я маленький и сладкий и как я буду кричать под большим кавказским мужчиной.

Одной рукой Вадим надавил мне на плечи, и я опустился перед ним на колени. Его большой член оказался прямо перед моим лицом. Мужчина по-хозяйски водил им по моему лицу и бил по губам, а потом задвинул его в мой полуоткрытый ротик. Я смог взять его лишь наполовину, но мне и этого хватило, чтобы ощущать, кто тут главный.

Я стал старательно сосать этот шикарный ствол, изредка поднимая голову и смотря на лицо Вадима. Я видел в нём зверя, волосатого и голодного, который с желанием смотрел сверху вниз на своего парнишку и задвигал свой член всё глубже.

Вскоре он положил меня на живот на кипы бумаги и, не говоря ни слова, резко въехал членом в мою попку. Я громко закричал от боли, из-за чего Вадим закрыл мне рот рукой. Он немного подождал, а потом начал двигать своим поршнем в моём юном теле. Боль прошла, и пришло наслаждение - физическое и эмоциональное, оттого что здоровый волосатый мужик сейчас натягивает меня, маленького и беззащитного, который ничего не может против него сделать - может лишь кричать от кайфа.

Вадим лёг на меня всем телом и устроил просто невероятную скачку. Он хватал меня за грудь и бока, шептал, какая я классная сучка и как ему тесно в моей попке. Он вертел меня, как его душе было угодно. Я лежал под ним с расставленными ногами, как девочка, а этот зверь прижимал меня к кипам своим большим волосатым телом и вколачивал в меня свою дубину. Не имея возможности сдерживать свои эмоции, я мог только кричать, хвататься за его крепкую грудь и просить ещё и ещё.

Но так продолжаться долго не могло. Этот самец своим членом довёл меня до анального оргазма. Я бился в конвульсиях удовольствия под ним, как беспомощная девочка, в киске которой вовсю хозяйничает член кавказца. Он сокращений моей попки стал кончать и Вадим. Он рычал, как победитель, крепко меня сжимая и заливая мои внутренности своими соками.

Я был лишён всех сил. Мне просто было хорошо.

Вадим вышел из меня и слез с моего тела. И тогда я увидел, что в дверях кто-то стоит. И это был наш хозяин...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Первый раз, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта